Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 41 След.
Детский сад
Не в сети Sir Jan [1048] [!]
02.11.2011 16:58
Цитата:
«ахотел быть спешилфорсе, будь им! »
Захотел спешилфорсе, иди-служи. Остальное - снарягодроч. :)
Цитата:
«То есть Вы сейчас сознательно пытаетесь приравнять китайщину к оригиналам? »
В моделировании что оригинальные вещи, что реплики, будут лишь разного качества инструментами для построения модели.

Цитата:
«Первый этап построения модели предполагает наличие некоторых знаний об объекте-оригинале. Познавательные возможности модели обусловливаются тем, что модель отображает (воспроизводит, имитирует) какие-либо существенные черты объекта-оригинала. Вопрос о необходимой и достаточной мере сходства оригинала и модели требует конкретного анализа. Очевидно, модель утрачивает свой смысл как в случае тождества с оригиналом (тогда она перестает быть моделью), так и в случае чрезмерного во всех существенных отношениях отличия от оригинала. Таким образом, изучение одних сторон моделируемого объекта осуществляется ценой отказа от исследования других сторон. Поэтому любая модель замещает оригинал лишь в строго ограниченном смысле.»
Цитата:
«Есть вещи которые фактически невозможно достать, либо с ценник от "лады калины" (мбитр, анвис, cу-232 и ещё ряд радостей). Так что, не надо передёргивать.»
Отличный изъян в вашей теории. "Хочешь спешилфорсе" - усрись, но достань.
_________________
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Не в сети Стритцефер [664] [!]
02.11.2011 17:01
Sir Jan писал(а):
«ахотел быть спешилфорсе, будь им! »

Цитата:
«Захотел спешилфорсе, иди-служи. Остальное - снарягодроч. :) »

служить?! у нас игра.. а оригинал как минимум, просто удобней! это всеравно что сравнивать говно с лопатой...

очевидно, что все кто выступает против оригинала носят кетай... :smile:
Последний раз редактировалось Стритцефер 02.11.2011 17:04, всего редактировалось 3 раз(а).
_________________
:grin:
Не в сети Eland [986] [!]
02.11.2011 17:02
chesnok писал(а):
«Объясните пожалуйста, чем, кроме обильных эякуляций владельца от его пафоса, внешне отличается правильно обвешаный 6094а флаевский от родного лбтшного?
И со скольки шагов вы увидите разницу под слоем подсумков и пыли/грязи?»


...ночью, в запотевших очках? А ну отвечайте! :smile:
_________________
"Chaos strong!" (с) [url=http://www.sloganizer.net/en/:3snxx0vw][img:3snxx0vw]http://www.sloganizer.net/en/style5,Eland.png[/img:3snxx0vw][/url:3snxx0vw] сперто у Vtb
Не в сети Sir Jan [1048] [!]
02.11.2011 17:03
Цитата:
«очевидно, что все кто выступает против оригинала носят кетай... »
Обломись, у Reny4-а оригинальное барахло. :-)
Цитата:
«служить?! у нас игра.. »
Да ладно? Крутые воены в оррыгинальной снаряге, и неужто играют?
Цитата:
«а оригинал как минимум, просто удобней! »
Пионер? Расскажешь мне потом про большее удобство игловского подсумка под М60 перед флаевским, который, кстати, аккуратнее сшит? ;-)
Последний раз редактировалось Sir Jan 02.11.2011 17:11, всего редактировалось 2 раз(а).
_________________
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Не в сети Стритцефер [664] [!]
02.11.2011 17:04
Sir Jan писал(а):
«
Цитата:
«очевидно, что все кто выступает против оригинала носят кетай... »
Обломись, у Reny4-а оригинальное барахло. :-)»

да мне то что обламываться, у меня то оригинал шмоть какраз-таки, обламываются персонажи в кетае! :smile:
_________________
:grin:
Не в сети Sir Jan [1048] [!]
02.11.2011 17:08
Цитата:
«да мне то что обламываться, у меня то оригинал шмоть какраз-таки, обламываются персонажи в кетае! »
Тогда кончай за всех говорить. А то с Зифером останетесь вдвоем с мельницами воевать в сферическом ваккуме.
_________________
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Не в сети Reny4 [37] [!]
02.11.2011 17:13
удобство оригинала - это да весомый фактор. особенно для каких нибуть мелких подсумков, хотя бы тот же магазинный. объясните мне в чем удобство игловского, в сравнении с пантка/флай.
:dog_eyes:
как рас таки те вещи которые по некой вашей теории можно заменять на реплки наиболее важны в оригиналах. :smile:
_________________
Silence.... I Kill You! Infidel!
Не в сети Eland [986] [!]
02.11.2011 17:14
Да. словами тут дело не решишь... Что ж, поговорим, как настоящие мужчины! А ну все выложили свои киты! :smile: У кого меньше реплик, тот и прав! :smile:
_________________
"Chaos strong!" (с) [url=http://www.sloganizer.net/en/:3snxx0vw][img:3snxx0vw]http://www.sloganizer.net/en/style5,Eland.png[/img:3snxx0vw][/url:3snxx0vw] сперто у Vtb
Не в сети Sir Jan [1048] [!]
02.11.2011 17:16
Цитата:
«Да. словами тут дело не решишь... Что ж, поговорим, как настоящие мужчины! А ну все выложили свои киты! У кого меньше реплик, тот и прав! »
Ну тогда Зифер победил. У него лучший комплект wannabe-SEAL-а. :smile:
_________________
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Не в сети Seifer [1229] [!]
02.11.2011 17:16
Reny4 писал(а):
«объясните мне в чем удобство игловского, в сравнении с пантка/флай.»



Sir Jan писал(а):
« У него лучший комплект wannabe-SEAL-а. :smile:»



Последний раз редактировалось Seifer 02.11.2011 17:19, всего редактировалось 2 раз(а).
_________________
PTW_6182
Не в сети Reny4 [37] [!]
02.11.2011 17:18
эммм, т.е. тупо пункт "оригинал" - это удобство? :mrgreen:
_________________
Silence.... I Kill You! Infidel!
Не в сети Seifer [1229] [!]
02.11.2011 17:20
Reny4 писал(а):
«эммм, т.е. тупо пункт "оригинал" - это удобство? :mrgreen:»


Это разница.
_________________
PTW_6182
Не в сети Sir Jan [1048] [!]
02.11.2011 17:21
Цитата:
«Оригинал - Не оригинал. ... этот пункт не изменится.»
Ок-ок, моделирование в страйкболе не имеет права на жизнь. Только хардкор! :grin:
Цитата:
«ммм, т.е. тупо пункт "оригинал" - это удобство?»
Нет, не так. В страйкболе нужны только оригинальные вещи, потому что они... оригинальные. Для страйкболиста очень важно быть только в оригинальной снаряге. ;)
_________________
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Не в сети RazvedosAAA [132] [!]
02.11.2011 17:23
Тема убийственная!
В последнее время склоняюсь к оригиналам, хотя признаю что существует ряд реплик не уступающий в функционале оригиналу, но все равно не имеющих ряд опций - как например обработка от ПНВ и т.д. - так что оригинал рулит как ни крути!
Мне вот только интересно стало, что подразумевал автор под фразой "захотел быть спешилфорсе, будь им!" ???? Потрать туеву хучу денег и оденься в импортную оригинальную снарягу при этом отжимаясь три разу и пробегая 5-ку за час в лучшем случае??? Какой нах спешиалфорзе??? Вы что там иопнулись совсем???
Назвать лохом и покемоном человека который одел пластиковый ИБХ на ИГРУ - много ума не надо.
Знаю, что есть ряд команд которые заморачиваются не только на внешнее соответствие, но и серьезно подходят к процессу подготовки (ТСП, физо и прочее) к ним все вышесказанное не относится ни разу.
С уважением, Александр.
Не в сети Sir Jan [1048] [!]
02.11.2011 17:25
Цитата:
«Мне вот только интересно стало, что подразумевал автор под фразой "захотел быть спешилфорсе, будь им!" ???? Потрать туеву хучу денег и оденься в импортную оригинальную снарягу при этом отжимаясь три разу и пробегая 5-ку за час в лучшем случае??? Какой нах спешиалфорзе??? Вы что там иопнулись совсем??? »
Фууф. Хоть кто-то сказал прямо: "Вы что там иопнулись совсем???". Спасибо.
_________________
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Не в сети Apollon [2089] [!]
02.11.2011 17:27
По мне,так все просто.

Одел кЕтай - ты простой сракоболлер и все. Но не какой не моделист или реконструктор.
Одел дичайшую реплику, отдаленно напоминающую оригинал, кричишь на каждом углу, что ты тру - тупо дрЫщ.
_________________
"Я твой дом труба шатал" (с)
Не в сети Sir Jan [1048] [!]
02.11.2011 17:28
Цитата:
« Но не какой не моделист или реконструктор. »
Так чем тогда моделист от реконструктора отличается? Я чото не вдупляю.
_________________
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Не в сети Eland [986] [!]
02.11.2011 17:29
А чо, за сракбол и эффективность говорим? Я лично риканструктар, а то что аффтамат шариками стреляет, так то фича, а не условие :smile:

А если заменить красиво слово "реплика" на более соответсвующее "подделка", то можно получить еще немного еды и попаболей

_________________
"Chaos strong!" (с) [url=http://www.sloganizer.net/en/:3snxx0vw][img:3snxx0vw]http://www.sloganizer.net/en/style5,Eland.png[/img:3snxx0vw][/url:3snxx0vw] сперто у Vtb
Не в сети Apollon [2089] [!]
02.11.2011 17:32
Sir Jan писал(а):
«Так чем тогда моделист от реконструктора отличается? Я чото не вдупляю.»


Для меня так:

Реконструкция - это нечто в стиле Отечественной Войны с Наполеоном или Великой Отечественной Войны.

Моделирование - это то,что можно увидеть в сракоболе,но очень редко.

Китайские подделки ни с одним из этих понятий не вяжутся.
_________________
"Я твой дом труба шатал" (с)
Не в сети Bjorn [1261] [!]
02.11.2011 17:35
Apollon писал(а):
«Китайские подделки ни с одним из этих понятий не вяжутся.»


китайские поделки чего именно вы не признаете?
подсумков, разгрузов, одежды, шлемов, обвеса на привод?
_________________
ex-Japanese
Блок "ДРАККАР"
Не в сети Apollon [2089] [!]
02.11.2011 17:35
В первую очередь одежды и снаряжения. Это все реально достать при малейшем желании. За не такие уж и гигантские деньги.
Однако большинство господ ленятся и отмазываются высокой ценой. Потому считаю, что называть себя моделистами после этого они не могут.
_________________
"Я твой дом труба шатал" (с)
Не в сети Chlorum [798] [!]
02.11.2011 17:38
Кабальеро, пардоне, что влезаю в ваши колониа... американские разговоры. Но в качестве вброса.

Например, на фотографиях испанской армии присутствуют изделия пантака на реальных бойцах. Особенно одноточек. Патак тру! :wink:
_________________
¡Arriba España!
Не в сети Sir Jan [1048] [!]
02.11.2011 17:39
Цитата:
«Реконструкция - это нечто в стиле Отечественной Войны с Наполеоном или Великой Отечественной Войны. »
Они все ходят в репликах, а то и подделках. ;-) Т.е. настоящие реконструкторы ходят в репликах. FUCK YEAH!
Цитата:
«Моделирование - это то,что можно увидеть в сракоболе,но очень редко. »
Чота несодержательные определения. Попробуй ещё раз?
Последний раз редактировалось Sir Jan 02.11.2011 17:41, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Не в сети Apollon [2089] [!]
02.11.2011 17:41
Для Испании возможно.
Может даже для армии Китая - это и есть исключительно тру.

Однако в ВС США никакого Флая и Пантака с ТМС не используется.
_________________
"Я твой дом труба шатал" (с)
Не в сети Seifer [1229] [!]
02.11.2011 17:41
Chlorum писал(а):
«Кабальеро, пардоне, что влезаю в ваши колониа... американские разговоры. Но в качестве вброса.

Например, на фотографиях испанской армии присутствуют изделия пантака на реальных бойцах. Особенно одноточек. Патак тру! :wink:»


Трушность пантака для испанской армии - проблема испанской армии :smile:
_________________
PTW_6182
Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 41 След.

Закрыто

Модератор: A x e l
| Версия для печати | Сообщить другу