Пред. 1, 2, 3, 4
Фильм S.T.A.L.K.E.R.
Не в сети 4ester [360] [!]
11.11.2009 14:08
Цитата:
«Можно долго пинать Хирурга за его фильмы»

Вот не вижу, что бы Хирурга кто-то пинал, честно. Просто видимо очень ранимое самолюбие у человека, так бурно реагирует на замечания.
Да, Артем, жду ответа.
_________________
давайте исключим его, а в строке причина так и укажем: много пиздел и вообще его никто не любит (с)
Цитата
Не в сети Rex179 [619] [!]
11.11.2009 14:50
Фантом
+1000
_________________
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Цитата
Не в сети D. Shutt [766] [!]
11.11.2009 15:23
:smile: А будет фильм ли где можно грабить кОрОваны?!
_________________
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Цитата
Не в сети Ст@сян [1779] [!]
11.11.2009 15:42
Хирург писал(а):
«И это является ОБЪЕКТИНЫМ доказательством того, что жертвы "тоталитуризма" вынуждены искать себе внутреннего врага по указке Системы, в игру которой они оказались втянуты. И, как ни парадоксально, Турист - самая первая марионетка этой системы. Ведущая шестеренка. Ничего личного, я не хочу обидеть Мишу этим сравнением, просто это самое эффектное сравнение. Через подконтрольных идеологии крикунов проще всего инициировать конфликт и подпитаться энергией. Турист свято верит, что является автором и императором своей тусовки, но он - всего лишь самая крикливая кукла системы, работающая вышибалой негативных эмоций для нее. И многие умные люди это видят, просто не заостряют на этом внимание.»


Мне одному кажется, что текст будет более правдоподобен если ник Турист сменить словом Хирург а имя Миша заменить на слово Артем?
Цитата
Не в сети Айс_ст [278] [!]
11.11.2009 15:50
Если будут такие
Цитата:
«кОрОваны»
то готов поддержать и начать грабить ;)

А начет фильма\ов Артема, я не первый раз слышу фразу:
"Если обсуждают то фильм удался"- Извините что не дословно, не хочу я ради этого листать страницы.

Так вот, женщин, машины и многое другое тоже обсуждают. И никто не говорит что "Лада-Приора" у ВАЗа удалась а говорят совсем другое :grin:
Если честно задолбало уже, где Хирург с фильмом там куча гавна и срача. Причем ты, Артем- во главе этого. Такой герой из мультфильма о МАУГЛИ, помнишь наверно: "А мы пойдем на север и Пе-ре-ждём!"
Мужиком надо быть и человеком, а не срач начинать разводить и потом радоваться этому.
Но каждому своё..... Кто как может и хочет, тот так и самоутверждается :?

А спецэфекты в Сталкере хорошие, но все остальное, извини...
_________________
Жизнь научит сквозь слезы смеяться
В умелых руках и х..- страшное оружие
Цитата
Не в сети Xelgi[Delta61] [2890] [!]
11.11.2009 15:51
у нас свободная страна, каждый может самовыражаться как ему нравится.
Мне например "война в ростове" понравилась именно как кино, с точки зрения участника - бездарно, с точки зрения зритела - прекрасно. (если как зрителю реально пофиг ктовыиграл и кто плохой и вообще правда ли там.)
поэтому нужно не стесняться давать объективные оценки. Качество фильма и качество игры никак не зависят друг от друга. Вот по сути толчковая (это официальный теримин реконструкторов в отношении "ролевых игр" от слова - "толкиенизм" - без обид.) игра "Сталкер" как страйбольная игра просто не существовала, а фильм по ней прикольный.
Это никак не связаные вещи.
Единственный критерий оценки работы это достижение результата автором. Достиг - молодец, нет - продолжай стараться или забей.
Если киноснималось например с надеждой на "оскар" а получило почетнывй приз Гомельского кинофестиваля, то это провал, имхо. А если наоборот - успех.

Резюмируя.
мне лично фильмы Артема нравятся, хотя не со всеми его идеями я согласен. Но кино смотрю.
А его действия в "страйбольном мире" (можно циторовать?) считаю мелким хулиганством и желанием пропиариться зачем то. Тщеславие порок, но никуда от него не деться людям творческим. :grin:
_________________
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Цитата
Не в сети Satyr [311] [!]
13.11.2009 22:00
Как зрителю фильм очень понравился.

По поводу "в бою даже не вспотели"... после съемок только сцены прохода сталкера на "Монолит"... балаклава напоминала половую тряпку, которую фиг выжмешь, форма насквозь была пропитана потом, еле отстирал белые разводы. Плюс трех дневная щетина и трое суток в курином помете монолита... черте какие гримасы оставили... пришлось несколько раз купаться что бы отмыться :) так все было, другое дело не все в фильм попало :)

Жду полную версию фильма :) уже зрители в очередь выстраиваются... жаль забывают диски возвращать... надо уже заново собирать коллекцию фильмов и никому не давать в руки... а то одни коробочки на память остаются.

З.Ы. Уже в который раз слышу что "неплохо бы снять фильм об одной команде на игре"... да вот как то все никто не решиться на такой эксперимент. Хотелось бы увидить что получиться.
_________________
И у края пропасти, и у тигра в пасти - не теряйте бодрости...
Цитата
Не в сети CBAT [1082] [!]
16.11.2009 00:47
:::roman писал(а):
«http://www.youtube.com/watch?v=WRS9cpOMYv0&feature=player_embedded
Посмотрите ссылку, как парни мочат. Хотя думаю Артем видел это видео. »


ОХРЕНЕТЬ!!!
Под впечатлением...
_________________
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Цитата
Не в сети Хирург [1044] [!]
05.12.2009 20:37
http://stalker-game.com/ru/?page=news&item=284

Наш фильм занял второе место!
Я полностью разделяю мнение жюри и согласен с тем, что победитель - "Сектор 62-18" - фильм, снятый на по-настоящему профессиональном уровне. Хотя, конечно, вызывает недоумение тот факт, что "Сектор" участвует в конкурсе уже второй год подряд.

Надо бухнуть.
_________________
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Цитата
Не в сети CBAT [1082] [!]
06.12.2009 02:08
Хирург писал(а):
«http://stalker-game.com/ru/?page=news&item=284Надо бухнуть.»


Наливай.
_________________
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Цитата
Не в сети Кня3ь [186] [!]
06.12.2009 02:15
Хирург писал(а):
«http://stalker-game.com/ru/?page=news&item=284

Наш фильм занял второе место!
Я полностью разделяю мнение жюри и согласен с тем, что победитель - "Сектор 62-18" - фильм, снятый на по-настоящему профессиональном уровне. Хотя, конечно, вызывает недоумение тот факт, что "Сектор" участвует в конкурсе уже второй год подряд.

Надо бухнуть.»


Читаем:
"Фильм "Сектор: [62'18]"......
Этот фильм оказался просто вне конкуренции.....
Призом для команды создателей фильма станет поездка в Чернобыльскую зону отчуждения...." (sic!)

Так что, Артем, сильно не расстраивайся :grin:
Цитата
Не в сети Хирург [1044] [!]
06.12.2009 15:12
Сказать, по правде, съездить в Припять и взять с собой оператора было бы оччень интересно..

Тем более, что после приключений в заброшенных урановых штольнях вместе с железноводскими диггерами мне любая радиация по барабану :)

2СВАТ: Подставляй во что наливать!
_________________
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Цитата
Не в сети Trident [747] [!]
06.12.2009 15:17
Под Лермонтовым, рядом со Змейкой шарились? Клёво!
_________________
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
К примеру, взять ручные пулемёты...
----"Спусковая тяга с ручным взводом Боеприпасы" (с)
Цитата
Не в сети Хирург [1044] [!]
06.12.2009 15:21
И со Змейкой тоже.
Но больше мне понравилось в недрах г. Бык

Кстати, где-то так и валяется недописанный фотооотчет о той поездке.
_________________
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Цитата
Не в сети andrey_k [142] [!]
07.12.2009 10:39
Поздравлю! Ждём новых шедевров!! ;)
_________________
Не пытайся стать героем! Просто уничтожь танк!!!
Цитата
Пред. 1, 2, 3, 4

Ответить

Модераторы: Artishok, доктор смерть, *ВОРОН*
| Версия для печати | Сообщить другу