1, 2, 3, 4, 5 ... 8 След.
Пираты-4. Впечатления!!!
Не в сети A x e l [1388]
26.08.2007 23:40
Спасибо Организаторам, всему обслуживающему персоналу, погоде - за отлично спланированное мероприятие! :grin:
Спасибо Губернатору и Противнику за то, что мы всегда были заняты делом! :cool:
Спасибо Vector Team за помощь и поддержку. Очень рады были работать с Вами! Вы - лучшие!
Спасибо моей Команде, за то, что она у меня есть :cool:
Спасибо Всем, кто приехал!!!

Негатив:
- ни кем неконтролируемая, непрекращающаяся стрельба и подрыв гранат в жилом лагере Губернатора - самый массовый случай из всех, что я когда либо видел;
- кидание гранат в воду, отплывая с острова - даже комментировать нечего - Шармут сам все видел, и ещё человек 200 наверное;
- стрельба в беспомощную селитерную рыбу... не знаю, наверное характер мягкий, но когда на причале дети стоят и смотрят, а здоровые мужики азартно стреляют из металло-пластмассовых игрушек пластмассовыми шарами в итак уже умирающую рыбу... настроение было испорчено. "Хорошая" реклама для страйкбола.
_________________
The only easy day was yesterday!
Цитата
Не в сети Zaraza_Himki[KFT] [561]
27.08.2007 01:47
Огромное спасибо устроителям и их помощникам, всё как всегда на высшем уровне. Масса удовольствия и масса впечатлений!!!!
_________________
Результаты опытов на добровольцах существенно отличаются от результатов опытов над теми, кто кричит и вырывается.
 "Как правильно уложить парашют?" Пособие. Издание 2-е, исправленное.
 
Цитата
Не в сети Wolverine [103]
27.08.2007 01:53
чуууммаааааа)))))))))))))))Огромное спасибо за игру!!! это было супер!!
слов описать всё не хватает пока что - отосплюсь думаю будут!
Всем спасибо!!!

обратный паром был фееричен ;)))) мы пытались спасти всех от брызг ;)))) :smile:
_________________
Изображение
Цитата
Не в сети Pastor [2763]
27.08.2007 03:05
Всем спасибо... :smile: :smile: :smile:
Дядь Дима, Юра... Вы супер! =) 4 раза подряд - и тьфу-тьфу-тьфу...

По игре:
Спасибо "летучему" Голландско-родезийско-британскому блоку, который где только не был... =)
(Flat Dog, Напалам, Барон, Светоч, Серж, Хикс, Мурза, Стася, Угрюмый, Лида, Снайпер, Дьябел, Ангел, Грегор и т.д.)
Ребят - с вами хоть в огонь и воду!
Отднльно Деду - ЗА ВЫСТРЕЛ!
Спасибо всем Пиратам за веру и стремление победить!

Спасибо противнику за сопротивление, и за очередную Алабаму!
:twisted:
Отдельный мегареспект Киту-убийце! =) Это было ЗЛО!!!!!!!!!!!!
---------------
В общем игра удалась! =)

Пара критических замечаний:
- ( к игрокам) СКАЖИТЕ, зачем на конфе писали про сменные вещи? Для того, чтобы люди боялись ноги замочить? :evil: За всю игру по пояс в воде побывал кучу раз - ничего, жив... А вот наблюдать за действиями "пиратов", которые боятся сойти с катера даже прост ов полосу прибоя.... :roll:
- Радиосвязь... Люди! Имейте хоть пару радистов на команду с прошитыми рациями на 69 каналов - чтоб вас потом не искали по острову.
- Последнее. И помните, что мы играем с ДРУЗЬЯМИ.
Так как это относится и ко мне - ОФИЦИАЛЬНО ПРОШУ ИЗВИНЕНИЯ У ЛЮДЕЙ, которым я пытался доказать с применением громкого голоса, что из 120-го с расстояния метров в 15 сложно. А также девушку в той же "Березке", которая сидела у бруствера и перезаряжала узи. Я НЕ ВИДЕЛ ПОДНЯТОЙ руки. :cry: Команда "Шелест" это была, по-моему...
Дело было на второй базе часов так в 7-8 вечера, когда её взяли...
---------------------------------------------

Из позитива:
Радиопереговоры противника.

- Береговой дозор вызывает порт!
- На приеме.
- Пришлите к нам двух человек!
- Зачем? вас и так там нормально...
- (сверхромантичным голосом) А тут ТАКОЙ ВИД НА ОЗЕРО и ТАКАЯ ЛУНА... =)

- Питон Монаху. Выдвигаемся с Сапером и группой прикрытия на постановку растяжек.
Спустя секунд 10 в том месте, куда они собирались идти начинается полный массакр...
- Питон Монаху... Пожалуй, мы вернемся...

"Алабама" - порт, "Пансионат" - штаб Губернатора...
- Слушай, будешь в пансионате передай им "Ку"!
(через какое-то время)
- "Ку" передано.

Наши радиопереговоры:
- КВС (*по моему) Шармуту!
- В Канале.
- Мы в количестве 7 человек находимся на пристани. Ждем указаний...
(*Все, кто слышит это - охреневает)
- На какой пристани?
- На губернаторской.
- На какой?
- Ну там. где губернатор живет...
- А чт овы там делаете? (ОЧЕНЬ удивленный Шармут)
- Приплыли.
- Как приплыли?..
- Десантировались. Так что делать-то?
- Понятно. Ну проводите разведку боем...

От скуки передаю на чужой волне:
- "Свит хом, Алабама, Свит хом, Алабама!"
- Отставить трогать вашими грязными руками нашу Алабаму! Алабаму - неграм!
- А если мы сзади зайдем? (*предложение Напалма)
- Хотелка сломается...
- Это голландцы предложили, у них не сломается...
(*рация обиженно замолчала)
-------------------------------------
всем спасибо! =) До новых встреч...
_________________
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Цитата
Не в сети Pilanin [3]
27.08.2007 03:33
Ура!!!
То, чего я ждал с конца августа 2006 случилось!
Игра была мощной!
Адреналина и драйва было много и хватило на мой взгляд на каждого! :)
Огромное спасибо организаторам - была проделана огромная работа, что бы все это случилось.
Большое спасибо нашим противникам - стороне Губернатора, за то что спуску не давали! Всегда приходилось выкладываться на полную!
И большое спасибо союзникам с вами приятно работать в команде! :)
Сейчас, меня окружают родные стены и знакомая домашняя обстановка...
Но в душе - "теплый ветер с Волги" в лицо и "пиратский" песок под ногами....
Всем еще раз Огромное спасибо за игру!!!
Цитата
Не в сети Kukuruzo [1074]
27.08.2007 03:48
Всем спасибо. Все было замечательно. Как же млин красиво на острове.
_________________
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Цитата
Не в сети дядя Фёдор [353]
27.08.2007 04:15
"Алабама" - порт, "Пансионат" - штаб Губернатора...
- Слушай, будешь в пансионате передай им "Ку"!
(через какое-то время)
- "Ку" передано.

Маленькая поправочка - "Пансионат" - место дислокации мобильной группы Дельта, а не штаб тем более Губернатора. Порт он и был Порт.
_________________
Если в вас стреляют в упор из 12 кал. - дела ваши очень плохи.
We''ll never forget TRAFFIC !!!
Цитата
Не в сети Conan [98]
27.08.2007 06:44
Буду краток:
РЕСПЕКТИЩЕ!!!
Pastor писал(а):
«- Мы в количестве 7 человек находимся на пристани. Ждем указаний...
(*Все, кто слышит это - охреневает)
- На какой пристани?
- На губернаторской.
- На какой?
- Ну там. где губернатор живет...
- А чт овы там делаете? (ОЧЕНЬ удивленный Шармут)
- Приплыли.
- Как приплыли?..
- Десантировались. Так что делать-то?
- Понятно. Ну проводите разведку боем...»

Это было ночью?
Цитата
Не в сети Erwin [541]
27.08.2007 06:52
Как командующий Блоком Флектарн выражаю благодарность и человеческое спасибо:

Air Fox и 42 Сdo RM - за оборону побережья в районе Гамбурга (губернаторскя база № 2). Не каждый готов добровольно просидеть на офигенно холодном и продуваемом берегу порядка 5 часов...

A.NE.C. - за ночную охрану базы, когда практически все силы были ушли на войну в Порт...

Red Rodgers - за выполнение важной миссии охрану флаг-плацдарма.

Двум бойцам из команды СКАТ - реально казалось, что вас много, парни успевали и на порт сходить и в караулах постоять...

РИО - за своевременное информирование штаба о захвате базы Шармута. Опаздай буквально на 5-10 минут и все пиратское золото ушло бы губернатору.

Eurocorps - за то, что всегда были под рукой

Pioniertruppe - за инженерные укрепления на перешейке, пиратская база представляла из себя стройплощадку в разгар ремонта теплотрассы... В следующий раз Пионеры приедут на бульдозере....

Отдельный респект Кенни (Pioniertruppe) - за гренадерскую выдержку.

Спасибо всем за понимание - когда ночью я расталкивал спящих бойцов и вытаскивал их их бункеров, формируя "пожарную" команду для атаки нашей захваченной базы. Ребята если бы не вы мы бы проиграли всухую...

Спасибо той горстке бойцов в количестве 30 человек которые деражали перешеек и пиратское золото на протяжении 3.5 часов. Если бы Питон и Алекс знали, что с 4.30 и до 8 утра им противостояло только 30 "пиратов".....

Харону и всем его Германским парашютистам - за помощь. Респект Марине за бесстрашие - "- Марина иди прочеши окрестности базы, кого встретишь стреляй всем... - Ааа. Ну ладно, Я пошлаа..." Через 15 минут возвращается и так обижено "Никого не было..."

Двум бойцам Toxic за мужество, когда я оставил их на в тылу противника с миссией "камикадзе" ... ребята оторвались на бойцах губернатора, которые захватывали ПУСТУЮ базу....

Wild Geese и KSEV - за то, что в капусту покрошили всех губерских бойцов которые утром пытались десантироваться для захваты базы...

Sturmigel и FNZ & AIM - за отличное выполнение поставленных перед ними задач. Особенный респект Сандри (FNZ) за помощь в патрулировании периметра Гамбурга.

Отдельная уважуха бойцу противника в березке который пытался ночью под шумок пройти на базу.

Ночь. Со стороны губернатора идет фигура. Командую бойцу который стоит на периметре - "Освети". Тот светит - и говорит "Да это "березка".... и выключает фонарь.
В голове мысль - Березка ведь не за нас - от возмущения только и могу сказать "Какая на х... березка"..
Боец опять включает фонарь, светит на приближающуюся фигуру и подтверждает "Да нет точно березка (типа - я что разе ошибся?)"...
В голове рождается фраза "Березка на стороне противника. Это враг. Надо в него стрелять", но она слишком длинна поэтому я второй раз уже ору "Какая на х.. березка"....
Тут же до всех доходит - и в бойца который подошел к бункеру практически на два метра в упор уходят шары из шести стволов...
Боец также без звука молча разворачивается и уходит....
Фраза чуть позже. Кря (Еврокорпус) - "Бля, на нас губернатор уже обдолбанных посылает... или зомби...."
Цитата
Не в сети [BC]Leshiy [116]
27.08.2007 07:54
Буду краток, ВСЕМ спасибо за офигенную игру!
Отдельно спасибо "Black Company" и Бастиону, за непрекращавшиеся десанты и остальное "веселье".
ЗЫ: отосплюсь - отпишусь по полной.
ЗЗЫ: заранее сорри за орфографию - спать хочу.
_________________
Каждый истинный Зерг должен построить Хайв, посадить Колони и родить ларву!
Читаю много - пишу мало!
Как понимать мои посты-думайте сами-в них и так всё написано...
Цитата
Не в сети Skinny Pete [107]
27.08.2007 08:07
Для человека, избалованного "Зверобоем", не могу сказать, что прям-таки было офигительно, но хорошо - это точно, за что Шармуту спасибо.
Спасибо тем, кто играл и общался, неплохо провели время :)
Из негатива:
-суп был вкусный, но за 4 раза в мертвяке мне ни разу не досталось второго
-с чаем тоже какая-то напряженка была
-несознанка - пальцем тыкать не буду, потому как за руку не ловил :)
-полный нереспект медведям за командование - его по сути не было, мы по три часа сидели на позициях и никто не думал нас сменять. В связи с тем же дикий респект Монаху - размеренный, взвешенный, уверенный, никуда не торопится и везде успевает. Ты лучший :)
-отдельный привет хочется передать муYESку, обстрелявшему жилой лагерь у реки, несмотря на красный фонарик и палатки, ночью и не показавшему свое личико в ответ на просьбу. Этот фрукт еще и по личу стрелял, вдобавок.
Цитата
Не в сети K.O.T. [556]
27.08.2007 08:23
Ну я вообще то думал первое сообщение появится хотя бы в 4 утра сего дня... ох как обшибся :shock:

Усем спасибо.
Отдельнос спасибо РИО за бессонную ночь (иначе из-за сломанного привода я бы откровенно дрых, а так дрых на посту)
Шармуту, есесьно, респект, ждём футболок. (Очень хочелось уехать в чистенькой футболочке... обломался.

Ххххахааа... каррамба... дайте рррому :mad:

Негатив: Пошли вы нафик со своим негативом, мне уже хорошо :smile:
_________________
"У современного солдата должно быть продвинутое оружие: плазменная пушка, автомат... с бесконечными патронами..." (с) Майор КокоревИзображение
"Конструкция автомата Калашникова очень надежна, но в то же время проста! Это как конструктор! Лего бля!" (c) Майор КокоревИзображение
Цитата
Не в сети Skinny Pete [107]
27.08.2007 08:53
Да, разумеется предудщий мой постинг - имхо :)
Еще хочу извиниться перед Альянсом, которого зацепило растяжкой, на которую наступил и взял с собой на тот свет троих :)
Климат - на будущее - когда расстреливаете, стреляйте рядом с берцем. А то на простую фразу "ты расстрелян" можно по-разному отреагировать :)
Цитата
Не в сети Zordog [185]
27.08.2007 09:24
Ооочень понравилось =)
Мега респект и куча уважухи оргам!!
Все было что хотелось, и побегать и полежать в бункере, и массовые атаки и штурмы, и ночное ползанье в тыл противнику, и ночной же десант, все порадовало =)

Негатива от игры пожалуй нет, а если он и был, сейчас это так сложно вспомнить... =)
Все было супер =)
_________________
лучше ошибиться и пожалеть об этом, чем не ошибится и жалеть об этом всю оставшуюся жизнь.
Цитата
Не в сети Atom [ФИЛИН] [194]
27.08.2007 10:13
всё было просто замечательно, море положительных эмоций и воспоминаний. Огромное спасибо организаторам и лично Шармуту.

так же хочу сказать спасибо:

пиратам - за упорство. Будучи практически весь вечер, ночь и утро в порту я так и не смог выспаться, тк "враг" напирал и напирал серьёзно. Только-только пенку расстелю, прилягу, тут же кто-нибудь орёт "Атака на порт там-то, занять позиции..." и начинается бой.

Монаху - грамотное и чёткое руководство сыграло чуть ли не главную роль в нашей победе

Всем, кто воевал на стороне губернатора и особенно Дельте, WR и USSR

и ещё много кому, всех не перечислить, спать хочеццо :)
_________________
Но мы устоим, как стояли всегда, и флаг империи будет гордо парить. Нас никому не сломить никогда, не уничтожить, не покорить!(с)
Цитата
Не в сети Zephid [719]
27.08.2007 10:25
Cпасибо всем за игру =)
Мы вырыли укреп район, ходили в штурмы и устроили фиерическую бойню на воде, - там где 3 синие лодки носились кругами вокруг желтой эскадры. Всем спасибо.
_________________
Интеллектуальный уровень толпы равняется интеллектуальному уровню самого глупого её представителя, поделенному на число её членов.
Цитата
Не в сети Hood [119]
27.08.2007 10:31
Цитата:
« Будучи практически весь вечер, ночь и утро в порту я так и не смог выспаться, тк "враг" напирал и напирал серьёзно.»

На самом деле серьезная атака на порт была только одна - где то в 9 утра. Даже пришлось организованно отступтить от одного из бункеров, который, как только рассеялся дым тут же снова заняли наши морпехи. А в остальное время это былл ползание 5-10 пиратов по кустам, на убиение которых расходовались тысячи шаров и сажались аккумы. Однако, стоит признать, что заползали они порой далеко. Даже в пансионат двое заползли, однако видимо не заметили мирно отдыхающую дельту :) за что и поплатились.
Цитата
Не в сети Atom [ФИЛИН] [194]
27.08.2007 10:37
Цитата:
«ползание 5-10 пиратов по кустам»

ага, было такое, встаю в полный рост, смотрю на освещённое кем-то пространство в 10-15ти метрах от бункеров и слышу крик "Они ползут!"
Тут же фонарь гаснет, и ураган из шаров утюжит кусты.
_________________
Но мы устоим, как стояли всегда, и флаг империи будет гордо парить. Нас никому не сломить никогда, не уничтожить, не покорить!(с)
Цитата
Не в сети Hermann [FNZ] [178]
27.08.2007 11:08
Огромное спасибо Организаторам и Игрокам за игру.

Организаторы, вы все сделали отлично. Получилась отличная игра. Спасибо, вам за то, что Вы делаете для нас всех. Два дня на «Пиратах» - это ради чего стоит ждать августа.
СПАСИБО!

Друзья, доблестные соратники и отважные противники, спасибо, что поддержали начинание организаторов и со своей стороны сделали все, чтобы игра удалась.

Отдельное спасибо комарадам бундесам. Очень приятно носить форму BW вместе с Вами. 2-ая рота, с вами классно играть.
Пионеры, мего респектище за то, что «два солдата из строй бата – заменяют экскаватор!» (с) – вы сумели меня поразить своей работой.)

Эрвин, спасибо за штаб. Харон, за командование 2-ой ротой. Борману за пулемет с отличным чувством юмора. :)
Если перечислять всех, кого хочется поблагодарить поименно – боюсь, могут забанить за слишком длинный пост. ;)

Спасибо друзья!

Франц, извини за гранату над головой за 5 минут до конца игры.
Мурза, прости за: «идите по тропинке, там мин нет!».

Негатив:
«Негатив: Пошли вы нафик со своим негативом, мне уже хорошо» (с) K.O.T.
Подписываюсь. :) :) :)
_________________
"...Мокрые,скованы льдом, Шли мы безропотно,дралися весело, Грелись холодным штыком!" (с) насвистывал на Трафике 2008
___________________________
1.FN-Zug/ LLAufklKp310/LLBrig31(Niedersachsen)
Цитата
Не в сети Bear [GB] [817]
27.08.2007 11:12
Огромное спасибо

Brothers in Arms - Леха твои парни супер , не знаю на сколько им понравилось , но в любом случае им респект и уважуха и тебе тоже за таких бойцов.

Valiant-3 - Heat с вами теперь хоть куда, в разведку конечно в этот раз мы не ползали, но чувство увернности от вашего присутствия было.

Training Camp - за помощь в инспекции объектов.

Dark Templars - за оборону губернатора ночью, хорошо когда есть вы под боком.

SFOD DELTA и Монаху лично - за оборону порта.

CSAR Commandos - парни , я не знаю сколько вас было на игре, никого так и не увидел в лицо , но вы сделали очень много ночью. Такое чувство что вы были везде и главное никогда не заканчивались.

F.P.S. - за стойкость в обороне, за четкое выполнение приказов и за понимание.

HMH и F.A.R. - за выброски в тылы противника, за патрулирование на катерах.

Я многих не видел так как все были в порту. Поэтому спасибо остальным командам стороны Губернатора выполняющим четко приказы, приехавшим на совместную игру ради общего дела, а не для драйва только ради себя.

Огромное спасибо моей команде Ghost Bears - вы лучшие !!!
_________________
$$$
Цитата
Не в сети Sava [1182]
27.08.2007 11:18
Игра удалась! Большое спасибо организаторам за этот праздник милитаризма на отдельно взятом острове!
Спасибо всем кто играл в составе Альянса за отлично проведенное время и совместные действия. Ночную высадку на перешеек, ночной рейд на вражескую територию и наш персональный кровавый "омаха-бич" а также яростные контратаки против пиратов запомню надолго. Тиму отдельный респект за командование и силу воли.
Спасибо опонентам за то что не давали скучать и союзникам за совместные действия.

Из негатива:
-Спасибо двум красавцам-союзникам (команду называть не буду, сами все поймут) которые непредупредив никого и выключив рацию лежали недалеко от порта в направлении пиратов и стреляли во все что движеться, причем особенно круто эти парни валили своих, которые чистили побережье и пытались атаковать позиции противника на перешейке и далее утром.Особенно было приятно получить в лицо из 120го с десяти-пятнадцати метров. Если не можете опознать своих с такого расстояния, мешаете куче народу нормально выполнять свои задачи изза желания колбаснуться да и имеете привычку целиться в незакрытую ничем голову идущего в полный рост человека при достаточном освещении то вправте себе мозг или очки купите.

Полный анреспект кидавшим гранаты и палящим во все стороны на обратной барже, как дети малые.
Последний раз редактировалось Sava 27.08.2007 11:35, всего редактировалось 1 раз.
_________________
First in - last out!
"Делай что должен, будь что будет"
Цитата
Не в сети Dungeon [11]
27.08.2007 11:22
Garret писал(а):
«-полный нереспект медведям за командование - его по сути не было, мы по три часа сидели на позициях и никто не думал нас сменять. В связи с тем же дикий респект Монаху - размеренный, взвешенный, уверенный, никуда не торопится и везде успевает. Ты лучший :)
»


Поддерживаю.
Цитата
Не в сети Polar [CSAR] [3]
27.08.2007 11:30
Хочется сказать большое "спасибо" прежде всего Шармуту и его команде.
Для меня в Иваново был только один, но большой негатив.
За три года страйка я там был в первый раз.
Огромная ошибка с моей стороны.
Обычно после игры обсуждаем командой - поедем на следующий год или нет.
После Пиратов вопрос у команды был только один - в следующий раз едем на поезде или снова на машине?

Спасибо всем союзникам - мы победили.
Спасибо противнику - ребята действовали грамотно, четко и честно. С вами было очень приятно играть.


Bear [GB] писал(а):
«CSAR Commandos - парни , я не знаю сколько вас было на игре, никого так и не увидел в лицо , но вы сделали очень много ночью. Такое чувство что вы были везде и главное никогда не заканчивались.»

Леш, нас было 5, а с часу ночи 3 (водители были отправлены спать).
Только по поводу лица - виделись, виделись. Ключевое слово "фитнесс". :)
Цитата
Не в сети M.Borman [5214]
27.08.2007 11:32
самое неизгладимое впечатление: заснул в атаке!!! :smile:
напару с сокомандником, и еще кто-то был из союзников...
дожидаясь подкрепления, заснули в 20 метрах от прожекторов на базе губернатора - в нашу сторону все время светили, кричали "мы знаем, что вы там", но это не помешало кратковременному (минут 40 - час) здоровому сну :cool:

Спасибо стороне губернатора и нашим пиратам!
Спасибо за организацию мероприятия

Гимн пиратов:
"прохожих ищем с ночи до утра
сырые саааапоги натерли ноги
работникам шара и топора
романтика большой дороги" :smile: :smile:

ЗЫ: непонятка с майками, они закончились раньше, чем успели начаться, и многие сделавшие заказ так до них и не добрались
Цитата
Не в сети ЛЕшИЙ[NW] [21]
27.08.2007 11:36
Спасибо огромное всем организаторам игры. Все было просто супер. В этом году удалось пройтись на всех типах судов и поучаствовать в офигенных речных боталиях, ночных высадках и погонях :twisted: .

Пираты молодцы, были на чеку всю игру.

Бастиону, Гваридии и всему Лесному блоку огромный респект: сыгрались сразу!!!
Цитата
1, 2, 3, 4, 5 ... 8 След.

Ответить