Дневник Военного Журналиста
Не в сети Себастьян [55]
29.08.2008 00:22
Блок "Север" сообщает, что на Пиратах-5 запускается тестовый проект "Дневник военного журналиста". Данный проект (если я не ошибаюсь) будет первым в российском страйкболе.
Новости будут выходить (по мере накопления информации и фото) каждый час. В этом разделе. http://www.moskits.ru/forum/viewtopic.php?p=3996#3996
Напоминаю, что данный проект первый, и тестовый, заранее приносим извинения за накладки и ошибки.
Проект стартует завтра 29 августа 2008 года, и заканчивается 31 августа 2008 года.
_________________
Я не должен бояться. Страх - это убийца разума. Страх - это маленькая смерть, которая ведет к полному уничтожению. Я пропущу его если надо и через себя. И когда он пройдет, я обращу свой внутренний взор на его путь. Там, где был страх, не будет ничего. Останусь только я.
Цитата
Не в сети Saper [1163]
31.08.2008 02:48
Как понял журналисты всегда хорошо кушают , едут на иномарках ( включая военкорреспондентов), и много берут с собой еды, воды ( из репортажа... ) , лучше бы берегли источники питания для освещения событий.... А то кроме закупок и посещений придорожных кафе больше ничего и не видно ,одно радует .на Шармута бп хватило.
_________________
Главное не ошибиться второй раз.
Цитата
Не в сети [NLN]Dimm [601]
01.09.2008 03:03
Saper - Перед игрой зарядились на 100%, но вот КПК подвел... Старенький он. Выводы сделаны, ошибки учтены. Помимо тестовой затеи ДВЖ, я в основном снимал все на видео.
Реабилитируемся видео? Ок?
Цитата

Ответить