SRC HK416 нужно помочь с тюном
Не в сети RaZORrr4ik [4]
26.09.2011 22:34
Всем привет, копался в инете, пытался найти примерные варианты тюна(какие деталюшки и так далее). Ничего не нашел.
Дело в том что с самой первой игры с этим приводом заметил что хоп что есть, что его нет, пуля не подкручивается.
Поменяли пружину на 120ку из комплекта, смазали собрали...ан нет...долго думали почему не хочет стрелять-решилось через 2 месяца(лето, все разьехались по домам). ПРоблема в аккуме.
Акум поменяли на http://shop.militarist.com.ua/product/12906
частично сменили проводку. Привод снова стал стрелять...но все равно стреляет он метров на 20-25максимум...
Вот и решил спросить, есть ли резон менять хоп, или может просто проблема в родном и ее нетрудно решить?

Вообще хотел по совету одного из друзей взять набор системовский+стволик подлинней(спрятать лишний стволик под глушитель)и поуже, заменить хоп. Мотор вроде хороший, менять не планировал.

Привод в принципе неплохой, стрелял бы подальше, а так с 15-20 метров не слабо иногда бьет.
Цитата
Не в сети Ntiro_Gun [90]
26.09.2011 23:45
задам наверно тупейший вопрос) валик из механизма хоп апа не потеряли? если его нет - то прижимать не будет, хоть убейте. на своем поменял сразу проводку, вывел в весло, запихнул туда аккум на 5000 махов ну и пружинку 120ю поставил. на базе выдает ровно 130.
_________________
ты мне это говоришь? тут больше никого нет, значит, это ты мне говоришь.
Цитата
Не в сети RaZORrr4ik [4]
27.09.2011 00:01
Хоп не разбирали, ибо был страх снимать стволик с него, защелка там вроде, крепко сидит, но так если через стволик смотреть, вроде выступов нет, может и потеряли резинку.
НО
регулировка хопа крутится на 5 градусов примерно. Может перебрать?
искал инструкцию по именно этому хопу, толку 0
Цитата
Не в сети Ntiro_Gun [90]
27.09.2011 00:49
у меня проходит почти полный круг, странно. попробуйте камеру разоьбрать и посмотреть на предмет наличия валика а также на предмет исправности самого узла.
_________________
ты мне это говоришь? тут больше никого нет, значит, это ты мне говоришь.
Цитата
Не в сети RaZORrr4ik [4]
27.09.2011 01:08
сейчас опять посмотрел, он поворачивается чуть меньше чем на пол круга.
и как показывали попытки настроить хоп, крутить его безполезно.
Хотя вроде если его повернуть в другое крайнее положение, пуля летит еще меньше...или показалось. Завтра буду перебирать.
Кстати, на головке цилиндра есть дырочки?
Читал что на некоторых болтовках есть дырочки на головке цилиндра и можно гермитизацию повысить.
Сам не помню что там на моем приводе, разбирали давно его.
Имеет ли смысл делать такую приблуду?
И стоит ли ставить более узкий стволик, длиннее обычного? просто есть глушитель длинной 18см)))

а и такой вопрос) на коробке написано что гирбокс ген3, а на сайте(сфорс), написано что 2ой гир. Или это 3й ген 2ой версии?
Цитата
Не в сети EricD [495]
27.09.2011 10:18
Не умеешь - отдай мастеру!
Хочешь научиться - В ПОИСК (или в личку) !

Зачем плодить темы???
_________________
FEAR NOT. DIRECTOR, SPECIAL PROJECTS FOR THE STATE of ETERNITY.
Цитата
Не в сети Ntiro_Gun [90]
27.09.2011 10:45
это 2й гир 3его поколения. насчет головы не помню, кажетсяф без дырочек. но компрессия там должна быть хорошей.
_________________
ты мне это говоришь? тут больше никого нет, значит, это ты мне говоришь.
Цитата
Не в сети RaZORrr4ik [4]
28.09.2011 14:30
Разобрал привод, повертел хоп-ап, проблема была в том, что обильный облой на второй шестеренке хоп-апа не давал первой крутить ее.
Вынул стволик, проверил резинку, немного порвана, буду покупать новую(синий медбул нормально будет?)Валик на месте, после снятия облоя опускается довольно низко.
Привод собрал и попробовал, после быстрой настройки привод стал стрелять в 2 раза дальше это точно. но метров через 20 берет немного выше. Я думаю после более точной настройки будет нормально стрелять.
Цитата
Не в сети Ntiro_Gun [90]
28.09.2011 17:10
Я на свой на 120 ставил сиреневый прометей-отлично работает)
_________________
ты мне это говоришь? тут больше никого нет, значит, это ты мне говоришь.
Цитата

Ответить