Пред. 1 ... 59, 60, 61, 62, 63 След.
Multicam в России (осторожно фото!)
Не в сети Сычъ [1200] [!]
27.11.2013 12:27
STEPAN1983 писал(а):
«Круто (тропический):
Круто (пустынный):
Не впечатляет (альпийский). Думаю с двух шагов все сливается в белую муть. ИМХО за такое можно не переплачивать:
100% понты для ментов(черный). Создан для понтов, о чем официально заявлено:

Интересно, кто из российских производителей первый подсуетится»

Посмотрел, нифига не понял в чем цимус мультикама, что кроме 3 основных цветов есть 100500 других, которые просто сливаются в общий фон и не видны?
_________________
Патронами набейте непокорному грудь (с)
Цитата
Не в сети Народные Наблюдатели [879] [!]
27.11.2013 12:51
Сычъ писал(а):
« Посмотрел, нифига не понял в чем цимус мультикама, что кроме 3 основных цветов есть 100500 других, которые просто сливаются в общий фон и не видны?»


Цветов всего семь. Самый светлый - фоновый. Поэтому трафаретов - шесть. http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... rwFKf037Qs (на 1.34 смотреть). Остальные цвета получаются за счёт того, что края трафаретов, как бы "надвигаются" друг на друга и краска смешивается. Эффекту этому почти восемьдесят лет. Качество зависит от количества и размеров отверстий в трафарете - сейчас рисунки набиваются не как раньше - вытравленными в металле рисунками, которые окунаются в ванночку с краской, а закрашиванием микроотверстий в барабане, через который краска подаётся на ткань. Эффективность мультика - вопрос рекламной компании. Её успешно проводит армия США и московская Альфа :mad: . Самый универсальный маскировочный цвет - грязно - серый. В СА так красили "стекляшку" и костюмы для спецподразделений флота. Но гладьё плохо защищает от ПНВ - от него нужен мелкопятнистый рисунок, типа флектарна. Вот Калеб и замутил свой "мультик". Цвета смешиваются и дают серый, а фоновый цвет создаёт некоторую контрастность на растоянии - получается как бы двухцветный камуфляж...Но ничего универсального в принципе нет. Короче нахабинские инженеры в 99 - й раз оказались правы - четыре варианта + белый...И тропический вариант мультика похож не на SS - лето, а на КМ - Л :grin:
_________________
Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе." © Бисмарк
------------------------------------------------------------------
Мнение автора, не всегда совпадает с мнением руководства ССО
Цитата
Не в сети Kawai [2390] [!]
27.11.2013 17:03
Prince740 писал(а):
«Я скорее об общей тенденции: специализированные камуфляжи - цифровые камуфляжи - универсальные камуфляжи - снова специализированные камуфляжи.»

Ну надо же где-то рубить бабло воякам каждые 5 лет? Ты вот погоди, через пяток-десяток лет будут новые наноткани, невидимые в ИК спектре и в тепловизор, и ты увидишь тактикульное гладье :alcoholic:
_________________
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Цитата
Не в сети Hopser [9783] [!]
27.11.2013 18:15
Так это, я тут посмотрел на свои самые старые маскировочные костюмы в ПВС-14 и с ИК и без ИК и могу сказать, что листопад и пальма\амеба и амеба ведут себя просто шикарно. Камуфляж работает даже в ПНВ. Особенно первые джва.
_________________
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Цитата
Не в сети STEPAN1983 [604] [!]
28.11.2013 16:59
Корейцы (поставщики ткани) не стали заморачиваться с нашим образцом расцветки и прислали нам кусок пятисотой нейлоновой Кордуры в польской реплике Камогром, вплоть до маленькой надписи "Camogrom" посреди одного из пятен :smile: Структура и оттенки не такие уж и плохие, но все слишком сочное и контрастное. Лицензированная ткань выглядит более блеклой, грязной и выцветшей (на фото - Tasmanian Tiger и Source). Естественно замечания как перекрасить ткань отправлены, и логотипа на ткани не будет.

Изображение
Цитата
Не в сети vened [26] [!]
29.11.2013 00:00
А почему никто не покупает снарягу в ЕМР в Техинкоме? Вроде по качеству не уступает импортной коммерции, и вполне бюджетна?!
_________________
Служить в ВС и носить камуфляж другой страны - это все равно что фанату Зенита одеть шарф Спартака.
Цитата
Не в сети Hopser [9783] [!]
29.11.2013 01:36
Расцветка немодная. Хотя снаряжение очень качественное, на мировом уровне
_________________
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Цитата
Не в сети vened [26] [!]
29.11.2013 01:54
Про то что качество супер я знаю - брал у них БНЗ со спиной и подсумками. Тут на форуме где то мой обзор есть. А про цвет - Техинком же, вроде, и оливе и во флоре и в чернухе отшивает. Тот же БНЗ даже в АОРе заказать можно.
_________________
Служить в ВС и носить камуфляж другой страны - это все равно что фанату Зенита одеть шарф Спартака.
Цитата
Не в сети Dim [1054] [!]
29.11.2013 09:52
vened писал(а):
«А почему никто не покупает снарягу в ЕМР в Техинкоме? Вроде по качеству не уступает импортной коммерции, и вполне бюджетна?!»

Никто -- это вы про кого? Страйкболисты, одевающиеся на РФ, нередко ее и берут. именно в ЕМР.
Цитата
Не в сети Razve [163] [!]
29.11.2013 14:29
vened писал(а):
«А почему никто не покупает снарягу в ЕМР в Техинкоме? Вроде по качеству не уступает импортной коммерции, и вполне бюджетна?!»

Покупают. Но в основном в оливе
Цитата
Не в сети STEPAN1983 [604] [!]
29.11.2013 16:18
Я не уверен, что в ЕМР у них нейлоновая Кордура, а не полиэстровая ткань (обычно российского или белорусского производства). Пока мне изветно лишь два производителя, кто использует Кордуру в ЕМР, это Сплав (перешел год назад) и украинцы Pig-Tac. Если не прав, поправьте.
Цитата
Не в сети STEPAN1983 [604] [!]
29.11.2013 17:10
А во Флоре точно Кордуры в природе не существует
Цитата
Не в сети vened [26] [!]
29.11.2013 23:09
Dim писал(а):
«
vened писал(а):
«А почему никто не покупает снарягу в ЕМР в Техинкоме? Вроде по качеству не уступает импортной коммерции, и вполне бюджетна?!»

Никто -- это вы про кого? »

Это я про тех о ком эта тема - о служащих различных силовых ведомств, "понтующихся" в мультикаме. Видел много раз что носят абы что, и SPC, и WASATCH, и CIRAS и всякую разную импортную коммерцию - вот и стало интересно спросить у юзеров буржуйского секонд хенда (благо они в этой теме вроде появляются) - чем им отечественный продукт не угодил? По качеству к Техинкому ни у кого из моих знакомых претензий нет, в чем же дело? Или как в 80х - только потому что он не импортный?
_________________
Служить в ВС и носить камуфляж другой страны - это все равно что фанату Зенита одеть шарф Спартака.
Цитата
Не в сети Razve [163] [!]
29.11.2013 23:31
vened писал(а):
«
Dim писал(а):
«
vened писал(а):
«А почему никто не покупает снарягу в ЕМР в Техинкоме? Вроде по качеству не уступает импортной коммерции, и вполне бюджетна?!»

Никто -- это вы про кого? »

Это я про тех о ком эта тема - о служащих различных силовых ведомств, "понтующихся" в мультикаме. Видел много раз что носят абы что, и SPC, и WASATCH, и CIRAS и всякую разную импортную коммерцию - вот и стало интересно спросить у юзеров буржуйского секонд хенда (благо они в этой теме вроде появляются) - чем им отечественный продукт не угодил? По качеству к Техинкому ни у кого из моих знакомых претензий нет, в чем же дело? Или как в 80х - только потому что он не импортный?»

:grin:
У меня есть пара фото БНЗ в оливе вместе с АКУ в мультикаме :grin: Срыв шаблона? ;)
Цитата
Не в сети vened [26] [!]
29.11.2013 23:51
Вынужден разочаровать - шаблона как такового нет. Просто интересно. Если нетрудно - выложите упомянутые фото.
_________________
Служить в ВС и носить камуфляж другой страны - это все равно что фанату Зенита одеть шарф Спартака.
Цитата
Не в сети Seifer [1229] [!]
09.12.2013 14:32
Цитата:
«This is a pic I did with the Russian Alpha guys after filming for TacTV in Russia - the episodes we did there have proven to be some of the most popular shows in our history»


Изображение
_________________
PTW_6182
Цитата
Не в сети Hopser [9783] [!]
09.12.2013 16:13
Где взять майку, как у левого?
_________________
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Цитата
Не в сети RakothM [1275] [!]
26.12.2013 19:27
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Цитата
Не в сети Rhein [832] [!]
26.12.2013 23:01
интересно, тут тоже пуканы начнут рваться щас? *откупорил пиво* хотя эмпэшек действительно многовато

"июньскую" даже как то раз потрогать довелось :cool:
_________________
BW Spezialeinheiten
Изображение
Buy REAL. Cry ONCE (с).
Цитата
Не в сети Slavomir [630] [!]
28.12.2013 23:49
А что у них там на последней фотографии за приблуды на шлемах?
_________________
Ich halte eigentlich nicht viel vom Spielen, ich bin nur ein oder zwei mal im Jahr auf irgendwelchen großen Events um Leute zu treffen und das Zeug mal auszuführen.
С одного форума
Цитата
Не в сети Gregor[ATOM] [2379] [!]
28.12.2013 23:55
и запрещенные зеленые лазеры надо разрешить..... так вот кто самолеты слепит.....
_________________
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Цитата
Не в сети Seifer [1229] [!]
29.12.2013 00:03
Slavomir писал(а):
«А что у них там на последней фотографии за приблуды на шлемах?»


ENVG
_________________
PTW_6182
Цитата
Не в сети arsand [90] [!]
14.02.2014 03:09
может кто-то объяснить что за костюмы в спектр-скво?
Изображение

они же продаются тут:
http://forum.guns.ru/forummessage/114/1192895.html
http://popgun.ru/viewtopic.php?f=304&t=599368
Цитата
Не в сети Gregor[ATOM] [2379] [!]
14.02.2014 13:47
мне кажется, что пиксель крупнее чем на СКВО от ССО. больше на сурпат похож
_________________
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Цитата
Не в сети arsand [90] [!]
14.02.2014 17:16
сравнил.. спектр-скво от славяночки совсем не спектр-скво от ссо... что за кмф?
Изображение
Изображение
Цитата
Пред. 1 ... 59, 60, 61, 62, 63 След.

Ответить

Модератор: Kolowrat [БЕРКУТ]
| Версия для печати | Сообщить другу