1, 2, 3, 4 След.
NAM 2012/1 рассказывайте и давайте фото )
Не в сети Denis Muller [730]
13.06.2012 02:05
Интересно же.
_________________
Мой список интересов
Цитата
Не в сети *=shuravi=* [1380]
13.06.2012 08:58
Игра-говно, орги - лохи, фоток нет, и вообще никто не вернулся...
Лучше в соседней ветке спроси у волгоградцев как они УРАЛ в вертолет превращают... Все интереснее.
Цитата
Не в сети Hopser [9783]
13.06.2012 09:31
Да, игра говно. Только за 202 первым вечером классно потрещали. Больше не поеду. Сраный Вьетнам катится в сраное УГ.
_________________
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Цитата
Не в сети ===Ganss=== [77]
13.06.2012 09:54
ВЕРНИТЕ ВЗНОСЫ ЗА ИГРУ!!!!
_________________
Сложный был год: налоги, катастрофы, проституция, бандитизм и недобор в армию. С последним мириться было нельзя, и за дело принялся знающий человек — наш военком. ДМБ
Цитата
Не в сети Gregor[ATOM] [2379]
13.06.2012 10:09
===Ganss=== писал(а):
«ВЕРНИТЕ ВЗНОСЫ ЗА ИГРУ!!!!»
давай пин-код и номер карты, верну насадку.
_________________
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Цитата
Не в сети ===Ganss=== [77]
13.06.2012 10:14
Gregor[ATOM] писал(а):
«
===Ganss=== писал(а):
«ВЕРНИТЕ ВЗНОСЫ ЗА ИГРУ!!!!»
давай пин-код и номер карты, верну насадку.»

Насадка не стоит 25т.р. взноса
_________________
Сложный был год: налоги, катастрофы, проституция, бандитизм и недобор в армию. С последним мириться было нельзя, и за дело принялся знающий человек — наш военком. ДМБ
Цитата
Не в сети Gregor[ATOM] [2379]
13.06.2012 10:16
===Ganss=== писал(а):
«
Gregor[ATOM] писал(а):
«
===Ganss=== писал(а):
«ВЕРНИТЕ ВЗНОСЫ ЗА ИГРУ!!!!»
давай пин-код и номер карты, верну насадку.»

Насадка не стоит 25т.р. взноса»
:grin:
_________________
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Цитата
Не в сети Gregor[ATOM] [2379]
13.06.2012 10:49
*=shuravi=* писал(а):
«Игра-говно, орги - лохи, фоток нет, и вообще никто не вернулся...
Лучше в соседней ветке спроси у волгоградцев как они УРАЛ в вертолет превращают... Все интереснее.»
Ты не получился, а где получался удалил :smile: После игры решил сменить фотоаппарат.
_________________
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Цитата
Не в сети *=shuravi=* [1380]
13.06.2012 11:41
Gregor[ATOM] писал(а):
«
*=shuravi=* писал(а):
«Игра-говно, орги - лохи, фоток нет, и вообще никто не вернулся...
Лучше в соседней ветке спроси у волгоградцев как они УРАЛ в вертолет превращают... Все интереснее.»
Ты не получился, а где получался удалил :smile: После игры решил сменить фотоаппарат.»

Мой фейс испортил фотоаппарат? :grin:
На счет "фоток нет" - это я к тому, что не фиг фотки зырить, надо ездить на игру!!! :grin:
Цитата
Не в сети Stan [721]
13.06.2012 11:42
да за 202 потрещали улетнооо))) жаль один раз всего....
после этого разговора М-203 превратился в огнедышащего дракона!!!)))
_________________
Vive la Mort ,vive la Guerre ,vive le sacre Mercenaire !!!
"Your Delta boys, are a bunch of undisciplined cowboys."
Цитата
Не в сети Gregor[ATOM] [2379]
13.06.2012 12:07
Фото от меня, "Мирная деревня VC" http://fotki.yandex.ru/users/borec20052/album/229990/
_________________
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Цитата
Не в сети Tourist [5939]
13.06.2012 12:10
Цитата:
«На счет "фоток нет" - это я к тому, что не фиг фотки зырить, надо ездить на игру!!!»

Шурави, ты наверное от усталости заговариваться начал :smile:
Это же ВЬЕТНАМ!!! тут такая политика, брат, что во многих случаях лучше уж пусть фотки зырят :smile:
_________________
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Цитата
Не в сети *=shuravi=* [1380]
13.06.2012 12:14
Tourist писал(а):
«
Цитата:
«На счет "фоток нет" - это я к тому, что не фиг фотки зырить, надо ездить на игру!!!»

Шурави, ты наверное от усталости заговариваться начал :smile:
Это же ВЬЕТНАМ!!! тут такая политика, брат, что во многих случаях лучше уж пусть фотки зырят :smile:»

:smile: да уж, истину глаголишь, брат!!!
Цитата
Не в сети ушастенькое [908]
13.06.2012 12:17
В качестве добивающего эффекта, в воскресенье приехали гамаки, заказанные к Наму(((. Первый раз видел жену плачущей по поводу того, что она не может поехать на игру. Худшие июньские выходные в жизни(((
_________________
"Sherwood Rangers Yeomanry, Sq. "S" Royal Yeomanry, Royal Armoured Corps, Territorial Army" - А у вас тоже название подразделения 16,5 см?
Цитата
Не в сети Рэндалл [1033]
13.06.2012 12:23
Женя, сёдни приеду - все расскажу. :grin: Вчера спал тащемта.
_________________
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Цитата
Не в сети Gregor[ATOM] [2379]
13.06.2012 12:31
Старейшина Мирной деревни привел дочь на базу американских солдат :))))
http://www.youtube.com/watch?v=lNgUaxVR ... e=youtu.be
_________________
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Цитата
Не в сети Tourist [5939]
13.06.2012 12:36
А вообще огромное спасибо всем, кто был, в первую очередь всем, кто был причастен к процессу организации мероприятия - от подготовки и обсуждения сценария до доставки людей и грузов на полигон/с полигона (что в данном случае нифига не простое дело).
Всем, кто не жалея своего времени и средств возвёл на полигоне грандиозные игровые сооружения... в такой местности это практически трудовой подвиг!
Хочу извиниться перед вьетнамской стороной за резкую реакцию американцев на хаотичное движение вокруг американской базы. Но и вы поймите, что чертовски обидно видеть, как твой колоссальный труд (минирование периметра базы) взлетает на воздух совершенно бесцельно. А так по факту и было - даже я лично видел минимум 3 подрыва "убитых" и не видел ни одного, кто бы "погиб" на минах :cry: При том, что мне отлично известно, какая это колоссальная работа.
В остальном, на мой организаторский взгляд, мероприятие прошло более организовано, чем предыдущие, хотя безусловно у меня есть ряд вопросов к некоторым товарищам, по поводу того, что они делали на этой игре и как нам быть (или не быть) в дальнейшем... но я их задам приватно...
З.Ы. По 25000 р. взносов я вам не отдам, жалкие мелочные жлобы. Утештесь тем, что они пойдут на "благие цели" :smile: :smile: :smile:
_________________
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Цитата
Не в сети Gregor[ATOM] [2379]
13.06.2012 12:46
Игра очень понравилась, все мои ожидания оправдались, не жалко потраченного времени сил и средств. Очень понравилась атака американских солдат на минометные позиции. Всем спасибо.
_________________
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Цитата
Не в сети Hopser [9783]
13.06.2012 12:52
С нашей стороны подрывались и уходили. Дважды минимум. Считаю, что минирование себя оправдало. Саперы молодцы
_________________
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Цитата
Не в сети *=shuravi=* [1380]
13.06.2012 13:28
Что касается подрыва "убитых", то я бы давал им +1 срок мертвяка за каждый подрыв, чтобы было время подумать... Тем более, что 1500 раз сказали руководству ВК как себя надо вести на базе амеров и во время игры куда ходить, что и как делать :evil:

Я конечно все понимаю: "Сценарий написан криво, много букв, выдали старую версию и т.д.", но я себе представляю это несколько иначе:
1. Командиры получили в личку сценарий, прочитали.
2. Задали вопросы, обсудили.
3. Внесли нужные пометки и изменения в полученный в личку сценарий, распечатали его и приехали на игру.
Что сложного? Какие могут быть вопросы и претензии, что выдали "старый" сценарий? Все вроде взрослые люди, что для нас играете? Или все-же для себя? Или надо заново всем пересылать исправленный сценарий после официального открытого обсуждения в интернете?

Михаил Дмитриевич, конечно человек интеллигентный, и извинился за то, за что вообще, имхо, не то что извиняться не надо, а даже наоборот ...
А ВК ни за что не хотят извиниться? Например за расположение минометов не в 200 метрах друг от друга, а в 50-ти. За шатание по амерской базе живых и не живых гуков? За использование не разрешенных вещей на игре? Дальше перечислять?

В общем, либо орги действительно лохи, либо все же в ЮФО рано проводить игры со сложным live сценарием, где результат каждой миссии влияет на будущее. И рано проводить игры с высокими требованиями по антуражу - это касается обоих сторон.
:evil:
Цитата
Не в сети Gregor[ATOM] [2379]
13.06.2012 18:11
Ну вот ...
_________________
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Цитата
Не в сети Чукот [19]
13.06.2012 18:23
http://photo.qip.ru/users/makbook.pochtaru/4092747/
Пароль 1
Цитата
Не в сети bruce [Слоны] [76]
13.06.2012 18:43
С моего фотоаппарата фотки: https://picasaweb.google.com/1161510378 ... directlink
Цитата
Не в сети Ст@сян [1779]
13.06.2012 20:30
Было интересненько. Весьма и весьма. Спасибо большое за достойную компанию, понимание, вменяемость и терпение...

Пролюблено всего навсего 2 минные таблички ну да хрен с ним, искренне надеюсь что их тупо унесли а не забыли :shock: на радость грибникам. Я грешным делом боялся что они все будут спионерены до единой на сувениры.

"Постовой помни: ночь для чарли!!!" На мой петруханский взгляд чарли и регуляры искренне порадовали подходом, настойчивостью, находчивостью и желанием играть без цели выиграть или запилить соперника любой ценой. Поведению мирных чутка нехватало легкого налета ксенофобичного презрения но в целом все отлично!
Цитата
Не в сети Рэндалл [1033]
13.06.2012 22:31
Спасибо оргам, участникам, команде, всем.

Крутость же, как всегда.

Очень клевые стационарные пункты по сравнению с прошлым годом.
Очень настойчивые оккупанты и благородные вьетнамские патриоты. )))
Лестница в деревне зело приятна.
Приятно было увидеть старые и новые лица.

Как и обещал всем интересующимся - вот титульная песня нашей агитмашины, также известная как "зови-зови, балкон, сам дуй". :grin:
http://vk.com/wall7124242_3077
_________________
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Цитата
1, 2, 3, 4 След.

Ответить