Пред. 1, 2, 3, 4 След.
Спецназ....И др.
Не в сети undead [479] [!]
10.01.2004 03:28
DarkGreen писал(а):
« Зачем доброволец? На слете был спец повар старлей Вооруженных сил РФ он всем и заведовал. :roll:»


Когда на выезде 5 человек из команды, тащить с собой еще и повара как-то буржуЯми пахнет, не находишь? Жрали не сухпай и не кашу с лягушатами "по-туриковски", и великолепно!

Да, народ, смотрю, власть везде одинакова. И везде любит педриотические игрища в ущерб делу...
_________________
MCSP: (ex-)Murmansk Certified Strikeball Pokemon
חטיבת גבעתי
Не в сети Танцор[Legion] [35] [!]
10.01.2004 03:50
[quote="undead
Когда на выезде 5 человек из команды, тащить с собой еще и повара как-то буржуЯми пахнет, не находишь? Жрали не сухпай и не кашу с лягушатами "по-туриковски", и великолепно!

Да, народ, смотрю, власть везде одинакова. И везде любит педриотические игрища в ущерб делу...[/quote]
Повторяю еще раз. На слете нас было человек 300-350, команд 11. Две полевые кухни наши старшие как-то пробили у какой-то военной части, подробности не знаю. Ели все, скидывались тоже все, старлей был один за главного при приготовлении пищи, у него в помошниках каждый раз из разных команд по 5-7 человек, короче он тока рукой водил и рецептуру давал...
И потом я вообще не говорю о том, что это нуна делать (тащить кухню), я просто рассказал реальный подосинковский случай, глядишь понадобится когда-нить....
_________________
....наполним небо добротой...
Не в сети fishman [11772] [!]
10.01.2004 04:02
2 Лёха [woodcats]
Не Лёш, он вообще не из России, а если не врёт определитель айпишников, то с Киева.
Может Янгр автора знает и как ни будь прокоментирует, подождёмс.
_________________
Мы в ЯRUS Мы в ВКонтакт Мы в Facebook Канал Телеграмм airsoftgunru Правила тут
Не в сети Semen [ЛОСИ] [41] [!]
10.01.2004 04:27
Уважаемый Рыбак..... оно Вам надо... собака лает-ветер носит... Помнишь как в Библии... не уподобляйтесь.... ведь Ваш( конкретно) и других стариков авторитет от этого не страдает... Вся страйкловая банда прекрасно понимает, что это был Пикачу ( моё дитя очень любит покемонов, поэтому я знаю) :))) Забейте на него болт... и не парьтесь.... это касается всех.... СТРАЙКЕРЫ будьте благоразумны....
_________________
Люблю запах напалма по утрам... пахнет... победой....
Не в сети fishman [11772] [!]
10.01.2004 05:17
2 Semen. Дык не со зла же, а из любопытчсва человеческого, в какие это серьёзные весчи они там играют.
_________________
Мы в ЯRUS Мы в ВКонтакт Мы в Facebook Канал Телеграмм airsoftgunru Правила тут
Не в сети undead [479] [!]
10.01.2004 05:38
Да, любопытство мне разбередили конкретно... С одной стороны за честь мундира лается, аж шуба заворачивается, а назваться боится. Диагноз: рэмба обыкновенная?
_________________
MCSP: (ex-)Murmansk Certified Strikeball Pokemon
חטיבת גבעתי
Не в сети J. Maels [1745] [!]
10.01.2004 05:44
Боюсь так и не узнаю
_________________
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Не в сети KYLE U.S.NAVY SEAL [203] [!]
10.01.2004 13:32
2Sandy! I know you are! Но затеял ты это зря.Судя по всему ты неплохой мужик,но зачем тебе нужна подобная Х@ЙНЯ?!?
Хочешь пообщаться-стучи в личку
Не в сети RAT [881] [!]
10.01.2004 14:30
то Sandy: вот что дорогуша я Вам скажу: мне жаль, что я не смогу ЛИЧНО Вам объяснить разницу между крысой и ником RAT и вообще мне Вас жаль - Вы из тех кто пердит в воду - круги расходятся, вода успокаивается, а вонь остается, вот по этой вони Вас и будут помнить. Не утруждай себя ответом. Я Вас прощаю.
ЗЫ. Мне все равно как называют себя те с кем я так замечательно провожу время. Я очень рад, что не увижу Вас в их числе.
_________________
Old RAT. Only guns...
Не в сети Pastor [2763] [!]
10.01.2004 15:39
У нас команда не реконструирует подразделение ВДВ - я не прыгал. В охотку - собираюсь сделать это весной. и сделать не менее трех прыжков.
Насчет тактики и прочего - знаем, сейчас изучаем. Многие уже изучили. Теперь отдыхают.
===================================
Подн@...ал и ушёл... Ну и мир праху его.
Аминь.
===================================
p.s. И чего я так разошелся :?: ... Хотел по-нормальному поговорить... Сессия, наверное. Нервы сдают.

2 Рыбак: По поводу того, чт осреагировали на провокацию... :oops: Просто те, кто играет в страйк больше 3-4-х лет - они могут спокойно к ТАКОМУ относиться. А я (1 год), ещё не научился - потому и пишу в такой теме. :D Опыта мало. И не люблю наездов на любимые вещи.
_________________
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Не в сети youngrr [318] [!]
10.01.2004 18:00
fishman писал(а):
«2 Лёха [woodcats]
Не Лёш, он вообще не из России, а если не врёт определитель айпишников, то с Киева.
Может Янгр автора знает и как ни будь прокоментирует, подождёмс.»


... Кость, я вроде всех ударенных знаю... НО что бы на столько... :?: Эт - рассссс... А два - У НАС на пехоту никого нет... Ну, не занимаются у нас реконструкцией пехоты... Ну кроме, Всех американцев... Но они всегда себя позиционировали, как чистые реконструкторы...

Может это кто-то из "казаков"??? Так эти, да - мастера, они с парашютом прыгают на коне и с пикой... 8) :wink: :D
_________________
...Я конечно не расист - но считаю, что обезьяна должна жить на дереве. (Под словом Обезьяна я понимаю очень большой круг человекообразных...)
Не в сети Pipl [Squadron D] [234] [!]
12.01.2004 12:20
Мдя. Развели Вас (заметтье Вас :wink: :D ) как ..... Инвайт. Не жалко своего времени тратить на НИКОГО? Хотя если захотелось поговорить ни о чем, то наверно можно.
Уважаемый Константин. Наверно пора заканчивать. Закрывай, ну его к .....
_________________
Чтобы слова совпадали с делом надо молчать и ничего не делать.
Неспособный ни к чему способен на всё.
Не в сети seth [3866] [!]
12.01.2004 14:15
Мои 5 коп.

ИМХО у парня просто крыша поехала. "МЫ В ЭТО НЕ ИГРАЕМ" - каково, а? А что же вы в это, извиняюсь, ДЕЛАЕТЕ? Уж не воюете ли? Есть у меня знакомый, его в армии контузило, так он теперь как подопьет, мажется грязью и ходит в разведку. Не смешно, кстати.

Sandy, обсуждать форму страйкбольной команды - все равно что спорить о майках футболистов. Пехота, спецназ - суть не меняется, правила страйка те же. А тактика... Хм, хотел бы я видеть, как твое пехотное отделение ездит на Газели, а всем говорит что это - БТР :D
_________________
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Не в сети Portos [158] [!]
12.01.2004 15:34
А я вот понял чего человек хотел сказать.
Если взять первый пост без флуда и ругани во что это переросло потом.
Отвечу : хрен его знает.
Кто-то хочет выделится за счет того, что вот подразделение которое мы реконструируем "крутые парни" и мы тоже крутые. Кто-то под камуфло и снарягу пытается что-то подобрать. Кому-то вообще всеравно. Кто-то тоже хочет "как те парни" тихо подползать к бункеру и убивать всех...
Просто не обращают внимание на то, что в отличии от бойца простого армейского подразделения навыков и знаний нужно гораздо больше. И людям без спец подготовки и темболее не служивших получить их практически невозможно.
По личному опыту знаю, что даже если реконструировать регулярную армию и пытаться приблизится к её действиям - это такой гемморой, что на спецназ я и даже думать не буду, чур меня.
Выражение уже давно услышал, относящееся к страйку, но в памятти отложилось "Писькадрочки спецназовцы"(с). (Пусть никто лично не воспринимает :oops:)
И если посмотреть в раздел команды - там одни РДГ.
Страйк для каждого свой и ценности разные, равнять всех под одну гребенку нестоит.
На самом деле всё это КИСКА КИСНА КИСАА :lol:
Хотя такое плачевное зрелище из себя страйк представляет кошмар. Хотя одно хорошо хоть кто-то пытается это изменить.
_________________
Старый. Опытный. Злой. Наемник.
Не в сети Коматозник [2032] [!]
12.01.2004 21:34
Portos[Pz.Grenadier] писал(а):
«На самом деле всё это КИСКА»

Не поняль... © Реклама "Билайна"
Это что, наезд на славных московско-подмосковно-канадских парней?
Если так, то "дуэль, только дуэль!"... © "Тот самый Мюнхгаузен"

А если серьёзно, то объяснись.
Не в сети Dimson [61] [!]
13.01.2004 12:42
Согласен с командиром.

Портос, просвети плизз свое высказывание ;)
Не в сети el Coyote [12700] [!]
13.01.2004 14:09
Он имел в виду - Команда Использующая Снаряжение Канадской,Немецкой, Американской Армии - в смысле кто во что одевается.
Но вообще-то запятые и прочая литературная правка явно бы не повредила его творению.
Последний раз редактировалось el Coyote 13.01.2004 14:11, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Не в сети Коматозник [2032] [!]
13.01.2004 14:11
Я догадался, но в общем контексте звучит неприятно.

Да и объяснений я ждал не от тебя а от Портоса. Ничего личного.
Не в сети ranger [726] [!]
13.01.2004 14:47
Коллеги! Пытаюсь говорить без всяких нервов...
Из первого поста видно, что наш оппонент не только не читал всякие бумаги-наставления МО СССР/РФ но еще и не знает, что к специальным частям относят: инженеров, ПВО, авто, ж/д войска и прочие весьма уважаемые в армии подразделения.
Я думаю, что данный товарищ пытается просто самоутвердиться за счет флуда и подразнить тех кому эти темы непараллельны.

2Sandy. Готов переговорить с тобой по всем интересующим тебя темам, причем аргументированно ( с бумагами в руках) - без рукоприкладства.
Так что если хочешь меряться... будем все делать по взрослому.
И всем доложим и результатах.
Но, сдается мне - тебе это не надо.
_________________
Патронов, как и денег, много не бывает! Проверено...
Не в сети Portos [158] [!]
13.01.2004 15:26
Парни. Конечно я нехотел кого-либо обидеть.
Просто если реально посмотреть на всех со стороны :lol:
будет понятно, что самое правильное название (в хорошем смысле) это всех нас назвать Команда Использующая Снаряжение (чей-либо) Армии. И если вдуматся - то это не оскорбление, а наоборот.

Это понятно, что люди называющие себя спецназом на спецназ не тянут. Мне вот лично пофигу "Главное, чтоб человек был хороший." (с)

to 4n: "Заводы стоят - одни литераторы в стране" (с)
_________________
Старый. Опытный. Злой. Наемник.
Не в сети Коматозник [2032] [!]
13.01.2004 15:28
Разъяснения получены :)
Увидимся в прорези прицела :wink:
Не в сети RAY [1379] [!]
13.01.2004 15:38
Portos[Pz.Grenadier] писал(а):
«Парни. Конечно я нехотел кого-либо обидеть.
Просто если реально посмотреть на всех со стороны :lol:
будет понятно, что самое правильное название (в хорошем смысле) это всех нас назвать Команда Использующая Снаряжение (чей-либо) Армии. И если вдуматся - то это не оскорбление, а наоборот.

Это понятно, что люди называющие себя спецназом на спецназ не тянут. Мне вот лично пофигу "Главное, чтоб человек был хороший." (с)

to 4n: "Заводы стоят - одни литераторы в стране" (с)»

-------------------
"человек, похожий на прокурора"(С) :lol: :roll:
Да. Мы - похожи на людей, использующих снаряжение :lol:
Мы, блин, его используем в натуре, и многократно! 8) :lol:

Да пофигу - кто там как назовет... просто таким - лучший ответ - "сам дурак" :lol: Ибо на полном сурьезе утверждать - что мое хобби - крута, а твое - Ацтой - это для пиписечников. Нравится? Ты с нами :lol:
Нет? Идешь в свою песочницу :lol:
Я вот слышу часто - да, че там - шариками стреляет...(С) Ну да. Мочить из ПКТ - круче, наверное :lol: Так - служите в армии... бегать с реальным оружием - я вас умоляю... мы здесь - не для этого :roll: :lol:
Ну, тащусь я последнее время - с нелетального оружия... для меня мегаджоули дульной энергии неинтересны... :roll:
_________________
RAY
Не в сети ArtofPain[WoodCats] [2260] [!]
13.01.2004 18:31
RAY писал(а):
«для меня мегаджоули дульной энергии неинтересны... :roll:»


Ой, кто бы говорил! :wink: А Бушкова на вылет кто, Пушкин? :lol:
_________________
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Не в сети RAY [1379] [!]
13.01.2004 19:25
ArtofPain[WoodCats] писал(а):
«
RAY писал(а):
«для меня мегаджоули дульной энергии неинтересны... :roll:»


Ой, кто бы говорил! :wink: А Бушкова на вылет кто, Пушкин? :lol:»

-----------------
А че Бушков? :roll: Ну, типа - большому писателю... большой - ДЖОУЛЬ :lol:
Вот если б пачку(полное собрание) навылет... ну... :roll: :lol:
А так - дас ис пацифист 8) практически :lol:
_________________
RAY
Не в сети VinniPux [40] [!]
14.01.2004 03:25
А я знаю что имелось в виду под словами :"Что они не ИГРАЮТ"

Просто для кого то Страйк - это Игра и способ времяпрепровождения, а кто то пытается с его помощью получить знания, которые ещё не может получить в той же армии. ну например по возрасту. Вот берём меня например. с 13 лет в ну скажем "военно-патриотическом клубе" знаимаемся с друзьями. К стати полученные знания успешно применяем в быту. Такие как "Командная работа против превосходящих сил уличных хулиганов" Сбор и анализ информации. прикладная психология. К стати поднята на неплохой уровень. Любая нужная информация получается в максимально короткие сроки (и это при нашем 17-18 летнем возрасте) в общем кое-как кое-чему научились. Так вышло что родители поставили мне условие, что в армию я пойду только по окончанию института. Я туда пойду, но мне хотелось бы не жрать водку в подворотне в обнимку с какой нибудь честной давалкой, а заниматься интересным делом, да к тому же и получать знания, которые возможно пригодятся мне в жизни. Лично для меня Страйк - это очередная ступень. Пускай даже я не выполняю сейчас нормативов даже пехотного подразделения, пускай я не прыгал с парашутом (никогда не мог запомнить как правильно писать это слово) к стати с прыжками как всегда лажа. Нам в десантной дивизии обещали-обещали. Мы препрыжковую у них прошли. И в конце концов который год всё облабывается. А теперь их вообще расформировывают наххрен. Но Вернёмся к нашим баранам. ФИЗО подогнать это отдельный вопрос. Мне у нас с нашей методикой вполне комфортно. К стати на тему ИГРЫ. Мы называем её - Учениями. А тех кто хочет ИГРАТЬ - мы посылаем ИГРАТЬ.

А что касается знаний: Само собой теория, Само собой уже вбитые на уровне подсознания рефлексы, Слаженная команда, нестандартное мышление, и быстрый анализ всех вариаций. ВСЁ лично мне хватает. Ну может чего то забыл. Но то что ноги привыкли к нашему лесу, и глазам уже не надо шарить по земле чтобы не наступить на ветку. в "критических" ситуациях мозг не приходит в панику. а даже в жёсткой уличной рукопашной схватке, даже когда меня 4 человека избивали - он спокойно и размеренно работал, и в нужный момент он выдал правильное решение. Я уверен что так же он поведёт себя и в реальном бою.

А Казачки.... ХМ не знаю как у вас там в киеве, а наши казачки лично мне нушают уважение. Есть у нас в городе их структурное подразделение. Так ребята серьёзные. Во первых все наверное КМС-ы рукопшники. Многие "работают" с несколькими типами оружия. Стреляют. Я САМ был когда они сдавали зачёт по маскировке. Весьма впечатляюще. человеку даётся местность, час на маскировку после чего остальные имитируют собой прочёсывающий местность взсод солдат. пример. Человек, спрятавшийся в камышах в вонючем болоте, куда никто не попёрся, немного пошевелился. Зачёт он не сдал. потому что в реале вполне возможно его бы приняли бы за утку и попытались бы подстрелить ей (утку) на ужин.

К стати мы попытались выйти на учения против них. ну во первых. Ребята передвигались и т д так, как будто дистанция порадения была метров 300- 400. во вторых. часто переходили на рукопашку. 1 раз в туннеле под холмом была рукопашка 5 их против 17 нас. победили конечно мы, но первых наших вступивших в бой мы долго отдирали от пола.


К чему я всё это тут писал, я и сам не знаю.
_________________
Богу - ДУШУ!
Сердце - ЛЮДЯМ!
Жизнь - отечеству!
Честь - НИКОМУ!
Пред. 1, 2, 3, 4 След.

Закрыто

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman
| Версия для печати | Сообщить другу