Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9 След.
TM mk23 болезни и лечение
Не в сети Sniper[VLZ] [171] [!]
25.12.2008 01:44
Случилась беда и с моими магазинами. Оставил магазины без газа на неделю, оба тут же засифонили.
Высверлил штифты, разобрал, намазал автогерметика, подсушил сутки, заправил - не травит. Обрадовался. Но зря. Через неделю проверил - газа нет, попробовал заправить - сифонят.
Снова разобрал, резинки на пару суток в силикон, собрал. Один магазин не сифонит(но я думаю, что вопрос времени), второй сначала сифонил, потом подложил один слой фум-ленты(итальянская, в желтом бабине-корпусе) под резинку, собрал, заправил - тоже пока не травит.
_________________
Видишь - лес? - Ну, вижу. - А снайпера на опушке видишь? - Неа, не вижу. - И я не вижу. А он ЕСТЬ.
Цитата
Не в сети Falkor [65] [!]
20.01.2009 18:32
Два вопроса:
Какая у него скорость зимой? Именно когда сам пистолет и магазин не греются за пазухой, а все время на морозе?
На него реально одеть метал слайд от KSC mk23? Напилинг, дремелинг не пугают, интересно реально ли это вообще?
Цитата
Не в сети Sniper[VLZ] [171] [!]
21.01.2009 01:21
Автомобильный газ (слабее грина) плюет 0.28 метра на три. при -5, примерно. Наверно, ред должен хорошо стрелять.
По затворной раме - сложно сказать, пистолеты радикально разные по системе... Врядли.. иначе уже были бы обзоры.
_________________
Видишь - лес? - Ну, вижу. - А снайпера на опушке видишь? - Неа, не вижу. - И я не вижу. А он ЕСТЬ.
Цитата
Не в сети Vik[S] [173] [!]
17.03.2009 00:16
Доброго времени суток.
К сожалению сломалась металлическая рамка поджимающая резинку хопа (на взрыв-схеме SC-18).
Разломилась в месте двух волнообразных выступов.
Никто не знает она вообще отдельно продается или придется что то свое монстрячить?
Цитата
Не в сети AlienK [23] [!]
22.03.2009 21:28
дабы не заводить тему, спрошу тут: на сколько выстрелов обычно хватает магазина? У меня получается около 60. Это нормально, или надо искать утечку?
Цитата
Не в сети sdvn [223] [!]
22.03.2009 21:42
AlienK писал(а):
«дабы не заводить тему, спрошу тут: на сколько выстрелов обычно хватает магазина? У меня получается около 60. Это нормально, или надо искать утечку?»


Очень даже нормально. У меня выдает от 3х до 4х магазинов с одной зарядки (зависит от темпа и окружающей температуры).
_________________
для справки: обойма - это штучка без пружины. магазин - штука с пружиной.
Цитата
Не в сети Sniper[VLZ] [171] [!]
23.03.2009 11:43
Не считал конкретно, но не 60 точно. Около 100-120, где-то. Если клапан не тюнинг.
Не Ред-газ ли у тебя? какую скорость выдаёт?
_________________
Видишь - лес? - Ну, вижу. - А снайпера на опушке видишь? - Неа, не вижу. - И я не вижу. А он ЕСТЬ.
Цитата
Не в сети AlienK [23] [!]
23.03.2009 11:51
газ от классик арми, тюнинга нет. Все стандартно. 0.28 шаром выдает 85 м/с. Отстреливал сразу после заправки, стрелял не быстро, с перерывами секунда-две. Когда сильно остывал согревал руками. На слух нигде не травит.
Цитата
Не в сети Kirill_Odessa [1] [!]
09.05.2009 11:24
Воспользовался советом Sava по заливке силикона в магазин. Получил любопытный эффект. Сразу после после покупки, МК23 отстреливал 58-60 шаров с одной заправки. После процедуры магазин отстреливает примерно 140 шаров. Откровенно говоря приятно, хотя и не понятно каким боком здесь обработка. Магазин не травил, процедуру проводил для профилактике. У кого какие мысли по данному поводу?
P.S. С силиконом магазин простоял 12 на пятке и еще 12 часов перевернутым "вверх ногами".
Цитата
Не в сети }{pOHuK [93] [!]
09.06.2009 21:31
Появилась проблема с хоп-апом описанная на 3 странице. У кого-нибудь есть рецепт её решения?
Резинку тщательно протирал несколько раз, никакого эффекта.
Цитата
Не в сети Kulibin[Vipers] [457] [!]
16.07.2009 01:42
Люди киньте схему разборки данного девайса.
_________________
изготавливаю металические детали для своих телефон 8-926-352-61-60 Александр
На пейнтболе правила занают только судья страйкболисты.(с) Я
Цитата
Не в сети sdvn [223] [!]
16.07.2009 10:29
Kulibin[Anaconda] писал(а):
«Люди киньте схему разборки данного девайса.»


https://files.getdropbox.com/u/752460/pics/mk23_scheme.JPG (1.1 метр)
_________________
для справки: обойма - это штучка без пружины. магазин - штука с пружиной.
Цитата
Не в сети Kulibin[Vipers] [457] [!]
17.07.2009 00:13
sdvn писал(а):
«
Kulibin[Anaconda] писал(а):
«Люди киньте схему разборки данного девайса.»


https://files.getdropbox.com/u/752460/pics/mk23_scheme.JPG (1.1 метр)»

Спасибо большое,а можно ли поставить на соком стволик от АЕГа и что надо доработать(руки растут откуда надо и инструмент есть)планируется установка стволика примерно до середины глушителя,для сохранения функции глушителя и улучшения параметров стрельбы.
_________________
изготавливаю металические детали для своих телефон 8-926-352-61-60 Александр
На пейнтболе правила занают только судья страйкболисты.(с) Я
Цитата
Не в сети sdvn [223] [!]
17.07.2009 00:42
John Jack вместе, если мне не изменяет память, с Crazy Lobzic-ом ставили 6.03 от прометея (данный образец пистолета перекочевал к моему сокоманднику). Там надо аккуратно выточить вырез на стволике для хоп-апа выточить бородку для крепления в хопап чамбере. Ну и обрезать до нужной длинны.

P.S. Сильно-заметного улучшения характеристик пистолета я не заметил.
_________________
для справки: обойма - это штучка без пружины. магазин - штука с пружиной.
Цитата
Не в сети Kulibin[Vipers] [457] [!]
17.07.2009 00:47
sdvn писал(а):
«John Jack вместе, если мне не изменяет память, с Crazy Lobzic-ом ставили 6.03 от прометея (данный образец пистолета перекочевал к моему сокоманднику). Там надо аккуратно выточить вырез на стволике для хоп-апа выточить бородку для крепления в хопап чамбере. Ну и обрезать до нужной длинны.

P.S. Сильно-заметного улучшения характеристик пистолета я не заметил.»

Ещё вопрос,какой лучше всего газ использовать для даного девайса
_________________
изготавливаю металические детали для своих телефон 8-926-352-61-60 Александр
На пейнтболе правила занают только судья страйкболисты.(с) Я
Цитата
Не в сети sdvn [223] [!]
17.07.2009 01:22
По собственному опыту (базовый пистолет, без смены клапанов и прочего). Самые лучшие результаты по скорости и точности дал газ ICS MG05, но так как он редкость, сейчас использую легкодоступные газы типа гвардера или бегади. На "морозце" хорошо себя ведет с холодностойким 134А (который от 4 до 18 по Цельсию).

З.Ы. Желтый газ не пробовал, но судя по устройству сего пистолета, ломаться в нем почти нечему, возможно может съесть и не поперхнуться.
_________________
для справки: обойма - это штучка без пружины. магазин - штука с пружиной.
Цитата
Не в сети Sniper[VLZ] [171] [!]
20.07.2009 23:41
Температура у нас +36 в тени. На солнышке припекает. Магазины прям неплохо нагреваются на солнышке - и клапан тюнинговый не продавливается или продавливается очень слабо. Кто-нибудь сталкивался с подобным?
EDIT: газ использую 100% пропан.
_________________
Видишь - лес? - Ну, вижу. - А снайпера на опушке видишь? - Неа, не вижу. - И я не вижу. А он ЕСТЬ.
Цитата
Не в сети Volonter [200] [!]
12.10.2009 19:32
Подскажите, насколько совместимы по деталям TM и KSC MK23?
_________________
На х.. дипломатов - здесь другие ребята!
Цитата
Не в сети Mozg [740] [!]
12.10.2009 21:44
Volonter писал(а):
«Подскажите, насколько совместимы по деталям TM и KSC MK23?»

Несовместимы вообще.
_________________
Взял стол. (╮°-°)╮┳━━┳
И устроил дебош. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻
Цитата
Не в сети Volonter [200] [!]
13.10.2009 13:18
а стволик какой длины?в продаже тонких не нашёл,может кто кастомный может выточить?
З.Ы. какой он там длины?
_________________
На х.. дипломатов - здесь другие ребята!
Цитата
Не в сети .G. [57] [!]
13.10.2009 22:18
Мне товарищ Цыганов тут на форуме делал. Цена вопроса 1000р. Перетачивается из Прометеуса 6,03. Результатом доволен.
Никто не отменял заказа из-за бугра... Их там есть и много...
_________________
6мм BB нас рассудят...
Цитата
Не в сети Volonter [200] [!]
13.10.2009 22:20
Dreggor писал(а):
«Мне товарищ Цыганов тут на форуме делал. Цена вопроса 1000р. Перетачивается из Прометеуса 6,03. Результатом доволен.
Никто не отменял заказа из-за бугра... Их там есть и много...»


за бугром я тоже не нашёл...на вгц уже не поставляются
_________________
На х.. дипломатов - здесь другие ребята!
Цитата
Не в сети МЕМ [45] [!]
13.10.2009 23:36
Стволик можно поставить трех типо размеров:
Базовый, +11 мм (если внешний стволик переместить наружу, на чамбере даже есть для этого отверстие) и +16мм. (это предыдущий вариант плюс проточка внешнего стволика и установка стволика до дульного среза)
НО результаты кучности и дальности от последних двух вариантов не изменились...Я сделал вывод - достаточно установить 6,03 стволик базовой длины 132мм (если не ошибаюсь) ...
_________________
Побеждает не тот кто быстро стреляет, а тот кто точен...
Цитата
Не в сети Volonter [200] [!]
13.10.2009 23:48
стандартного,но тонкого думаю достаточно. Нужно оставить главное достоинство-бесшумность)
_________________
На х.. дипломатов - здесь другие ребята!
Цитата
Не в сети John Jack [1385] [!]
14.10.2009 00:37
Тонкий стволик элементарно переделывается из стандартного приводного. Всех изменений - одна канавка резцом и две лыски надфилем. Тыщу просить за такое... Дайте много! :smile:
Дальность-кучность от пары сантиметров, впрочем, заметно не улучшаются. Вот от стволика почти под обрез глушителя - таки да.
Для бесшумности же надо заменить поролонки из глушителя, которые звук чуть ли не усиливают, на нормальные шайбы. К сожалению, у всех Мк23 стволик несоосен глушителю, потому сделать в шайбах достаточно малые отверстия не удастся, но и ~10 мм хватает для нормального глушения.
Цитата
Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9 След.

Ответить

Модератор: Pastor
| Версия для печати | Сообщить другу