Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17 След.
Нарковойны 2011, Итоги и спасибы!
Не в сети pashker [352] [!]
30.06.2011 17:19
http://fotki.yandex.ru/users/tomket84/v ... 878?page=1
винтовка со встроенным проигрывателем порнухи )))))
Цитата
Не в сети БЕК [267] [!]
30.06.2011 17:33
Citron писал(а):
«
БЕК писал(а):
«
Citron писал(а):
«лучше вступайте в мексиканские банды! Бесплатные "наркотики" каждому члену банды и боевые 100 грамм гарантируем! :grin:»


Хм. Лучше я увеличу призыв, сняв броню с мексиканцев... И не дай Бог зажать хоть грамм!»

Бек, от твоего командования на "Государственной границе" только положительные воспоминания, так что всегда готовы выступить под твоим началом. :) Вот только сто грамм уже с тебя :grin:»


Cпасибо, конечно, но у меня ж сухой закон! Так что только то, что возьмете из трофеев :)

Но если нам зарплату не поднимут, то отдам вам город на три дня.
Цитата
Не в сети Enikoff [22] [!]
30.06.2011 17:34
NIK.SON писал(а):
«
Namad, СКДИ, I.R.A, TNT, Банда, Iskander - рад был с вами познакомиться и повоевать! Надеюсь не последний раз на одной стороне! Слаженность, драйв, взаимовыручка - залог успеха операций и отличного настроения! СПАСИБО!
»

Взаимно)))
NIK.SON писал(а):
«Бек, под твоим командованием хоть в арктику, хоть в африку! От всей нашей команды тебе БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
»

В армии оказались случайно (как это обычно и бывает :wink:) Должны были играть за партизан!
Но поиграв под началом Бек-а я подумываю попроситься на следующие НВ опять в армию)))) При условии что Бек будет генералить)))
Цитата
Не в сети БЕК [267] [!]
30.06.2011 17:35
killah писал(а):
«
БЕК писал(а):
«
Citron писал(а):
«
NIK.SON писал(а):
«По деньгам:
- А где бар не подскажете?
- А бар уже закрыт
- А за 30 песо 50 грамм не нальете??!
- Буа-Га-Га-Га-Га-Га!!! Это зарплата армии???? Уахахахахахаха!!!!! Бесплатно, боец!
»

Это видимо у нас (у Мексов) было?
Помню как мы долго ржали над зарплатой армейцев в 30 песо в день и даже приглашали их поработать на нас за 100 в час :smile:»


Вот теперь, если город после такого ржача нам зарплату не поднимет, то мы путч устроим с геноцидом :)»


Между прочим, тааарщь начальник, могли бы нам з/п хоть разок выдать! хоть 100, хоть 30=)))»


А знаешь как дорого содержать сразу и особняк и яхту?
Цитата
Не в сети БЕК [267] [!]
30.06.2011 17:38
Enikoff писал(а):
«
NIK.SON писал(а):
«Бек, под твоим командованием хоть в арктику, хоть в африку! От всей нашей команды тебе БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
»

В армии оказались случайно (как это обычно и бывает :wink:) Должны были играть за партизан!
Но поиграв под началом Бек-а я подумываю попроситься на следующие НВ опять в армию)))) При условии что Бек будет генералить)))»


Да, ребята, спасибо за отзыв, рад стараться :)

Я, кстати, поправил свой отзыв - ну стыдно было не поблагодарить отдельно. Извините...
Цитата
Не в сети NIK.SON [295] [!]
30.06.2011 18:00
killah писал(а):
«
БЕК писал(а):
«
Citron писал(а):
«
NIK.SON писал(а):
«По деньгам:
- А где бар не подскажете?
- А бар уже закрыт
- А за 30 песо 50 грамм не нальете??!
- Буа-Га-Га-Га-Га-Га!!! Это зарплата армии???? Уахахахахахаха!!!!! Бесплатно, боец!
»

Это видимо у нас (у Мексов) было?
Помню как мы долго ржали над зарплатой армейцев в 30 песо в день и даже приглашали их поработать на нас за 100 в час :smile:»


Вот теперь, если город после такого ржача нам зарплату не поднимет, то мы путч устроим с геноцидом :)»


Между прочим, тааарщь начальник, могли бы нам з/п хоть разок выдать! хоть 100, хоть 30=)))»


Killah, знал бы что тебя обделили, отдал бы свои кровные! До сих пор ведь в разгрузе лежат :oops:
А сеньор Генералле молодец - на выкуп бойцов деньги берег! :grin:
_________________
Возьму уроки вязания и установки растяжек. Недорого.
Цитата
Не в сети Акса Хаджетт [1662] [!]
30.06.2011 18:29
БЕК писал(а):
«Cпасибо, конечно, но у меня ж сухой закон! Так что только то, что возьмете из трофеев :)

Но если нам зарплату не поднимут, то отдам вам город на три дня.»


Отдавай, отдавай! Может, хоть тогда порядок в городе наступит! :twisted:
Только нас заранее предупреди - чтоб успели твоих идолов нарезать и фигурок налепить (ибо народ падок на актуальные сувениры!). И больницу - чтоб клиз... *зачёркнуто* койки готовили. :wink: :roll:
А вообще - пусть приходят, мы их индейскому хендмейду научим! :smile: :wink:
ПС. Насчёт ранца в 6 кг велено передать: ЛЕГКО!
_________________
Принадлежность к какому-либо сообществу ещё не гарантия человеческой порядочности по умолчанию.
Цитата
Не в сети БЕК [267] [!]
30.06.2011 18:35
Акса Хаджетт писал(а):
«Отдавай, отдавай! Может, хоть тогда порядок в городе наступит! :twisted:
Только нас заранее предупреди - чтоб успели твоих идолов нарезать и фигурок налепить (ибо народ падок на актуальные сувениры!).
»

Ах вуду и в славные ряды Армии просочились?

Стало быть, мне ждать когда моим идолам будут иголки в ножки-ручки втыкать?

Ой, рассвирипею я, ой дождетесь :)

Акса Хаджетт писал(а):
« И больницу - чтоб клиз... *зачёркнуто* койки готовили. :wink: :roll:
А вообще - пусть приходят, мы их индейскому хендмейду научим! :smile: :wink:
»


:) Поржал :)

Акса Хаджетт писал(а):
«ПС. Насчёт ранца в 6 кг велено передать: ЛЕГКО!»


Ну заметано. Я туда пару гирь еще положу для тонуса...
Последний раз редактировалось БЕК 30.06.2011 19:36, всего редактировалось 1 раз.
Цитата
Не в сети killah [35] [!]
30.06.2011 18:43
NIK.SON писал(а):
«
Killah, знал бы что тебя обделили, отдал бы свои кровные! До сих пор ведь в разгрузе лежат :oops:
А сеньор Генералле молодец - на выкуп бойцов деньги берег! :grin:»

не меня одну, а всю нашу гоп-компанию))

да я бурчу просто так, не от злости или голода, всем довольны были, сеньор Генералле и правда молодец.
а бабло не выкидывай, на следующих НВ пригодятся!
Цитата
Не в сети AlexFisher [19] [!]
30.06.2011 21:25
mack писал(а):
«собака ебака))))
а героев на мотоциклах я где то на фотках видел с НВ, лень копаться»


https://picasaweb.google.com/Olika.ASG/ ... 5618132274

С игры они в таком виде ехали тоже, обгоняли при выезде на горьковку
_________________
 
Цитата
Не в сети Акса Хаджетт [1662] [!]
30.06.2011 21:36
Бек, я просто поражаюсь твоему извращённому мышлению! :shock:
Какое ещё вуду? Вуду - это к ямайцам, а мы - индейцы, у нас другие мЭтоды! Памятные тотемы/бюсты героев на родине ставят? Ставят! Я тебе обещала, что Центр традиционной культуры и ремёсел прославит тебя в народных песнях, танцах и матрёшках? Обещала! Так что, тотем - не тотем, бюст - не бюст, а хоть одну памятную матрёшку с твоим пресветлым ликом - но сделаем! С натуры! И не отвертишься! :twisted:
ПС. Матрёшку торжественно подарим мэру. Чтоб стояла в его кабинете и напоминала ему о том, что армию надо беречь, лелеять и холить. И зарплату выдавать. Много и часто. Иначе и впрямь вуду просочится в славные ряды армии. Только уже с куколками мэра! :roll: :twisted: (*шёпотом* если чего - заказывайте, мы наделаем! ) :roll:
Последний раз редактировалось Акса Хаджетт 30.06.2011 22:57, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Принадлежность к какому-либо сообществу ещё не гарантия человеческой порядочности по умолчанию.
Цитата
Не в сети Alex Norton [1] [!]
30.06.2011 21:46
БЕК писал(а):
«
Акса Хаджетт писал(а):
«ПС. Насчёт ранца в 6 кг велено передать: ЛЕГКО!»


Ну заметано. Я туда пару гирь еще положу для тонуса...»


Вот зарекался я, что не буду писать на Желтой. Не вытерпел...

Мы, значит, армии - всяческую поддержку, хирурга бесплатно подготовили, а они нам - гири в рюкзак? :evil:

Тогда мы вспомним старинные лечебные методики, когда от половины болячек клистиры прописывали... Соразмерные званию... :twisted:
Последний раз редактировалось Alex Norton 30.06.2011 22:46, всего редактировалось 1 раз.
Цитата
Не в сети Сталкер старший [2308] [!]
30.06.2011 22:41
БЕК писал(а):
«
Citron писал(а):
«лучше вступайте в мексиканские банды! Бесплатные "наркотики" каждому члену банды и боевые 100 грамм гарантируем! :grin:»


Хм. Лучше я увеличу призыв, сняв броню с мексиканцев... И не дай Бог зажать хоть грамм!»


А мы тебе снайперскую расстрельную команду подгоним. Для повышения боевого духа, так сказать.
На игре они у нас были, но не использовались. Как-то руки не дошли...
_________________
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Цитата
Не в сети Томкэт [202] [!]
30.06.2011 22:42
А вот и фотки http://fotki.yandex.ru/users/tomket84/?ncrnd=1126
_________________
Когда отыгрываешь фотокора, должно быть понимание риска, что ты можешь лишится своей камеры, и винить за это можно будет только себя.(с)Сухой
Я пережил Гамбит
Цитата
Не в сети БЕК [267] [!]
30.06.2011 23:53
Акса Хаджетт писал(а):
«Я тебе обещала, что Центр традиционной культуры и ремёсел прославит тебя в народных песнях, танцах и матрёшках? Обещала! Так что, тотем - не тотем, бюст - не бюст, а хоть одну памятную матрёшку с твоим пресветлым ликом - но сделаем! С натуры! И не отвертишься! :twisted:
ПС. Матрёшку торжественно подарим мэру. Чтоб стояла в его кабинете и напоминала ему о том, что армию надо беречь, лелеять и холить. И зарплату выдавать. Много и часто. Иначе и впрямь вуду просочится в славные ряды армии. Только уже с куколками мэра! :roll: :twisted: (*шёпотом* если чего - заказывайте, мы наделаем! ) :roll:»


А, ну тогда заметано! И спасибо! :)

Alex Norton писал(а):
«Тогда мы вспомним старинные лечебные методики, когда от половины болячек клистиры прописывали... Соразмерные званию... :twisted:»


Хм... Это несколько меняет дело... Клистир это серьезно, я на это не согласен... ОК, обойдемся без гири :)

Сталкер старший писал(а):
«
БЕК писал(а):
«
Citron писал(а):
«лучше вступайте в мексиканские банды! Бесплатные "наркотики" каждому члену банды и боевые 100 грамм гарантируем! :grin:»


Хм. Лучше я увеличу призыв, сняв броню с мексиканцев... И не дай Бог зажать хоть грамм!»


А мы тебе снайперскую расстрельную команду подгоним. Для повышения боевого духа, так сказать.
На игре они у нас были, но не использовались. Как-то руки не дошли...»


О! Займут позиции на крышах, все секторы распределим, затем армейские патрули организованно по квадратам устроят чес. В случае попытки оказать сопротивление дается условный сигнал (в район солнечного) и снайпер гасит! Камендантские патрули могут налегке и с шутками-прибаутками нести свою нелегкую службу...

Одно вот интересует - после того, как мы загоним все население города в армию, с кем будем воевать? И кто кофе нальет?
Цитата
Не в сети NIK.SON [295] [!]
01.07.2011 00:05
Томкэт писал(а):
«А вот и фотки http://fotki.yandex.ru/users/tomket84/?ncrnd=1126»


Даже по фоткам армию обделили :cry:
_________________
Возьму уроки вязания и установки растяжек. Недорого.
Цитата
Не в сети МасТ [1571] [!]
01.07.2011 00:21
NIK.SON писал(а):
«
По деньгам:
- А где бар не подскажете?
- А бар уже закрыт
- А за 30 песо 50 грамм не нальете??!
- Буа-Га-Га-Га-Га-Га!!! Это зарплата армии???? Уахахахахахаха!!!!! Бесплатно, боец!

В целом, всем еще раз большое спасибо! Ждем НВ 2012!!!!»

АААА!!!!! Чувак, так это ты был!!! Приводил бы всю армию к нам!! Мы как узнали сколько вам платят жадные командиры--так вообще решили армию купить на более полезные дела. А с бедного солдатика за шотик, мы даже денег как то не подумали брать. Славной армии по шотику за счет заведения__)))))
Цитата
Не в сети БЕК [267] [!]
01.07.2011 00:35
NIK.SON писал(а):
«
Томкэт писал(а):
«А вот и фотки http://fotki.yandex.ru/users/tomket84/?ncrnd=1126»


Даже по фоткам армию обделили :cry:»


Поделюсь...
Цитата
Не в сети Акса Хаджетт [1662] [!]
01.07.2011 00:43
БЕК писал(а):
«Одно вот интересует - после того, как мы загоним все население города в армию, с кем будем воевать? »

Элементарно! Когда в лесу закончатся партизаны и КСПшники - возьмёте игрушечные автоматики и устроите между собой военно-полевые учения со "страйкбольным" (пардон - "айрсофтным", страйкбол - это в далёкой России) оружием. :roll:

Цитата:
«И кто кофе нальет?»

Хммм... интересный квэст для блуждающих этнографов... :smile: Ок, зашлю к вам Шустрого Гонзалеса с бревном и туркой!

ПС. Фотку для матрёшки нормальную дашь?
_________________
Принадлежность к какому-либо сообществу ещё не гарантия человеческой порядочности по умолчанию.
Цитата
Не в сети RDL_GAz67_3378 [2691] [!]
01.07.2011 01:04
Томкэт писал(а):
«А вот и фотки http://fotki.yandex.ru/users/tomket84/?ncrnd=1126»


спасибо! я нашел 1 свое фото ура!!!!
_________________
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Цитата
Не в сети БЕК [267] [!]
01.07.2011 01:14
Акса Хаджетт писал(а):
«ПС. Фотку для матрёшки нормальную дашь?»


Нормальную - это как?
Цитата
Не в сети Акса Хаджетт [1662] [!]
01.07.2011 01:50
Узнаваемую!
_________________
Принадлежность к какому-либо сообществу ещё не гарантия человеческой порядочности по умолчанию.
Цитата
Не в сети БЕК [267] [!]
01.07.2011 02:11
МасТ писал(а):
«
NIK.SON писал(а):
«
По деньгам:
- А где бар не подскажете?
- А бар уже закрыт
- А за 30 песо 50 грамм не нальете??!
- Буа-Га-Га-Га-Га-Га!!! Это зарплата армии???? Уахахахахахаха!!!!! Бесплатно, боец!

В целом, всем еще раз большое спасибо! Ждем НВ 2012!!!!»

АААА!!!!! Чувак, так это ты был!!! Приводил бы всю армию к нам!! Мы как узнали сколько вам платят жадные командиры--так вообще решили армию купить на более полезные дела. А с бедного солдатика за шотик, мы даже денег как то не подумали брать. Славной армии по шотику за счет заведения__)))))»


Но-но, Маст, ты чего это мне армию разлагаешь? :) Лучше бы вошел в положение генерала - мне ж надо соотвествовать! А как соотвествовать, если особняк всего в три этажа, да яхта всего 10 узлов дает, да любовницы только две! И как генералу без вертолета, ну сам посуди.
Цитата
Не в сети RDL_GAz67_3378 [2691] [!]
01.07.2011 02:15
БЕК писал(а):
«И как генералу без вертолета, ну сам посуди.»


ждем горящий вертолет к финалу следующей игры!
_________________
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Цитата
Не в сети БЕК [267] [!]
01.07.2011 02:19
RDL_GAz67_3378 писал(а):
«
БЕК писал(а):
«И как генералу без вертолета, ну сам посуди.»


ждем горящий вертолет к финалу следующей игры!»


Да что ж вы все к генералу придираетесь! Отдайте мне мои три тонны в неделю и живите спокойно!
Цитата
Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17 След.

Ответить

Модераторы: Хозяин, Яр
| Версия для печати | Сообщить другу