1, 2, 3, 4, 5 ... 8 След.
Опознать "коллег по цеху"
Не в сети Cap[TG] [793]
28.08.2007 23:58
Тема продиктована соседней темой ....
Повторю мысль ...
Иду по городу в Гвардерах с синими стеклышками ...- навстречу мне парнишка в майке -"10 лет в строю" . По приветсовали друг друга приложив руки к голове ( выражение "честь отдать" язык не поворачивается ) на душе сразу потепело :)
Так вот а когда оказываешься в чужом месте подсознательно ищищь "своих", и как то так получается что в последнее время для меня "свой" - это страйкер. Ну то на пляже к очкам приглядываешься - то к майкам на туристах (в Сочи ) автоматом подсикаешь ...
И мы все страйкеры - привыкли друг друга видеть - только в форме ,
а по гражданке друг друга не определяем ибо - не у всех гвардер , не всегда в маячках . Конечно наметаный глаз зацепиться но экиперовку бундесов я например (совок) с разбегу то и не разберу - могу рюкзачок - сухарочку не опознать вовремя ... Может обсудим какой нибудь маленький знак - который и на лацкане пиджака и на сумке - джинсовой куртке т.д будет и смотреться нормально и говорить "свой " ?
Кто то наверно скажет глупость говоришь ... но кто знает - и единообразие и может кому понадобиться :) ... не в обезаловку просто для себя и для "своих" :)
_________________
<html />
Цитата
Не в сети Штык [1831]
29.08.2007 00:06
Dygalo писал(а):
« автоматом подсикаешь ...
»


простите, не удержался, но "подсИкать автоматом" это пять :smile: :smile: :smile:
_________________
celer silens mortalis
Цитата
Не в сети CaTz [2394]
29.08.2007 00:12
Идея со значком очень хорошая.
Но он имхо должен быть.
1) Голых женщин с оружием убрать сразу.
2) Быть не ярким
3) Легко узнаваемым своими, но не сильно понятным цивилам
4) Носимым на любую одежду.
5) Железным
_________________
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Цитата
Не в сети RAMieres [25]
29.08.2007 00:16
Белый шар с бликом света на чёрном фоне.
Цитата
Не в сети PFC.Elias[LRRP, 1st Cav] [929]
29.08.2007 00:16
6) Быть нетральным (Не относится конкретно к какой либо стране)

А в целом обееми руками ЗА!
_________________
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости. ©
Цитата
Не в сети Kennу59 [145]
29.08.2007 00:30
RAMieres писал(а):
«Белый шар с бликом света на чёрном фоне.»


+1
_________________
Траффик. В строю до конца.
Цитата
Не в сети pinscher [263]
29.08.2007 00:34
Dygalo писал(а):
«Может обсудим какой нибудь маленький знак - который и на лацкане пиджака и на сумке - джинсовой куртке т.д будет и смотреться нормально и говорить "свой " ? »

пару идей:
1) кобура с пекалем на ремне или еще лучше на ноге
2) автомат через спину перевешанный, со спины сразу можно узнать.
3) передвигаться в разгрузе по городу
4) ходить в шлеме, летом будет жарковато
Цитата
Не в сети Thug [2754]
29.08.2007 00:43
А нафига оно надо?
_________________
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Цитата
Не в сети Игорь [Олива] [1789]
29.08.2007 00:56
CaTz писал(а):
«Идея со значком очень хорошая. »


ИМХО: приклейте 6 мм шарик к булавке и носите в качестве значка. также можно "трассерный" шарик носить - тогда и ночью можно будет своих опознавать ;)
Цитата
Не в сети Zaraza_Himki[KFT] [561]
29.08.2007 00:59
Thug [USMC] писал(а):
«А нафига оно надо?»


+1

З.Ы. предлагаю приклеить шарик по середине лба :smile:
_________________
Результаты опытов на добровольцах существенно отличаются от результатов опытов над теми, кто кричит и вырывается.
 "Как правильно уложить парашют?" Пособие. Издание 2-е, исправленное.
 
Цитата
Не в сети olll[Guns] [44]
29.08.2007 01:02
Игорь (Олива) писал(а):
«ИМХО: приклейте 6 мм шарик к булавке и носите в качестве значка. также можно "трассерный" шарик носить - тогда и ночью можно будет своих опознавать ;)»

У кого тюн больше 150 - шарик должен быть 8мм
:smile:
Цитата
Не в сети Bender [842]
29.08.2007 01:06
pinscher писал(а):
«
Dygalo писал(а):
«Может обсудим какой нибудь маленький знак - который и на лацкане пиджака и на сумке - джинсовой куртке т.д будет и смотреться нормально и говорить "свой " ? »

пару идей:
1) кобура с пекалем на ремне или еще лучше на ноге
2) автомат через спину перевешанный, со спины сразу можно узнать.
3) передвигаться в разгрузе по городу
4) ходить в шлеме, летом будет жарковато»



ААААА!!!! Лежим под столом.... ИСТЕРИКА!!!.....
_________________
* While you are reading this- your enemy is training
Цитата
Не в сети Bender [842]
29.08.2007 01:11
Игорь (Олива) писал(а):
«
CaTz писал(а):
«Идея со значком очень хорошая. »


ИМХО: приклейте 6 мм шарик к булавке и носите в качестве значка. также можно "трассерный" шарик носить - тогда и ночью можно будет своих опознавать ;)»

.. не. Ночью лучше каска с CAT eye!!!!.
_________________
* While you are reading this- your enemy is training
Цитата
Не в сети CaTz [2394]
29.08.2007 01:24
Игорь (Олива) писал(а):
«
CaTz писал(а):
«Идея со значком очень хорошая. »


ИМХО: приклейте 6 мм шарик к булавке и носите в качестве значка. также можно "трассерный" шарик носить - тогда и ночью можно будет своих опознавать ;)»

ИМХО, если уже делать то нормально. Просто почему-то очень редко в подобных комьюнити мысль людей заходит дальше чем изготовить футболки с надписями. А скажем когда выцепляешь в метро человека который должен привезти что-то продать, то...
А) Не все носят камуфло. Я людей запоминаю, особенность памяти: по осанке, прическе, одежде...
Б) Не все носят майки с игр...
В) Понять какой из 20 мужиков во фрачных парах привез тебе ремень трехточку бывает сложно (
Поэтому я выступаю за просто способ идентификации, который будет отличен от футболок и позволит несколько сократить всю милитари романтику, который некоторые стремятся подчеркнуть принадлежность к страйку.
_________________
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Цитата
Не в сети Bender [842]
29.08.2007 01:34
Это все бред.. Кому во что одеваться личное дело каждого... А если лишний раз набрать, и узнать как человек выглядит сложно -то это уже твоя проблема... :cool: ИМХО... Это ведет к дальнейшей популяризации страйка .. а к чему это иногда приводит объяснять я думаю не надо :grin:
_________________
* While you are reading this- your enemy is training
Цитата
Не в сети CaTz [2394]
29.08.2007 01:37
Bender писал(а):
« Это ведет к дальнейшей популяризации страйка .. а к чему это иногда приводит объяснять я думаю не надо :grin:»

Бендер, имхо именно люди разъезжающие по метро в комке и разгрузках, только для того чтобы показать что они страйкеры, способствуют его популяризации... И если это позволит сделать так, чтобы снизить их процент, по почему бы и нет?
_________________
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Цитата
Не в сети Bender [842]
29.08.2007 01:43
Люди рассекающие в разгрузках в метро способствуют популяризации собственной глупости и неадекватного поведения себя и команды в целом. большинство нормальных людей так никогда не будут поступать. Процент таких личностей снизить не удасться никогда.
_________________
* While you are reading this- your enemy is training
Цитата
Не в сети Железный [158]
29.08.2007 01:46
CaTz писал(а):
«Идея со значком очень хорошая.
Но он имхо должен быть.
....
5) Железным»

??? :sad: Злые вы...
_________________
- Ну а мама тебя как звала?
- Болваном, ваше превосходительство!
Цитата
Не в сети CaTz [2394]
29.08.2007 01:51
Bender писал(а):
«Люди рассекающие в разгрузках в метро способствуют популяризации собственной глупости и неадекватного поведения себя и команды в целом. большинство нормальных людей так никогда не будут поступать. Процент таких личностей снизить не удасться никогда

Знаешь, я идеалист... Я надеюсь, что процентов 20-30 из них, делает это не из-за личной неадекватности, а из-за того чтобы показать что они страйкеры... Вдруг получиться? Тем паче, что я не думаю что небольшой значок без надписей, а с чем-то вроде шара сильно будет привлекать внимание и что-то популизировать
_________________
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Цитата
Не в сети Kukuruzo [1074]
29.08.2007 02:08
Значки забиты, значки ЭМО носят :). Они у них еще отваливаются и тогда ЭМО плачут :).
_________________
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Цитата
Не в сети CaTz [2394]
29.08.2007 02:37
Kukuruzo[Команчи] писал(а):
«Значки забиты, значки ЭМО носят :). Они у них еще отваливаются и тогда ЭМО плачут :)

Остается только делать хрень такую, аля Сильмарилион из ВК, только с шариками....
_________________
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Цитата
Не в сети Cap[TG] [793]
29.08.2007 02:37
дык я подчеркивал - дело сугубо добровольное ! не обезаловка !
реально иногда нуно вычеслить чела в метро ...
думаю длжно быть что то "только для посвященных" и не бросское с одной стороны и своеобразное с другой ...

версии "парашут" болтающийся сзади или небрежно точашийся десантный ранец на 80 литров - отпадают ... значок наверное - но какой - на борде есть наверное дизайнеры профи ... и комерсы может склепаем "фичу" - только не шарики ради бога - в топку банальности что нибудь со вкусом .... сложно доставаемое (!) не ширпотреб продающийся на играх (!) и доступный для именно "своих" ... ну к примеру смотреть тут по количеству коментов + принадлежность к команде - ну что бы кто попало не таскал (!) .... Напирмер во - Фишман - или еще кто из старожил - пусть добро дает кому дать - кого послать !
_________________
<html />
Цитата
Не в сети CaTz [2394]
29.08.2007 02:38
Dygalo писал(а):
«Напирмер во - Фишман - или еще кто из старожил - пусть добро дает кому дать - кого послать !»

Вот делать им больше нечего...
_________________
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Цитата
Не в сети Joker [1563]
29.08.2007 02:42
Dygalo писал(а):
«сложно доставаемое (!) не ширпотреб продающийся на играх (!) и доступный для именно "своих" ... ну к примеру смотреть тут по количеству коментов + принадлежность к команде - ну что бы кто попало не таскал (!) »

"Dygalo
Команда: Вольно !
Нарушитель правил конфы

Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 67"


Чтобы кто попало не таскал говорите?
_________________
Yea, though I walk through the valley of the shadow of death, I will fear no evil, for I am the baddest mother fucker in the valley Gen. G. Patton
Цитата
Не в сети Bender [842]
29.08.2007 02:42
Что то мне подсказывает что автору поста по этим параметрам значек не дадут.... скорее красный крест!!!! Вот!!! Опозновательный знак!!! Большой красный крест на цепях!!!
_________________
* While you are reading this- your enemy is training
Цитата
1, 2, 3, 4, 5 ... 8 След.

Ответить