розовые кофточки
Не в сети Deo [976] [!]
31.01.2007 08:33
А как вариант можно огласить тех кто подал заявки? или мы как: по памяти, или исходя из личных эротических фантазий должны голосовать?
_________________
Я не злопамятный. Я злой. Но память у меня плохая. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...
Не в сети Silencеr [104] [!]
31.01.2007 22:17
Deo писал(а):
«А как вариант можно огласить тех кто подал заявки? или мы как: по памяти, или исходя из личных эротических фантазий должны голосовать?»

Ты блин хватит тупить а? Ты в информационной комнате или где? Не понимаешь, что тут всё по взрослому, да?
Созданы же специально для вас куча тем, вон с какими солидными названиями - регламенты, заявки, голосования все дела, а ты тупого включаешь, и, вообще, хватит тут флудить, в соглашении не участвуешь - встал и вышел.
Тут вам не здесь... здесь всё серьёзно!
Не в сети Deo [976] [!]
01.02.2007 10:00
Эх, приятно всётаки сомотреть на отредактированные посты:)
вот почему с самого начала так сделать нельзя?
Блин всё время думал что Сайленсер - это Кирилл, а оказывается Филипп Бердосович:) а я сразу сказал что одеть розовую кофточку это глупая затея....
_________________
Я не злопамятный. Я злой. Но память у меня плохая. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...
Не в сети Silencеr [104] [!]
01.02.2007 10:10
Deo писал(а):
«Эх, приятно всётаки сомотреть на отредактированные посты:)»
А я тебе сразу сказал тащить транспаранты)

Deo писал(а):
«Блин всё время думал что Сайленсер - это Кирилл, а оказывается Филипп Бердосович:) а я сразу сказал что одеть розовую кофточку это глупая затея....»
:grin:
Денис, опять ты за старое... снова эти розовые кофточки, женское бельё, крашеные губы. Одевай замшевые ботинки и отношение к тебе изменится коренным образом)
Не в сети Deo [976] [!]
01.02.2007 10:35
Silencеr писал(а):
« Денис, опять ты за старое... снова эти розовые кофточки, женское бельё, крашеные губы. Одевай замшевые ботинки и отношение к тебе изменится коренным образом)»

Розовые замшевые ботинки? :eek2:
_________________
Я не злопамятный. Я злой. Но память у меня плохая. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...
Не в сети Silencеr [104] [!]
01.02.2007 10:38
Ну да, будут гламурные войска)
Не в сети Deo [976] [!]
01.02.2007 10:42
ТАК, кто со мной?
надо проголосовать: кто хочет ввести, на октрытии, новую сторону в розовых ботинках и сердечками на приводах:)
что-то мы от темы отклонились. Голосуем друзья голосуем! у нас куча вариантов для голосования так что все быстренько проявили свою паолитическую активность!
От вас зависит где состоится самая большая игра. В Новосибе или в Новосибе :eek:
_________________
Я не злопамятный. Я злой. Но память у меня плохая. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...
Не в сети Marth [122] [!]
01.02.2007 10:56
А что, я уже с галстуком в сердчеках приезжал, мне не впервой :)

По сабжу: голосование у нас прям как в Советские Времена... ;)
Не в сети Сах [Добрые Люди] [73] [!]
01.02.2007 11:12
Флудеры.

а что.. 50 человек во флеке, сажающие картофель в огороде у моего тестя... под контролем 6 бойцов морской пехоты США... черт побери! СИЛЬНО! :smile:
_________________
ТА-57 - последний довод связиста
Не в сети Deo [976] [!]
01.02.2007 11:18
Сах [Добрые Люди] писал(а):
«Флудеры.

а что.. 50 человек во флеке, сажающие картофель в огороде у моего тестя... под контролем 6 бойцов морской пехоты США... черт побери! СИЛЬНО! :smile:»

Упс, а вудланд куда? почему нас забыли?
"На картошку!" "Картошку посадим - страну поднимем!"
_________________
Я не злопамятный. Я злой. Но память у меня плохая. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...
Не в сети Silencеr [104] [!]
01.02.2007 11:39
Deo писал(а):
«Упс, а вудланд куда? почему нас забыли?»

Вас на вышки к пулемётам :)
Не в сети arhi [131] [!]
01.02.2007 16:44
Marth писал(а):
«А что, я уже с галстуком в сердчеках приезжал, мне не впервой :)

По сабжу: голосование у нас прям как в Советские Времена... ;)»


Угу. А если Томск еще дольше будет тянуть - будет еще одно подобное голосование... :lol:
_________________
Vivat ORCs !!!
Не в сети Rudyi [409] [!]
04.02.2007 00:39
Я так понял что вторая заявка на открытие снята с конкурса. Осталось понять, какая именно. Ибо в первой в качестве организаторов фигурируют и ДЛ с Вольными, и Пума.

PS. А что Томск-то сразу? Ну, нету у нас пока полигона. Нормального. Как снег сойдет, будем разведывать старые ядерные полигоны и ракетные шахты :grin: .
_________________
В России есть квасной патриотизм и ликёро-водочная интеллигенция

Закрыто

Модераторы: 3ak, Loco, RJ_ [SAFT-9], arhi
| Версия для печати | Сообщить другу