Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След.
Как я заказал привод в http://strikeball.ex6.ru/
Не в сети RSV [230] [!]
13.09.2008 17:26
Напишите дополнительно свой отзыв по магазину в этом топике http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=45540, чтобы другие не нарвались.
Цитата
Не в сети Жихарь [33] [!]
14.09.2008 20:05
Хе а ето не командир группировки Монолит со СТАЛКЕРА4 ( Хозяева зоны)?
Вот он здесь есть
http://www.liveinternet.ru/users/star-tm/post80527598/
Вот его профиль
http://www.syndicate-club.ru/forum2/pro ... ile&u=4075
Последний раз редактировалось Жихарь 14.09.2008 20:47, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Я мзду не беру, мне за Державу обидно! (с)
Верещагин
Цитата
Не в сети -=хохот=- [128] [!]
14.09.2008 20:39
Жихарь писал(а):
«Хе а ето не командир группировки Монолит со СТАЛКЕРА4 ( Хозяева зоны)?
Вот он здесь есть
http://www.liveinternet.ru/users/star-tm/post80527598/»

http://www.syndicate-club.ru/forum2/viewtopic.php?t=1038
вот его заявка на игру.НАдо предупредить Командора...

PS по моему он будет учавствовать на сталкере 5, там бы его и взять!!!
Цитата
Не в сети дениска [928] [!]
15.09.2008 12:39
Скворец писал(а):
«
дениска писал(а):
«Я бы вообще не доверял ,этим волосатым :smile:»


А вот это уже оскорбление, мой друг....извинитесь пожалуйста....
И впредь не стоит по одному человеку судить всех байкеров, и волосатых. Примите к сведению. С уважением.»

http://www.strikeball.com/photos/01052006/25.jpg
Если чего ,это я ;)
_________________
Подпись на аватаре:Социально опасен.
Да,кстати,в конфу пишу восновном,пьяный ,по этому на группу лингвистов, мне похер.
Нашол свою половинку в жизни ,всю ночь мерял .Не моя.
Цитата
Не в сети INGKO [35] [!]
15.09.2008 13:11
2 Arahont: Спасибо за совет.

Сегодня был на Петровке 38, записался на прием к следователю, сейчас составляю заявление по ст. 159 УК РФ (мошенничество), копирую логи и делаю распечатку электронной переписки.
Будем надеяться, что это что-нибудь даст, а нет так я буду знать, что все возможные пути мной были опробованы.
_________________
NO RETREAT NO SURRENDER
Цитата
Не в сети Sharm Rain[Sharmut 1RGR] [3202] [!]
15.09.2008 14:05
INGKO писал(а):
«2 Arahont: Спасибо за совет.

Сегодня был на Петровке 38, записался на прием к следователю, сейчас составляю заявление по ст. 159 УК РФ (мошенничество), копирую логи и делаю распечатку электронной переписки.
Будем надеяться, что это что-нибудь даст, а нет так я буду знать, что все возможные пути мной были опробованы.»


Сокомандника с собой возьми, так надёжней будет.И если мне память не изменяет, сейчас уголовки заводят на суммы от ста и более рублей.А у тебя тиснули наверняка больше ста рублей.
Попробуй подвести к статье "мошенничество с использованием служебного положения" , если у следователя не получится иди в ОБЭП и отдел К.
_________________
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Цитата
Не в сети Arahont [11] [!]
15.09.2008 14:13
Sharmut[1RGR] писал(а):
«
INGKO писал(а):
«2 Arahont: Спасибо за совет.

Сегодня был на Петровке 38, записался на прием к следователю, сейчас составляю заявление по ст. 159 УК РФ (мошенничество), копирую логи и делаю распечатку электронной переписки.
Будем надеяться, что это что-нибудь даст, а нет так я буду знать, что все возможные пути мной были опробованы.»


Сокомандника с собой возьми, так надёжней будет.»

Всегда пожалуйста!

И да,надо бы идти вдвоём-втроём:чем больше людей,тем надежней!
Кстати говоря,отдел К и следователи районов охотно берутся за такие дела,ибо они не так трудны для расследования,и очень хороши в статиску раскрытия крим. дел. - а это очень важно
Цитата
Не в сети zheka [8] [!]
15.09.2008 14:28
Спасибо за информацию, мошеника надо знать в лицо!!!
Цитата
Не в сети Каптан [1837] [!]
15.09.2008 16:49
Главное, если дело возбудят, потом в отказ не иди.
_________________
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Цитата
Не в сети Kukuruzo [1074] [!]
15.09.2008 23:15
дениска писал(а):
«
Скворец писал(а):
«
дениска писал(а):
«Я бы вообще не доверял ,этим волосатым :smile:»


А вот это уже оскорбление, мой друг....извинитесь пожалуйста....
И впредь не стоит по одному человеку судить всех байкеров, и волосатых. Примите к сведению. С уважением.»

http://www.strikeball.com/photos/01052006/25.jpg
Если чего ,это я ;)»


to Скворец, тут раньше просто один господин изобличил всех волосатых разом :) и, замечу, вонючих вместе с ними. Открыл нам глаза так сказать. Так что, :) извини :), но я бы им тоже не доверял. Фото по желанию :smile: . сори
_________________
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Цитата
Не в сети OSA [270] [!]
16.09.2008 01:53
Наказать " товарища" необходимо,что бы другим не повадно было.
_________________
Тюнинг не пуля - бояться не надо.
Цитата
Не в сети Скворец [256] [!]
16.09.2008 10:23
дениска писал(а):
«
Скворец писал(а):
«
дениска писал(а):
«Я бы вообще не доверял ,этим волосатым :smile:»


А вот это уже оскорбление, мой друг....извинитесь пожалуйста....
И впредь не стоит по одному человеку судить всех байкеров, и волосатых. Примите к сведению. С уважением.»

http://www.strikeball.com/photos/01052006/25.jpg
Если чего ,это я ;)»


Извини. Не сразу понял что это шутка...))
_________________
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"...

Смирись, камрад! Такова твоя учесть... Пустой холодильник и ящик шаров на балконе... (с) S.O.V.A.
Цитата
Не в сети 83-й [3] [!]
16.09.2008 12:14
Обсуждаемый субьект и мне кровь попортил...

он обязался привезти переходник с АК на м-очный приклад..

я внёс предоплату в размере половины стоимости переходника...
срок был оговорен максимум 4 недели... с тех пор прошло 2 месяца....

я переодически позванивал.. мне субьект отвечал что вот вот товар, то: отгружен, то в пути, а потом абонент перестал быть абонентом... (выключен или временно недоступен) я по 5-6 раз в день кидал меседжи в аццку... но ответа не было...
я начал обзванивать остальные номера что были в топе.... один из них ответил что Ёжег отдыхает на море... и там де сменил симку... и что де он его тоже ищет...

а далее происходит то что описывалось выше....
" Ёжик таскает с ВГЦ (09:15:26 4/09/2008)
03/09/2008 (14:32 GMT +03:00)
1.я только вчера приехал твой заказ должен был забрать мой товаришь узнаю сегодня -завтра тебе отпишусь но думаю уже все приехало давным давно..." и дальше:
"Ёжик таскает с ВГЦ (15:39:23 10/09/2008)
да давай в пятницу-воскресение шас просто сильно работа напрягает"
думаю излишне писать что не в следующий день ни после ничего не произошло...

я снова набрал того товарища что де тоже его ищет... он мне снова выдал... что Ненашев отдыхает и на отдыхе сменил симку... и что когда приедет, он чесслово не знает...
мдя во влип... по неосторожности

в принципе этот человек живёт не далеко от метро и при должной снаровке его можно найти... байк опять же и мордашка уже засвечена :)
Цитата
Не в сети 83-й [3] [!]
16.09.2008 12:52
выясняется что Г. Ненашев проживает сейчас у девушки... где именно никто не знает... по старому адресу отвечают, я так понял родители.. что не знают где он сейчас находится....
Цитата
Не в сети Alеks [475] [!]
16.09.2008 13:04
83-й писал(а):
«выясняется что Г. Ненашев проживает сейчас у девушки... где именно никто не знает... по старому адресу отвечают, я так понял родители.. что не знают где он сейчас находится....»


Уголовный Розыск в помощь! Рано или поздно, - найдут этого хрена...
_________________
Человеческое тело разлагается быстрее, чем изнашивается
Цитата
Не в сети 83-й [3] [!]
17.09.2008 16:53
сегодня данный субьект ЁЖИК попытался стереться из моего контакт листа в АСЬКЕ :)

не удалось :)

в переговоры не вступает.. зато с другого номера INDIGO задают дурацкие вопросы а что заказал... и всё в этом роде...

всё забавней и забавней...
Цитата
Не в сети Arahont [11] [!]
17.09.2008 17:03
83-й писал(а):
«сегодня данный субьект ЁЖИК попытался стереться из моего контакт листа в АСЬКЕ :)

не удалось :)

в переговоры не вступает.. зато с другого номера INDIGO задают дурацкие вопросы а что заказал... и всё в этом роде...

всё забавней и забавней...»


мне интересно,а читает ли он этот формум ?
кстати,можешь кинуть в приват его аську ?
Цитата
Не в сети fishman [11772] [!]
17.09.2008 17:23
Arahont писал(а):
«мне интересно,а читает ли он этот формум ?»

Последний заход пользователя с логином ezhik http://www.airsoftgun.ru/phpBB/profile. ... e&u=119112
16 сентября 2008
_________________
Мы в ЯRUS Мы в ВКонтакт Мы в Facebook Канал Телеграмм airsoftgunru Правила тут
Цитата
Не в сети Shuravie [3235] [!]
17.09.2008 17:38
Ёжик, если позволишь - совет тебе:
Выходи сюда и сдавайся. Не обязательно (точнее вовсе не нужно) придумывать или даже излагать реальную историю нахлобучивших тебя проблем. Будь то подставившие тебя партнеры, "тотальная невезуха" или просто искушение алчностью, перед которым ты не устоял - не важно, да никому и не интересно. (хотя версию, связанную с катастрофическим падением курса акций твоего магазина на РТС выслушал бы с удовольствием, т.к. люблю людей с чувством юмора).
Просто проявись, покайся (тебе скидка будет (с)) реструктуризируй долги, не давай невыполнимых обещаний, аккуратно зафиксируй всех вкладчиков, и постепенно рассчитайся. Люди тут всё больше душевные, тебя простят, вот увидишь. Ну переоценил свой талант антерпренёра, ну бывает. Ведь клиенты твои, они пекутся не столько о своих деньгах, да и не от обостренного чувства справедливости развели тут бучу. Им за среду обидно, понимаешь? За природу взаимоотношений в тусовке, так сказать.

И помни: нет более беспощадных и мстительных людей, чем те, кто рискнул сделать заказ в малопонятной конторе, с нулевой репутацией. Они ведь вовсе не склонны винить в этом себя. Все шишки будут твоими.
Цитата
Не в сети Poter [2095] [!]
17.09.2008 17:51
"без лоха жизнь плоха"
_________________
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Цитата
Не в сети Shuravie [3235] [!]
17.09.2008 18:14
Потер, ты мог тут вместо глубокомысленного заявления оставить и пустое сообщение, твоей подписи бы хватило :razz:
Цитата
Не в сети ptica [401] [!]
17.09.2008 18:54
Про байкера этого сказано справедливо...

У него как минимум 1 административка за управление a/c (мотоциклом в данном случае) по статье "48 - Управление т/с лицами, не им. права управления"

Ну и в Москве у него минимум 3 адреса где он может быть.
_________________
Запомни истину одну:
я потому остался цел, что на одних смотрел открыто, а на других через прицел.
Цитата
Не в сети Shuravie [3235] [!]
17.09.2008 19:00
ptica писал(а):
«административка за управление a/c (мотоциклом в данном случае) по статье "48 - Управление т/с лицами, не им. права управления"

»


Наш человек, я ж говорю! :)
Цитата
Не в сети Taha [163] [!]
17.09.2008 23:40
а осветите еще раз места пребывания субьекта ,(если есть адреса) и мона еще раз ссылочку на мордашку? :099:
_________________
Walk on, walk on, with hope in your heart, And you'll never walk alone...
Цитата
Не в сети Sir Jan [1048] [!]
18.09.2008 00:42
А вы попробуйте заслать к нему покупателя с деньгами, хыхы....
_________________
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Цитата
Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След.

Ответить

Модератор: fishman
| Версия для печати | Сообщить другу