Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След.
M4 в Альфе?!
Не в сети Andrey1982 [146] [!]
25.10.2011 11:52
...тема бессмысленная . Абсолютно.
Видимо кто устроил дебаты не знают ни о ГосЗакупках,ни о понятии "трофей".
Вилами по воде все расписано,за уши притянуто.Антипод "Эмерикен солджиер энд АК47".
Цитата
Не в сети dis [704] [!]
25.10.2011 12:08
кому будет интересно, могу скинуть статью или весь журнал...
Цитата
Не в сети дзержинец [6] [!]
28.10.2011 21:31
Andrey1982 писал(а):
«...тема бессмысленная . Абсолютно.
Видимо кто устроил дебаты не знают ни о ГосЗакупках,ни о понятии "трофей".
Вилами по воде все расписано,за уши притянуто.Антипод "Эмерикен солджиер энд АК47".»


Я не в ФСБ служу, в параллельном ведомстве. Год назад зашел я к оружейникам, а у них в кабинете куча пластиковых коробок с надписью Глок. Я спросил:
- Это, что, Глоки закупили?
- Да.
- Для спецподразделений или для генералов.
Ответ: И для генералов тоже. Они любят такие игрушки.
Так, что глоки в нашей конторе есть. В ФСБ и глоки и МР-5 и М-4 есть тем более, как и иностранное снайперское оружие, которое я видел у Альфовцев еще в конце 1990-х.
Цитата
Не в сети dis [704] [!]
28.10.2011 22:31
дзержинец писал(а):
«Я не в ФСБ служу, в параллельном ведомстве. Год назад зашел я к оружейникам, а у них в кабинете куча пластиковых коробок с надписью Глок. Я спросил:
- Это, что, Глоки закупили?
- Да.
- Для спецподразделений или для генералов.
Ответ: И для генералов тоже. Они любят такие игрушки.
Так, что глоки в нашей конторе есть. В ФСБ и глоки и МР-5 и М-4 есть тем более, как и иностранное снайперское оружие, которое я видел у Альфовцев еще в конце 1990-х.»


Спасибо за комментарий)
То, что наши ими пользуются это уже факт, вот только не понятно в какой мере..Для ознакомления или в боевых выходах?
Может вы мне объясните чем наш ПП "Витязь" хуже МP5?
Что наши снайперские винтовки так плохи?
Вопрос про Ак поднимать не буду..итак все разжевано..)
Цитата
Не в сети el Coyote [12700] [!]
28.10.2011 23:04
dis, по поводу снайперских винтовок это сарказм или неведение?
*подсказка - то что у нас штучное и доведённое рашпилем "у них" - серия.
_________________
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Цитата
Не в сети Саныч [1472] [!]
29.10.2011 08:20
dis писал(а):
«Может вы мне объясните чем наш ПП "Витязь" хуже МP5?»


Крайний раз когда стояли вместе с парнями из 604-го ЦСН этой весной, то о ПП Витязь слышали крайне не лестные отзывы, хвалили только рукоятку удобную, и ту снимали и переставляли на свои АК, во всяком случае в первой группе. С чем связано незнаю, я с этой игрушкой плотно не работал, сужу только со слов других. Если "дзержинец" оттуда откуда я думаю, то при случае может зайти к ребятам в 604-й и спросить что да как насчет "Витязя"
_________________
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Цитата
Не в сети дзержинец [6] [!]
29.10.2011 19:21
Саныч писал(а):
«
dis писал(а):
«Может вы мне объясните чем наш ПП "Витязь" хуже МP5?»


Крайний раз когда стояли вместе с парнями из 604-го ЦСН этой весной, »

Саныч из Ростова - на -Дону, с парнями из 604-го ЦСН случаем не в Атагах стояли?
Цитата
Не в сети дзержинец [6] [!]
29.10.2011 19:25
не понятно в какой мере..Для ознакомления или в боевых выходах?
Что наши снайперские винтовки так плохи?

Насколько мне помниться, в 1997 году террориста захватившего заложника из шведского посольства в Москве (когда погиб начштаба Альфы подполковник Савельев), замочили как раз из импортного варианта
Цитата
Не в сети Саныч [1472] [!]
29.10.2011 20:24
не, в Атагах другой отряд работал, мы в Д-стане пересекались
_________________
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Цитата
Не в сети mack [2824] [!]
02.12.2011 10:29
RakothM писал(а):
«Вот этот сотрудник. Если не путаю.
Изображение»

нет, это другой человек
Цитата:
«А воообще интересно было бы узнать что за винтовка и с какой целью используется.»

личный бушмастер, обвешивался человеком под себя... человек таскает его с собой и в командировки и на соревнования.
_________________
The only easy day was yesterday
Цитата
Не в сети RakothM [1275] [!]
02.12.2011 13:06
mack писал(а):
«личный бушмастер, обвешивался человеком под себя... человек таскает его с собой и в командировки и на соревнования.»

Ну да. Я это же слышал.
Цитата
Не в сети Nick_NSWDG [82] [!]
03.12.2011 08:16
А непосредственно он его в бд использовал?
Цитата
Не в сети Чечен [470] [!]
03.12.2011 08:45
А почему нет? Машинка хорошая, с патронами "Кентавр" бьет без задержек довольно точно, при условии конечно , что нет пыли и грязи
_________________
Токарные , слесарные работы, химическое окрашивание металлов, тюнинг
Цитата
Не в сети RakothM [1275] [!]
03.12.2011 11:27
Nick_NSWDG писал(а):
«А непосредственно он его в бд использовал?»

Раз в командировки возит, то не чтоб любоваться.
Но он один такой на всю их братию.
Цитата
Не в сети RDL_GAz67_3378 [2691] [!]
03.12.2011 12:15
фонарик еще у него расово верный на каске)
_________________
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Цитата
Не в сети Народные Наблюдатели [879] [!]
04.12.2011 22:51
RakothM писал(а):
«Раз в командировки возит, то не чтоб любоваться.
Но он один такой на всю их братию.»


Интересно было бы узнать, что ему по этому поводу его непосредственные командиры говорят :roll: Тоесть весь отдел с 5,45, а он с 5,56. Ничего, что в подразделении патрон у всех другой? А ещё он, наверное, подпольный миллионер - барнаульский патрон 5,56 стоит рублей 13 - ть. Итого триста патронов стоят 3900 руб. Вряд ли 45 - й полк снабжает его трофейными боеприпасами. Настоящий фанат М4.
_________________
Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе." © Бисмарк
------------------------------------------------------------------
Мнение автора, не всегда совпадает с мнением руководства ССО
Цитата
Не в сети mack [2824] [!]
05.12.2011 09:21
Народные Наблюдатели писал(а):
«
Интересно было бы узнать, что ему по этому поводу его непосредственные командиры говорят :roll: Тоесть весь отдел с 5,45, а он с 5,56. Ничего, что в подразделении патрон у всех другой? А ещё он, наверное, подпольный миллионер - барнаульский патрон 5,56 стоит рублей 13 - ть. Итого триста патронов стоят 3900 руб. Вряд ли 45 - й полк снабжает его трофейными боеприпасами. Настоящий фанат М4.»

уважаемый, раз вы, по вашим словам, крутитесь в тех кругах, то думаю вам не составит труда выяснить, кто этот человек и возможно даже спросить у него напрямую... в чем проблема, откуда батхерт?
_________________
The only easy day was yesterday
Цитата
Не в сети micheev [162] [!]
20.12.2011 20:11
dis писал(а):
«Кстати вот вам АнПек на АК...
Изображение»

Прошу прощения за некропост, но всё же: на бойце шлем PASGT RBR, либо же сейчас они используют MICH/ACH?
Цитата
Не в сети RakothM [1275] [!]
21.12.2011 16:38
micheev писал(а):
«Прошу прощения за некропост, но всё же: на бойце шлем PASGT RBR, либо же сейчас они используют MICH/ACH?»


RBR выдают.
ACH за свои, но это редко.
Цитата
Не в сети micheev [162] [!]
21.12.2011 17:00
RakothM, большое спасибо!
Цитата
Не в сети Seifer [1229] [!]
22.12.2011 00:29
Изображение
Изображение

Russia's Prime Minister Vladimir Putin (L) shakes hands with local Federal Security Service (FSB) special forces officers during a visit to the Chechnya's second-largest city, Gudermes, on December 20, 2011.
Последний раз редактировалось Seifer 22.12.2011 11:38, всего редактировалось 1 раз.
_________________
PTW_6182
Цитата
Не в сети Alex 65 rus [1924] [!]
22.12.2011 00:36
Seifer писал(а):
«Russia's Prime Minister Vladimir Putin (L) shakes hands with local Federal Security Service (FSB) special forces officers during a visit to the Chechnya's second-largest city, Gudermes, on December 20, 2011.»

Это поддельная фотка - у всех, включая Путина - лица должны быть замазаны, иначе несчитово :)
_________________
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Цитата
Не в сети Seifer [1229] [!]
22.12.2011 00:53
Alex 65 rus писал(а):
«
Seifer писал(а):
«Russia's Prime Minister Vladimir Putin (L) shakes hands with local Federal Security Service (FSB) special forces officers during a visit to the Chechnya's second-largest city, Gudermes, on December 20, 2011.»

Это поддельная фотка - у всех, включая Путина - лица должны быть замазаны, иначе несчитово :)»


И ещё товарищ Ч**ов говорит что снималось в поддельном Гудермесе с поддельным путиным :smile: Инфа 146% :shock:
_________________
PTW_6182
Цитата
Не в сети Совесть [4069] [!]
22.12.2011 01:05
небритые перед премьером. вот, что вызывает сомнения и мысли о постановке.
_________________
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Цитата
Не в сети Игорь [Олива] [1789] [!]
22.12.2011 01:07
какой хороший фонарик на "песчанном" АК стоит... главное - дешевый...

http://www.surefire.com/RaidWeaponLight

Изображение
Цитата
Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След.

Ответить

Модератор: Kolowrat [БЕРКУТ]
| Версия для печати | Сообщить другу