Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6
Газовая система пейнтбольного маркера как основа...
Не в сети Хозяин [6801] [!]
28.08.2009 15:52
Честно говоря Дима прав. Воздух даже при 300 сотнях атмосфер гораздо эффективнее со. +не боиться зимы, в результате повышается и период и спектр применения страйкприводов. Помимо прочего начата работа по применению воздуха как движителя (вместо аккумов) для обыкновенного ЭПОшного гирбокса. Во всяком случае комп говорит - гут.
_________________
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Цитата
Не в сети CVD [2228] [!]
21.06.2010 23:01
Все. Капец теме...
_________________
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Цитата
Не в сети Piligrym [127] [!]
22.06.2010 15:49
Сомневаюсь что никто с тех пор ничего подобного не сделал.
Мне например, удалось найти потроха от маркера которые со свистом влезают в гир вместо цилиндро-поршневой группы.
Вот только не могу осилить как реализовать переключение 0/АВ/ОД...
Цитата
Не в сети gop_stop [3174] [!]
24.06.2010 10:01
Piligrym писал(а):
«Сомневаюсь что никто с тех пор ничего подобного не сделал.
Мне например, удалось найти потроха от маркера которые со свистом влезают в гир вместо цилиндро-поршневой группы.
Вот только не могу осилить как реализовать переключение 0/АВ/ОД...»


Ну дык хотя бы схемку нарисуй с размещением, и схемку работы самой системы... Тут головастых ребят много - авось подскажут как и что. А вообще такое переключение проще всего делается механически. Посмотри схему работы боевых приспособлений. Ведь по сути то же самое и у тебя получается, только вместо пороховых газов СО или ВВД... А механики на переключателе режимов и предохранителе достаточно той же...
_________________
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Цитата
Не в сети Крис [1493] [!]
24.06.2010 12:14
gop_stop писал(а):
«
Piligrym писал(а):
«Сомневаюсь что никто с тех пор ничего подобного не сделал.
Мне например, удалось найти потроха от маркера которые со свистом влезают в гир вместо цилиндро-поршневой группы.
Вот только не могу осилить как реализовать переключение 0/АВ/ОД...»


Ну дык хотя бы схемку нарисуй с размещением, и схемку работы самой системы... Тут головастых ребят много - авось подскажут как и что. А вообще такое переключение проще всего делается механически. Посмотри схему работы боевых приспособлений. Ведь по сути то же самое и у тебя получается, только вместо пороховых газов СО или ВВД... А механики на переключателе режимов и предохранителе достаточно той же...»

0_0 чтото вы не в ту степь батенька) я слабо могу себе представить как будет сосуществовать схема отвода газов и "потроха от маркера которые со свистом влезают в гир вместо цилиндро-поршневой группы" ;)
механика переключения огня в гирбоксе "несколько" иная нежели на "боевом" :smile:
_________________
Страйкбол - это сексуально!(с)
Цитата
Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6

Ответить

Модератор: Pastor
| Версия для печати | Сообщить другу