Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 18 След.
Busted: Страйкболист покупает фрукты (обсуждение)
Не в сети kbps [12] [!]
25.08.2007 13:48
да.. но то ведь дети были.. к тому же никто против не был, кроме детей..
никому не нравились эти пластмасски кроме детей :)

ещё прикол там же был, на базаре на котором китайцы торгуют этими пневмами - ради прикола как-то решили и устроили пострелушки в клиентов-детей :)

идёшь... бах пару попаданий, смотришь - кругом куча лыб китайцев из прилавков :))
_________________
- In a world without fences and walls, who need Gates and Windows?
Не в сети Marduk [909] [!]
25.08.2007 13:56
kbps писал(а):
«да.. но то ведь дети были.. к тому же никто против не был, кроме детей..
никому не нравились эти пластмасски кроме детей :)

ещё прикол там же был, на базаре на котором китайцы торгуют этими пневмами - ради прикола как-то решили и устроили пострелушки в клиентов-детей :)

идёшь... бах пару попаданий, смотришь - кругом куча лыб китайцев из прилавков :)

Плебейство заразно...
_________________
Memento Audere Semper.
Staan vas, staan vas, Suid-Afrika!
Не в сети Sapone(AT) [82] [!]
26.08.2007 02:10
Штык писал(а):
«говорюж - клиника)))»

Это не клиника, человек ошибся, чего полоскать теперь грязное белье. Уже всё разъяснили и Вам и ему.
Если я с травматом под Макров хожу у меня клиника? Ну некуда его убрать летом, так за поясом и болтается...
_________________
JSOFT
Не в сети Mad Dog [150] [!]
26.08.2007 02:38
Если не отходить от начальной темы, то очень рад, что парни из команды разобрались со своим бойцом... А, как сказали выше, для таких фотографий пора заводить отдельную тему "фото-залёт"

З.Ы. Весной у Кузьминок видел перца в черноте... в полном обмундировании и опять же с песиком в кобуре шарился там... Тогда еще спросил как реагирует власть на таких как он. В ответ получил "А им по...ю"

Жаль не имею собственного фотика, но кажется ему объяснили что там и как
_________________
"Никогда ничего не предпринимайте против России, потому что на любую Вашу хитрость Россия всегда ответит непредсказуемой глупостью..." Отто-Фон Бисмарк
Не в сети kbps [12] [!]
26.08.2007 02:44
Sapone(AT) писал(а):
«Если я с травматом под Макров хожу у меня клиника? Ну некуда его убрать летом, так за поясом и болтается...»


Не боишься что в тебя всадят реальную пулю на законных основаниях?
_________________
- In a world without fences and walls, who need Gates and Windows?
Не в сети Коматозник [2032] [!]
26.08.2007 02:55
Sapone(AT) писал(а):
«Если я с травматом под Макров хожу у меня клиника? Ну некуда его убрать летом, так за поясом и болтается...»

Ага. Клиника и есть...
Не в сети Торин [760] [!]
26.08.2007 12:00
Sapone(AT) писал(а):
«Если я с травматом под Макров хожу у меня клиника? Ну некуда его убрать летом, так за поясом и болтается...»


сумку купить лень? так что клиника и есть
и будет прав тот сотрудник при исполнении который сначала выстрелит, а потом будет разбираться что за пистолет вывалился из-за пояса
_________________
ICS в транскрипции не более чем [i see ass], (c) мой
Джимм, бРому! (с)
Не в сети dark_ranger [261] [!]
26.08.2007 14:14
Коматозник писал(а):
«Ага. Клиника и есть...»

не Макс, клиника - это игрушку носить. а травмат за поясом - это просто п.....ц.
_________________
...а рвать их будем по этому чертежу... - сказал сержант, тыча пальцем во флаг Великобритании, развевающийся над лагерем.
Не в сети marine [80] [!]
26.08.2007 17:52
Раздолбайство в столь юном возрасте это нормально. Хорошо что это игрушка, а скажем не боевой ствол где у раздолбайства цена слишком высокая.
Единственное чего напрягает это немужицкий прикид или я отстал от жизни. :smile:
Не в сети kbps [12] [!]
26.08.2007 20:26
Торин писал(а):
«и будет прав тот сотрудник при исполнении который сначала выстрелит, а потом будет разбираться что за пистолет вывалился из-за пояса»


что за бред? а вдруг ты сотрудник какой-то.. при исполнении там.. или шпиён-ФСБшник...
какого чёрта сотрудник сначала будет стрелять, если ему не угрожают... и другим людям тоже...
правильно будет спросить - документы, разрешение на оружие, если это вообще оружие!!!
потом обычно по лицу/глазам человека с оружием(или не оружием) видно, на что он может быть способен!
И ИМХО только самый трусливый сотрудник сначала будет стрелять, а потом смотреть какой ствол вывалился.
_________________
- In a world without fences and walls, who need Gates and Windows?
Не в сети el Coyote [12700] [!]
26.08.2007 20:40
Цитата:
«сотрудник какой-то.. при исполнении там.. или шпиён-ФСБшник... »

в том то и дело что они то как раз так стволы и не носят :)
Хотя зачем это я - у нас ведь тут специалисты...
_________________
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Не в сети Торин [760] [!]
26.08.2007 21:53
el Coyote писал(а):
«
Цитата:
«сотрудник какой-то.. при исполнении там.. или шпиён-ФСБшник... »

в том то и дело что они то как раз так стволы и не носят :)
Хотя зачем это я - у нас ведь тут специалисты...»


в яблочко :smile: в глазное прям
_________________
ICS в транскрипции не более чем [i see ass], (c) мой
Джимм, бРому! (с)
Не в сети ZHUK (СКИФ) [64] [!]
27.08.2007 01:17
Лично я считаю, то что мы сей час делаем, это только усогубляем! Такие темы нужно объсуждать в приватке! А с такими людьми Вы господа каждый раз бок о бок трётесь! И тех "Кому панты дороже денег" сразу видно ! Так что делайте им там замечания!
И еще сайты команд думаю не так часто просматривают как этот!
_________________
Мы, как послушные холопы,
Держали щит меж двух враждебных рас
Монголов и Европы!
Не в сети priZrak. [1200] [!]
27.08.2007 01:55
ZHUK (MD) писал(а):
«Лично я считаю, то что мы сей час делаем, это только усогубляем! Такие темы нужно объсуждать в приватке! А с такими людьми Вы господа каждый раз бок о бок трётесь! И тех "Кому панты дороже денег" сразу видно ! Так что делайте им там замечания!
И еще сайты команд думаю не так часто просматривают как этот!»


Вам бы говорить... бревна не замечаем... ;)
_________________
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Не в сети ZHUK (СКИФ) [64] [!]
27.08.2007 02:24
priZrak[A-344] писал(а):
«
ZHUK (MD) писал(а):
«Лично я считаю, то что мы сей час делаем, это только усогубляем! Такие темы нужно объсуждать в приватке! А с такими людьми Вы господа каждый раз бок о бок трётесь! И тех "Кому панты дороже денег" сразу видно ! Так что делайте им там замечания!
И еще сайты команд думаю не так часто просматривают как этот!»


Вам бы говорить... бревна не замечаем... ;)»



Спасибо что напомнили:-)
Но мне хотелось бы узнать что значит "Вам бы"
Кто не ошибался? Докажите и я Вам бюст поставлю!!

Если хотите продолжить пишите в личку!!!!
_________________
Мы, как послушные холопы,
Держали щит меж двух враждебных рас
Монголов и Европы!
Не в сети kbps [12] [!]
27.08.2007 11:15
Чё-то ещё раз тему прочёл.. "Страйкболист покупает фрукты"...
представил ещё всякие темы "Страйкболист идёт в магазин",
"Страйкболист переходит дорогу", "Страйкболист стоит в очереди", "Страйкболист едет в автобусе", "Страйкболист разговаривет по телефону", "Страйкболист выходит из биотуалета", "Страйкболист едет в лифте", "Страйкболист сидит на лавочке", "Страйкболист кушает мороженное"... etc.. =)))))))))

можно страйкбольный юмор сделать =)
_________________
- In a world without fences and walls, who need Gates and Windows?
Не в сети el Coyote [12700] [!]
27.08.2007 11:25
Страйкболиста "пакует" ОМОН, Страйкболиста пакуют в мешок, Страйкболисты на митинге, Страйкболисты на баррикадах, Страйкболисты в подполье, Страйкболисты меняют хобби.
че-т уже не смешно.
_________________
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Не в сети Штык [1831] [!]
27.08.2007 11:30
нихера не смешной юмор
_________________
celer silens mortalis
Не в сети kbps [12] [!]
27.08.2007 12:18
Самое забавное, что эти airsoft'ы покупают не только страйкболисты, но и просто любители =))
_________________
- In a world without fences and walls, who need Gates and Windows?
Сообщение nordom [!]
27.08.2007 12:21
назад в подвалы.
Не в сети Торин [760] [!]
27.08.2007 13:21
kbps писал(а):
«Самое забавное, что эти airsoft'ы покупают не только страйкболисты, но и просто любители =))»


почитай ВНИМАТЕЛЬНО с чего тема началась ... про любителей здесь вообще никто не заикался
_________________
ICS в транскрипции не более чем [i see ass], (c) мой
Джимм, бРому! (с)
Не в сети Chapdelaine [193] [!]
27.08.2007 14:50
Вроде бы тема себя исчерпала...
Не в сети Kukuruzo [1074] [!]
27.08.2007 15:39
Сотруднику милиции достаточно один раз поглядеть на своего коллегу, который так вот увидел у кого-то ствол и шмальнул в него что бы значит преступность пресечь. Поглядеть сколько потом его ипать будут по всем инстанциям, для того что бы самому подумать потом, а стоит ли сходу стрелять в персонажей, подобных обсуждаемому. Можно возразить, что своя шкура дороже, для этого они носят бронежилеты. Если я из травматика всажу обойму в человека с ножом охотничьим на поясе без ножен, за то что он у меня закурить в 2 часа ночи попросил, кто-то думает меня оправдают? Вот когда он в меня нож воткнет, тогда оправдают :) посмертно. Так же и сотрудник органов немного подумает прежде чем сходу всех валить подряд. Еще пару лет и пол страны с травматиками ходить будут, заколебуться всех стрелять у кого чего на поясе висит и кого в кармане лежит.
Тут недавно покурить вышел из ТЦ своего, стоит камуфлированный мотоцикл Хонда, камуфлирована во "Флору" причем :) удивительно, а на бензобаке у нее кобура пристегнута, а из кобуры торчит берета. Пошел сказал охранникам, они вышли пальцем потыкали и вызвали СМ, приехали СМ им тут не далеко, тоже поприкалывались вызвали водителя по ГГС, оказалось муляж, ну и что они ему сделают, правильно - нифига, отпустили восвояси.
А китайские спринги чужие ломать это вообще гопничество какое-то. Они на то и китайские спринги что бы с ними дети играли.
_________________
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Не в сети Sapone(AT) [82] [!]
27.08.2007 17:53
kbps писал(а):
«
Sapone(AT) писал(а):
«Если я с травматом под Макров хожу у меня клиника? Ну некуда его убрать летом, так за поясом и болтается...»


Не боишься что в тебя всадят реальную пулю на законных основаниях?»

Это что за основания такие? Много не знаете, но пукнуть надо.

Пистолет покупается для самообороны и сотрудники в курсе происходящего если у Вас повышенная мнительность по поводу неадекватности милиции, то клиника не у меня.
_________________
JSOFT
Не в сети Sapone(AT) [82] [!]
27.08.2007 17:57
dark_ranger писал(а):
«
Коматозник писал(а):
«Ага. Клиника и есть...»

не Макс, клиника - это игрушку носить. а травмат за поясом - это просто п.....ц.»


П...ц когда ты вместо того, чтоб острелить 3-х удаков лезешь в сумку и получаешь в этот момент по голове. Клиника, в которой ты окажешься, называться будет Склиф или морг при ней, кто знает.
_________________
JSOFT
Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 18 След.

Закрыто

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman
| Версия для печати | Сообщить другу