Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14 След.
Сценарий ОС-2011 от UK Rangers
Не в сети ушастенькое [908] [!]
15.03.2011 11:37
K0sh писал(а):
«Насколько законно будет разрушение своих возведенных укреплений перед покиданием поста?»


вполне законно, только без фанатизма. сжигать ничего не надо.
_________________
"Sherwood Rangers Yeomanry, Sq. "S" Royal Yeomanry, Royal Armoured Corps, Territorial Army" - А у вас тоже название подразделения 16,5 см?
Цитата
Не в сети Kosedr Draan [274] [!]
15.03.2011 13:59
Ребят, а не проще радистам дать ранение? - Попали в него при штурме, он 10 минут лежит трепыхается. Отбили забрали себе, не отбили вылечился или, лучше, сдох.

Афигенно нужно, выйти на оборонительную точку, только чтобы пристрелить радиста и уйти его искать из мертвяка. Можно даже точку не отбивать - нафиг она нужна если под боком окажется другая...
_________________
Печеньку Темной стороны не хочешь отведать ты... (Мастер Йода)
"Я взял бластер! ПИУ, Бл..ть, ПИУ!!!" (с) (Ирон)
Цитата
Не в сети K0sh [187] [!]
15.03.2011 15:15
Радист будет счастлив, выхватывая с 3 сторон очереди и пытаясь в вечерних сумерках мимикой изобразить что он просто ранен.
Зачем усложнять простое правило - радиста убили - он становится нейтральным после мертвяка?
_________________
Death, or healing. I care not which you seek.
Цитата
Не в сети Varawa [36] [!]
15.03.2011 18:32
Kosedr Draan писал(а):
«...Афигенно нужно, выйти на оборонительную точку, только чтобы пристрелить радиста и уйти его искать из мертвяка. Можно даже точку не отбивать - нафиг она нужна если под боком окажется другая...»


с одной стороны ты прав, но представь ситуацию когда у твоей стороны радистов больше чем точек :grin: ... вот здесь то самый цимус и начнется... а пока твоя сторона судорожно отбивает точки, партизаны противника охотятся за радистами....
З.Ы. а радистам выдать оранжевые жилеты и четланские мигалки, что бы в группе мужчин в камуфляже несколько выделить
Цитата
Не в сети LW_MACHO [212] [!]
16.03.2011 01:14
ушастенькое писал(а):
«Дата уточнится в понедельник-вторник.»

Есть ли новости по дате проведения ОС? Бойцы планируют свои отгулы/ дежурства, чтобы попасть на игру, без точной даты- это сложно.
Цитата
Не в сети Ст@сян [1779] [!]
16.03.2011 08:58
LW_MACHO писал(а):
«
ушастенькое писал(а):
«Дата уточнится в понедельник-вторник.»

Есть ли новости по дате проведения ОС? Бойцы планируют свои отгулы/ дежурства, чтобы попасть на игру, без точной даты- это сложно.»

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=85285
Цитата
Не в сети Gregor[ATOM] [2379] [!]
16.03.2011 11:10
Ст@сян писал(а):
«
LW_MACHO писал(а):
«
ушастенькое писал(а):
«Дата уточнится в понедельник-вторник.»

Есть ли новости по дате проведения ОС? Бойцы планируют свои отгулы/ дежурства, чтобы попасть на игру, без точной даты- это сложно.»

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=85285»

LW_MACHO писал(а):
«
Рэндалл писал(а):
«Время проведения: 16-17.04.2011г»

Время проведения ОС - останется без изменений?»

ушастенькое писал(а):
«Верно. Факт перехода точки из рук в руки будет не важен. Точку нужно захватить настолько, чтобы можно было безопасно разместить на ней радиста. То есть даже если в трех метрах идет бой, радист в периметре начинает отсчет времени.

Дата уточнится в понедельник-вторник

_________________
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Цитата
Не в сети Труба [375] [!]
16.03.2011 14:29
До игры месяц ,можно я думаю уже открывать регистрацию.
_________________
«Все, что я слыхал о казаках времен войны четырнадцатого года, бледнеет перед теми ужасами, которые мы испытываем при встрече с казаками теперь. Одно воспоминание казачьей атаки повергает меня в ужас и заставляет дрожать. По ночам я галлюцинирую казаками. Казаки - это какой-то вихрь, который сметает на своем пути все препятствия и преграды. Мы боимся казаков, как возмездия Всевышнего». Из письма немецкого солдата Адольфа Курца август 1942года ст.Кущевская
Цитата
Не в сети Ragor13 [70] [!]
24.03.2011 12:44
а когда будет известна точная сумма взноса на игру?
_________________
ТАРАН-ОРУЖЕЕ ГЕРОЕВ
Изображение
Цитата
Не в сети Ragor13 [70] [!]
24.03.2011 12:44
а когда будет известна точная сумма взноса на игру?
_________________
ТАРАН-ОРУЖЕЕ ГЕРОЕВ
Изображение
Цитата
Не в сети VeX [1002] [!]
24.03.2011 13:26
И место\подьезд.
_________________
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Цитата
Не в сети DVJ FRESH [71] [!]
24.03.2011 16:32
Господа а схемы проезда будут выложены? Если да, то когда?
_________________
Если в огневом контакте дошёл до смены магазина, значит ты слишком часто промахивался.
Цитата
Не в сети ушастенькое [908] [!]
24.03.2011 16:51
сегодня вечером будет обновление информации.
_________________
"Sherwood Rangers Yeomanry, Sq. "S" Royal Yeomanry, Royal Armoured Corps, Territorial Army" - А у вас тоже название подразделения 16,5 см?
Цитата
Не в сети Рэндалл [1033] [!]
24.03.2011 22:05
На основании общения с администрацией полигона, в стартовый пост внесены поправки. Кроме того, поправки внесены в правила и регламент.

Проезд и карта будут выложены скоро.
_________________
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Цитата
Не в сети Рэндалл [1033] [!]
24.03.2011 22:42
Добавлены схемы проезда во всех ракурсах.
_________________
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Цитата
Не в сети Voltman [30] [!]
25.03.2011 01:00
А могут организаторы повесить часы на мертвяке? А то заколебало по звездам определять время.
Цитата
Не в сети CBAT [1082] [!]
25.03.2011 01:11
Рэндалл писал(а):
«Добавлены схемы проезда во всех ракурсах.»

Можете координаты полигона выложить для навигатора?
_________________
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Цитата
Не в сети ex3000 [666] [!]
25.03.2011 01:12
По поводу проезда. Хочется не только фото, но и описания, как, куда ехать :) По спутнику все понятно, но все же. Что, как, какой поворот) Думаю и так выложат, но на всяк напомню)
_________________
Беречь от детей и неадекватных взрослых...
Я просто читал неправильные слова неправильно, а ты до меня доебался.... (с) Шеф
Цитата
Не в сети FreeON [445] [!]
25.03.2011 01:14
Voltman писал(а):
«А могут организаторы повесить часы на мертвяке? А то заколебало по звездам определять время.»


Без шуток - гениальная идея))))
Цитата
Не в сети DVJ FRESH [71] [!]
25.03.2011 01:21
поддерживаю ex3000!
А можно схему полигона ещё, какая территория будет задействована, чтоб в гугле хоть фотки посмотреть куда ехать. :cool:
_________________
Если в огневом контакте дошёл до смены магазина, значит ты слишком часто промахивался.
Цитата
Не в сети Рэндалл [1033] [!]
25.03.2011 01:27
Часы - заметано))) астролябий не обещаем и секстанов с гирокомпасами, но часы да))

Схему полигона уже завтра, с вашего позволения.
_________________
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Цитата
Не в сети K0sh [187] [!]
25.03.2011 10:21
"03.00-08.00: перерыв на ночь"
Почему именно с 3:00? территория не маленькая, все-же.
Что делать с заниманием точек ДО 8:00? Светает в середине апреля уже с 7, а то и раньше.
_________________
Death, or healing. I care not which you seek.
Цитата
Не в сети Tourist [5939] [!]
25.03.2011 11:15
Цитата:
«"03.00-08.00: перерыв на ночь"
Почему именно с 3:00? территория не маленькая, все-же.
»

А почему не с 3-х? Ну написали бы - с 2-х, сразу спросили бы - "почему с 2-х?" :smile:

Цитата:
«По поводу проезда. Хочется не только фото, но и описания, как, куда ехать По спутнику все понятно, но все же. Что, как, какой поворот) Думаю и так выложат, но на всяк напомню)»

Джентльмены, уже не смешно, правда. Не могу поверить, что выложенной информации недостаточно, что бы гарантированно и без приключений попасть в донлесхоз - да ещё в эпоху тотальной спутниковой навигации.
С удовольствием вспоминаю команды московских и питерских лурпов на прошлом вьетнаме, которые, что бы попасть на полигон в предгорьях Кавказа, попросили у меня только его географические координаты. И таки попали, причём вовремя.
_________________
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Цитата
Не в сети K0sh [187] [!]
25.03.2011 11:53
Цитата:
«А почему не с 3-х? Ну написали бы - с 2-х, сразу спросили бы - "почему с 2-х?"»

На самом деле, 6 часов неигровой фазы, учитывая время до лагеря, и послеподьемный моцион, самое то. Т.е. с 1:00 до 7:00 выглядело бы логичнее. Учитывая, что темнеет около 21:00. Игра все-таки не эндуро-стайл :)
_________________
Death, or healing. I care not which you seek.
Цитата
Не в сети ушастенькое [908] [!]
25.03.2011 12:12
Скажем так... на моей памяти количество боеспособных игроков в 8 утра гораздо больше, чем в 7 утра. Особенно на таком раннем открытии. 6 часов лично я в мирное время сплю, так что многовато).
_________________
"Sherwood Rangers Yeomanry, Sq. "S" Royal Yeomanry, Royal Armoured Corps, Territorial Army" - А у вас тоже название подразделения 16,5 см?
Цитата
Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14 След.

Ответить

Модератор: Kазак
| Версия для печати | Сообщить другу