Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10 След.
Вопросы и ответы по игре Half-Life 2010
Не в сети Sharm Rain[Sharmut 1RGR] [3202] [!]
25.01.2010 17:03
Минин писал(а):
«
7.4 bravo писал(а):
«игра проводиться по правилам АСС,проходит регистрация команд которые заявили о своем существовании меньше недели назад.
кто является ответственным за допуск команд ?»


Нам помогают фильтровать команды:
От АСС Рыбак
От СК или Шармут или кто-то из...
Не знакомые команды будут проходить экзамен на знание правил! )))»



Почитал. Тема интересная, но я о ней впервые услышал, и о моём вкладе в организацию этого процесса тоже. :)
_________________
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Не в сети Минин [226] [!]
25.01.2010 17:13
Sharm Rain[Sharmut 1RGR] писал(а):
«
Минин писал(а):
«
7.4 bravo писал(а):
«игра проводиться по правилам АСС,проходит регистрация команд которые заявили о своем существовании меньше недели назад.
кто является ответственным за допуск команд ?»


Нам помогают фильтровать команды:
От АСС Рыбак
От СК или Шармут или кто-то из...
Не знакомые команды будут проходить экзамен на знание правил! )))»



Почитал. Тема интересная, но я о ней впервые услышал, и о моём вкладе в организацию этого процесса тоже. :)»


Значит Вас в известность ещё не поставили... )))
Сорри конечно, но говорю то, что сказал мне Костя... :wink:
Не в сети 7.4 bravo [2993] [!]
25.01.2010 17:58
мда...
1. если есть ответственные за допуск,то пусть они в разделе "регистрация" подписывают своё заключение,под каждой заявкой,получила ли команда право допуска.
2. Является ли пользователь МасТ членом орг.группы,просто с его подачи вы начинаете отвечать и не ясно ,отвечает он ,как организатор или просто это мысли вслух.
А лучше просто увидеть весь список организаторов.

при всём при этом, мне просто интересно,как могут известные люди поручаться за те команды, которых они не то,что они не видели ни разу,а даже и не слышали ?
_________________
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Не в сети МасТ [1571] [!]
25.01.2010 18:02
7.4 bravo писал(а):
«2. Является ли пользователь МасТ членом орг.группы.....или просто это мысли вслух.»

Нет, я ни коим образом не связан с организаторами этого проекта!! я думаю поиграть на заводе этом

7.4 bravo писал(а):
«при всём при этом, мне просто интересно,как могут известные люди поручаться за те команды, которых они не то,что они не видели ни разу,а даже и не слышали ?»

Много очень новых команд, с кем играть будем??
Не в сети Sharm Rain[Sharmut 1RGR] [3202] [!]
25.01.2010 18:28
Минин писал(а):
«
Sharm Rain[Sharmut 1RGR] писал(а):
«
Минин писал(а):
«
7.4 bravo писал(а):
«игра проводиться по правилам АСС,проходит регистрация команд которые заявили о своем существовании меньше недели назад.
кто является ответственным за допуск команд ?»


Нам помогают фильтровать команды:
От АСС Рыбак
От СК или Шармут или кто-то из...
Не знакомые команды будут проходить экзамен на знание правил! )))»



Почитал. Тема интересная, но я о ней впервые услышал, и о моём вкладе в организацию этого процесса тоже. :)»


Значит Вас в известность ещё не поставили... )))
Сорри конечно, но говорю то, что сказал мне Костя... :wink:»


Понятно!Значит во всём виноват Рыбак? :) "В известность не поставили"? Э-э! Может не стоит так далеко заплывать? Кидаться никами не отдавая себе отчёта - это очень не чистоплотно с вашей стороны.Страйкбол - игра - средства в которой, для достижения цели, резко ограничены, как для бойцов, так и для организаторов - это одно из первых правил.
_________________
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Не в сети doctor [171] [!]
25.01.2010 19:14
Я немного влезу в разговоры корифеев, прошу меня за это простить...
Кого отфильтровывать-то собираетесь? Часть команд зарегистрирована только в конце прошлого года. Если их отфильтровать, кто играть-то будет? Я понимаю, что на травмоопасном полигоне играть с незнакомыми командами страшновато, но по другому-то не получится. Не так много народу регистрируется из бывалых.

Следующие слова не несут смысловой нагрузи и не имеют прямого отношения к обсуждаемой теме:
пойду за попкорном, чувствую - начинается :nud:
_________________
Dementia Et Fortuna
Бойцы Национальной Гвардии Венесуэлы настолько суровы, что чинят АК в полевых 
условиях каской...
Не в сети Минин [226] [!]
25.01.2010 19:29
Sharm Rain[Sharmut 1RGR] писал(а):
«
Минин писал(а):
«
Sharm Rain[Sharmut 1RGR] писал(а):
«
Минин писал(а):
«
7.4 bravo писал(а):
«игра проводиться по правилам АСС,проходит регистрация команд которые заявили о своем существовании меньше недели назад.
кто является ответственным за допуск команд ?»


Нам помогают фильтровать команды:
От АСС Рыбак
От СК или Шармут или кто-то из...
Не знакомые команды будут проходить экзамен на знание правил! )))»



Почитал. Тема интересная, но я о ней впервые услышал, и о моём вкладе в организацию этого процесса тоже. :)»


Значит Вас в известность ещё не поставили... )))
Сорри конечно, но говорю то, что сказал мне Костя... :wink:»


Понятно!Значит во всём виноват Рыбак? :) "В известность не поставили"? Э-э! Может не стоит так далеко заплывать? Кидаться никами не отдавая себе отчёта - это очень не чистоплотно с вашей стороны.Страйкбол - игра - средства в которой, для достижения цели, резко ограничены, как для бойцов, так и для организаторов - это одно из первых правил.»

Виноват скорее я, что не уточнил кто это будет делать от СК!
Извините если обидел! Исправлюсь! )))
Не в сети Минин [226] [!]
25.01.2010 20:01
doctor писал(а):
«Кого отфильтровывать-то собираетесь? Часть команд зарегистрирована только в конце прошлого года. Если их отфильтровать, кто играть-то будет? »


Было рассчитано, что зарегистрируются и проверенные команды и новички, а потом будем фильтровать...
Получается так, что "старички" не спешат регистрироваться, т.к. много новичков...
Замкнутый круг! :shock:
Не в сети Javert [8240] [!]
25.01.2010 21:32
Минин писал(а):
«
doctor писал(а):
«Кого отфильтровывать-то собираетесь? Часть команд зарегистрирована только в конце прошлого года. Если их отфильтровать, кто играть-то будет? »


Было рассчитано, что зарегистрируются и проверенные команды и новички, а потом будем фильтровать...
Получается так, что "старички" не спешат регистрироваться, т.к. много новичков...
Замкнутый круг! :shock:»

Старички не спешат регистрироваться так как у оргов нет репутации. Первую игру вам придется проводить с теми кто приедет. Всё пройдет на отлично на следующей игре сможете "врубать" фильтр. :)

Кстати еще вопрос. Игра будет проводиться в черте города где радио эфир, мягко говоря засран. Мне кажется, что не плохо было бы провести подготовительную работу. В течении суток, а лучше двух провести сканирование диапазона который будет использоваться на игре и запретить игрокам использовать частоты которые будут заняты всякими ЧОПами, сторожами, строителями и прочими. А то услышав то, что обычно происходит в эфире на играх, какой нибудь особо параноидальный дежурный ЧОПа может и шум поднять на всю вселенную. И повяжут всех как пучок редиски прямо во время игры...
_________________
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Не в сети МасТ [1571] [!]
25.01.2010 22:35
Javer писал(а):
«. А то услышав то, что обычно происходит в эфире на играх, какой нибудь особо параноидальный дежурный ЧОПа может и шум поднять на всю вселенную. И повяжут всех как пучок редиски прямо во время игры...»

Один раз был инцидент когда радиолюбитель услышал, как закладывают бомбу и снимают часовых. Миллиция внесла ясность в наши планы по продолжению игры в сторону - ноги в руки и домой!!
Не в сети doctor [171] [!]
26.01.2010 09:44
Значит, игра будет проходить в режиме полного радимолчания. Срочно начинаемучить язык тамтамов и порчих дымовых позывных...
А, еще пересвистываться можно.
А если серьезно, учитывая, что работаю недалеко от полигона, на неделе попробую поюзать свою рацию на предмет загаженности радиоэфира.
_________________
Dementia Et Fortuna
Бойцы Национальной Гвардии Венесуэлы настолько суровы, что чинят АК в полевых 
условиях каской...
Не в сети PriceMan [Химера] [382] [!]
26.01.2010 14:11
Имхо - нужно просто выкинуть из рассчёта игровых каналов частоты выходов городских реп. К примеру там рядышком варшавская на 433.175 дудит. Мы то им не помешаем, а вот они нам - запросто.
_________________
Я славлю мира торжество, довольство и достаток.Приятней сделать одного, чем истребить десяток. (с) Р. Бёрнс
Не в сети Tankgunner [724] [!]
26.01.2010 14:31
Javer писал(а):
«
Кстати еще вопрос. Игра будет проводиться в черте города где радио эфир, мягко говоря засран. Мне кажется, что не плохо было бы провести подготовительную работу. В течении суток, а лучше двух провести сканирование диапазона который будет использоваться на игре и запретить игрокам использовать частоты которые будут заняты всякими ЧОПами, сторожами, строителями и прочими. А то услышав то, что обычно происходит в эфире на играх, какой нибудь особо параноидальный дежурный ЧОПа может и шум поднять на всю вселенную. И повяжут всех как пучок редиски прямо во время игры...»


1) а регламент радиосвязи уже отменили? Всем, здесь такой-то (зарегистрированный позывной), свободна ли частота, и так далее
2) радиосканнер.ру в помощь, список частот
3) не лезьте за пределы разрешенных каналов, и будет вам щасье.
_________________
С уважением,
АК
Не в сети Пёс [6529] [!]
26.01.2010 14:49
Вопрос:
- как я понимаю, это РАБОЧИЙ цех, в котором производство НЕ остановлено?
Насколько я понимаю - Прессовый? Или - Новый Прессовый?
Если не угадал - можно ли раскрыть название сего сооружения?
_________________
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Не в сети Минин [226] [!]
26.01.2010 17:18
Пёс писал(а):
«Вопрос:
- как я понимаю, это РАБОЧИЙ цех, в котором производство НЕ остановлено?
Насколько я понимаю - Прессовый? Или - Новый Прессовый?
Если не угадал - можно ли раскрыть название сего сооружения?»


Производство в цеху остановлено!
Пока нет... ))))
Не в сети doctor [171] [!]
26.01.2010 21:11
честное слово - я не в курсе был... так идея пробежала
ЗЫ: у великих мысли похожи (с) кто-то из великх

предлагаю удалить три последних поста, чтобы сохранить интригу ;)
_________________
Dementia Et Fortuna
Бойцы Национальной Гвардии Венесуэлы настолько суровы, что чинят АК в полевых 
условиях каской...
Не в сети Минин [226] [!]
26.01.2010 21:15
doctor писал(а):
«честное слово - я не в курсе был... так идея пробежала
ЗЫ: у великих мысли похожи (с) кто-то из великх

предлагаю удалить три последних поста, чтобы сохранить интригу ;)»

Удалил - интрига сохраняется! ;)
Не в сети Jabrail [235] [!]
29.01.2010 14:22
планирую использовать дробовик с ненормативными магазинами (механами)
http://www.rsov.com/index.php?target=pr ... ct_id=2594
в каждом по 10 выстрелов...
внимание вопрос: каким образом засчитывать магазины?

пс: шоб жизнь штрайкбольная малиной не казалась :twisted:
Последний раз редактировалось Jabrail 29.01.2010 14:48, всего редактировалось 3 раз(а).
_________________
"12. Если в огневом контакте ты дошел до смены магазина, значит, до этого ты слишком много промахивался."
Стрелковые заповеди из практики спецназа
Не в сети doctor [171] [!]
29.01.2010 14:34
Одно уточнение: гильзы для дробовика механические (механы)? Не бункерные, нет? :smile: :grin:
_________________
Dementia Et Fortuna
Бойцы Национальной Гвардии Венесуэлы настолько суровы, что чинят АК в полевых 
условиях каской...
Не в сети Минин [226] [!]
29.01.2010 15:55
Jabrail писал(а):
«планирую использовать дробовик с ненормативными магазинами (механами)
http://www.rsov.com/index.php?target=pr ... ct_id=2594
в каждом по 10 выстрелов...
внимание вопрос: каким образом засчитывать магазины?

пс: шоб жизнь штрайкбольная малиной не казалась :twisted:»

механы решили не ограничивать!
Не в сети scorpion[13 InfBat] [157] [!]
30.01.2010 23:40
Советую поговорить с Володей Марлоном который является Секретарем СК, соответственно знает и все команды. Вот его профиль http://www.airsoftgun.ru/phpBB/profile.php?mode=viewprofile&u=201
Не в сети Kukuruzo [1074] [!]
31.01.2010 00:01
:) Я конечна понимаю что на фоне более серьезных вопросов мой немного не к месту, но туалеты будут игровыми :)? Прям очень интересно.
_________________
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Не в сети Javert [8240] [!]
31.01.2010 01:24
Kukuruzo[Команчи] писал(а):
«:) Я конечна понимаю что на фоне более серьезных вопросов мой немного не к месту, но туалеты будут игровыми :)? Прям очень интересно.»


Злой ты... Хочешь захватить все сортиры и никого туда не пускать бесплатно?
_________________
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Не в сети doctor [171] [!]
31.01.2010 10:36
Javer писал(а):
«
Kukuruzo[Команчи] писал(а):
«:) Я конечна понимаю что на фоне более серьезных вопросов мой немного не к месту, но туалеты будут игровыми :)? Прям очень интересно.»


Злой ты... Хочешь захватить все сортиры и никого туда не пускать бесплатно?»

На "Бункерах" так и было :grin: Клозеты располагались в простреливаемом всеми коридоре и прорываться к нему надо было с боями. Мне-то, как неигровому персонажу, было пофигу, а вот бойцы реально напрягались, когда отлить приспичивало. :gun:
Гасколько я помню территорию, удобства располагаются вне игровой зоны. Но, полной уверенности в этом нет. Подождем ответов организаторов, чтобы успокоить свои истерзанные нервы.
_________________
Dementia Et Fortuna
Бойцы Национальной Гвардии Венесуэлы настолько суровы, что чинят АК в полевых 
условиях каской...
Не в сети Avgur [957] [!]
31.01.2010 15:32
Доктор! Мы же стобой как раз по этому поводу и говорили, что все фонтанчики с водой и закутки с туалетами вдруг неожиданно могут стать жизненно важными точками!)))

И игрокам. Я там нашел только одно место с обычным стеклом. Недалеко от входа на полигон с правой стороны на стене есть ниша, в которой располагается стенд с документацией. Орги обещали закрыть его брезентом, но все равно спецом лучше не стрелять туда. Тряпку может и пробить.
_________________
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим...
Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10 След.

Закрыто

Модератор: Минин
| Версия для печати | Сообщить другу