Пред. 1, 2, 3
Оружие/China made P90
Не в сети Борислав Лучезарный [14] [!]
26.09.2011 14:55
Интересная штучка этот Р90, планирую в недалеком будущем себе приобрести этот сабж. Вот только какого производителя выбрать, не совсем врубился... Маруй хвалят, но и китай вроде относительно нормальные делает. Что необходимо для стабильных 130м/с, какие узлы необходимо заменить.
Заранее спасибо.
Да, и еще. Кто нибудь дербанил привод от классик арми? Интересуют кишки гира.
Цитата
Не в сети clickvk [2660] [!]
26.09.2011 16:37
Борислав Лучезарный писал(а):
«Интересная штучка этот Р90, планирую в недалеком будущем себе приобрести этот сабж. Вот только какого производителя выбрать, не совсем врубился... Маруй хвалят, но и китай вроде относительно нормальные делает. Что необходимо для стабильных 130м/с, какие узлы необходимо заменить.
Заранее спасибо.»

недавно я взял Classic Army, который Pro-line, с металлическим верхним ресивером, который сделан в том же Китае. в комплекте идет металлическая камера хоп-ап. для "стабильных 130 м/с" надо сменить голову поршня, пружину и резинку хоп-ап, выставить шестерни, сменить смазку, убрать 2ой зуб на поршне и сделать проставку в ~1.5-2 мм между головой поршня и поршнем. из косяков - среднюю шестерню сменил сразу, была криво запрессована; неудобно защелкиваются механы от MAG (сначала пропихиваешь вперед, опускаешь, а потом отводишь назад); компрессия в связке хоп-ап - нозл не ахти, куда-то теряются ~5 м/с.
сейчас сменил резинку хоп-ап, стволик и пружину, выхлоп ~117 м/с и ~26 шаров в секунду на полностью заряженной (12.8в) батарее 11в.
преимущества по сравнению с кЕтаем:
- сравнительно лучший поршень
- лучший мотор
- металлическая камера хоп-ап
- сравнительно лучший корпус
- лучший коллимационный прицел
алюминиевую голову поршня у кЕтайца я плюсом не считаю
Цитата
Не в сети Борислав Лучезарный [14] [!]
26.09.2011 17:26
Огромное спасибо! Теперь буду знать на что конкретно надо обратить внимание и что покупать)))
Цитата
Не в сети Katsuk-GOR [23] [!]
28.09.2011 15:25
Недавно ко мне одновременно попали два Р90, маруй и китай. На плановую переборку, замену проводки и мелкий ремонт. Оба база, отстреляли примерно по 10-15 тысяч и не сильно аккуратно использовались.
Что хочу сказать: Китай ничего так привод. Если за ним следить. Короче вокруг хопа пластиковая пыль. Нозол болтается и покоцан. Корпус частично расколот при падении с рук на бетон, вместе с кнопкой фиксации магазина. Пластик склеил Поксиполом. Вроде держит. В остальном все работает и ломаться не собирается. Выдает 110 на кривом сопряжении нозол - хоп.
Маруй - пластик намного качественнее, ничего не скрипит, не люфтит, все детали как новые, за исключением внешних потертостей. Выдает где то 80. Но потроха все базовые и без следов износа.
На мой взгляд разница в цене в три раза - оправдана. При небольшом вливании средств в маруй получим те же ТТХ как у китайца, при более качественном боди, гире, хопе и общей собранности.
Просто держа оба привода в руках, от маруя впечатления гораздо лучше. Если бы я брал себе - взял бы маруй. Новичку посоветую китайца. На опыты и чтоб потом понять в чем различие китайцев и качественных приводов.
_________________
И вообще, у меня нет телевизора.
Цитата
Не в сети clickvk [2660] [!]
28.09.2011 20:15
Katsuk-GOR писал(а):
«вместе с кнопкой фиксации магазина»

а кстати как она снимается? я решил боди проклеить звукоизоляцией изнутри, уже все штифты надорвал, одну кнопку снять не могу.
Цитата
Не в сети Katsuk-GOR [23] [!]
29.09.2011 16:20
Просто защелкнута на боди. Снять можно подцепив тонкой отверткой с боку. Но есть вероятность сломать. Нужно быть осторожнее. В любом случае, у китайца, две половинки боди склеены. Снятие кнопки ничего не даст.
_________________
И вообще, у меня нет телевизора.
Цитата
Пред. 1, 2, 3

Ответить

Модераторы: Shuravie, Коматозник
| Версия для печати | Сообщить другу