Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След.
"Forces speciales" (трэйлер)
Не в сети J.Miller [621] [!]
08.12.2011 22:49
Ну чтож такое то? когда же перестанут снимать такую галиматью?!

Цитата:
«БЛЕЕЕ всеь фильм мучала мысль когда он жахнет с потсвола, НО чуда не случилось.»


талибы играли на лёгком уровне, на котором боты не стреляют из подствольников и не залегают...
_________________
"...В этом мире есть два вида людей, мой друг, те , у кого револьвер заряжен и те, кто копает... Ты - копаешь..."
Цитата
Не в сети Ingvaar [1687] [!]
08.12.2011 22:53
Каптан писал(а):
«
Ingvaar писал(а):
«
ЗЫ в начале фильма когда прилетели в А стан, чувак по имени Мариус что ли, был в британском ДПМ смоке
»

Что тебя смущает?
»


Да просто как то не думал что француз будет таскать ДПМ.


Он его согласовал с camp Bastion? :smile: :smile: :smile:
_________________
У всех в команде есть базовый кит на зелень и базовый кит на пустыню. мы просто его не носим. © ушастенькое
Цитата
Не в сети Rhein [832] [!]
08.12.2011 23:21
Каптан писал(а):
«Иногда лучше жевать, чем говорить ;)»

да ну? ну так поговорим? по мне единственный антуражный момент - в начале в Косово высаживаются ребята а-ля 1er RPIMa, в расово верных оливковых MSA TC APH и с остальной вменяемой снарягой. а дальше цирк с конями, "главные герои" лезут в direct action в одних очках. а уж в афгане миксы.. есть фото оператора СРА в мич 2002 с береттой 160ой? с удовольствием бы посмотрел. про то, как собственно сама война происходит и как моллешные подсумки с р/с теряются уже обсудили..

Bjorn писал(а):
«Вопрос - а что за большие рюкзаки с которым французики ходят?»

Berghaus Cyclops II Atlas
_________________
BW Spezialeinheiten
Изображение
Buy REAL. Cry ONCE (с).
Цитата
Не в сети Каптан [1837] [!]
08.12.2011 23:46
Rhein писал(а):
«
Каптан писал(а):
«Иногда лучше жевать, чем говорить ;)»

да ну? ну так поговорим? по мне единственный антуражный момент - в начале в Косово высаживаются ребята а-ля 1er RPIMa, в расово верных оливковых MSA TC APH и с остальной вменяемой снарягой. а дальше цирк с конями, "главные герои" лезут в direct action в одних очках. а уж в афгане миксы.. есть фото оператора СРА в мич 2002 с береттой 160ой? »
.

Еще одна поговорка про вас есть, "слышал звон, да не знаю где он"

Ingvaar писал(а):
«Да просто как то не думал что француз будет таскать ДПМ.


Он его согласовал с camp Bastion? :smile: :smile: :smile:»


Спешл фо ю, тест на внимательность ;)
http://www.youtube.com/watch?v=l7wSOuoN ... re=related смотрим
первые 30 секунд и потом 5.15 мин для понимания ;)
_________________
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Цитата
Не в сети Rhein [832] [!]
08.12.2011 23:52
Каптан писал(а):
«Еще одна поговорка про вас есть, "слышал звон, да не знаю где он"»

а можно более содержательно? ибо мне правда интересно.
_________________
BW Spezialeinheiten
Изображение
Buy REAL. Cry ONCE (с).
Цитата
Не в сети Каптан [1837] [!]
09.12.2011 00:01
Rhein писал(а):
«
Каптан писал(а):
«Еще одна поговорка про вас есть, "слышал звон, да не знаю где он"»

а можно более содержательно? ибо мне правда интересно.»

все выше вами перечисленное как покемонское-реально используеться теми частями, бойцы которых показаны в группе, Beretta ARX-160 проходила испытания, соответственно теоретически могла присутствовать.
_________________
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Цитата
Не в сети priZrak. [1200] [!]
09.12.2011 00:18
Девочки, не сорьтесь! Помада у меня! Что бы было понятно всем, либо излагайте в полном объеме, либо пиздуйте в ПМ. Ибо большинство мудаков, таких как я, ни хуя не понимают! Оч прошу ;)
_________________
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Цитата
Не в сети Abrek [348] [!]
09.12.2011 01:14
Я думаю не для кого не будет секретом тот факт, что киношка изначально была рассово-верным попкорном и жиром, без намека на реализм. Просто красивая картинка, жевачка для глаз.
Ну дык зачем каждый раз тыкать в одно и тоже? :pain:

Если не забывать что фильм не претендует на документалистику и реализм, то картина весьма годная. На удивление годная для дебютной работы.
_________________
<p style="text-align: -webkit-auto;"><span style="background-color: rgba(255, 255, 255, 0); text-align: left;">Cet homme est violent et allain</span>
Цитата
Не в сети Ingvaar [1687] [!]
09.12.2011 01:47
Каптан писал(а):
«
Ingvaar писал(а):
«Да просто как то не думал что француз будет таскать ДПМ.


Он его согласовал с camp Bastion? :smile: :smile: :smile:»


Спешл фо ю, тест на внимательность ;)
http://www.youtube.com/watch?v=l7wSOuoN ... re=related смотрим
первые 30 секунд и потом 5.15 мин для понимания ;)»

Спешл фо ю, я так и не понял причем тут французы и ДПМ ;) По невнятному видео сложно догадаться.
_________________
У всех в команде есть базовый кит на зелень и базовый кит на пустыню. мы просто его не носим. © ушастенькое
Цитата
Не в сети Bjorn [1261] [!]
09.12.2011 08:36
Rhein писал(а):
«
Bjorn писал(а):
«Вопрос - а что за большие рюкзаки с которым французики ходят?»

Berghaus Cyclops II Atlas»


Ага, большие оливковые рюкзаки, с которыми они вторую половину фильма топали с тетей. Спасибо.

Каптан, вы согласны?
_________________
ex-Japanese
Блок "ДРАККАР"
Цитата
Не в сети mack [2824] [!]
09.12.2011 09:06
по феншуйности снаряги судить не могу, не разбираюсь во французах - смотрел как обыватель - спецназеры смотряццо вроде соутактикул, но всеравно еле досмотрел, скучно, затянуто, монотонно и глупо наконец... короче потерял 1:40 из жизни
_________________
The only easy day was yesterday
Цитата
Не в сети Apollon [2089] [!]
09.12.2011 10:48
mack писал(а):
«спецназеры смотряццо вроде соутактикул»


А мне так не показалось)))).

А по поводу скуки, монотонности, да...
Еще убогая игра актеров, да и повествование какое-то непонятное.
Короче,досматривать я его не буду, а вот сегодня утром заметил, что с меня его уже стянули на 20 с лишним гигов в торренте. Популярное какое кинцо)))))))).
_________________
"Я твой дом труба шатал" (с)
Цитата
Не в сети mack [2824] [!]
09.12.2011 11:26
Apollon писал(а):
«
mack писал(а):
«спецназеры смотряццо вроде соутактикул»


А мне так не показалось)))).

»

на обывательский взгляд
_________________
The only easy day was yesterday
Цитата
Не в сети Каптан [1837] [!]
09.12.2011 19:24
2Bjorn
а почему бы и не согласиться? Правда некоторые косвенные признаки говорят что это может быть несколько другая, похожая модель :) Рюкзак мог быть любой, абсолютно, единообразия не наблюдается, хотя и армейские Геопаки отличная(по тестам наших московских коллег) весчь.

2Ингвар, тебе показали что режиссер не накосячил, а кто и чего там согласовывал- спецуре реально покуй ;) И даже не на ТВД таскают, некоторые, особенно часто светятся в Арктисовском смоге ДПМ.
_________________
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Цитата
Не в сети Ingvaar [1687] [!]
09.12.2011 20:46
2Каптан. Ну если внимательно перечитать мой пост, то я как бэ я не залупался на режиссера. Я увидел Француза в ДПМ и хотел узнать, почему? Лично мне интересно, с точки зрения расширения кругозора. Если есть возможность объяснить, буду благодарен.
_________________
У всех в команде есть базовый кит на зелень и базовый кит на пустыню. мы просто его не носим. © ушастенькое
Цитата
Не в сети Каптан [1837] [!]
09.12.2011 21:54
В фильме, ты увидел ДПМ на инструкторе школы коммандос, школа находиться в Англии(первых коммандос готовили в англии во время оккупации, потом так и осталось).По этой причине береты маринесов , в отличие от всех других фр.частейзаломлены на манер английских( видно в фильме хорошо). Видел так же ДПМ и на некоторых других операторах, в том числе и на дне открытых дверей части, правда событие весьма редкое, и только в рядах спецуры.
_________________
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Цитата
Не в сети Ingvaar [1687] [!]
09.12.2011 22:37
Спасибо за разъяснение. Теперь буду знать :)
_________________
У всех в команде есть базовый кит на зелень и базовый кит на пустыню. мы просто его не носим. © ушастенькое
Цитата
Не в сети Rhein [832] [!]
10.12.2011 15:19
Каптан писал(а):
«некоторые косвенные признаки говорят что это может быть несколько другая, похожая модель»

действительно, вулкан 2
Изображение
_________________
BW Spezialeinheiten
Изображение
Buy REAL. Cry ONCE (с).
Цитата
Не в сети Smith [3096] [!]
10.12.2011 19:30
чет никак совсем , смотрел до конца чисто из за интереса ктож выживет.
Девятая рота получше будет :smile:

Драгович или кто там в начале лошара , вон талибы вертушки засекли на подлёте , а этот яйца чесал и не слышал :grin:
_________________
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Цитата
Не в сети Pitbull91 [237] [!]
10.12.2011 20:20
Вопрос,а НАХРЕНА в начале было привязывать бойцов и Драговича в канату и так их везти,нельзя было приземлиться и взять всех на борт?или приземление грозит отсутствием маневренности при угрозе рпг или иглы?
Цитата
Не в сети Игорь [Олива] [1789] [!]
10.12.2011 21:24
Pitbull91 писал(а):
«Вопрос,а НАХРЕНА в начале было привязывать бойцов и Драговича в канату и так их везти?»


это красиво...
Цитата
Не в сети priZrak. [1200] [!]
11.12.2011 00:41
Такой метод экстракции начали применять во Вьетнаме, когда не было возможности вертолету приземлиться, либо надо было быстро забрать всех с минимальной задержкой. Но тогда бойцы носили специальный обвес, который позволял их зацепить и довести без проблем. Как-то так.
_________________
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Цитата
Не в сети Gomezz [7791] [!]
11.12.2011 16:28
посмотрел. редкостное унылое говно. наверное годно только тем, кто реконит францию - вздрачнуть на прикиды (если они конечно актуальные)
_________________
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Цитата
Не в сети Рэд [125] [!]
12.12.2011 23:27
А вот меня гложет вопрос-куды журналюка дела глок,который ей подогнал боец?Думал она из него завалит в конце "худшего друга афганских женщин".
И это,комрады,кто знает,что за песня в начале играет?Прилипла блин и всё тут..
_________________
Всегда обращайтесь с оружием так, как будто оно заряжено.
Цитата
Не в сети klavis [55] [!]
14.12.2011 10:12
Досмотрел ровно до половины и потёр эту бредятину.
Жертвы миномётного обстрела которые идут в полный рост в атаку к превосходящему противнику.

Правда больше всего меня интересует как можно проетерять два подсумка с рациями. Чтобы с цираса что-то отвалилось, да быть не может.

На снарягу вздрочнуть тоже не выйдет, ибо такой зоопарк, что нихрена не понятно откуда они.
Цитата
Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След.

Закрыто

Модератор: Пёс
| Версия для печати | Сообщить другу