Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 12 След.
ogame.ru
Не в сети Боец [GB] [785] [!]
27.01.2006 13:49
это тебе самому решать...
без РО ресы копятся, но с большой долей вероятности их у тебя ополовинять , очетвертинят и так далее :smile: + занулят флот :evil:
с РО, ресы некопятся, и на тебя не нпадают...
_________________
И вообще, я не знаю, я не Гаишник. (с) adm. Kanaris
Цитата
Не в сети Irbis [45] [!]
27.01.2006 14:32
полагаю мне как нубу бояться обнуления не стоит, а за 72 часа там что-то накапает :grin:
_________________
"Мастерство - виртуальным не бывает !" (с) Логинов М.Г. - зам.командира АГВП"Стрижи"
Цитата
Не в сети Manjak [14] [!]
27.01.2006 18:10
Нубы вперед! %)))
_________________
я знаю точно наперед
и все такое...

[BROKS]
Цитата
Не в сети Irbis [45] [!]
27.01.2006 20:05
именно, начал в нее играть когда в теме про ЕВЕ-онлайн кто то ссылку кинул.
Врядли буду играть серьезно, хотя кто его знает)))
Пока есть одна цель - попробовать.
_________________
"Мастерство - виртуальным не бывает !" (с) Логинов М.Г. - зам.командира АГВП"Стрижи"
Цитата
Не в сети DarkWing [GB] [7588] [!]
30.01.2006 13:55
Луна это действительно сильно прикольно ?

А то тут один товарищь, позарился на 2 ляма металла, положил кучу ЛИ и крейсеров, и его вывез. Луну сделал. Дык если луну можно всего-то за 2 ляма металла получить - так я его (металл) везде раскидаю, и координаты дам.
_________________
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Цитата
Не в сети Боец [GB] [785] [!]
30.01.2006 14:05
ЧП, зачем тебе луна?
ты же все время проводишь у себя в штольнях
рожденный ползать летать не может ! :smile:
_________________
И вообще, я не знаю, я не Гаишник. (с) adm. Kanaris
Цитата
Не в сети DarkWing [GB] [7588] [!]
30.01.2006 14:07
Гммм... Ну хотя-бы транспортники перебрасывать между галактиками.
_________________
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Цитата
Не в сети BlackElf [166] [!]
30.01.2006 14:18
DarkWing [GB] писал(а):
«Гммм... Ну хотя-бы транспортники перебрасывать между галактиками.»


это второе.
для бойцов луна хороша тем, что можно ловить флоты с сэйва с точностью до 2-5 секунд.
_________________
Изображение
Цитата
Не в сети DarkWing [GB] [7588] [!]
30.01.2006 14:24
BlackElf писал(а):
«
DarkWing [GB] писал(а):
«Гммм... Ну хотя-бы транспортники перебрасывать между галактиками.»


это второе.
для бойцов луна хороша тем, что можно ловить флоты с сэйва с точностью до 2-5 секунд.»


Ну... Это мне без надобности. У меня 180к очков (150е место), а флот состоит из 2-х линкоров и ~1000 транспортов. Я торговец.
_________________
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Цитата
Не в сети ==RazoR== [26] [!]
30.01.2006 21:09
Гмм.. Сорри за "не в тему" - играл в ogame.ru, переманили в http://www.the-game.ru - интереснее на порядки
- 3 хода в сутки
- реальной политики больше
- визуально сильнее (если так можно выразиться)
- Военной тактики на порядки больше: Невидимые корабли, наземная техника, орбитальные платформы, Звезды смерти и.т.д.- у каждого может быть свое назначение, цели- в зависимости от военной доктрины государства.
- Имеется возможность конструировать юниты: К примеру, делать юниты против определенных типов кораблей, корабли- пустышки для отвлечения вооруженных сил врага
- Торговля: Продавать на обе враждующие стороны технику, барыжить из- под полы Звездами Смерти
- Шпионаж: Правильно общаясь с окружающими можно выцеплять вражеские планеты/маршруты/технику и используя эту информацию- можно валить Намного более сильного противника..
- вселенская транспортная сеть есть
- Дипломатический вселенский канал для межгосударственных договоров и еще куча всего интересного
- Еще есть разные платные подписки- там интерфейс более настраиваем- платишь за удобство, но им я не пользуюсь- стандартного достаточно.

Это карта политических образований, сверху координаты планет. Только остальной инфы немного- пополняется все, но медленно
http://www.17-45.com/globe/dcglobe.zip

В общем, еще раз сорри за рекламу- советую попробовать :)
Последний раз редактировалось ==RazoR== 30.01.2006 21:20, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Дружба - это все. Дружба превыше таланта. Сильнее любого правительства. Дружба значит лишь немногим меньше, чем семья. (Вито Корлеоне)
Цитата
Не в сети E'Wan P. Duvet [252] [!]
30.01.2006 21:17
Цитата:
«6я, начал сегодня после прочтения топика.
_________________
Если в д****о навтыкать спичек, оно не станет ежиком.
CPL 3rd bn 75th Rangers Regiment»


И в какой вы вселенной?
Цитата
Не в сети Leon_85 [1056] [!]
31.01.2006 04:24
Finn[75th] писал(а):
«6я, начал сегодня после прочтения топика. :smile:»


Угу, 5я... Охмурили меня ксендзы. (с) :smile:
_________________
Абсолютная свобода - это когда на всех перекрестках во все стороны горит зеленый свет.
Только массовые расстрелы спасут Родину.
Amen.
Цитата
Не в сети DarkWing [GB] [7588] [!]
31.01.2006 05:04
==RazoR== писал(а):
«Гмм.. Сорри за "не в тему" - играл в ogame.ru, переманили в http://www.the-game.ru - интереснее на порядки
»


Уже пробегал тут этот линк. К сожалению сия игра болеет самой распространенной болезнью подобных игр. Причем в самой худшей форме - "в нее нельзя плотненько сесть и поиграть 5-6 часов кряду".

Сколько я видел подобных игр - Ogame максимально близко подобрался к решению этой проблеммы.
_________________
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Цитата
Не в сети _Дмитрий_ [2588] [!]
31.01.2006 09:53
Я стал совсем взрослый-пока в выходные отсутствовал о мою оборону один duncel размолотил 42 линкора :smile:
_________________
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Цитата
Не в сети DarkWing [GB] [7588] [!]
31.01.2006 12:51
_Дмитрий_ писал(а):
«Я стал совсем взрослый-пока в выходные отсутствовал о мою оборону один duncel размолотил 42 линкора :smile:»


А я стану совсем взрослым через пару часов! Глаза неотрывно глядят на медленно растущий счетчик энергии. Вот осталось совсем чуть-чуть до заветной отметки в 300.000

Скоро, скоро!!! :twisted:
_________________
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Цитата
Не в сети _Дмитрий_ [2588] [!]
31.01.2006 13:54
:smile: давнро здесь сидим(с)
Лавры Дарт Вейдера и Императора Палпатина покоя не дают? У нас в 6-й 4 Альдебарана нашел :-)
_________________
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Цитата
Не в сети DarkWing [GB] [7588] [!]
31.01.2006 14:07
_Дмитрий_ писал(а):
«:smile: давнро здесь сидим(с)
Лавры Дарт Вейдера и Императора Палпатина покоя не дают? У нас в 6-й 4 Альдебарана нашел :-)»


А то! Жуткая, кстати, штука. 2 недели (3я пошла) ведь выпасаю эти солнечные спутники, трясусь над ними, защищаю. Даже от шантажиста одного откупаться пришлось. Материалы привезти, понастроить. Верьф высокую, Нанитов. А ведь главное - все-же это потом разрушать придется. Вулканическая планета ни нафиг не нужна - только вот для этого исследования все.

А Счетчик тем временем уже показывает: 299.184
_________________
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Цитата
Не в сети DarkWing [GB] [7588] [!]
31.01.2006 15:00
Энергия = 300.000! Разряд!!! :bur:

Уффф! Принимаю поздравления! :smokin:
_________________
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Цитата
Не в сети Боец [GB] [785] [!]
31.01.2006 15:04
поздравляю!

ну а тепреь скажи нам стахановец!!!
что ты будешь делать с этой опасной технологией, она поможет тебе увеличить план по добыче исопаемых?

:smile:
_________________
И вообще, я не знаю, я не Гаишник. (с) adm. Kanaris
Цитата
Не в сети DarkWing [GB] [7588] [!]
31.01.2006 15:14
Боец [GB] писал(а):
«поздравляю!

ну а тепреь скажи нам стахановец!!!
что ты будешь делать с этой опасной технологией, она поможет тебе увеличить план по добыче исопаемых?

:smile:»


Ну, во первых это ОЧЕНЬ большой транспортник, кстати ! :smile:

И потом, этой бандурой, можно всяких пиратов отгонять :cool:
_________________
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Цитата
Не в сети Irbis [45] [!]
31.01.2006 16:12
Я вот думаю стоит вступать в какой-нибудь альянс учитывая что играть я буду по мере сил и спать с будильником не стану?

Фикус в том что данный продукт хочеться испытать со всех сторон, уже освоил ближайший космос, отправляю переработчика на места боев за допматериалами ;) а так же отправляю транспорты с малым флотом на планеты которые заброшены, как гриться за прибавкой :grin:

Что еще попробовать посоветуете, в какую сторону крутиться?
Благодарен любому совету....по теме :grin:
_________________
"Мастерство - виртуальным не бывает !" (с) Логинов М.Г. - зам.командира АГВП"Стрижи"
Цитата
Не в сети Боец [GB] [785] [!]
31.01.2006 16:22
правильный сейв ресурсов и будильник тебе ненужен!

попробуй линкоры :wink:

или например как ЧП, бери кирку, лопату, отбойный молоток, побольше транспорта и вперед к недрам планеты!!!!
_________________
И вообще, я не знаю, я не Гаишник. (с) adm. Kanaris
Цитата
Не в сети DarkWing [GB] [7588] [!]
31.01.2006 16:24
Irbis писал(а):
«Я вот думаю стоит вступать в какой-нибудь альянс учитывая что играть я буду по мере сил и спать с будильником не стану?

Фикус в том что данный продукт хочеться испытать со всех сторон, уже освоил ближайший космос, отправляю переработчика на места боев за допматериалами ;) а так же отправляю транспорты с малым флотом на планеты которые заброшены, как гриться за прибавкой :grin:

Что еще попробовать посоветуете, в какую сторону крутиться?
Благодарен любому совету....по теме :grin:»


Да зависит сильно от твоего пути развития. Сейчас выработали 2 основных: "Шахтер" и "Пират"

1) Шахтер - развивает экономику, боевого флота почти нет. Торгует. Имеет сильную планетарную оборону. Шахтер на начале колонизирует максимальное кол-во планет.

2) Пират - пират он и есть. Обороны нет, все во флот. Наиболее острая игра, но и наиболее опасная. На пиратов то-же охотятся. Второстепенных планет мало и они особой значимости не имеют (ну разве что как сырьевые придатки)
_________________
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Цитата
Не в сети Irbis [45] [!]
31.01.2006 16:25
сэйв ресурсов? что это.

транспорты в случае копки для каких целей используются?
_________________
"Мастерство - виртуальным не бывает !" (с) Логинов М.Г. - зам.командира АГВП"Стрижи"
Цитата
Не в сети DarkWing [GB] [7588] [!]
31.01.2006 16:33
Есть 2 выработанных способа обороны:

1) Активная планетарная оборона - ее задача сделать полет на тебя делом невыгодным. Потери будут больше либо на потерях флота, либо на сожженном топливе (1000 линкоров сметет без потерь почти любую оборону, но топлива соожет СТОЛЬКО, что никто не погонит такой флот ради 100к металла, к примеру.)

2) Сейв ресурсов - это вывозить транспортами ресурсы с планеты, и пускать их на медленной скорости куда-нибудь далеко... Потом отзывать. Флот, пока он в полете нельзя перехватить. Ну а на планете тем временем ресурсов нет (соответсвенно никто и не полетит за ними)
_________________
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Цитата
Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 12 След.

Ответить

Модераторы: Krok, Thug, Hendrickson
| Версия для печати | Сообщить другу