Пред. 1, 2, 3, 4
Игра S.T.A.L.K.E.R.- Билет в один конец.Отзыв....
Не в сети Сэр Макс [25] [!]
25.09.2008 02:55
Граждане орги,а где же будет Сталкер 3 если птицефабрика тю-тю...
Обнадежьте,уж очень хочется попасть...
Цитата
Не в сети andrey_k [142] [!]
25.09.2008 09:46
Цитата:
« а где же будет Сталкер 3 если птицефабрика тю-тю... »

Ходят противоречивые слухи, что птицефабрику начнут разбирать только в мае, так что может быть успеем и на птицефабрике поиграть...
_________________
Не пытайся стать героем! Просто уничтожь танк!!!
Цитата
Не в сети Тристан [132] [!]
25.09.2008 17:31
Стая писал(а):
«Рыжее порождение Зоны спало в нашем лагере, днем было отпущено обратно, но почему то вернулось... =)
Так же был еще обнаружен алиментный щенок изломоснорка =) Был сдан на проходной =)»


Если точнее, рыжее порождение Зоны я обнаружил под утро спящим на перекрестье стоек палатки под тентом, опосля чего порождению была скормлена сосиска. Дальнейшая судьба порождения покрыта туманом Зоны...
_________________
Если идешь верной дорогой, ветер всегда дует в спину
Цитата
Не в сети Ксю (RodEna) [64] [!]
25.09.2008 17:35
Тристан писал(а):
«
Стая писал(а):
«Рыжее порождение Зоны спало в нашем лагере, днем было отпущено обратно, но почему то вернулось... =)
Так же был еще обнаружен алиментный щенок изломоснорка =) Был сдан на проходной =)»


Если точнее, рыжее порождение Зоны я обнаружил под утро спящим на перекрестье стоек палатки под тентом, опосля чего порождению была скормлена сосиска. Дальнейшая судьба порождения покрыта туманом Зоны...»


В дальнейшем порождение мирно продрыхло в палатке Морбида вплоть до сбора шмоток.
_________________
С уважением, RodEna.
Команда TALIO (Ростов-на-Дону)
;fgerm
Цитата
Не в сети DRC [31] [!]
25.09.2008 19:30
а как можно фото получить которые снимали фотографы на полигоне ?
Цитата
Не в сети andrey_k [142] [!]
26.09.2008 09:10
DRC писал(а):
«а как можно фото получить которые снимали фотографы на полигоне ?»

Дык в Коммандосе, туда всё приносят.
_________________
Не пытайся стать героем! Просто уничтожь танк!!!
Цитата
Не в сети Ксю (RodEna) [64] [!]
26.09.2008 12:16
andrey_k писал(а):
«
DRC писал(а):
«а как можно фото получить которые снимали фотографы на полигоне ?»

Дык в Коммандосе, туда всё приносят.»


Андрюша, товарищ из Новоросса, ему до Коммандоса ехать далеко.
_________________
С уважением, RodEna.
Команда TALIO (Ростов-на-Дону)
;fgerm
Цитата
Не в сети andrey_k [142] [!]
26.09.2008 14:36
Ксю (RodEna) писал(а):
«
andrey_k писал(а):
«
DRC писал(а):
«а как можно фото получить которые снимали фотографы на полигоне ?»

Дык в Коммандосе, туда всё приносят.»


Андрюша, товарищ из Новоросса, ему до Коммандоса ехать далеко.»


Хмм... об этом я не подумал. Тогда проще кого-нибудь из комманоса попросить записать диск (у них по-любому фоток будет больше чем у всех), а на закрытии забрать.
_________________
Не пытайся стать героем! Просто уничтожь танк!!!
Цитата
Не в сети Trident [747] [!]
26.09.2008 17:17
Третий день пытаюсь занести в Коммандос фото и видео со сталкера, да всё дверь закрытую целую. Не везёт :(
_________________
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
К примеру, взять ручные пулемёты...
----"Спусковая тяга с ручным взводом Боеприпасы" (с)
Цитата
Не в сети pavel [1562] [!]
26.09.2008 17:53
trident писал(а):
«Третий день пытаюсь занести в Коммандос фото и видео со сталкера, да всё дверь закрытую целую. Не везёт :(»


А звонить не пробовал???? :grin:

переезд у нас... суетимся, бегаем.
_________________
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Цитата
Не в сети DRC [31] [!]
26.09.2008 17:55
Цитата:
«Третий день пытаюсь занести в Коммандос фото и видео со сталкера, да всё дверь закрытую целую. Не везёт »


а вариант его в сеть выложить ? архивом скажем
Цитата
Не в сети Хок [2] [!]
26.09.2008 18:14
Фантом писал(а):
«

Правда я так и не понял одного товарища который будучи убитым мной, сказал что он принял антидот и поэтому у него защита от излома. Такого в правилах я не читал, может что-то проглядел конечно.
»


Фантом отвечаю на твой вопрос выдержкой из правил:
-мутанты (физический контакт с объектом)
обхват корпуса игрока двумя руками мутанта – смерть через 10мин (либо принять антидот, либо бегом к Болотному Доктору), повторный обхват – мгновенная смерть

Со всем уважением, но согласись что захвата вокруг корпуса не было, ты лишь рукой меня коснулся, так что антидот и вперед))) Надеюсь недоразумения не возникло? Ауж антидотов я наелся после того случая - надолго отбил тягу к тик таку))))
Цитата
Не в сети Злой Шайтан [43] [!]
30.09.2008 01:08
http://maklaudov.net/plugins/my_gallery ... y=Gallery/Мероприятия/С.Т.А.Л.К.Е.Р-2(Билет%20в%20один%20конец)

чуть-чуть фоток от оператора с цветными волосами... за качество извиняйте - фотик был предварительно уронен, потому фотографировал как хотел... Вобщем-то какие волосы такие и фотки. На неделе попытаюсь таки добраться до Коммандос и занести видео коего наснимато полтора часа+все фотки...
_________________
Я тоже буржуй - у меня есть холодильник
____________________________________
http://www.maklaudov.net
Цитата
Не в сети МаЛега [939] [!]
30.09.2008 01:53
Злой Шайтан писал(а):
«http://maklaudov.net/plugins/my_gallery/my_gallery.php?gallery=Gallery/Мероприятия/С.Т.А.Л.К.Е.Р-2(Билет%20в%20один%20конец)

чуть-чуть фоток от оператора с цветными волосами... за качество извиняйте - фотик был предварительно уронен, потому фотографировал как хотел... Вобщем-то какие волосы такие и фотки. На неделе попытаюсь таки добраться до Коммандос и занести видео коего наснимато полтора часа+все фотки...»


Этот котяра что у вас на фотках чуть не съел моего боевого товарища,еле успел спасти при помощи полбанки тушёнки. :smile:
_________________
тюнинг и ремонт AEG
сборка аккумов LiFe
Цитата
Не в сети Злой Шайтан [43] [!]
30.09.2008 10:51
дааа... котофей бескомпромиссный. как только представился случай проникнуть в палатку - проник и там обосновался с таким видом, что я сразу себя в ней чужим почувствовал...
_________________
Я тоже буржуй - у меня есть холодильник
____________________________________
http://www.maklaudov.net
Цитата
Не в сети Buskermoellen [526] [!]
01.10.2008 12:05
Мы потом этого рыжего зверя долго выгоняли из палатка Ллира и вытрухивали из своих вещей. :smile:
_________________
...и ни одно доброе дело не останется безнаказанным!
Страйкбольный закон Мерфи - "Тюнинг у противника всегда на 10 м/с больше чем у тебя".
Не ищите дыр в правилах. Найдёте, сунетесь, а там такааая гааадость!
Цитата
Не в сети Стая [23] [!]
01.10.2008 14:43
Блуждающая аномалия =)
А котейка хороший, ласковый =))) Не было бы у меня дома такого же рыжего, с собой уволокла бы =)
_________________
— У настоящей Леди должны быть признаки ума на лице. – укоризненно сказал Джентльмен. – А у вас пудра только.   — У настоящего Джентльмена сейчас на лице травма будет. – пообещала Леди и выплюнула беломорину.
Цитата
Не в сети Kuper Lengston [9] [!]
08.10.2008 22:54
Люди дате плз контакты оргов. у МЯ идей куча на следущего сталкера.
Цитата
Не в сети Trident [747] [!]
08.10.2008 23:06
2 Kuper Lengston - Пиши в личку к pavel

Сегодня, приложив массу труда и убив кучу времени с четвёртого (!) захода отдал в "Коммандос" фото и видео со СТАЛКЕР-Билет в один конец.
_________________
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
К примеру, взять ручные пулемёты...
----"Спусковая тяга с ручным взводом Боеприпасы" (с)
Цитата
Пред. 1, 2, 3, 4

Ответить

Модераторы: Hopser, Джон
| Версия для печати | Сообщить другу