Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Судьба РПК
Не в сети Tourist [5939] [!]
27.06.2013 15:16
РПК на вьетнаме уже нет. Со стоунером мы ещё разберемся - что и как, но пока народ сам не склонен ставить на них больше 120. В любом случае повторяю - это наш внутренний вопрос и не надо его тут касаться. Если ты мог заметить - мы даже публичного обсуждения игры избежали...
Что касается ответа на последний вопрос, разве тут не достаточно?:
Цитата:
«"Пулемет на станке" - прописать не проще, так как в этом случае обязательно найдётся клоун, который поставит на станок тот же РПК и будет доказывать: "вот вам пулемёт, вот вам станок, вот вам 160!"»

_________________
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Цитата
Не в сети Denis Muller [730] [!]
27.06.2013 15:59
Ну вот теперь все предельно ясно.
Я и нама коснулся исключительно после вопроса о реконструкторах.
Сам тоже считаю что он и страйкбол разные вещи. Просто был разговор о кулеметах на НАМе и не я его начал здесь.
Так что тему с намом считаю закрытой. Хотя должен заметить что рад отсутствию РПК на НАМе.

По станкам и кулеметах позицию понял, теперь знаю как себя вести не дай бог встретится такое.
Хотя надеюсь не встретится.

Для себя все выяснил вроде ) я же не в курсе что и где обсуждали в СК.
Но для 100% знаний действующих правил считаю не лишним все уточнить.
Спасибо за разжевывание данной инфы, теперь не один одаренный не сможет сказать что он не знал.
_________________
Мой список интересов
Цитата
Не в сети Tourist [5939] [!]
27.06.2013 16:54
Цитата:
«я же не в курсе что и где обсуждали в СК»
Гы-ы-ы... на самом деле - никто не в курсе :smile: ибо обсуждений на эту тему (точнее - темы) было непривычно много... ОЧЕНЬ много. Врядли кто-то прочитал этот роман весь и внимательно :smile:
_________________
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Цитата
Не в сети Dimasis [225] [!]
27.06.2013 17:58
Все исключения реконструкторам по пулеметам остаются на своем месте, так что права реконов не ущемлены.
_________________
В рукопашной схватке побеждает тот, у кого больше патронов.
Цитата
Не в сети Tech_marine [988] [!]
27.06.2013 18:25
Tourist писал(а):
«
Цитата:
«я же не в курсе что и где обсуждали в СК»
Гы-ы-ы... на самом деле - никто не в курсе :smile: ибо обсуждений на эту тему (точнее - темы) было непривычно много... ОЧЕНЬ много. Врядли кто-то прочитал этот роман весь и внимательно :smile:»

Я читал :oops:
_________________
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Цитата
Не в сети LeeMobai [132] [!]
27.06.2013 20:02
Плюсану, пожалуй, к Паше)
_________________
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
Цитата
Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Ответить

Модератор: pavel
| Версия для печати | Сообщить другу