Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 След.
USMC Force Recon
Не в сети KidNAPa [768] [!]
30.08.2011 09:30
dimson.stv писал(а):
«пс как спратять ссылку в слово - [url][/url] что к этому надо добавить?»

пишешь [url=сама ссылка]текст[/url]
_________________
<p>На общее раздолбайство, панибратство и неуставщину ВВС накладывается раздолбайство и неуставщина спецназерства. Поэтому ССТ - дважды неуставные раздолбаи.</p>
Цитата
Не в сети Turkish[10th] [455] [!]
30.08.2011 11:26
мультиковый лоувиз (?) на морпехах улыбает ))
_________________
Нормально делай, нормально будет...
Цитата
Не в сети KidNAPa [768] [!]
30.08.2011 11:33
Turkish[10th] писал(а):
«мультиковый лоувиз (?) на морпехах улыбает ))»

это ж спецы, им можно... (с)
_________________
<p>На общее раздолбайство, панибратство и неуставщину ВВС накладывается раздолбайство и неуставщина спецназерства. Поэтому ССТ - дважды неуставные раздолбаи.</p>
Цитата
Не в сети Turkish[10th] [455] [!]
30.08.2011 11:39
KidNAPa писал(а):
«
Turkish[10th] писал(а):
«мультиковый лоувиз (?) на морпехах улыбает ))»

это ж спецы, им можно... (с)»


ждем гидроспецов в мультике, кедах и с аугом? ))
_________________
Нормально делай, нормально будет...
Цитата
Не в сети KidNAPa [768] [!]
30.08.2011 11:54
Turkish[10th] писал(а):
«
KidNAPa писал(а):
«
Turkish[10th] писал(а):
«мультиковый лоувиз (?) на морпехах улыбает ))»

это ж спецы, им можно... (с)»


ждем гидроспецов в мультике, кедах и с аугом? ))»

а еще ССТ с калашами
_________________
<p>На общее раздолбайство, панибратство и неуставщину ВВС накладывается раздолбайство и неуставщина спецназерства. Поэтому ССТ - дважды неуставные раздолбаи.</p>
Цитата
Не в сети dimson.stv [554] [!]
05.09.2011 09:36
3rd ReconBat, B. Co
Как называется жилет на первом фото?
Бесцветный кавер, Вилкокс подвес на МИЧе.
Изображение
тепловизор и аког
Изображение
_________________
<p>the only easy day was yesterday</p>
Цитата
Не в сети Thunder [63] [!]
05.09.2011 09:47
Жилет вроде RBAV BAE. Пишу с телефона, и детально не могу рассмотреть
Но вроде он.
Цитата
Не в сети Apollon [2089] [!]
05.09.2011 09:50
Да, RBAV.
Ток на фото цветопередача крайне хреновая или он такой грязный. Непонятно в СВ он или в хаки. Больше похоже на хаки все-таки. СВ бы был более темный.
_________________
"Я твой дом труба шатал" (с)
Цитата
Не в сети Thunder [63] [!]
05.09.2011 10:16
Добрался до компа. :)
По цвету тоже склоняюсь к Хаки. Ибо у BAE в отличии от Eagle койот намного темнее.
Цитата
Не в сети RazvedosAAA [132] [!]
05.09.2011 11:54
Что за боты у бойца на первой, приведенной dimson.stv, фотографии?
Очень похожи на "Лева Зефир"...
С уважением, Александр.
Цитата
Не в сети skinner [2315] [!]
05.09.2011 11:57
Да, они, 6-дюймовая версия.
_________________
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Цитата
Не в сети Bobbie E. Hamilton [660] [!]
20.09.2011 20:08
Попадались ли кому у реконов мичи, раскрашенные под 'змеиную кожу'?
_________________
Изображение
Swift, Silent, Deadly: A Co 1st Reconnaissance Battalion, USMC, Chu Lai/Camp Reasoner - Da Nang, RVN
Цитата
Не в сети Bobbie E. Hamilton [660] [!]
21.09.2011 21:43
Изображение

джентльмены, кто-нибудь может атрибутировать это фото?
_________________
Изображение
Swift, Silent, Deadly: A Co 1st Reconnaissance Battalion, USMC, Chu Lai/Camp Reasoner - Da Nang, RVN
Цитата
Не в сети sasr [172] [!]
22.09.2011 00:31
ReconMarine писал(а):
«Изображение

джентльмены, кто-нибудь может атрибутировать это фото?»

а чё там ?
LBV, Alice suspenders, HSGI Silverthrone Chest Harness или Denali Chest Harness
Цитата
Не в сети Bobbie E. Hamilton [660] [!]
22.09.2011 01:29
Наверное, я неясно выразился. Что за снаряжение и ежу понятно, зато непонятно, кто на фото и почему на них столь архаичные вещи. Гугл утверждает, что это форс рекон, но мне как-то не верится
_________________
Изображение
Swift, Silent, Deadly: A Co 1st Reconnaissance Battalion, USMC, Chu Lai/Camp Reasoner - Da Nang, RVN
Цитата
Не в сети Slayer77 [511] [!]
22.09.2011 08:23
у 3-го (слева направо)магазин перемотан изолентой синей :smile: ,у 1-го на ногах ,по моему ботинки RAT.хотя писали что их отзывают,ибо разваливаются прямо на ногах,хотел прикупить.но потом отрыл это:
http://www.marinecorpstimes.com/news/20 ... l-033011w/
и желание сразу отпало :(
_________________
я видывал леса,но это что-то,по сравнению с ними Камбоджа просто Канзас !!!!! Predator/1987 г.
Цитата
Не в сети mrМайкл [246] [!]
22.09.2011 10:16
Slayer77 писал(а):
«у 3-го (слева направо)магазин перемотан изолентой синей :smile: ,у 1-го на ногах ,по моему ботинки RAT.хотя писали что их отзывают,ибо разваливаются прямо на ногах,хотел прикупить.но потом отрыл это:
http://www.marinecorpstimes.com/news/20 ... l-033011w/
и желание сразу отпало :(»


Отзыв был не так давно, а это фото старое.
Купи себе Danner'ы. Никто же не заставляет покупать только Bates.
Отзыв был только по Bates, а RAT делают несоклько производителей, но Danner зе бест ИМХО.
Цитата
Не в сети Штык [1831] [!]
22.09.2011 10:29
На фото форс, какой по номеру - не помню, 3ий кажется. Монголия, 2005г.
_________________
celer silens mortalis
Цитата
Не в сети Bobbie E. Hamilton [660] [!]
22.09.2011 13:07
Монголия? а что они там забыли? :shock:

Вообще местность чем-то напоминает Вьетнам или Филиппины
_________________
Изображение
Swift, Silent, Deadly: A Co 1st Reconnaissance Battalion, USMC, Chu Lai/Camp Reasoner - Da Nang, RVN
Цитата
Не в сети Slayer77 [511] [!]
22.09.2011 16:09
mrМайкл писал(а):
«
Slayer77 писал(а):
«у 3-го (слева направо)магазин перемотан изолентой синей :smile: ,у 1-го на ногах ,по моему ботинки RAT.хотя писали что их отзывают,ибо разваливаются прямо на ногах,хотел прикупить.но потом отрыл это:
http://www.marinecorpstimes.com/news/20 ... l-033011w/
и желание сразу отпало :(»


Отзыв был не так давно, а это фото старое.
Купи себе Danner'ы. Никто же не заставляет покупать только Bates.
Отзыв был только по Bates, а RAT делают несоклько производителей, но Danner зе бест ИМХО.»


взял Беллевилли 550-е,был пролет по размеру,сейчас взял другие ,приедут,посмотрю,как эти.
_________________
я видывал леса,но это что-то,по сравнению с ними Камбоджа просто Канзас !!!!! Predator/1987 г.
Цитата
Не в сети Loki[OldFrogs] [101] [!]
22.09.2011 17:17
ReconMarine писал(а):
«Монголия? а что они там забыли? :shock:

Вообще местность чем-то напоминает Вьетнам или Филиппины»


может http://www.infpol.ru/news/535/4033.php
Цитата
Не в сети Bobbie E. Hamilton [660] [!]
22.09.2011 18:15
Нашел еще одно фото с этими же морпехами, тем же пейзажем в компании десятка филлипинских морпехов. Выложить не могу, ибо с телефона.


Попутно возник еще вопрос: почему в реконе почти не встречаются крашеные винтовки? На Вьетнам крашеного оружия нет вообще (обклейка армированным скотчем не в счет), в 70е и 80е даже этого не встретишь, по 90м инфой не располагаю, на 2000е, сообразуясь со своими скудными познаниями в теме, попадаются крашеные приклады, рейлкаверы или иные элементы, а покрашеных ресиверов не видел ни разу. С чем это связано, с традицией, запретами или какими-то иными соображениями? или на данный момент я ошибаюсь?Нашел еще одно фото с этими же морпехами, тем же пейзажем в компании десятка филлипинских морпехов. Выложить не могу, ибо с телефона.


Попутно возник еще вопрос: почему в реконе почти не встречаются крашеные винтовки? На Вьетнам крашеного оружия нет вообще (обклейка армированным скотчем не в счет), в 70е и 80е даже этого не встретишь, по 90м инфой не располагаю, на 2000е, сообразуясь со своими скудными познаниями в теме, попадаются крашеные приклады, рейлкаверы или иные элементы, а покрашеных ресиверов не видел ни разу. С чем это связано, с традицией, запретами или какими-то иными соображениями? или на данный момент я ошибаюсь?
_________________
Изображение
Swift, Silent, Deadly: A Co 1st Reconnaissance Battalion, USMC, Chu Lai/Camp Reasoner - Da Nang, RVN
Цитата
Не в сети dimson.stv [554] [!]
22.09.2011 18:48
Все-таки КМП Рекон это не спецназ в обычном понимании слова. Это более подготовленные бойцы Морпехи. Отсюда требования к внешнему виду - нет бород, например, и к оружию, красят возможно, сержанты и офицеры.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Бойцы MARSOC, являясь спецназом корпуса, красят оружие без проблем.
_________________
<p>the only easy day was yesterday</p>
Цитата
Не в сети Slayer77 [511] [!]
22.09.2011 19:54
фото старые,кавера в дезерте,и вудленд,но вудленд до сих пор пользуют силы,так что вопрос интересный,думаю что АОр до сих пор массово не проник в ряды котиков,хотя на Ибее все чаще всплывает снаряга в АОРе,как в первом,так и во втором,про бороды вопрс тоже интересный,недавно смотрел фильм "База моряков изнутри",но там линейные части,гладко выбриты,думаю спецы могут позволить себе вольности:
http://s004.radikal.ru/i206/1109/17/b78c6f228df0.jpg
_________________
я видывал леса,но это что-то,по сравнению с ними Камбоджа просто Канзас !!!!! Predator/1987 г.
Цитата
Не в сети dimson.stv [554] [!]
22.09.2011 20:24
Slayer77 писал(а):
«фото старые,кавера в дезерте,и вудленд,но вудленд до сих пор пользуют силы,так что вопрос интересный,думаю что АОр до сих пор массово не проник в ряды котиков,хотя на Ибее все чаще всплывает снаряга в АОРе,как в первом,так и во втором,про бороды вопрс тоже интересный,недавно смотрел фильм "База моряков изнутри",но там линейные части,гладко выбриты,думаю спецы могут позволить себе вольности:
http://s004.radikal.ru/i206/1109/17/b78c6f228df0.jpg»


Тема о USMC Force Recon, а не о SEALs.

На фото, кстати, боец MARSOC.
_________________
<p>the only easy day was yesterday</p>
Цитата
Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 След.

Ответить

Модератор: A x e l
| Версия для печати | Сообщить другу