Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 12 След.
Закрытие полигона "Переделкино"
Не в сети Темыч [79] [!]
28.09.2009 22:41
Poter писал(а):
«Продолжаем КВН.

Дать было некому?? Да ладно. Просто всем было похеру. А в результате того что вссем было похеру закрылось место, где многие играли.»


Простите белоруса затесавшегося, но, насколько я знаю, так и происходит. ВСЕМ ПО ХЕРУ. НИКТО ПОРЯДОК НАВОДИТЬ НЕ ХОЧЕТ. У нас тоже покемонов подобных дофига, скажу однозначно, кроме рукоприкладства такие личности ничего не понимают. Еще раз извините, накатило, похожая ситуация была, человека чуть зрения не лишили. Узнаю-урою.
Цитата
Не в сети PriceMan [Химера] [382] [!]
28.09.2009 22:44
Судя по фоткам, ребятки тренируются (или тренировались) в Железнодорожном на больничке. Так что, если там кто обитает - обратите внимание.

Увижу в лытке - буду бить.

Рамирес, если чё помочь - ты дай знать..
_________________
Я славлю мира торжество, довольство и достаток.Приятней сделать одного, чем истребить десяток. (с) Р. Бёрнс
Цитата
Не в сети vinny[ALASKA] [461] [!]
28.09.2009 22:45
ну пепец... щас тут начнется...

дайте тока за чипсами сходить перед началом


пы-сы сори за оф.... :smile:
_________________
экипаж боевого "хамячка"
Цитата
Не в сети Хитрый_ЛиС [14] [!]
28.09.2009 22:46
На счёт как Вы выражаетесь "пез.ы" выдам лично, и причём самой натуральной. Так как в первую очередь мне очень не удобно и хреново из-за всего, что произошло. Если имеет смысл то я лично готов идти в нужную инстанцию и попробовать отстоять интересы на этот полигон. Мои накосячили я готов попытаться исправить.
Цитата
Не в сети M.Borman [5214] [!]
28.09.2009 22:46
Хитрый_ЛиС писал(а):
« А вы судите по одному обо всех, не хорошо.»


Интересно знать, а как вы предлагаете судить об остальных, еще и в сложившейся ситуации? Как в мультфильме? - "они конечно негодяи, но у них могут быть хорошие дети"?
Цитата
Не в сети Хитрый_ЛиС [14] [!]
28.09.2009 22:47
Ни какой ссоры не будет. Я здесь не за этим. Я пришёл что бы решить проблему как должны это делать мужчины. Я предлагаю переговоры.
Цитата
Не в сети hk53 [2522] [!]
28.09.2009 22:50
Хитрый_ЛиС писал(а):
«Ни какой ссоры не будет. Я здесь не за этим. Я пришёл что бы решить проблему как должны это делать мужчины. Я предлагаю переговоры.»


Многостороние ? С одной стороны Рамирес , владельцы территории, и правоохранительные органы. С другой сержант Журавлев, и прочие персонажи ?!

или Устроим "Нюрбергский" процесс , и покараем сержанта Журавлева ?!

:smile: :shock:

P.S. Самим не смешно ?!
_________________
WTS металлбоди: M16A4 FN (KA-M4-20-F01). Upper: G&P VN M16A1, M4A1 (G&P/systema).
Цитата
Не в сети Темыч [79] [!]
28.09.2009 22:50
M.Borman писал(а):
«
Хитрый_ЛиС писал(а):
« А вы судите по одному обо всех, не хорошо.»


Интересно знать, а как вы предлагаете судить об остальных, еще и в сложившейся ситуации? Как в мультфильме? - "они конечно негодяи, но у них могут быть хорошие дети"?»




)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Хорошая фраза. Мультфильм какой?)))))))))))))))))))))))))))


Людям которые захотят подколоть- да, знаю, я ребенок.)))))))))))
Цитата
Не в сети Хитрый_ЛиС [14] [!]
28.09.2009 22:51
Хорошо ,что Вы предлагаете? Я готов выслушать.
Цитата
Не в сети hk53 [2522] [!]
28.09.2009 22:53
Петя111111 писал(а):
«
M.Borman писал(а):
«
Хитрый_ЛиС писал(а):
« А вы судите по одному обо всех, не хорошо.»


Интересно знать, а как вы предлагаете судить об остальных, еще и в сложившейся ситуации? Как в мультфильме? - "они конечно негодяи, но у них могут быть хорошие дети"?»




)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Хорошая фраза. Мультфильм какой?)))))))))))))))))))))))))))


Людям которые захотят подколоть- да, знаю, я ребенок.)))))))))))»


Приключения поросенка Фунтика.

Фразу говорит циркач, когда обезьянка хотела кинуть какашкой в сыщиков.

:smile:
_________________
WTS металлбоди: M16A4 FN (KA-M4-20-F01). Upper: G&P VN M16A1, M4A1 (G&P/systema).
Цитата
Не в сети Diablo-chan [2208] [!]
28.09.2009 22:54
2 Лис
Идите, договаривайтесь с администрацией. А еще не развивайте тему тут, общайтесь с Рамиресом в личке.
Последний раз редактировалось Diablo-chan 28.09.2009 22:55, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Lima Coy
Изображение
Цитата
Не в сети M.Borman [5214] [!]
28.09.2009 22:55
Слим, не какашкой! Грязью! :grin:
...какашками это в Мадагаскаре, ну и еще здесь
Цитата
Не в сети Хитрый_ЛиС [14] [!]
28.09.2009 23:00
Я согласен. Нечего демагогию разводить. Нужно всё решать там, "наверху". Я уже принёс свои извинения. Похоронить свою команду не позволю. Из-за одного такого вот умника как наш сержант бывший не позволю.
Цитата
Не в сети hk53 [2522] [!]
28.09.2009 23:03
Хитрый_ЛиС писал(а):
«Я согласен. Нечего демагогию разводить. Нужно всё решать там, "наверху". Я уже принёс свои извинения. Похоронить свою команду не позволю. Из-за одного такого вот умника как наш сержант бывший не позволю.»


Думаю если Вы помимо востановления статуса полигона, еще и проведете публичную казнь сержанта Журавлева, и выложите видео в Ютуб, то это востановит статус Кво вашей команды.

Дерзайте.

:smile:
_________________
WTS металлбоди: M16A4 FN (KA-M4-20-F01). Upper: G&P VN M16A1, M4A1 (G&P/systema).
Цитата
Не в сети Хитрый_ЛиС [14] [!]
28.09.2009 23:04
Для желающих как цивилизованные люди говорить а не кидаться словами "да мы вас, да мы вас, пи.ды дать" и так далее даю свою страницу
http://vkontakte.ru/id4924962
у меня намерения только мирные.
Цитата
Не в сети vinny[ALASKA] [461] [!]
28.09.2009 23:06
Хитрый_ЛиС писал(а):
«Для желающих как цивилизованные люди говорить а не кидаться словами "да мы вас, да мы вас, пи.ды дать" и так далее даю свою страницу
http://vkontakte.ru/id4924962
у меня намерения только мирные.»


а в первом посту чё было??!!
_________________
экипаж боевого "хамячка"
Цитата
Не в сети Хитрый_ЛиС [14] [!]
28.09.2009 23:06
Скорее всего бывший сержант будет оштрафован в фонд команды и владельца, дополнительно расстрелян 3 стволами по 150, разжалован в рядовые а отделение полностью расформировано и больше ни слуху ни духу, они опозорили себя своим поведением и не заслуживаю даже права памяти.
Цитата
Не в сети hk53 [2522] [!]
28.09.2009 23:08
Хитрый_ЛиС писал(а):
«Для желающих как цивилизованные люди говорить а не кидаться словами "да мы вас, да мы вас, пи.ды дать" и так далее даю свою страницу
http://vkontakte.ru/id4924962
у меня намерения только мирные.»


ахахахха... круто... давать ссылку на закрытую страницу... Или она уже окуклилась ? :smile:

Толпы новобранцев так и повалили косяками. :smile:
_________________
WTS металлбоди: M16A4 FN (KA-M4-20-F01). Upper: G&P VN M16A1, M4A1 (G&P/systema).
Цитата
Не в сети Хитрый_ЛиС [14] [!]
28.09.2009 23:09
А вам трудно добавиться?
Цитата
Не в сети Aplerman [616] [!]
28.09.2009 23:09
Хитрый_ЛиС писал(а):
«Я согласен. Нечего демагогию разводить. Нужно всё решать там, "наверху". Я уже принёс свои извинения. Похоронить свою команду не позволю. Из-за одного такого вот умника как наш сержант бывший не позволю.»


Хоронить то я думаю нибудут, но вот репутацию теперь восстановить будет не легко.
_________________
Навожу, порчу! (с)
Бардак войны - закон природы. (с)
Цитата
Не в сети Хитрый_ЛиС [14] [!]
28.09.2009 23:11
Товарищи. Мою гордость итак втоптали уже ниже не куда. Сейчас мне важна не репутация, команды. А то, что по вине моих этих ебб...их "опричников" произошла такая вот жопа.
Цитата
Не в сети PriceMan [Химера] [382] [!]
28.09.2009 23:16
Мне вот интересно... сержант - такое звание просто так да за один день не получишь. Значит человек заслужил.
Тогда вопрос: если "заслуженные" игроки в команде Лиса такое творят, то на что же способны рядовые? :shock:
_________________
Я славлю мира торжество, довольство и достаток.Приятней сделать одного, чем истребить десяток. (с) Р. Бёрнс
Цитата
Не в сети vinny[ALASKA] [461] [!]
28.09.2009 23:16
ну любой командир несет полную ответственность за своих бойцов, так что нужно думать кого к себе набирать...... и не будет таких инденторов в принципе :cool:
_________________
экипаж боевого "хамячка"
Цитата
Не в сети CaTz [2394] [!]
28.09.2009 23:19
Рамирес, а есть фото всей залет-бригады? Просто если они сейчас из команды вылетят, резюме же на конфе повиснут.
_________________
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Цитата
Не в сети Хитрый_ЛиС [14] [!]
28.09.2009 23:19
Я это всё знаю. Человек адекватный. Проявлял себя. Выполнял все поставленные задачи. За всё время ни одного расстрела за дисциплину или нарушения устава и так далее. Действительно я не просто так дал сержанта и командиром отделения не просто так назначил. На счёт ответственности согласен. Вот и говорю, что готов нести, мне стыдно больше чем ему.
Цитата
Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 12 След.

Ответить

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman
| Версия для печати | Сообщить другу