Подзабытое -наболевшее.
Не в сети Kapellan [353] [!]
05.05.2013 02:14
Добрый День участники сообщества!

Сегодня на повестки дня у нас находится "ВДНХашный Залетчик",который без разрешения /согласования по своему личному хотению, прибыл на оживленную публику в полном обмундировании, с приводом, и даже пистолетом.
"Новость 2 мая, 20:18.
Сергей Кудряшов: Сегодня на ВДНХ мой знакомый встретил человека в форме с разгрузом, пистолетом и автоматом. Знакомый начал расспрашивать про страйк мол он ничего не знает и залетчик сказал свою команду БЛЕК ФЕНИКС. Дело происходило на оживленной парковке."

Команда: "Black Phoenix"

Этот случай отставил колоссальный негативный отпечаток на страйкбольном сообществе. Нарушив незыблемые правила и этику Страйкбола:

1. ношение формы и (или) элементов тактического снаряжения в черте города, общественных местах, общественном транспорте при котором вид носящего вызывает или может вызвать ассоциации с какими-либо силовыми структурами или вооруженными формированиями.

2. Ношение привода без чехла, сумки, упаковки в черте города, общественных местах, общественном транспорте, так же как и демонстрация оружия знакомым, друзьям, друг другу в черте города, общественных местах, общественном транспорте.

Он подставил не только свою команду и но и все страйкбольное сообщество. По сему сегодня, сообществу предоставляется право решить дальнейшую судьбу этого персонажа и его команды.
Добавлен опрос, во избежание травли залетчика/команды/командира. Информация не предоставлена, но они оповещены.


Новость взята здесь:
http://vk.com/feed?w=wall-13212026_380510
там еще и варианты есть опроса и обсуждение.
Фото:
Изображение
Изображение
Изображение
_________________
Если Господь не охранит города, напрасно бодрствует стража (псалом 126)
Цитата
Не в сети el Coyote [12700] [!]
05.05.2013 02:21
"Добрый день" в час ночи? :shock:
Цитата:
«Добавлен опрос, во избежание травли залетчика/команды/командира. Информация не предоставлена, но они оповещены.»


Шоэта, Бэрримор?(С) Захотелось почесать подзабытое-наболевшее? :lol:
_________________
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Цитата
Не в сети Kapellan [353] [!]
05.05.2013 02:28
По ссылке сходи. Это просто копипаст. Тему не углядел подобную на Желтой - вот и скинул. Там уже под 300 постов настрочили. Центр города, праздники - вся СК и АС на Открытиях, а тут сракабол во всей своей нарушенческой красе. Как я это вижу))
_________________
Если Господь не охранит города, напрасно бодрствует стража (псалом 126)
Цитата
Не в сети 7.4 bravo [2993] [!]
05.05.2013 02:44
а по мне так,молодежно,вызывающе,дерзко,современно.
а чО ? в Израиле значит ходят ,а мы что хуже евреев ?
А ещё я сторонник теории Ч.Дарвина и за игры на частных территориях. :cool:
_________________
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Цитата
Не в сети el Coyote [12700] [!]
05.05.2013 02:46
К@пеLL@n писал(а):
«По ссылке сходи. Это просто копипаст. Тему не углядел подобную на Желтой - вот и скинул. Там уже под 300 постов настрочили. Центр города, праздники - вся СК и АС на Открытиях, а тут сракабол во всей своей нарушенческой красе. Как я это вижу))»

И? В чём смысл копипаста? 300 постов обсуждения, осуждения и разборок Потера с Шурави и ЗАО Посредник?
_________________
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Цитата
Не в сети Kapellan [353] [!]
05.05.2013 02:55
Смысл? А в чем смысл подобных вбросов? Копирнул - смотрите, читайте. Где то движуха, красота - страсти. "Коммюникейшен Тьюб", сплошная АССА)))) Потереть? Дак то-модерам виднее. И ты я смотрю хоть и во втором часу ночи а втянулся. "Смысл, почесать, бэрримор")))
_________________
Если Господь не охранит города, напрасно бодрствует стража (псалом 126)
Цитата
Не в сети Patron [528] [!]
06.05.2013 21:34
Завидно чтоли? Я вот с самого вступления в первую команду (уже третью сменил) мечтаю в полном амеровском разгрузе выйти на какую нибудь площадь и начать красоваться, позировать. Но блин комплексы не позволяют и т.д.
А если по теме - что побуждает людей такое творить - хз, весна - кто то Танюш, да Тамар в парках поджидает, а этот вот так самовыражается.
Да и межсезонье вроде закончилось - давайте что нибудь поновее, посмелее - например На открытии никто никого не сбил, не подстрелил из травмата - хилеем товарисчи...
_________________
Я твой шарик облой покрывал
Цитата
Не в сети Chlorum [798] [!]
07.05.2013 00:20
Занимайтесь реконструкцией редких малых стран, участвуйте в тематических мероприятиях по согласованию с организаторами....???..... PROFIT!
Изображение
Анимация, блеать
_________________
¡Arriba España!
Цитата
Не в сети RNCAvеnger82 [1240] [!]
08.05.2013 20:02
Набросить что ли) . Там в вариантах опроса есть вкусное. Второй пункт "Собрать конференцию СК и АСС и решать на их уровне."
Цитата
Не в сети Совесть [4069] [!]
12.05.2013 13:35
А ск и ас - всея повелители игры в дурацком? И как они скажут, так всем и надо делать, кланяясь и посыпав голову пеплом?
_________________
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Цитата
Не в сети SPINDLE [60] [!]
13.05.2013 11:36
Ххех...только что подруга рассказала, на праздниках человек 30 в Тропарёвском парке играли. Народ помойму при виде таких кретинов надо полицию вызывать...Ну ....жаль тут материться нельзя =) хотя думаю родина бы меня простила.
Цитата
Не в сети Совесть [4069] [!]
13.05.2013 14:04
SPINDLE писал(а):
«Ххех...только что подруга рассказала, на праздниках человек 30 в Тропарёвском парке играли. Народ помойму при виде таких кретинов надо полицию вызывать...Ну ....жаль тут материться нельзя =) хотя думаю родина бы меня простила.»

ок. вызвали полицию, что дальше?
те приехали, посмотрели. опа вооруженные люди
нас 2е а их дохуа, а если у них настоящие, то нахрен к ним лезть, а если игрушечные, так тем более. ни кто же не пострадал. (короче проверят и отпустят. не докопаться то есть до чего, и можно объяснить полицаям, но не боитесь что потом вас самих после такого объяснения будут принимать регулярно)

ps___
материться тут можно, это можно увидеть из всех тем в течении последнего года
_________________
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Цитата
Не в сети M.Borman [5214] [!]
13.05.2013 14:33
Chlorum писал(а):
«Занимайтесь реконструкцией редких малых стран, участвуйте в тематических мероприятиях по согласованию с организаторами....???..... PROFIT!»

Хоть вид на жительство то дали? :)
Цитата
Не в сети Chlorum [798] [!]
13.05.2013 23:26
Ну мы не просили. Зато собрали лулзов, и нам налили.
_________________
¡Arriba España!
Цитата
Не в сети Bloodyrus [344] [!]
14.05.2013 01:18
Да всем насрать (с)
_________________
viewtopic.php?f=155&t=130979&p=1416988#p1416988 - Еженедельные CQB приватки в Лабиринте.
Цитата
Не в сети Fush [Phoenix] [1800] [!]
16.05.2013 00:19
Этта не мы :)
_________________
<p>Всего хорошего, и спасибо за рыбу!</p>
Цитата
Не в сети Son[Avers] [1315] [!]
16.05.2013 00:32
Это я. И чо?
Уймитесь вы ужо. Тру страйкболисты на такой херне не попадаются, а не тру - похуй на ваши батхерты и баны.
Цитата
Не в сети Fush [Phoenix] [1800] [!]
16.05.2013 02:18
Не, надо ещё помусолить.
_________________
<p>Всего хорошего, и спасибо за рыбу!</p>
Цитата

Ответить

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman
| Версия для печати | Сообщить другу