1, 2, 3 След.
Уважаемые новички я оху@#$%ваю порой....
Не в сети PepeL [148] [!]
23.03.2004 11:53
В это воскресенье, в половуну 11-го утра подходим к Макдоналдсу, стоят 2 паренька, я раньше их не видел(поэтому написал в этот раздел), нормальные вроде с виду. Собрались ехать на маршрутке в Лыткарино, смотрю а один из них в руках Калашников Маруевский несет…да да именно несет, так мило, абсолютно без чехла, я аж ущипнул себя не веря глазам.
Говрю “…мол как в порядке все? Мол мозг то не жмет, вот так носить привод по Москве?”
Отвечает “…а что все нормально я около Кремля так ходил никто ничего не сказал…”
Правильно вам Яр сказал, чтобы рядом с нами вас не видели и мы поехали отдельно!!!

Столько раз писалось, говорилось о том что не надо провоцировать никого, не надо напрягать население, которое и так без этого запугано разными террактами!!! Ну неужели сложно хоть в какую-то тряпку завернуть свой любимый привод? Откуда эти дешевые понты??? Или как это назвать???

З.Ы. Я увы не знаю ребята ваших ник-нэймов, да и думаю что врядли вы сейчас тут отпишитесь и скажите “…да мол я лоханулся, но впредь буду умнее…” но надеюсь вы это почитаете и сделаете правильные выводы.
З.З.Ы. Мне например не хочется чтобы из-за чьей-то глупости возникли проблемы с выездами на игры да и с самими играми!!!
З.З.З.Ы. Среди новичков много нормальных людей, просьба относить это сообщение именно к конкретным людям!!!!
_________________
Стрелять нужно старательно целясь. Случайно в цель попадают только сперматазоиды. (с)
Цитата
Не в сети DrGebbels [277] [!]
23.03.2004 11:59
Можешь потом показать :evil:
_________________
Пришел, увидел и ... ничего не взял.
Цитата
Не в сети Vladimir[MARLON] [2559] [!]
23.03.2004 12:00
Пепел, када по молодости я общался с толкенутыми было просто устное правило : если видишь кого в городе с незачехлённым или же вообще без чехла хнёй подходишь спрашиваешь кто - откуда - называешь себя отбираешь .... хню и наглазах её ломаешь за то что из-за таких уё..ков потом приходилось столько говна расхлёбывать.

я думаю одного показательного хватит разноса.
Цитата
Не в сети Коматозник [2032] [!]
23.03.2004 12:56
Vladimir[MARLON] писал(а):
«Пепел, када по молодости я общался с толкенутыми было просто устное правило : если видишь кого в городе с незачехлённым или же вообще без чехла хнёй подходишь спрашиваешь кто - откуда - называешь себя отбираешь .... хню и наглазах её ломаешь за то что из-за таких уё..ков потом приходилось столько говна расхлёбывать.

я думаю одного показательного хватит разноса.»

Согласен. Предлагаю ввести такое негласное правило.
Цитата
Не в сети iceman345 [FschPzAbwBtl] [337] [!]
23.03.2004 12:59
А если нет чехла, то можно возить привод в коробке маруевской или заворачивать в мягкую ткань - полотенце или покрывало и возить в рюкзаке.

Полностью согласен, что провоцировать милицию или бдительных граждан не стоит ни в коем разе!! :!: Жисть у нас в Москве, да и в стране, и так нервная.

Я вожу привод без обоймы - кладу отдельно, без аккамулятора (отдельно) и с красным защитным колпачком; привод на предохранителе! А еще при себе всегда паспорт, на случай проверки, и Маруевская книжечка на привод, что это игрушка.
_________________
345 - это не номер, это стиль жизни.
Цитата
Не в сети Gun [432] [!]
23.03.2004 19:18
Коматозник писал(а):
«
Vladimir[MARLON] писал(а):
«Пепел, када по молодости я общался с толкенутыми было просто устное правило : если видишь кого в городе с незачехлённым или же вообще без чехла хнёй подходишь спрашиваешь кто - откуда - называешь себя отбираешь .... хню и наглазах её ломаешь за то что из-за таких уё..ков потом приходилось столько говна расхлёбывать.

я думаю одного показательного хватит разноса.»

Согласен. Предлагаю ввести такое негласное правило.»

Будет интересно потом разбираться с родителями человечка, у которого сломали привод за 300 баксов
_________________
Красиво пить не запретишь...
Цитата
Не в сети Коматозник [2032] [!]
23.03.2004 19:21
Gun[Феникс] писал(а):
«
Коматозник писал(а):
«
Vladimir[MARLON] писал(а):
«Пепел, када по молодости я общался с толкенутыми было просто устное правило : если видишь кого в городе с незачехлённым или же вообще без чехла хнёй подходишь спрашиваешь кто - откуда - называешь себя отбираешь .... хню и наглазах её ломаешь за то что из-за таких уё..ков потом приходилось столько говна расхлёбывать.

я думаю одного показательного хватит разноса.»

Согласен. Предлагаю ввести такое негласное правило.»

Будет интересно потом разбираться с родителями человечка, у которого сломали привод за 300 баксов»

А при чём тут родители? Если человеку нет 18-ти, он должен либо с родителями ездить (которые не дадут ему с приводом наголо шастать) либо с бумагой, что он отвечает за себя сам от тех же родителей.
Ну, а уж если 18 есть, то сам себе злобный Буратино.

Так что сам напорется - сам и разберётся. Не вижу проблемы.

А из-за уродов, которым хочется "чистА крутА" ходить по улице, пострадают все.
Цитата
Не в сети Kolowrat [БЕРКУТ] [2245] [!]
23.03.2004 19:44
Gun[Феникс] писал(а):
«Будет интересно потом разбираться с родителями человечка, у которого сломали привод за 300 баксов»


Мне лично параллельно за сколько ломать... можно и за 300, можно и за 500 :lol:
Цитата
Сообщение AzurA(andersen) [!]
23.03.2004 19:49
Kolowrat писал(а):
«
Gun[Феникс] писал(а):
«Будет интересно потом разбираться с родителями человечка, у которого сломали привод за 300 баксов»


Мне лично параллельно за сколько ломать... можно и за 300, можно и за 500 :lol:»

Я бы добавил, что чем дороже, тем более захватывающе ;)
Цитата
Не в сети Vladimir[MARLON] [2559] [!]
23.03.2004 19:55
Gun[Феникс] писал(а):
«[quote=
Будет интересно потом разбираться с родителями человечка, у которого сломали привод за 300 баксов»


Вот тебе мой ответ, братец кролик, я не любитель крови, потому только привод, если потом будут претензии, я с честным видом скажу что данный человек наставил на меня что то по внешнему виду напоминающее огнестрел и потребовал деньги и одежду, и что я применил приём самообороны, которое прошу заметить не повлекло физического насилия, так что если они хотят видеть своего недомерка за # то пусть и далее предъявляют мне претензии, в письменом виде в 3 экземплярах за подписью ГенПрокурора.
Цитата
Не в сети iceman345 [FschPzAbwBtl] [337] [!]
23.03.2004 19:56
ИМХО пугать бесполезно.

Если человек в команде - забота команды объяснить что можно делать, а чего нельзя. Команда по башке и получает.

А если это "индивидуалы", то они, в сущности, к нам не имеют никакого отношения - разве не так?? Вы теперь будете на улице отбирать у всех китайские спринги? Нет.

Гм, как в ФИДО - поинт никто, член ФИДО только нода, потому и несет ответственность за подопечных. ИМХО где-то так и в страйке - в страйке живет команда, это коллективный отдых.

Но заниматься просвещением правильно и полезно - пишут же везде о пользе презервативов :D
_________________
345 - это не номер, это стиль жизни.
Цитата
Не в сети DrGebbels [277] [!]
23.03.2004 19:59
Я чего-то не могу понять это все токи деньги, а не палки какие-то просто дать в лоб вот и все дела.
_________________
Пришел, увидел и ... ничего не взял.
Цитата
Не в сети Vladimir[MARLON] [2559] [!]
23.03.2004 20:01
в лоб - это физическое воздействие - по судам затаскают =) а вот то что он пытался обуть - раздеть - это уже ему статья
Цитата
Сообщение Дедушка Ху [!]
23.03.2004 20:04
Коматозник, Vladimir[MARLON]
Господа, ваше предложение очень интересно и своевременно. И претворять его в жизнь нужно незамедлительно.
Для начала могу показать вам место, где собираются несовершеннолетние с эйрсофт-пневматикой. Это песочница во дворе дома 13 по Алтуфьевскому шоссе:wink: Cредний возраст собирающихся-лет 10. И пневматика, купленная в ларьке.
:lol:

Если же серьезно... то следует определиться, чего вы хотите : популяризации страйка в массах или отсутствия внимания со стороны милиции. IMHO, эти две вещи не очень совместны. Полагаю, что история "толкиенутых", раз уж ее упомянул уважаемый
Vladimir[MARLON] послужит вам руководством к адекватным действиям, на уровне, приличествующем серьезным игрокам в страйкбол, а не
Цитата:
«называешь себя отбираешь .... хню и на глазах её ломаешь»
.
С наилучшими пожеланиями,
Дедушка Ху
Цитата
Не в сети Vladimir[MARLON] [2559] [!]
23.03.2004 20:17
Дедушка, вы ходить умеете ??? а АЕГ в руках держали ??? и разницу между АЕГ и китайской дрочилкой знаете ??? А разницу между блеском пластика и металла ??

ну раз вы так с толкиенутыми близко знакомы - Вам перечислить травмы нормальных людей из-за таких вот обормотов ???
Да и прежде чем постить - зарегестрировались бы, а то честное слово Ху да и только от Вас и остаётся, адекватные действия зачитываются один раз - как права человека.

Но думаю вы из серии анонимных онанистов клавиатуры, так что что я тут перед вами расшаркиваюсь. Следуюущий.
Цитата
Не в сети Annihilator [15] [!]
23.03.2004 20:37
Я свою винтовку с рынка нес в двух непрозрачных покетах, да еще и "окопными" путями.
з.ы. нехотелось бы чтоб на такой КЛАССНЫЙ вид коллективного отдыха власти (которым тока повод дай) наложили свои санкции...
НЕТ откровенным выпендрешникам!
:!: :!: :!: НОСИТЕ СВОИ GUNS В ЧЕХЛАХ :!: :!: :!:
(типа призыв)
_________________
а.н.н.и.г.и.л.я.т.о.р.: Автоматическая Наступательная Нейросеть с Инсталлированным Генератором и Инфракрасным Локатором для Ядерного Террора и Ограниченного Разрушения
Цитата
Не в сети Кортес [35] [!]
23.03.2004 20:47
Цитата:
«Если же серьезно... то следует определиться, чего вы хотите : популяризации страйка в массах или отсутствия внимания со стороны милиции.»


Таская привод без чехла, люди популизируют страйкбол в массы???

Привод- это какое-никакое а оружие, пусть в законодательстве написано обратное,но покалечить им можно.Существует культура обращения с оружием,по мне это не мелочи, а существенная вещ.Потом стрессов щас российским гражданам и "москвичам" хватает,и молодые люди, шатающиеся по городу с "оружием",их не убавляют.Да и милиции жить и кушать бананы хочется.И здесь лучше перестраховаться, нет чехла, но ведь спортивная сумка ,наверно, у всех есть???Вам же никто не сказал не появляться больше на "играх".
Просто намекнули о том , что с "оружием" и нервами граждан стоит обращаться подобающе.А если так хочется потаскать атомат на плече, то местный военкомат ,я думаю, вы в состоянии найти сами.
_________________
у захваченного языка должны остаться работоспособными :
-язык-чтобы говорить;
-одно ухо ,чтобы слышать;
- один глаз, чтобы смотреть в карту;
- три пальца на руке, чтобы показать по карте или написать показания"
Цитата
Не в сети GhostBuddy [WoodCats] [2990] [!]
23.03.2004 20:52
Гитарный чехол очень удобен - хоть PSG таскай :)
_________________
non solum sed etiam

кот в сапогах
Цитата
Сообщение Дедушка Ху [!]
23.03.2004 20:53
:)
Цитата:
«Дедушка, вы ходить умеете ??? а АЕГ в руках держали ??? и разницу между АЕГ и китайской дрочилкой знаете ??? А разницу между блеском пластика и металла ?? »

Держал, уважаемый Vladimir[MARLON], держал. Давали посмотреть. А из не АЕГ я имел неудовольствие постреливать по ходу действительной срочной в СА в неближнего своего. Что, собственно, и отвратило меня лично от всяких пострелок.
Поэтому необходимости в моей регистрации здесь нет.
Цитата:
«перечислить травмы нормальных людей из-за таких вот обормотов ??? »

Именно поэтому, учитывая, что открытая продажа АЕГ и прочего стала фактом, полагаю, было бы полезным подумать о некоей адекватной типовой реакции страйкбольного сообщества на лиц, грубо нарушающих инструкции по пользованию АЕГом.
Впрочем, это действительно не мое дело.
Что касается "Дедушки Ху"-то это ядреная смесь "дедушки Хо" и товарища Ху Яо Бана, хорошо отметившихся в событиях во Вьетнаме и вокруг него в 60-70 гг. прошлого века:)
С непременным уважением, Дедушка Ху
Цитата
Не в сети GhostBuddy [WoodCats] [2990] [!]
23.03.2004 20:55
Что касается "Дедушки Ху"-то это ядреная смесь "дедушки Хо" и товарища Ху Яо Бана, хорошо отметившихся в событиях во Вьетнаме и вокруг него в 60-70 гг. прошлого века:)
:shock:
_________________
non solum sed etiam

кот в сапогах
Цитата
Сообщение AzurA(andersen) [!]
23.03.2004 21:04
PepeL [Pz.Grenadier] писал(а):
«В это воскресенье, в половуну 11-го утра подходим к Макдоналдсу, стоят 2 паренька, я раньше их не видел(поэтому написал в этот раздел), нормальные вроде с виду. Собрались ехать на маршрутке в Лыткарино, смотрю а один из них в руках Калашников Маруевский несет…да да именно несет, так мило, абсолютно без чехла, я аж ущипнул себя не веря глазам.
Говрю “…мол как в порядке все? Мол мозг то не жмет, вот так носить привод по Москве?”
Отвечает “…а что все нормально я около Кремля так ходил никто ничего не сказал…”
Правильно вам Яр сказал, чтобы рядом с нами вас не видели и мы поехали отдельно!!!
»


Таких к страйку и оружию (даже к АЕГам) подпускать нельзя однозначно. Так вот собственно интересно, чем эта история закончилась, когда приехали в Лыткарино ? Допустили на игру "или где :)" ?
Цитата
Сообщение Гость [!]
23.03.2004 22:07
Vladimir[MARLON] писал(а):
«если видишь кого в городе с незачехлённым или же вообще без чехла хнёй подходишь спрашиваешь кто - откуда - называешь себя отбираешь .... хню и наглазах её ломаешь.»

Действуй. Глядишь -- банду террористов разоружишь в приступе гнева на непокорных ньюбов с бородами и подгузниками на головах =)
Цитата
Не в сети Kolowrat [БЕРКУТ] [2245] [!]
24.03.2004 00:32
Дедушка Ху писал(а):
«Если же серьезно... то следует определиться, чего вы хотите : популяризации страйка в массах или отсутствия внимания со стороны милиции. IMHO, эти две вещи не очень совместны.»


Я вот тоже стараюсь популяризировать секс среди женского населения, но я же не хожу с растегнутой ширинкой и с достоинством наружу, хотя есть чем похвастаться (эт инфа для девушек) :P

P.S. Прощу прощения, уважаемые, - ВЕСНА! :D
Цитата
Не в сети Танцор[Legion] [35] [!]
24.03.2004 01:17
:shock: :shock: :shock: ...и для кого инструкции и мануалы пишут и рисуют? ...там же все нарисованно....
Короче ума нет считай колека! Если не поумнеет, то отберет кто-нить не из своих.
А если грубо, то взять привод и в торец прям на месте.... А если появятся вопросы...
... мол в чехле или втряпке оно бы по мягче было и лицо не поцарапалось бы. :evil: :evil: :evil:
ЗЫ Все мое личное мнение
_________________
....наполним небо добротой...
Цитата
Не в сети GhostBuddy [WoodCats] [2990] [!]
24.03.2004 02:03
"взять привод и в торец прям на месте"
с людьми надо РАЗГОВАРИВАТЬ - "просто так - не бьют, просто так только убивают" (с). Если это действительно кто-то из новичков (что не факт - может и местная молодёжь развлекается) - надо объяснить. А то отобрать, сломать, дать по башне и т.д. - складывается впечатление, что здоровья у всех до хрена, или купилок на нивелирование последствий с известными общими внутренними органами. Проще провести разъяснительную беседу. ИМХО, разумеется :)
_________________
non solum sed etiam

кот в сапогах
Цитата
1, 2, 3 След.

Ответить

Модераторы: _Дмитрий_, CaTz, Хозяин
| Версия для печати | Сообщить другу