Вооружение "Киллер-Центра" должно быть:
1. Пистолеты страйковые (разнообразные) 31%[14]
2. Водяные пистолеты (любые) 69%[31]
Всего голосов: 45
Голосование по вооружению
Не в сети 8U+CH [355]
20.11.2009 17:58
Ну как бы помимо опроса по оружия сразу и глянем количество заинтересованных людей.
_________________
Seek and Destroy
Цитата
Не в сети Кня3ь [186]
20.11.2009 18:07
по теме чем именно - я всегда мечтал поиграть со спринговыми пистолетами. это моя навязчивая идея. можно ли как-то продумать концепцию, что бы игроки были в очках и в стороне от постронних? как у ставропольцев было.
если нет, то я однозначно за водяные пистолеты
Цитата
Не в сети Fаllout [GJB 232] [102]
20.11.2009 18:30
ИМХО. Под страйковые и водяные пистолеты надо делать совершенно разные игры. Если вы хотите, чтобы вас в офисе/торговом центре/подъезде мочканули - то водяной.

А если делать какие-то стрелки на объездной/свалке/очистных и сливать инфу киллеру, который будет внезапно подъезжать, либо устраивать заранее засаду - это совсем другое.
Цитата
Не в сети 8U+CH [355]
20.11.2009 18:38
Хочется как раз чтобы все происходило в обычной жизни, куда то подъезжать и планировать встречи имхо не так интересно. Посему скорее всего ни спринги ни страйк пистолеты не покатят - всех в очки не оденешь, посторонние дети и т.д. Так что скорее всего только вода... Наверное даже опрос зря сделал :(
_________________
Seek and Destroy
Цитата
Не в сети Artishok [513]
20.11.2009 19:30
Водяное однозначно
_________________
ООО "Взрывотехника" объявляет о своей случайной ликвидации.
Цитата
Не в сети Trident [747]
21.11.2009 03:49
водяные
_________________
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
К примеру, взять ручные пулемёты...
----"Спусковая тяга с ручным взводом Боеприпасы" (с)
Цитата
Не в сети Seirei [430]
21.11.2009 12:24
Голосовал за страйкбольное. Конкретно подразумевая китайские спринговые пистолеты по 80р, которые на базаре с лотка продаются.

Дело в том, что наше местное толкинище уже много лет подряд периодически делает подобные городские игры с таким вооружением - и пока ещё никому ничего не выбили.

К тому же, мы ж аккуратно будем друг друга убирать, без свидетелей (a-la Hitman) - так что стрельба будет практически в упор и очень-очень скупая.

А если в арсенал ввести ещё и резиновые ножи ("Чем профессиональнее убийца - тем меньше на нём навешано оружия" (с)) - то вообще славно будет.
_________________
Жаббервог с Ваббаджеком.
SEK с Мышами.
"Меня интересуют только мыши - их стоимость и где приобрести."
Цитата
Не в сети Xelgi[Delta61] [2890]
21.11.2009 13:33
Просто введение любого вида ножей, хоть резиновых хоть каких может привести к травме как у "жертвы" так и у "нападающего"
Я, например, не уверен, что если ко мне в темноте подойдет человек и попытается ударить, то я буду разбираться что у него резиновый нож или натоящий. Реакция может быть и будет соответсвующей. Думаю как и большинства.
Так что давайте только водяные пистоли - такие игры идут в полный рост в москве и все ок.
Там правда правило, что если не попал в первые 3 секунды не имеешь права продолжать преследоване жертвы. А то цирк получается :smile:
_________________
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Цитата
Не в сети -kirill- [876]
21.11.2009 13:41
Xelgi[Delta61] писал(а):
«Я, например, не уверен, что если ко мне в темноте подойдет человек и попытается ударить, то я буду разбираться что у него резиновый нож или натоящий. Реакция может быть и будет соответсвующей. »

Учитывая что люди на конфе есть из различных госструктур/органов, то валить их перед работой может принести огромный вагон адреналина тому кто валит. А при особо "удачном" стечении обстоятельст еще и свинца в туловище.
_________________
Мы и так в поряде: зеленая форма - серьезные дяди
Death to America and butter sause! Don't boil me I'm still alive
Цитата
Не в сети :::Roman[Delta61]::: [653]
21.11.2009 13:45
Действительно, огласите весь список пожалуйста.
_________________
Изображение
Цитата
Не в сети Xelgi[Delta61] [2890]
21.11.2009 13:45
да кстати в той передаче что я сомтрел про Московские такие игры (по первому каналу была года два назад) тоже говорилость про правило, что игра ведетсчя только вне работы. (т.е. заходить в офисы тамнельзя было) в основном "убийства" происходили в ресторанах, на улицах, в магазинах ну и конечно у подъезда.

А от страйбольного оружия надо максимально дистанцироваться, дабы избежать ст. УК за использование "предмета похожего на оружие". Может повредить вообще всем.
_________________
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Цитата
Не в сети Кня3ь [186]
21.11.2009 14:31
Мысли здравые, предлагаю их обсуждение перевести вот сюда:
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=73571
что бы по разным темам не бегать.
Цитата

Ответить