Opel Frontera - годно или не торт?
Не в сети Hess [1486] [!]
12.03.2015 16:26
Сабж.
Интересует мнение владельцев оного чуда японо-немецкого гения. Отзывы, жалобы, рекомендации.
Буду благодарен любому очерку по делу, спасибо :)
_________________
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Цитата
Не в сети Koto [458] [!]
12.03.2015 21:45
Не владелец, но пару раз на 4х4 покатушках был на этой машинке.
Вполне себе гребет, есть задел под модернизацию по стезе внедорожника
_________________
С уважением, Рекрутёр команды "Таволга"

Хотите познакомиться с командой, съездить на тренировку - пишите в ЛС или проходите на сайт (кнопка WWW)
Цитата
Не в сети ILMas [DT] [919] [!]
12.03.2015 23:46
Вот тут спроси,
http://forum4x4club.ru/index.php
в 2006г я тоже выбирал между фронтерой, террано, 4ранером и МПС или просто паджерой.
Помню что отказался от фронтеры из за многочисленных болячек, особенно по двигателю. Если не ошибаюсь у них хроническое маслотечение, все что смотрел, было или с мытым двиглом, или учумазенное, потом форум открыл, прочитал и понял что не хочу больше.

Из бывших у меня бэушных витары, паджеро2, и террано2, последний мне запал в душу. Бензинка 2.4 с дифом в заднем мосту.
_________________
<p>"Опыт - это то что мы получаем вместо того что мы хотим." "- Я Мастер Йода!!! - А Я Мастер Зеленки!!!"</p>
Цитата

Закрыто

Модератор: Crazy Lobzic
| Версия для печати | Сообщить другу