Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18 След.
Еще раз о МУЛЬТИКАМе в силовых структурах США
Не в сети Slayer77 [511] [!]
30.08.2009 18:52
интересно,почему же многие бойцы армии США все же носят Мльтикам,несмотря на то что официально должны носить АКУ ?
_________________
я видывал леса,но это что-то,по сравнению с ними Камбоджа просто Канзас !!!!! Predator/1987 г.
Цитата
Не в сети RakothM [1275] [!]
30.08.2009 19:03
Slayer77 писал(а):
«интересно,почему же многие бойцы армии США все же носят Мльтикам,несмотря на то что официально должны носить АКУ ?»

Скорее всего потому, что ACU создавался с приоритетом на ночные операции.
Днём лучше мультикам применять.
Цитата
Не в сети Игорь [Олива] [1789] [!]
30.08.2009 19:05
ну, все это пока тесты... что примут "на вооружение" на самом деле вместо "вудланда" пока мало кто знает...
Цитата
Не в сети RakothM [1275] [!]
30.08.2009 23:17
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Цитата
Не в сети mrWermut [5392] [!]
01.09.2009 13:38
Slayer77 писал(а):
«интересно,почему же многие бойцы армии США все же носят Мльтикам,несмотря на то что официально должны носить АКУ ?»

Потому, что ты путаешь понятия.

Армия США НЕ носит мультикам. Мультикам носят всякие спецы.
Спецназ ВВС, отряды "без обозначения", ну там всякие супер-пупер охранники космодрома еще.

Фотки армейцев в мультикаме вычисляются легко, по наличию в кадре всяких там роботов или управляющих джойстиков от них -- это тестовая программа, к реальной слуюе отношения не имеющая.
_________________
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Цитата
Не в сети Slayer77 [511] [!]
01.09.2009 21:13
Полынь писал(а):
«
Slayer77 писал(а):
«интересно,почему же многие бойцы армии США все же носят Мльтикам,несмотря на то что официально должны носить АКУ ?»

Потому, что ты путаешь понятия.

Армия США НЕ носит мультикам. Мультикам носят всякие спецы.
Спецназ ВВС, отряды "без обозначения", ну там всякие супер-пупер охранники космодрома еще.

Фотки армейцев в мультикаме вычисляются легко, по наличию в кадре всяких там роботов или управляющих джойстиков от них -- это тестовая программа, к реальной слуюе отношения не имеющая.»


я в принципе имел ввиду как раз бойцов спецподразделений которые как раз и есть ВС США :grin:
_________________
я видывал леса,но это что-то,по сравнению с ними Камбоджа просто Канзас !!!!! Predator/1987 г.
Цитата
Не в сети Eland [986] [!]
01.09.2009 21:46
ВС США и Армия США - разные вещи...
_________________
"Chaos strong!" (с) [url=http://www.sloganizer.net/en/:3snxx0vw][img:3snxx0vw]http://www.sloganizer.net/en/style5,Eland.png[/img:3snxx0vw][/url:3snxx0vw] сперто у Vtb
Цитата
Не в сети BUDULAY [585] [!]
01.09.2009 22:20
Цитата:
«я в принципе имел ввиду как раз бойцов спецподразделений которые как раз и есть ВС США»

в ВС США кроме Армии США еще есть Флот Морпехи ВВС (если по комку идти)

Цитата:
«интересно,почему же многие бойцы армии США все же носят Мльтикам,несмотря на то что официально должны носить АКУ ?»

И вот как раз из них официально должны носить АКУ именно армейцы на сколько я знаю.

В данной ветке на большинстве фоток спецподразделения ВВС США. Только в прошлом годе одна из баз ВВС преобрела для своих спецов 500 комплектов Краевского мультика.

Из фоток армейцев тут только я вижу фото с тестов, боевых не вижу
_________________
Gold Knights
Цитата
Не в сети RakothM [1275] [!]
01.09.2009 22:22
BUDULAY писал(а):
«Из фоток армейцев тут только я вижу фото с тестов, боевых не вижу»

А это?
Изображение
Разгруз у него в мультикаме.


И вот ещё.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось RakothM 01.09.2009 22:36, всего редактировалось 1 раз.
Цитата
Не в сети BUDULAY [585] [!]
01.09.2009 22:36
Мы вроде о о форме речь вели, почему она есть или нет в армии США?
Если брать конечно де юре название темы то да это фото заслуживает внимание, хотя де факто для меня лично эта тема про "одежду" все же, покупные подсумки и т.д. это дело десятое ИМХО

Цитата:
«И вот ещё.»

И? для начало неплохо было бы пояснить кто это?
Потом, ну теперь появились еще фото, но мой то коментарий был о теме в целом, и о том что человек решил по фотам в этой теме что много бойцов армии США одето в мультикам, что не совсем верно, так как тут большинство фоток ВВС, а армейцы были только на тестах - или я чего то не понимаю? К чему эти фото? Обсудить что это? Я согласен и даже буду рад... для начала, повторюсь, было бы здопрово подписи бы приделать - если это армейцы то кто конкретно?
_________________
Gold Knights
Цитата
Не в сети Renovatio [12] [!]
01.09.2009 23:47
BUDULAY писал(а):
«Из фоток армейцев тут только я вижу фото с тестов, боевых не вижу»

Цитата:
«А это?
Разгруз у него в мультикаме.

»


Тут 2 варианта:
1.Либо солдат сам на свои кровные купил по какой-то причине.
2."Носим то,что дали" Вот он и носит это)))
_________________
"Планируй трудное, пока оно еще легкое.Делай великое, пока оно еще мало.Самые сложные вещи должно делать, когда они просты,величайшие дела в мире должно делать, когда они малы.Согласно этому мудрецы не делают великого,но достигают величайшего" (с) Сунь-Цзы ,Трактат о искусстве войны
Цитата
Не в сети BUDULAY [585] [!]
01.09.2009 23:54
Если о фото в Аку и мультике, то я почти уверен что купил сам.
Заходим на fbo.gov и смотрим закупки департаментов по поиску мультикам - сейчас правда уже много чего не увидеть, так как архив у них кривой какойто (или не разобрался) и по моему всего на 1 год, ибо в прошлом году я находил интересные вещи по закупкам ДЕВГРУ в мультикаме, сейчас они уже не находяться там. Вообщем много интересного можно нарыть кто и что покупает. Единственно тут конечно не все, по большей части текучка и закупки вне основных тендеров как я понимаю - что для мультика как раз в тему
_________________
Gold Knights
Цитата
Не в сети RakothM [1275] [!]
02.09.2009 07:21
BUDULAY писал(а):
«И? для начало неплохо было бы пояснить кто это?
»

http://www.dvidshub.net/?script=images/ ... fid=198809
Coalition forces and Task Force Khowst patrol Khost City in preparation for the upcoming elections, Aug. 16.
Цитата
Не в сети 90th [217] [!]
02.09.2009 08:54
RakothM писал(а):
«...
И вот ещё.
Изображение
...»



На этом фото боец DEA FAST, это никак не армия и не минобороны вообще.
Цитата
Не в сети mrWermut [5392] [!]
02.09.2009 10:28
Разгруз в мультике и? Форма то акупат.
Разгруз он скорее всего подрезал по случаю.

А может это не армеец, а из прикомандированных специалистов. Они одеваются периодеваются в аку .
_________________
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Цитата
Не в сети Roger [412] [!]
02.09.2009 12:44
Там не разгруз в мультике, а подсумки поверх него (таже защита паха, относящаяся к самому бронику в АКУ). А вот это добро наверняка самопокупное.

Боец Task Force - так это точно кто-нить из ССОшников.
Цитата
Не в сети BUDULAY [585] [!]
02.09.2009 16:52
Roger писал(а):
«Там не разгруз в мультике, а подсумки поверх него (таже защита паха, относящаяся к самому бронику в АКУ). А вот это добро наверняка самопокупное.»

Там походу брони (ОТВ какой нето) в АКУ, а поверх что то вроде РПС с подсумками в мультике.
Цитата:
«Боец Task Force - так это точно кто-нить из ССОшников.»


Э-э-э, не факт, по месту ответственности могли быть и армейцы прстые, например за городом закреплены на сколько я помню. Пока нигде не нарыл этот ТФ именно кто составлял[/quote]
_________________
Gold Knights
Цитата
Не в сети Slayer77 [511] [!]
02.09.2009 20:04
короче модный паттерн :)
_________________
я видывал леса,но это что-то,по сравнению с ними Камбоджа просто Канзас !!!!! Predator/1987 г.
Цитата
Не в сети Renovatio [12] [!]
02.09.2009 22:40
Slayer77 писал(а):
«короче модный паттерн :)»


я бы даже сказал: гламурный)
_________________
"Планируй трудное, пока оно еще легкое.Делай великое, пока оно еще мало.Самые сложные вещи должно делать, когда они просты,величайшие дела в мире должно делать, когда они малы.Согласно этому мудрецы не делают великого,но достигают величайшего" (с) Сунь-Цзы ,Трактат о искусстве войны
Цитата
Не в сети Maik Templar [758] [!]
03.09.2009 20:08
Читал из армейцев 82 ВД в Афгане юзает, но покупают за свои.
_________________
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Цитата
Не в сети NEC[1-504PIR] [339] [!]
04.09.2009 00:30
Templar писал(а):
«Читал из армейцев 82 ВД в Афгане юзает, но покупают за свои.»

Откуда инфа?

И что означает юзает?
Форма + снаряга или отдельные части снаряжения? Это разные вещи. Если 2ое то это и 10ая горная и 3ья пехотная и 101ая все так делают.
Цитата
Не в сети Slayer77 [511] [!]
06.09.2009 11:03
как камуфляж Мультикам довольно удачен ИМХО для Аф-нана,поэтому многие бойцы прндпочитают его АКУ,и конечно закупая его на свои деньги,бойцы прежде всего думают о своей жизни
_________________
я видывал леса,но это что-то,по сравнению с ними Камбоджа просто Канзас !!!!! Predator/1987 г.
Цитата
Не в сети Игорь [Олива] [1789] [!]
05.11.2009 20:05
вроде эти еще не выкладывал... Афганистан, 2009 (по крайней мере так считается)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Цитата
Не в сети BUDULAY [585] [!]
06.11.2009 00:09
Спасиб за фотки
Вот на этой картинке

Изображение
Не мультик, это Краевский Нэви Кастом в ДИГИ. Фотосет именовался как DEVGRU с DEA (вроде) на "антинаркотических" операциях и ряд фоток включая эту. Деашники вроде вот как раз в мультике были
_________________
Gold Knights
Цитата
Не в сети Игорь [Олива] [1789] [!]
06.11.2009 00:25
да, сори. запостил диги, а потом расцветку увидел ;)
Цитата
Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18 След.

Ответить

Модератор: A x e l
| Версия для печати | Сообщить другу