Пред. 1, 2, 3 След.
Мотивация личного состава - п*здюли или уговоры?
Не в сети Совесть [4069] [!]
12.01.2016 15:16
UPтимист писал(а):
«Ну мы тоже к этому придем конечно. Просто мы еще и команда друзей (как это не смешно звучит:)) в основном составе;) Ну ты то знаешь. А друга посылать совсем не хочется. Один вон напосылался и остался без команды:)»

см фильм 3+2 разговор у дерева Старыгина с дамой.
обнамекался ужо.
важно помнить про мух и котлет. то что ты в другой команде не мешает нам дружить. :grin:
или если не играешь в страйк совсем, тоже
_________________
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Цитата
Не в сети 7.4 bravo [2993] [!]
12.01.2016 21:00
Жариков же.
Я понимаю, что после сериала " Государственная граница", он в ваших палестинах,лучший актёр.
Но тут и "Рождённая революцией" смотрели.
Вот Жавер бы, точняк не ошибся . :smile:
_________________
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Цитата
Не в сети Совесть [4069] [!]
12.01.2016 23:03
7.4 bravo писал(а):
«Жариков же.
Я понимаю, что после сериала " Государственная граница", он в ваших палестинах,лучший актёр.
Но тут и "Рождённая революцией" смотрели.
Вот Жавер бы, точняк не ошибся . :smile:»

:smile: :smile: :smile:
Попутал и сцены и актеров). Миронов со второй дамой и на берегу))) на 60х минутах. (Ютубы итд не работают проверить не мог)
_________________
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Цитата
Не в сети Хозяин [6801] [!]
18.01.2016 19:27
Да, ну, что вы. Платите зарплату бойцам команды и всё будет збс. Щас жеж кризис. :alcoholic:
_________________
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Цитата
Не в сети RDL_GAz67_3378 [2691] [!]
19.01.2016 00:37
ящик водки и всех обратно! (С)
_________________
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Цитата
Не в сети Совесть [4069] [!]
19.01.2016 02:15
Хозяин писал(а):
«Да, ну, что вы. Платите зарплату бойцам команды и всё будет збс. Щас жеж кризис. :alcoholic:»

имхо
Зарплату надо заработать!
Криминал или 404?
_________________
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Цитата
Не в сети leoric [60] [!]
19.01.2016 12:30
Да у меня пятнадцать лет выслуги в страйкболе! Мне надбавка положена!!
Цитата
Не в сети Javert [8240] [!]
19.01.2016 12:30
leoric писал(а):
«Да у меня пятнадцать лет выслуги в страйкболе! Мне надбавка положена!!»


Тех, кто хочет надбавки, на пенсию, принудительно!
_________________
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Цитата
Не в сети leoric [60] [!]
19.01.2016 18:37
Пенсия - еще лучше!! На игры буду ездить для души, вдобавок с пенсии уволить нельзя :D
Цитата
Не в сети Pilot 1987 [103] [!]
31.01.2016 16:45
Вот человек со знаем к делу в воспитании подходит
https://m.youtube.com/watch?v=jmk0AMynKE8
Цитата
Не в сети Hess [1486] [!]
03.02.2016 11:18
UPтимист писал(а):
«Ничего не работает. Ни пиздюлины, ни уговоры, ни пряники, ни бани:)
Нравится и есть возможность ездить на игры и трены, будет ездить. Нет значит нет.
Ведем списки посещений, делаем выводы.»


Тогда еще вопрос - зачем команде такие лица? До заветной десятки догнать?
_________________
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Цитата
Не в сети UPтимист [986] [!]
04.02.2016 15:59
Hess писал(а):
«
UPтимист писал(а):
«Ничего не работает. Ни пиздюлины, ни уговоры, ни пряники, ни бани:)
Нравится и есть возможность ездить на игры и трены, будет ездить. Нет значит нет.
Ведем списки посещений, делаем выводы.»


Тогда еще вопрос - зачем команде такие лица? До заветной десятки догнать?»

Ты же сразу не узнаешь что он за лицо:)
_________________
Цитата:
« »
Цитата
Не в сети Kukuruzo [1074] [!]
04.03.2016 10:57
Так-то да, человек который числится в команде, но постоянно отмазывается от выездов - эт грустно. Я забиваю на таких, пусть потом в группе командной посмотрит фотки и укусит локоть :). Главное, что бы был костяк людей, которые "болеют" по хорошему страйкболом, а тащить всякое аморфное говно надоедает в итоге.
_________________
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Цитата
Не в сети Хозяин [6801] [!]
04.03.2016 11:27
Kukuruzo писал(а):
«Так-то да, человек который числится в команде, но постоянно отмазывается от выездов - эт грустно. Я забиваю на таких, пусть потом в группе командной посмотрит фотки и укусит локоть :). Главное, что бы был костяк людей, которые "болеют" по хорошему страйкболом, а тащить всякое аморфное говно надоедает в итоге.»

+ мильён. а ещё хуже чуваки которые приезжают на игру, потусуются перед началом. а когда надо платить и выходить на игру вдруг внезапно говорят, всякую хуергу типа- у меня у жены колесо спустило на тачке. срочно еду её лечить, ну или так - у моей бабушки собака не гуляна, а бабушка заболела... я поехал собачку погуляю... это пиздец. думать, что вокруг дураки кроме такого "умного" это так грустно :eek2:
_________________
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Цитата
Не в сети Stark88 [8] [!]
14.03.2016 18:10
Читаю и понимаю, как мне повезло с командой)
Совесть прав - что мешает дружить с человеком из другой команды? И команда его отличная - очень рад знакомству!)
_________________
<p>Мой ник читается как Штарк (нем.); 88 - символ 1000-летия принятия Христианства на Руси.</p>
Цитата
Не в сети y2k193 [42] [!]
14.03.2016 18:30
Хозяин писал(а):
«Да, ну, что вы. Платите зарплату бойцам команды и всё будет збс. Щас жеж кризис. :alcoholic:»


Дофига ты нам платишь, как я погляжу, Келсо вон уже поперек себя шире)
Цитата
Не в сети Хозяин [6801] [!]
14.03.2016 20:25
y2k193 писал(а):
«
Хозяин писал(а):
«Да, ну, что вы. Платите зарплату бойцам команды и всё будет збс. Щас жеж кризис. :alcoholic:»


Дофига ты нам платишь, как я погляжу, Келсо вон уже поперек себя шире)»

Я взносы не беру- почувствуй! А то кого ни спросишь- у всех в командах взносы. так, что восхваляйте меня, что я не такой))) :shock:
_________________
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Цитата
Не в сети y2k193 [42] [!]
15.03.2016 10:19
Хозяин писал(а):
«
y2k193 писал(а):
«
Хозяин писал(а):
«Да, ну, что вы. Платите зарплату бойцам команды и всё будет збс. Щас жеж кризис. :alcoholic:»


Дофига ты нам платишь, как я погляжу, Келсо вон уже поперек себя шире)»

Я взносы не беру- почувствуй! А то кого ни спросишь- у всех в командах взносы. так, что восхваляйте меня, что я не такой))) :shock:»

А это кстати мощная идея, брать взносы, чтобы платить потом из них зряплату :grin:
Цитата
Не в сети Хозяин [6801] [!]
15.03.2016 21:49
y2k193 писал(а):
«
Хозяин писал(а):
«
y2k193 писал(а):
«
Хозяин писал(а):
«Да, ну, что вы. Платите зарплату бойцам команды и всё будет збс. Щас жеж кризис. :alcoholic:»


Дофига ты нам платишь, как я погляжу, Келсо вон уже поперек себя шире)»

Я взносы не беру- почувствуй! А то кого ни спросишь- у всех в командах взносы. так, что восхваляйте меня, что я не такой))) :shock:»

А это кстати мощная идея, брать взносы, чтобы платить потом из них зряплату :grin:»

Шолом. таки, да....
_________________
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Цитата
Не в сети Совесть [4069] [!]
16.03.2016 00:09
Вазелин исключить пробывали? И дыня?...
_________________
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Цитата
Не в сети Борода [2289] [!]
05.04.2016 09:57
Ух, какая тема! )))
_________________
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Цитата
Не в сети mrWermut [5392] [!]
25.04.2016 16:52
Пиздюли. Потом, конечно, поглаживания, но сначала пиздюли. И личный пример.
_________________
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Цитата
Не в сети Ddizzi [2] [!]
15.03.2017 11:54
Никаких люлей. Это как с женщиной: чем сильнее пытаешься удержать, тем быстрее убежит.

Лучше всего дать волю команде и заниматься с теми, кто ходит. На выездах показывать чудеса тактики и подготовки так, чтобы остальным просто хотелось ходить и они понимали, что это нужно.
Цитата
Не в сети plush [1843] [!]
20.03.2017 13:30
Ddizzi писал(а):
«Лучше всего ... заниматься с теми, кто ходит.
....»

Ага... все трое, да?
_________________
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Цитата
Не в сети Doc3101 [1105] [!]
20.03.2017 17:49
Удержать людей в добровольном комьюнити можно только наличием постоянного интереса в деле. Однообразные воскресные перепульки рано или поздно вызовут тошноту. Постоянная подпитка интереса команды различными тренировочными программами, достижением целей (реконструкция, моделирование и т.д.), сценарными тренировками, командными мероприятиями (марш-броски, строительство полигонов и т.д.) - ключ поддержать интерес людей. Но это отнимает очень много сил у главаря.
Ну и смириться, что нужно вести перманентный рекрутинг: текучка неизбежна.
Так и живем. Уже 12й год
_________________
El pueblo unido jamas sera vencido
Цитата
Пред. 1, 2, 3 След.

Ответить

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman
| Версия для печати | Сообщить другу