Пред. 1, 2, 3, 4
Слезы Солнца-2010 отзывы.
Не в сети Джон [970] [!]
27.07.2010 21:44
Gromozeka писал(а):
«"А те кто замерз пошли атаковать основную группу на 9-ю точку!"»


К этому надо добавить ответ Панчо, на вопрос: Кого будить?
Ответ: "Поднимай охотников".
После этого мы с Олеговной минут пять смеялись (хотя этот истеричный хохот нельзя назвать смехом) и бродили 30 минут по лагеря в поисках тех самых охотников или того, кто замёрз :wink:
Gromozeka писал(а):
«"И что, я приеду домой и скажу жене что укушен ночью в лесу злобным немцем?"»

Ночью, в лесу? Кто, зачем? :grin:

С уважением, Джон.
_________________
Unam in armis salutem
Цитата
Не в сети prockofev (слоны) [433] [!]
27.07.2010 23:22
мужчины.. и дамы скрашивающие наши залитые потом глаза, ВЫ лучшие!!

мужиков за ..то что стоически меня терпели ОРАЩЕГО и главное ДЕЛАЛИ то что я ОРАЛ..., девченокиз МПРИ за их поп.. вобщем, что шли впереди :smile: и мне ничего не оставалось чтобы гнать караван еще быстрее!!!!!!!!!

рубеновский суджук болтающийся перед глазами.. скока мне стоило сил чтобы не пристрелимть рекса и не забрать суджук с его остывающего тела...

туристу.. млин какой кайф было оборонять уходящую колонну в 11ром (не делайте из муха слона) от ВСЕГО отряда противника (утро 2го дня. точку не помню)
(чучундра я мстил за тебя)

рино.. еще пару подобных слитыми ДФ играми.. и он будет МОЙ

джон.. ты меня укусил, но я досих пор жив.. я тебя НИБАЮСЬ
на КП.. я тебя УКУШУ.. и тогда позырим.. чей укус СТРАШНЕЕ

да и оргам... ваше СС.. оно слабое подобие вьетнама.. я уставший был всего 1(АДИН) день после игры.. а учитывая, что я еще и был за рулем ..
вобщем задумайтесь.. ;)
Цитата
Не в сети prockofev (слоны) [433] [!]
27.07.2010 23:30
Джон писал(а):
«"И что, я приеду домой и скажу жене что укушен ночью в лесу злобным немцем?"»

Ночью, в лесу? Кто, зачем? :grin:

С уважением, Джон.[/quote]

млин.. так вотоночо михалыч... тото я думаю чо за два синяка у меня на левой ноге в районе паха...

в натуре.. кто.. зачем....?????????????? :shock:
Цитата
Не в сети kent(SAS) [19] [!]
27.07.2010 23:48
Starik писал(а):
«
Сооl писал(а):
«Всем большое спасибо за отличную игру! Надеюсь, в следующий раз игра будет настолько же приятной и динамичной.
Прошу прощения перед уважаемым противником за инцидент с атакой со стороны мертвяка на 14-й точке.»

Можешь еще и извиниться перед тем, кто тебя пристрелил, послав его...»


ну , не знаю не знаю , если ты про тех двоих что зашли нам в тыл одного из них пристрелил я :smile:
_________________
-London.
-London?
-London.
-London?
-Yes, London. You know: fish, chips, cup 'o tea, bad food, worse weather, Mary fucking Poppins... LONDON. (с)
Цитата
Не в сети Bundes [78] [!]
27.07.2010 23:53
убрано цензурой
Последний раз редактировалось Bundes 28.07.2010 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Цитата
Не в сети bruce [Слоны] [76] [!]
27.07.2010 23:54
Слоновские фото самих себя. http://picasaweb.google.ru/116151037899554147224/2?feat=directlink
Цитата
Не в сети CBAT [1082] [!]
28.07.2010 00:06
Подозреваю что на некст СС-2011 народ приедет обвешанный суджуком. Я точно повешу 2 колеса слева и справа.
_________________
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Цитата
Не в сети Мрак [161] [!]
28.07.2010 00:51
Старик, не только ты=) Мы были там)))

Джон, морской пехотинец из Краснодара не в обиде на вас, он просто не был готов)) У меня б спросил, можно ли бойца отпускать с вами=) или вообще б меня взял с собой, я к разным темпам привычный)))
Цитата
Не в сети Джон [970] [!]
28.07.2010 02:07
prockofev (слоны) писал(а):
«
Джон писал(а):
«"И что, я приеду домой и скажу жене что укушен ночью в лесу злобным немцем?"»

Ночью, в лесу? Кто, зачем? :grin:

С уважением, Джон.»


млин.. так вотоночо михалыч... тото я думаю чо за два синяка у меня на левой ноге в районе паха...

в натуре.. кто.. зачем....?????????????? :shock:[/quote]

Теперь то я понял куда ногой ночью наступил, что-то так неприятно чавкнуло. :shock:

Интересно, а Слоны в неволе размножаются? :smile:

С уважением, Джон.
_________________
Unam in armis salutem
Цитата
Не в сети Джон [970] [!]
28.07.2010 02:11
Bundes писал(а):
«Сегодня в контакт выложу очередную серию "Слезы солнца" - техники, день второй. Эскорт.»


Дружище, уже утомил рекламировать социальные сети и свою страницу.

Если хочешь поделиться шедевром, выкладывай на общедоступный ресурс.

Один раз написал, чтобы люди к тебе в "друзья" набивались и харе. Смотрится, как истерика.

С уважением, Джон.
_________________
Unam in armis salutem
Цитата
Не в сети CBAT [1082] [!]
28.07.2010 02:19
Джон писал(а):
« Дружище, уже утомил рекламировать социальные сети и свою страницу. Если хочешь поделиться шедевром, выкладывай на общедоступный ресурс.
С уважением, Джон.»


В открытый доступ выкладываю я. Только к сожалению медленно.
_________________
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Цитата
Не в сети Сооl164 [2] [!]
28.07.2010 10:26
Цитата:
«Можешь еще и извиниться перед тем, кто тебя пристрелил, послав его...»

Ну это, вроде бы рино начал бурчать, так что тут моя совесть чиста :smile:
Цитата
Не в сети Rino [2] [!]
28.07.2010 12:09
Добрый день! Огромное спасибо за игру организаторам и всем кто участвовал! Природа очень понравился, маршрут тоже! По сложности, для меня он был не тяжелый, но не все как я в чан с зельем падали в детстве :grin: :grin: :grin: По поводу атаки со стороны мертвяка, получилось просто по незнанию, на будущее буду знать и такого не допускать, спасибо Джону Талион, что объяснил. "Посылания" кого либо не слышал и не допускал, изменяюсь, что бы не было обид. Хотел бы поучаствовать на СС3.
_________________
<p>Пока мы едины, мы не победимы...</p>
Цитата
Не в сети Bundes [78] [!]
28.07.2010 12:55
Джон писал(а):
«
Bundes писал(а):
«Сегодня в контакт выложу очередную серию "Слезы солнца" - техники, день второй. Эскорт.»

Дружище, уже утомил рекламировать социальные сети и свою страницу.
Если хочешь поделиться шедевром, выкладывай на общедоступный ресурс.
С уважением, Джон.»

Удивил ты меня Джон. Мне популярность дешевая не нужна (сюда я вообще года два НИЧЕГО не писал), просто я снял много народу - и полагаю людям будет интересно увидеть что вышло.
Да какая реклама - там многие есть и так, безо всяких завлекаловок
К сожалению, у меня инет мобильный и нестабильный - заливать видео мне и так нелегко, а по два раза лить одно и то же на разные ресурсы - и подавно. Но если получится - залью на youtube

Сват, ну значит то же самое - два ролика уже готово, как доделаю весь материал, отдам тебе - если к тому времени сам не выложу на демократическом общедоступном ресурсе.
Цитата
Не в сети Bundes [78] [!]
28.07.2010 13:21
CBAT писал(а):
«
Джон писал(а):
« .»

В открытый доступ выкладываю я. Только к сожалению медленно.»


кстати продумай куда в случае чего будешь лить видео
Цитата
Не в сети Rex179 [619] [!]
28.07.2010 13:42
Лей на Фотофайл :)
_________________
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Цитата
Не в сети CBAT [1082] [!]
28.07.2010 15:02
Rex писал(а):
«Лей на Фотофайл :)»

Рубик, туда и буду лить. Только я 30-го на поезд и в Питер. Если успею забрать и залить то хорошо.
Может с собой заберу - залью из Питера.
_________________
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Цитата
Не в сети Bundes [78] [!]
02.08.2010 23:09
Видео "Слезы солнца" 2

Начало
http://www.youtube.com/watch?v=MGC39XG0cdw
Послесловие
http://www.youtube.com/watch?v=yQpRff3Sw94
2 день похода
http://www.youtube.com/watch?v=jP_p5vGfKqA

+ БОНУС
завтра выложу ссылку на ролик "Дайте воды" по мотивам 1-2 дней
Цитата
Не в сети Сестра Коннор [130] [!]
03.08.2010 02:28
Bundes - спасибо))
Послесловие, когда ты прошел вдоль строя и снял все довольные и веселые (будто и не ходили 19 км. по лесу))) лица крупным планом - вообще хорошо вышло!!)
_________________
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном. (с) Наполеон Бонапарт
Цитата
Не в сети Bundes [78] [!]
05.08.2010 00:50
Дайте воды, дайте огня - хроники игры

http://www.youtube.com/watch?v=gd-PUo3xBjI
Цитата
Не в сети :::Roman[Delta61]::: [653] [!]
05.08.2010 09:32
Реально руки не доходили написать.
Спасибо организаторам за игру. Когда я был на первой игре, мне безумно понравилось, хотя я не фанат пеших маршев. И помню когда говорили о второй серии, мой мозг судорожно вспоминал прошедшие перегрузки. На вторую игру приехал с удовольствием. Отличный лес, отличная компания, отличный командующий и отличный гармин. По сравнению с первой игрой, нагрузка мне показалась чуть меньше, да и ландшафт по проще. Все это компенсировалось количеством боев. Их было достаточно для такого формата.
Запомнилось "Минутная готовность" опять же в прошлый раз после того как я это слышал, ровно через 55 секунд мы уже поднимались и шли. Я иногда конфету не успевал достать и скушать. В этот раз минута превращалась в десятиминутку, а то и в тридцатиминутку. :grin:
Реально было тяжело.
Спасибо Ромзес и всем Браво Ко, за игру.
_________________
Изображение
Цитата
Не в сети Yastcher [16] [!]
10.08.2010 20:02
Вернулся с гор :)

Кстати, по данным моего жпс мы набегали 28,5 км. (макс скорость 41,3 км/ч. - но это похоже глюк). притом что вечером в 18-19 вечера первого дня память переполнилась и я сбрасывал/обнулял путь. И половину/треть времени жпс не работал/был выключен - батарейки купил хреновые.

Игра в очередной раз очень понравилась. Пока для меня - лучшая игра сезона. Как и в прошлом году :) Жаль выпал из поздненочной/раннеутренней фазы - долго ходил - заводил/выводил пару бойцов до лагеря - заплутал по устаревшей карте.
Чуть жаль, что было много чистой питьевой воды - не пришлось тренировать навыки очистки воды в полевых условиях (только начал фильтровать и кипятить поллитра из речки, как пришел отряд с водой в бутылках. :) Занятие просто потеряло смысл. Еще бы день - и все бы в совершенстве научились этому навыку. :)

Хочу на всякий случай извиниться перед Технологом, за то, что застрелил почти в упор (хотя вроде стрелял и попал в разгруз). Ситуация была такая, что я не мог просто сказать "Ты убит" и стрельнуть в землю, так как я был с пленным на руках и рядом были противники.
Спасибо за понимание какой-то девушке, которую взял в плен и которая потом бежала за мной сзади с приводом в руках и не пристрелила меня :) По идее мне бы нужно было нести человека.

Хочется подобного же, но в 3-4 дневном варианте :) и, например, в горах.
_________________
"Три человека в тылу врага более ценны, чем пятьдесят перед ним."
"Из бедствий, которые могут постигнуть армию, величайшим является нерешительность полководца. Из болезней, которые могут поразить армию, нет хуже заразы сомнения."
Цитата
Не в сети Сестра Коннор [130] [!]
17.08.2010 13:44
Видео: http://www.youtube.com/watch?v=qGRfs0vSrxs (358 М)

ТО ЖЕ САМОЕ видео, но "полегче" - 40М для тех, у кого инет - не самолет http://www.youtube.com/watch?v=a0L_mVA6T1Y
_________________
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном. (с) Наполеон Бонапарт
Цитата
Пред. 1, 2, 3, 4

Ответить

Модератор: Kазак
| Версия для печати | Сообщить другу