Быть может стоит переименовать комнату ?
Да, давно пора! 92%[23]
Нет, ничего менять не надо, и так все хорошо! 8%[2]
Всего голосов: 25
Предложение по комнате.
Не в сети Phil [1254]
23.01.2008 23:29
Мысль о переименовании комнаты возникает (и не только у меня одного) с печальной периодичностью, примерно раз в 2-3 недели. Связано это с регулярным появлением новых веток, авторы которых привыкли действовать (как кажется со стороны) на пролом, не разбираясь со сложившимися традициями. Они не читают правила и рекомендации, а ориентируются на название. Смею предположить - привлекает их заветное слово "тюнинг". Посему, предлагаю переименовать комнату на что-то вроде "Кастомизация и внешняя обвеска"

Прошу голосовать и высказываться. Задача: понять многих ли посещают аналогичные мысли?

Спасибо.
_________________
Изображение
"As I grow older, I pay less attention to what men say. I just watch what they do." © Andrew Carnegie
Не в сети Pastor [2763]
23.01.2008 23:32
просто: "Кастом".
По теме - СОГЛАСЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Не в сети Phil [1254]
23.01.2008 23:35
ЗАбыл: будет здорово, если каждый предложет свой вариант названия, как сделал это Pastor!
_________________
Изображение
"As I grow older, I pay less attention to what men say. I just watch what they do." © Andrew Carnegie
Не в сети el Coyote [12700]
23.01.2008 23:37
"Кастом и внешний тюнинг"
_________________
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Не в сети Штык [1831]
23.01.2008 23:48
кайот дело предложил
_________________
celer silens mortalis
Не в сети Neekei [933]
23.01.2008 23:53
el Coyote писал(а):
«"Кастом и внешний тюнинг"»


+1
_________________
Мечта стоит того. Всегда.
Не в сети Sava [1182]
23.01.2008 23:56
За!

+1 за вариант Кайота.
_________________
First in - last out!
"Делай что должен, будь что будет"
Не в сети ISOX[Призраки Войны] [274]
23.01.2008 23:58
el Coyote писал(а):
«"Кастом и внешний тюнинг"»


Поддерживаю Койотыча (+1)
Сообщение nordom
24.01.2008 00:09
просто кастом.
и темы из серии: какой гирбокс лучше, встанет ли сайлент, подойдет ли эту фиговинка к этой фиговинке и проч. проч. проч. -- адски карать. для выяснения особенностей нутрянки -- есть специальные комнаты по каждой разновидности.
для "подходит -- не подходит" -- то же самое.
для поиска фотографий образца -- риалстил.
здесь -- только конечный вариант.
разумеется, упоминания внутреннего тюнинга не стоит запрещать, но внимание на них не заострять при создании темы.
Не в сети Dusty Miller [2890]
24.01.2008 11:37
Предлагаю назвать комнату "Моя прелесссть".. :smile: Шутка, ессно.. А всерьез - то +1 Койоту, и жёстко модерить, наказывая за бестолковые темы..
_________________
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Не в сети Aengus [260]
24.01.2008 12:12
Или можно что то вроде "Кастом своими руками"
Просто боюсь что слово "внешний" будет пропускаться так же ка и правила данной комнаты...
_________________
Изображение
Сообщение vtb
24.01.2008 12:26
Парни - лучшая помощь, если каждый, перед тем как написать в эту комнату пост задаст себе вопрос - а туда ли я пишу? станет ли мир и данная комната (как часть мира) лучше от того, что я в нее написал пост?

Короче - вместо того чтобы учить других что писать, а что не писать - просто не пишите сами не по теме - и все будет ок.

А посты по тюнингу ЭПО я и так регулярно переправляю в ЭПО.

Закрыто