Проблема с магазином Marui для P226
Не в сети pinscher [263]
04.11.2008 22:23
Сорвал резьбу на верхней половинке магазина.
Реально починить?
Изображение
Цитата
Не в сети дядя Фёдор [353]
08.11.2008 05:12
Практически нереальноо так как резьбу вероятно оборвало внутри. Такая же фигня у меня была на кольтовском магазе. Лечить только высверливанием остатков болта и найдя новый вкрутить туда. Но это надо делать в правильных условиях. Более никак. Ну или найти другой убитый по другому магаз и заменить детали.
_________________
Если в вас стреляют в упор из 12 кал. - дела ваши очень плохи.
We''ll never forget TRAFFIC !!!
Цитата
Не в сети K.O.T. [556]
11.11.2008 16:54
резьба именно сорвана? или там винт обломан?
если первое, то можно попытаться воспользоваться холодной сваркой и по застыванию нарезать новую или вторую деталь вклеить.но это фифти/фифти, либо поможет либо нет. А так - искать запчасть. Где то видел китайские магазины к 226, только не знаю, они аналог маруя или нет.
_________________
"У современного солдата должно быть продвинутое оружие: плазменная пушка, автомат... с бесконечными патронами..." (с) Майор КокоревИзображение
"Конструкция автомата Калашникова очень надежна, но в то же время проста! Это как конструктор! Лего бля!" (c) Майор КокоревИзображение
Цитата
Не в сети Ugrumij [746]
11.11.2008 18:54
KJW не подходят по половинчатым частям обоймы с Маруем. Та же проблема. Буду наращивать резьбовую часть от более крупного винта, и перерезать внутреннюю резьбу на большую.
Сварки ИМХО не помогут, т.к. там очень большие нагрузки. Вся проблема в специфическом винте и его короткой резьбовой части.
_________________
Набор в команду Air Fox
Цитата
Не в сети pinscher [263]
15.11.2008 19:27
Спасибо за ответы
Болт не сломался, только тоже резьба чуть пострадала.
Есть вариант найти болле длинный болт.
Цитата

Ответить