Лучше поздно чем никогда.
Не в сети Xelgi[Delta61] [2890]
28.02.2011 12:58
Как ни смешно звучит, но на после Закрытия 2010 так и не нашелся мой любимый XM177 от WGC Custom.
Изображение

Привод использовался мною несколько лет в качестве второго оружия и очень дорог мне. Отличительные черты - зеленый "Вьетнамский" ремень, заклинившее окно регулировки хоп апа, небольшое количество ржавчины на стволе. Был в сером чехле. Забыт, скорее всего, в районе жилого лагеря НАТО при сборах. Думал, что его забрал кто то из моей команды, потом попал в аварию и не до того было. Вот теперь начал проводить ревизию снаряжения дома и не нашел его... :(

Привод мне очень дорог как память, кто его видел прошу сообщить о его судьбе или хотя бы хорошо с ним обращайтесь, старый друг не подведет....
_________________
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Цитата
Не в сети karlasss [177]
10.03.2011 17:23
соболезную !!!
_________________
В магазине всегда не достаточно патронов...
Цитата
Не в сети Gregor[ATOM] [2379]
10.03.2011 18:21
Изображение
_________________
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Цитата
Не в сети Xelgi[Delta61] [2890]
10.03.2011 20:25
Да, он самый! :)
Если найдется с меня Chivas 18-летний.
_________________
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Цитата
Не в сети Tourist [5939]
11.03.2011 16:00
Цитата:
«Если найдется с меня Chivas 18-летний.»

Барин, если добавишь немного, я тебе свой предложу :smile:

По теме - хочу продолжить чёрный список.
После прошлогоднего вьетнама, к сожалению даже не пойму, после первого или второго, не могу обнаружить лапшу (лямки для спальника и противогазную сумку (большую, брезентовую). Явно давал кому-то для марша на первом вьетнаме.
Если кто забыл отдать - напоминаю, хозяин с нетерпением ждёт свои заблудшие вещи :grin:
В противогазную сумку можно положить бутылочку хорошего коньяка - за моральный ущерб. :grin:
_________________
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Цитата
Не в сети :::Roman[Delta61]::: [653]
11.03.2011 18:37
Ну а я в белый список. Чейто тыльник у меня валяется от АК. С закрытия. Нашел недавно. :?
_________________
Изображение
Цитата
Не в сети Малый [129]
16.03.2011 19:54
Лучше поздно,чем никода(с)
На полигоне, в районе 10(по схеме оргов) точки утеряна кокарда следующего обличия. Изображение
Нашедшему просьба отозваться! Эй,везунчик,пиши в ЛС!
_________________
Потеряв всё остаётся честь. Потеряв честь теряешь всё.
Цитата

Ответить