Пред. 1, 2
Игра 12.06 на юге Руси
Не в сети prockofev [627] [!]
17.05.2004 09:58
давайте жить дружно, выскажусь за себя и наверно всю нашу команду, МОРЕ не потянем по КУЧЕ причин(в основном это наши МАЛЕНЬКИЕ дети у кредитоспособных и отсутствие тех самых кредитов у бездетных) так еслибы выехать на СУТКИ то получиться, но 2, 3.... и тд дней НЕТ(пока:), теперь по сути я предлогаю ИГРУ именно игру, тоже открытие, вспомните все наши матюги на журналюг и просто праздно шатающихся, поэтомку идея про выезд с женами и детьми...., давайте всеже разделять, на шашлык с женой можно выехать и ПРОСТО так. а собрать из 5 городов бойцов.и........ короче я за большую ИГРУ просто игру

теперь полигон, нужен НИЧЕЙНЫЙ кусок земли, если ничейный, то народный, а мы и есть народ, а договариваться невесть с кем невесть за какие деньги......??????????7

поэтому, завтра на нашем сайте появяться фотки пятихаток, смотрите оценивайте


дима за лестный отзыв о моем спринге спасибо :), сейчас их у нас еще больше таких(один вообще зверь (бориса), а я пошел по другому пути - взял СА М15 карабин и уже с ним буду работать дальше

александр
Цитата
Не в сети Андрей100 [352] [!]
18.05.2004 08:31
prockofev писал(а):
«теперь полигон, нужен НИЧЕЙНЫЙ кусок земли, если ничейный, то народный, а мы и есть народ, а договариваться невесть с кем невесть за какие деньги......??????????7
дима за лестный отзыв о моем спринге спасибо :), сейчас их у нас еще больше таких(один вообще зверь (бориса), а я пошел по другому пути - взял СА М15 карабин и уже с ним буду работать дальше

александр»

Лесникам, если говорить о Шахтах. Я тут тож полигон пробил в районе Радионовки (на север) -вот он бесплатный, фоток не сделал т.к. был проездом, НО место -народ это СУПЕР!!!!!!!!!!!!!.
Саш у тебя привод появился?????????????? Если да ТО поздравляю!!!!!!!
_________________
Калаш-Praetorian
COH II PR Ростов-на-Дону

Преторианская гвардия сдаёт в аренду трон Римской империи. Дорого.
Но тут пришли преторианцы и опять всё опошлили.
Цитата
Не в сети prockofev [627] [!]
18.05.2004 09:38
у всех понятия о хорошести полигона СВОИ, комута подавай рыть окопы.... правда слопатой этого когото я ниразу не видел.. :), комуто надо просто чтобы ночевку можно было сделать, комуто по этажам попрыгать...., так что ФОТКИ господа, ФОТКИ.., начну я полиго пятихаток лежит здесь http://www.taganrogportal.ru/strike/pho ... one03.html

местность ОЧЕНЬ колоритная, рядом с дорогой, НО! ограниченная примерно 2 км^2

привод уже лежит на антресолях :), так что да, а за поздравления спасибо!

александр
Цитата
Не в сети Хирург [1044] [!]
20.05.2004 22:11
Ничего личного, Таганрог - отличный город и всё такое, но фотки пятихаток производят впечатление очень колоритной, пардон, свалки. МХО.
_________________
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Цитата
Не в сети Андрей100 [352] [!]
21.05.2004 08:23
prockofev писал(а):
«у всех понятия о хорошести полигона СВОИ, комута подавай рыть окопы.... правда слопатой этого когото я ниразу не видел.. :), »

Увидишь скоро, вот как поступлю, так на экскаваторе приеду -special for you!. И нароем, ох как нароем! и Насторим! :tnp: :peep:
_________________
Калаш-Praetorian
COH II PR Ростов-на-Дону

Преторианская гвардия сдаёт в аренду трон Римской империи. Дорого.
Но тут пришли преторианцы и опять всё опошлили.
Цитата
Не в сети prockofev [627] [!]
21.05.2004 09:37
к сожалению в еашей стране В ЛЮБОМ месте есть мусор, гдето больше, гдето меньше..... в том месте ТЕРПИМО, плюсов всеже больше

на этом месте я не настаиваю

александр
Цитата
Не в сети seth [3866] [!]
21.05.2004 10:32
Цитата:
«в еашей стране В ЛЮБОМ месте есть мусор»

А вот нет! У нас три основных полигона - и все чистые
_________________
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Цитата
Не в сети Хирург [1044] [!]
22.05.2004 09:03
Особенно сейчас, когда трава по колено выросла, даже люков не видно :lol: :lol:
_________________
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Цитата
Не в сети seth [3866] [!]
22.05.2004 19:52
Так что, люди, определились-то с местом или как?
_________________
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Цитата
Не в сети prockofev [627] [!]
24.05.2004 14:36
по всей видимости... 12ого числа каждый в своей песочнице...., к нам в таганрог приезжают ростовские "зеленые береты" делаем суточную игру, так что ..... большой сбор переноситься наверно на июль/август.... а так слушаю ваши предложения

александр
Цитата
Не в сети Alix [615] [!]
24.05.2004 14:44
у-ху-ху-ху-ху...
Мдя... обсудили игру называется... полигон выбрали...

Ну давайте пофлудим, давайте...


Как вариант решения этого поли(много)гона предлагаю (Маша предлагает): командиры команд заявляют состав, едущий на игру, желательно с указанием вооружения, и куда этот состав готов (хочет/может/жена_пустит ;) поехать)...

От себя: 3 человека (один не женат другой вообще моя жена :oops: )
3 привода + 1 фотоаппарат с рассчётом...
Ехать готовы на большую игру, хоть на магадане проводите :roll:
Цитата
Не в сети prockofev [627] [!]
24.05.2004 16:58
идея здравая,

блин неужели нету когонить достойного полигона под батайском или азовом???????????

12.06 аликс, мы и ВАС 3их ждем с нетерпением, к томуже - воевать то за нас будете :)

см. мыло, что думаешь?
Цитата
Не в сети Gromoboy [23 Legion] [100] [!]
24.05.2004 18:30
Ладно, подам голос....
12. 06. Краснодар, наверное, если и поедет куда либо, то славной и неорганизованной толпой, т.к. у нас сейчас полным ходом идет почкование и разделение команды (1=2). Интереснее занятия как-то не нашлось, по этому такая фигня.... :cry:
_________________
Я на абсолютность своего опыта не претендую, и ругать меня за то, что он не абсолютен - бессмысленно и бесполезно.
Цитата
Не в сети Андрей100 [352] [!]
25.05.2004 00:46
Касательно полигона -а где описания? А вообще-то классный полигон есть междлу Ростовом и Таганрогом -неа север -в Радионовке, ето 30-40 км. на север.
_________________
Калаш-Praetorian
COH II PR Ростов-на-Дону

Преторианская гвардия сдаёт в аренду трон Римской империи. Дорого.
Но тут пришли преторианцы и опять всё опошлили.
Цитата
Не в сети prockofev [627] [!]
25.05.2004 10:03
дима!?, так выж вроде со ставрополем на 12 собирались....... а теперь что? а команду свою делите внутри как хотите, НО чтоб на все выезды вы были ЕДИНЫ!

сегодня завтра на нашем сайте появиться сценарий(очень простой) схема проезда и схема самого нашего полигона..... так что если не испугают лишние 70 км то милости просим на суточную игру, места ВСЕМ хватит

с уважением александр



Касательно полигона -а где описания? А вообще-то классный полигон есть междлу Ростовом и Таганрогом -неа север -в Радионовке, ето 30-40 км. на север.

андрей ты как всегда ПОНЯТЕН, что ты хотел сказать? что есть 2 полигона?, пятихатки хороши но для не больше 20/30 человек...., в радионовке небыл....
_________________
Цитата
Не в сети Андрей100 [352] [!]
26.05.2004 09:37
Скоро будет видео с полигонв, я такие места нашёл! Нафиг всё это, у нас такие осторова есть, да левбердон!Я оттуда видео привёз!. А фотки - чуть позже.
_________________
Калаш-Praetorian
COH II PR Ростов-на-Дону

Преторианская гвардия сдаёт в аренду трон Римской империи. Дорого.
Но тут пришли преторианцы и опять всё опошлили.
Цитата
Не в сети Ezhka [141] [!]
26.05.2004 11:17
Народ все таки, кто куда готов ехать, кто куда не готов ехать? Только исходя из этого можно определить где будет полигон(ы) на игру...
_________________
Всю жизнь я таскаю свой будущий труп и рьяно его берегу!
Цитата
Не в сети Андрей100 [352] [!]
26.05.2004 15:15
Вообщем то я тут сегодня с Мишей общался, мы сошлись на том что лучшее место -это Тацинка-нет проблем с милициейЮ местными и прочего, ехать -3 часа, Но млин, на один день - под Ростовом дофига. Это на север от нас на 200 км, чтоб добратся надо свернуть с трассы московской трассы в бок.
_________________
Калаш-Praetorian
COH II PR Ростов-на-Дону

Преторианская гвардия сдаёт в аренду трон Римской империи. Дорого.
Но тут пришли преторианцы и опять всё опошлили.
Цитата
Не в сети Boris [176] [!]
26.05.2004 17:15
Если ты даешь столь ценную информацию... может ты нормально писать будешь !!!
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
_________________
Ты, работа, нас не бойся, мы тебя не тронем
Цитата
Не в сети Андрей100 [352] [!]
29.05.2004 01:58
А так?
Вообщем то я тут сегодня с Мишей общался, мы сошлись на том что лучшее место -это Тацинка-нет проблем с милицией, местными и прочего, ехать -3 часа, Но млин, на один день - под Ростовом дофига
полигонов. Это на север от нас на 200 км, чтоб добраться надо свернуть с московской трассы в бок.
_________________
Калаш-Praetorian
COH II PR Ростов-на-Дону

Преторианская гвардия сдаёт в аренду трон Римской империи. Дорого.
Но тут пришли преторианцы и опять всё опошлили.
Цитата
Не в сети Хирург [1044] [!]
29.05.2004 12:21
Аврелий [324 дивизия АСВ] писал(а):
«А так?
Вообщем то я тут сегодня с Мишей общался, мы сошлись на том что лучшее место -это Тацинка-нет проблем с милицией, местными и прочего, ехать -3 часа, Но млин, на один день - под Ростовом дофига
полигонов. Это на север от нас на 200 км, чтоб добраться надо свернуть с московской трассы в бок.»

У меня дежа-вю? :)
Боюсь, так далеко мы не поедем. Давайте всё-таки думать чего-нть поюжнее. В конце концов, это будет правильно - вчера мы к вам, сегодня вы к краснодарцам, завтра вы все - к нам :)
_________________
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Цитата
Не в сети seth [3866] [!]
29.05.2004 12:46
Ставропольцы.

На ДАННЫЙ момент - трое с приводами. С большой вероятностью +1 человек со слонобойкой. Возможно +2 со спрингами.

Итого до шести человек.

ТОЛЬКО на море.
_________________
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Цитата
Не в сети Alix [615] [!]
31.05.2004 13:45
seth Ура тебе, хоть один человек на вопрос ответить удосужился :wink:

Насколько я понял с морем у краснодара не срослось, таким образом соаются полигоны Ростовской области...
Цитата
Не в сети seth [3866] [!]
31.05.2004 14:00
Таким образом, в этот раз без нас :(
_________________
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Цитата
Пред. 1, 2

Ответить

Модераторы: fishman, A x e l
| Версия для печати | Сообщить другу