Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След.
Нет ли желающих?
Не в сети OKW [50] [!]
21.01.2005 15:35
Ну и делай это постепенно, тихо и вежливо, не раскидывая пальцы и не доставая народ.


Да я собственно и пытаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Именно тихо и вежливо. Блин. Злые вы все какие то?
Не в сети Margis[Восток] [71] [!]
21.01.2005 15:35
Гм, ну если есть работа то может откладывая по 50$ есть возможность приобрести ТМ АК и далее если есть желание и возможность переделать его по штурмгевер - да выложить здесь как оно?
_________________
мартовский кот
Не в сети RAY [1379] [!]
21.01.2005 15:35
OKW писал(а):
«Ray я вас глубоко не понимаю..........Я не про себя в общих чертах.......Это к этому уже съехало............»

---------
Непонимание я заметил.
Как и желание на елку влезть и рыбку сьесть ;)
Будьте проще - и люди потянутся :smile:
_________________
RAY
Не в сети OKW [50] [!]
21.01.2005 15:36
N.D. Ваша здоровая ирония приятна конечно, но не помогает двигать дело с мертвой точки?
Не в сети OKW [50] [!]
21.01.2005 15:38
Ок. Тогда изложите конкретно и ясно ваши предложения если они имеются по теме. Буду признателен.
Не в сети OKW [50] [!]
21.01.2005 15:40
если это будет интересно всем сторонам почему бы и нет?
P.S. если эти стороны найдутся конечно :-(
Последний раз редактировалось OKW 21.01.2005 15:42, всего редактировалось 1 раз.
Не в сети seth [3866] [!]
21.01.2005 15:42
Я понял. OKW - робот.
_________________
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Не в сети OKW [50] [!]
21.01.2005 15:44
угу
Не в сети RAY [1379] [!]
21.01.2005 15:44
OKW писал(а):
«Ок. Тогда изложите конкретно и ясно ваши предложения если они имеются по теме. Буду признателен.»

-----
По теме?
Меня не интересует реконструкция и игра по ВВ2 - во всяком случае, в таком "бюджетном" виде.
ПОэтому - предложение у меня одно - дерзайте.
Получится - я за вас порадуюсь. Нет - мне пофигу.
Когда мне есть что предложить - я предлагаю. На предложенное - вы ответили, что вас интересуют "бюджетные варианты".
Вообще, все мои предложения - нетрудно найти в конфе. ;)
В остальном - я что, за вас еще и думать буду? :lol: ;)
_________________
RAY
Не в сети N.D. [988] [!]
21.01.2005 15:46
Да у дела-то пока и мертвой точки нет! С чего его сдвигать?
Сделай что-то конкретное и предложи.
1) Напиши сценарий на игру.
2) Разъясни непонятки с оружием и формой (с чего ты взял, что я иронизирую? Ты сам так предложил)
Например, скажи, что на игру допускаются только такие-то китайские спринги и форма в таких-то пределах....
Думаю, среди спринговистов идея возымеет успех и популярность.
Не в сети OKW [50] [!]
21.01.2005 15:54
N.D. писал(а):
«Да у дела-то пока и мертвой точки нет! С чего его сдвигать?
Сделай что-то конкретное и предложи.
1) Напиши сценарий на игру.
2) Разъясни непонятки с оружием и формой (с чего ты взял, что я иронизирую? Ты сам так предложил)
Например, скажи, что на игру допускаются только такие-то китайские спринги и форма в таких-то пределах....
Думаю, среди спринговистов идея возымеет успех и популярность.»


Это точно насчет мертвой точки.
Насчет сценария, как я его должен писать? Сам для себя и еще для человек трех желающих? Насчет непоняток с оружием и формой имею сказать следующее: ЖЕЛАТЕЛЬНО иметь нечто в тему. Ну неужели трудно купить на рынке китайскую фигулину на первое время? Если тема пойдет то можно уже и думать о чем то посерьезней........Насчет формы могу решать только за немцев. За союзников и русских предоставляю решать желающим...........И вообще Вы требуете от меня веще которые доступны опытным людям! Я себя не имю чести к таковым относить насчет игрового процесса :-(
Не в сети OKW [50] [!]
21.01.2005 15:56
И сценарии на мой взгляд тоже не должны писаться единорыльно. Может конечно и есть такие гении которые пишут и это у всех на ура..........Тут надо коллективное творчество......
Не в сети N.D. [988] [!]
21.01.2005 15:58
"И вообще Вы требуете от меня веще которые доступны опытным людям!"

Ну тогда из-за чего весь сыр-бор? ;) Я не знаю, что вам делать. Честно.
Не в сети OKW [50] [!]
21.01.2005 15:59
а на данный момент я конкретно ищу желающих. Конкретнее мне на данном этапе предложить нечего.
Не в сети OKW [50] [!]
21.01.2005 16:00
N.D. писал(а):
«"И вообще Вы требуете от меня веще которые доступны опытным людям!"

Ну тогда из-за чего весь сыр-бор? ;) Я не знаю, что вам делать. Честно.»


Сам сижу и офигеваю из за чего весь сыр бор :-)
Не в сети Margis[Восток] [71] [!]
21.01.2005 16:01
Желающих чего?
Да игры по второй мировой интересны многим.
Сценарий за вас по большей части написала история - отается потрудиться найти и переработать один отрываок из истории
Если вы выложите сови предложения то на них откликнутся
_________________
мартовский кот
Не в сети OKW [50] [!]
21.01.2005 16:02
4 страницы набралось. И все лишь косвенно касается исходной темы :-(
Не в сети Северный Дракон [189] [!]
21.01.2005 16:04
OKW писал(а):
«
N.D. писал(а):
«Да у дела-то пока и мертвой точки нет! С чего его сдвигать?
Сделай что-то конкретное и предложи.
1) Напиши сценарий на игру.
2) Разъясни непонятки с оружием и формой (с чего ты взял, что я иронизирую? Ты сам так предложил)
Например, скажи, что на игру допускаются только такие-то китайские спринги и форма в таких-то пределах....
Думаю, среди спринговистов идея возымеет успех и популярность.»


Это точно насчет мертвой точки.
Насчет сценария, как я его должен писать? Сам для себя и еще для человек трех желающих? Насчет непоняток с оружием и формой имею сказать следующее: ЖЕЛАТЕЛЬНО иметь нечто в тему. Ну неужели трудно купить на рынке китайскую фигулину на первое время? Если тема пойдет то можно уже и думать о чем то посерьезней........Насчет формы могу решать только за немцев. За союзников и русских предоставляю решать желающим...........И вообще Вы требуете от меня веще которые доступны опытным людям! Я себя не имю чести к таковым относить насчет игрового процесса :-(»


То есть ты хочешь, чтобы кто-то взялся и реализовал твою идею за тебя? Я так понял? Если ты неопытен в создании игр, то есть два варианта:

Вариант 1. Не лезь в это дело. Это не для тебя.

Вариант 2. Дерзай и все будет.

Хватит ныть!!!

Да и еще - ты тут говорил для кого мол, делать игру - желающих мол, мало. По этому вопросу отсылаю тебя к сказке "Кот в сапогах". Там есть ответ. Ищи и найдешь.
_________________
Не так страшен танк, как девушка в стрингах "Олива".
Не в сети OKW [50] [!]
21.01.2005 16:06
Margis[ZZ] писал(а):
«Желающих чего?
Да игры по второй мировой интересны многим.
Сценарий за вас по большей части написала история - отается потрудиться найти и переработать один отрываок из истории
Если вы выложите сови предложения то на них откликнутся»


Опять 25 :-) Это ясно что история написала. Потрудиться и найти проблемы не составляет.......Но перерабатывать то надо подо что то конкретное а не абстракцию городить? Может я не прав?
Не в сети Margis[Восток] [71] [!]
21.01.2005 16:06
OKW писал(а):
«4 страницы набралось. И все лишь косвенно касается исходной темы :-(»

тебе 4 страницы говорят - "желающие есть, ваши предложения?"
_________________
мартовский кот
Не в сети Seregil [1012] [!]
21.01.2005 16:07
OKW писал(а):
«4 страницы набралось. И все лишь косвенно касается исходной темы :-(»


Да, вот такие мы тут все знатные флудерасты и морализаторы. Ничего уж не поделаешь.
_________________
Я же девочка. Мне везде нужна романтика, ну или хотя бы секс.
***
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
***
another day in paradise
Не в сети Margis[Восток] [71] [!]
21.01.2005 16:07
OKW писал(а):
«Опять 25 :-) Это ясно что история написала. Потрудиться и найти проблемы не составляет.......Но перерабатывать то надо подо что то конкретное а не абстракцию городить? Может я не прав?»


Есть исторический сценарий есть конкретные правила страйкбола - чего под что переработать надо догадаться не трудно
_________________
мартовский кот
Не в сети OKW [50] [!]
21.01.2005 16:08
Северный Дракон писал(а):
«
OKW писал(а):
«
N.D. писал(а):
«Да у дела-то пока и мертвой точки нет! С чего его сдвигать?
Сделай что-то конкретное и предложи.
1) Напиши сценарий на игру.
2) Разъясни непонятки с оружием и формой (с чего ты взял, что я иронизирую? Ты сам так предложил)
Например, скажи, что на игру допускаются только такие-то китайские спринги и форма в таких-то пределах....
Думаю, среди спринговистов идея возымеет успех и популярность.»


Это точно насчет мертвой точки.
Насчет сценария, как я его должен писать? Сам для себя и еще для человек трех желающих? Насчет непоняток с оружием и формой имею сказать следующее: ЖЕЛАТЕЛЬНО иметь нечто в тему. Ну неужели трудно купить на рынке китайскую фигулину на первое время? Если тема пойдет то можно уже и думать о чем то посерьезней........Насчет формы могу решать только за немцев. За союзников и русских предоставляю решать желающим...........И вообще Вы требуете от меня веще которые доступны опытным людям! Я себя не имю чести к таковым относить насчет игрового процесса :-(»


То есть ты хочешь, чтобы кто-то взялся и реализовал твою идею за тебя? Я так понял? Если ты неопытен в создании игр, то есть два варианта:

Вариант 1. Не лезь в это дело. Это не для тебя.

Вариант 2. Дерзай и все будет.

Хватит ныть!!!

Да и еще - ты тут говорил для кого мол, делать игру - желающих мол, мало. По этому вопросу отсылаю тебя к сказке "Кот в сапогах". Там есть ответ. Ищи и найдешь.»


Я вообще не претендую на оригинальность идеи! Она не нова! Я не хочу что бы кто то за меня! Я хочу что бы кто то со мной! это разные вещи малость........
Не в сети mrWermut [5392] [!]
21.01.2005 16:08
*в сторону* Ну скажите ему кто нибудь, что для 4х ответов достаточно ОДНОГО поста.. ... вовсе не обязательно жамакать пимпу "ответить" для каждого PS
_________________
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Не в сети OKW [50] [!]
21.01.2005 16:09
Margis[ZZ] писал(а):
«
OKW писал(а):
«Опять 25 :-) Это ясно что история написала. Потрудиться и найти проблемы не составляет.......Но перерабатывать то надо подо что то конкретное а не абстракцию городить? Может я не прав?»


Есть исторический сценарий есть конкретные правила страйкбола - чего под что переработать надо догадаться не трудно»


не трудно конечно. А есть разница придумывать под 4 человека или под 24?
Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След.

Закрыто

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman
| Версия для печати | Сообщить другу