Пред. 1, 2
Оружие\Dboys SCAR-L\Фото по ссылкам 4 мб! (краткий обзор)
Не в сети Shum [72] [!]
16.12.2008 22:15
а может, кто приобретет, распишет что с гиром, как сборка?
_________________
Таран - оружие героев!
Цитата
Не в сети Trancemaster [111] [!]
16.12.2008 23:23
special писал(а):
«а может, кто приобретет, распишет что с гиром, как сборка?»


Дык вот едет пока. Сеня из гонконга улетела, прилетит, разберу.

Проверка на хронографе прямо в магазине SCAR BOYI SC-01
http://www.youtube.com/watch?v=Evbzm5VQ3Kk (видео) (вроде как именно BOYI получается). А вообще, сколько обзоров не читал, мнение сложилось одно:

Брать ради цены, для нее очень неплохое изготовление, с прикладом нужно что-то делать сразу, сломается иначе нафик, из коробки лучше не стрелять вообще, менять по возможности гир или в гире.
Качество конкретного экземпляра сильно варьируется, а точнее - уровень постоянства качества более-менее, но вполне может попасться "не очень".

Приедет - взглянем.
Цитата
Не в сети Cat [XForce] [1191] [!]
17.12.2008 00:08
Отвечу так как пользуюсь уже сезон.

1. Почти ничего не сломалось. Если не считать отвалившегося селектора огня и потярявшегося маленького шарика оттуда. А все из-за того, что я не подтянул винт на этом самом селекторе.
2. Внутренности отличаются от М4 этой же фирмы только длинным нозлом и другой селекторной планкой. А так идите, в тему тюнинга М4 от Dboys, все то же самое. Например в эту:
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50292
Я кстати в конце этой темы написал порядок действий что нужно сделать достав привод из коробки ;)

To 6e3yM: Тебе то же нужно сделать порядок действий описанных мною в теме на которую дал ссылку выше.

3. Хоп-Ап свой собственный, но я поставил хоп-ап от м4 и он заработал :shock:

П.С. Я конечно понимаю, что данную модель подтягивали по весу к оригиналу, но такие массивные металлические переборки ей совершенно не нужны! Т.е. вес привода от количества металла внутри очень большой. Когда бегаешь с ней все время думаешь что ты носишь совершенно ненужные металлические бруски никак не влияющие на работу самого автомата!
_________________
Страйкбол это реконструкция компьютерных игр.
Я не играю, я занимаюсь военной симуляцией.
Цитата
Не в сети Trancemaster [111] [!]
17.12.2008 02:30
То Cat [XForce]: Спасибо за информацию.

Cat [XForce] писал(а):
«П.С. Я конечно понимаю, что данную модель подтягивали по весу к оригиналу, но такие массивные металлические переборки ей совершенно не нужны! Т.е. вес привода от количества металла внутри очень большой. Когда бегаешь с ней все время думаешь что ты носишь совершенно ненужные металлические бруски никак не влияющие на работу самого автомата!»


Блин, без улыбки писать не могу, вот уж поистину сколько людей - столько и мнений, оценивать однозначно только самому :lol:
Просто общался с иными владельцами и по моему почти все сказали что она легкая и удобная, ради чего и стоит брать.
Слуш, а ты уверен, что тебя точно СКАР от Дибойса? :lol: Шучу. Просто у тебя несколько о ней иные отзывы...
Либо на вкус и цвет товарища нет, либо очень большие различия по исполнению конкретных экземпляров.
Цитата
Не в сети Shuravie [3235] [!]
17.12.2008 03:11
Почитайте правила комнаты. Денек-другой.
Цитата
Не в сети Kalter1968 [6] [!]
16.12.2010 00:12
Не хочется показаться незнаюшим человеком но спрошу: можно ли поставить на сей привод настояший приклад от почти боевого образца. Может глупость но не знаю. Там полимер прочный
Цитата
Не в сети Browning1903 [2] [!]
15.03.2013 00:24
Не будет ли использование такого ремня вредить антабке?
http://s017.radikal.ru/i440/1303/3b/76e9b3f6b6b6.jpg
Антабка вроде силуминовая, крепление ремня вроде сталь.
Цитата
Не в сети Savvader [10] [!]
20.08.2014 19:10
1,5 сезона прожил данный СКАР. )

Лопнул гир, лопнула и свернулась вокруг себя пружина, сожрался поршень и сломался одиночный огонь. Настрел - под 100К наверное. :)

ремонт и доводка - сравнимы с начальной стоимостью.

Хороший был привод. :) :alcoholic:
_________________
/kill'em all! let's god sort'em out!/
Цитата
Не в сети RUS74 [381] [!]
24.08.2014 04:13
Savvader писал(а):
«1,5 сезона прожил данный СКАР. )

Лопнул гир, лопнула и свернулась вокруг себя пружина, сожрался поршень и сломался одиночный огонь. Настрел - под 100К наверное. :)

ремонт и доводка - сравнимы с начальной стоимостью.

Хороший был привод. :) :alcoholic:»

на каком тюне или базе прожил ваш привод?
Цитата
Пред. 1, 2

Ответить

Модераторы: Shuravie, Коматозник
| Версия для печати | Сообщить другу