Что интересней?
Не в сети pipok [3] [!]
21.01.2002 10:00
Хмм, только сегодня ночью узнал о страйкболе.

И вот вопрос.
Намного ли интересней (и почему) играть в страйкболл, по сравнению с пейнтболом?!

Сорри что так коротко, спешу...
Цитата
Не в сети Лёха [UN-Friedenstruppe] [190] [!]
21.01.2002 13:13
Для нас интересенее...
А сравнивать тебе.. [img]images/smiles/converted/wink.gif[/img]

Сорри что так коротко, спешу... (c)
Куда это ты - на ночь глядя? [img]images/smiles/converted/spy.gif[/img] [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img]
_________________
Тяжелый физический труд – не мужское дело.
То ли дело война – лежи в окопе, постреливай..
Цитата
Не в сети Franz [2833] [!]
21.01.2002 15:29
Пипок, я не могу сказать объктивно, что интереснее, но как бывший пейнтболист смело утверждаю, что это гораздо дешевле и простора для технической мысли больше.
_________________
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Цитата
Не в сети pipok [3] [!]
22.01.2002 11:39
А как, дело обстоит с болевыме ощущениями?
По фоткам, у меня создалось такое ощущение, что особо боли от пападений и нет?!!!
Или есть? [img]images/smiles/converted/wink.gif[/img]
Т.к. ИМХО чем опасней, тем интересней играть...

Вот бы игру, чтобы перестреливались там резиновыми пулями... тогда точно никаких судьев не надо будет... медиков только... зато захватывающе...

Хмм, что-то я замечтался... [img]images/smiles/converted/rolleyes.gif[/img]

Дык как там с опасностью, больше она чем в пейнтболе? [img]images/smiles/converted/confused.gif[/img]

[ 22-01-2002: Исправил: pipok[e-17] ]
Цитата
Не в сети Franz [2833] [!]
23.01.2002 12:36
Пипок, а ты просто попробуй
_________________
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Цитата
Не в сети pipok [3] [!]
24.01.2002 04:42
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote
Цитата:
«Пипок, а ты просто попробуй»

Как я понял попробовать-то и не просто... Надо ведь ружо купить... да и сезон не отрыт...

Или можно куда-то подъехать, посмотреть, поговорить?!
Цитата
Не в сети fishman [11772] [!]
24.01.2002 13:24
Самое тяжёлое в страйке, это ОТОРВАТЬ СВОЮ ЗАДНИЦУ от дивана и неискать трудности там, где их нет.
_________________
Мы в ЯRUS Мы в ВКонтакт Мы в Facebook Канал Телеграмм airsoftgunru Правила тут
Цитата
Не в сети Portos [158] [!]
25.01.2002 20:39
На мой взгляд к страйку надо относится как к хобби, интересному увлечению. [img]images/smiles/converted/wink.gif[/img]

[ 28-01-2002: Исправил: Лёха ]
_________________
Старый. Опытный. Злой. Наемник.
Цитата
Не в сети FireBall [1] [!]
25.01.2002 21:16
Почему-то мужчин всегда тянет поиграть в войну. Обычных - в страйк или исче во что, не обычных (политиков) - в Чечню... Мне кажеться, что это мужики постоянно (хотя и подсознательно) хотят доказать, скорее самим себе, что есть сила, выносливость ну или еще хрен знает что...

[ 28-01-2002: Исправил: Лёха ]
_________________
Всякая мудрость имеет внутривидовой смысл. То, что является мудростью для кроликов, для удавов является глупостью.
Цитата
Не в сети Linda Colles [37] [!]
27.11.2002 13:43
pipok, я играла и в страйк и в пейнтболл, могу сказать, что болевые ощущения совершенно одинаковые, разница лишь в размере синяка (в пейнтболле шары больше, соответственно и синяки тоже)...

З.Ы.
к томуже в пейнтболле оружие не удобное!
_________________
То, что все мы постоянно тянемся к светлому и возвышенному, не мешает нам время от времени оттягиваться грубо и примитивно.
Цитата

Ответить

Модераторы: _Дмитрий_, CaTz, Хозяин
| Версия для печати | Сообщить другу