М100 и ТМ М4А1
Не в сети Dr.Diesel [210]
13.06.2004 00:31
НАрод, помогите, вот такая проблема: купил пружину системовскую М100. Пришел домой, разобрал привод. Поставил пружинку, собрал привод. Не работает режим одиночной стрельбы :( Перебрал. Не работает. Разобрал поставил штатную. Работает. Так раз 6 чередовал.. со штатной одиночными работает, с сотой нифига :(

Смотрел и фак и поиск... нифига не нашел :(

ЗЫ: Помогите советом, в салоне установка пружины 300 руб стоит. Не хочу деньги платить.. лучше уж самому попариться. После десятка сборок-разборок привода кажется, что уже с закрытыми глазами перебрать :)
_________________
Сынок, это-не покемонство, это-кастомизация! (с)
Цитата
Не в сети Tim [110]
14.06.2004 01:10
Уточни какой аккум и с 100 пружиной НОРМАЛЬНЫМИ очередями стреляет или подозрительными ;) ?
Цитата
Не в сети J. Maels [1745]
14.06.2004 01:12
ну это смотря что оставалось на столе после сборки с М100. Ашайбочки подбирал? втулочки менял?
вообще, лично мое наблюдение - чем больше его разбираешь/собираешь тем меньше живут все резьбовые соединения - нельзя увлекаться тренировками на разборку привода с закрытими глазами на время.
_________________
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Цитата
Не в сети Dr.Diesel [210]
14.06.2004 02:12
после сборки не остальсь ничего(кроме собранного привода и инструментов :) ).
Ничего в приводе вообще не менял кроме пружины..

Очереди вроде нормальные :?
_________________
Сынок, это-не покемонство, это-кастомизация! (с)
Цитата
Не в сети Topepo [201]
14.06.2004 17:44
Я тоже ставил на свой маруевский м4а1 сотку, после установки привод работает как часы. Пружинка была системовская. Попробуй посмотреть контакты переключателя огня.
_________________
О женах: Есть только миг между прошлой и будущей. Именно он называется жизнь...
Цитата
Не в сети Tim [110]
15.06.2004 17:36
Так какой же всетаки аккум стоит? ;)
Мне кажется (может и не прав), что дело может быть во втулках-шайбочках плюс не тянущий аккум...
Цитата
Не в сети Topepo [201]
15.06.2004 17:41
Morlak [Nemezis] писал(а):
«Так какой же всетаки аккум стоит? ;)
Мне кажется (может и не прав), что дело может быть во втулках-шайбочках плюс не тянущий аккум...»


А какая разница, он тогда бы и очередями не стрелял. Я думаю что дело в механическом разобщителе, т.е. тожде самое, что и при стрельбе с недоведенным до положения SEMI переключателе огня
_________________
О женах: Есть только миг между прошлой и будущей. Именно он называется жизнь...
Цитата
Не в сети Finn[75th] [405]
15.06.2004 18:19
1. Я бы глянул контакты под селектор-плейтом. Возможно их нужно чуть сильнее выгнуть.
2. Я бы проверил сам селектор-плейт и переключатель огня.
3. А потом все таки глянул шайбочки и втулочки. ;)
_________________
Если в дерьмо навтыкать спичек, оно не станет ежиком.
CPL Finn, 3rd bn 75th Rangers Regiment, 1999-2003
CPL Fergus Edward O'Conner, Co F Rangers, 1969-1972
Блок страйкбольных команд Americal Division
Цитата
Не в сети jew [Givati] [112]
15.06.2004 18:59
это конечно странно, но это было присуще всем моим приводам после установки сотки. Очередь норма, а одиночные срываются то на 2 шара, то на три, то нормально один. Сколько народ не спрашивал, но внятного ответа не получил. АКБ при этом на 8,4V.
_________________
Когда то я был зверем, но всё проходит...
Цитата
Не в сети Topepo [201]
15.06.2004 19:06
jew [Givaty] писал(а):
«Очередь норма, а одиночные срываются то на 2 шара, то на три, то нормально один. »


Это часто бывает если неправльно шестерни встали, т.е. с опрережением на один- два зубца
_________________
О женах: Есть только миг между прошлой и будущей. Именно он называется жизнь...
Цитата
Не в сети Dr.Diesel [210]
15.06.2004 19:16
акум варгеймерский.. на 600махов.

Подчеркиваю еще раз: я собрал привод с соткой, одиночных нет. перебрал, поставил штатную-одиночные есть...
_________________
Сынок, это-не покемонство, это-кастомизация! (с)
Цитата

Ответить