Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 След.
Итоги Метро-2
Не в сети _O_ [222] [!]
15.03.2011 00:28
Пасиба оргам и всем кто участвовал - игра удалась во всем!
Долгу пасиба за непрекращающийся игровой драйв (этим "белкам" таки что-то подсыпают в кофе +) ).
Тандерболтам за хорошее настроение и отличную игру.
Немцам, из команды с названием в виде древнего непроизносимого заклинания, за море позитива и хорошего настроения ))))
Ну и любимой команде пасиба, что вы есть )
Де фотки? )
Цитата
Не в сети AveE [1353] [!]
15.03.2011 00:33
O писал(а):
«Де фотки? )»


немцы трижды произнесли название своей команды и случайно вызвали дьявола ;) он сожрал фотки :)
_________________
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Цитата
Не в сети Pashtet [117] [!]
15.03.2011 01:10
Эх... Вот холиварим-холиварим... а Игра-то отличная!
Итак, скажу как командир синих.
СПАСИБО!!!
Спасибо организаторам! (Гарнизон-А и Баффало) Прогресс в обустройстве очевиден.

Теперь по игре.
СПАСИБО всем Синим (Голубая кровь и прочее расовое). =)
Молодцы, почти всю игру вы знали что и как... Не смотря на некоторую неразбериху, бардак и отсутствие связи вы были в тактике и стратегии на удивление организованы и собраны. Именно ВЫ смогли реализовать все наши преимущества и минимизировать потери. В первый раз при командовании я рулил только бухгалтерией...

Если требуется отдельный отчет, спрашивайте.

p.s.
Желтые и Зеленые, поделитесь секретом прохождения сквозь стены. Вы несколько раз, малыми силами, почти взяли нашу базу.[/url]
_________________
"Колбасааа... - это бывшие лошадкиии!!!"
Цитата
Не в сети Sleeper [1] [!]
15.03.2011 01:47
CVD [1RAR] писал(а):
«
Цитата:
«Не, это 2 бойца с X-Team человек 20 порезали..»

Вот хотелось бы от них узнать, как проникли в линию, с боков или сзади.»


Ну, раз этот вопрос всё не даёт покоя, то сниму пелену тайны :smokin:

Там, где на карте Лексли стоит циферка 1 (на 4-ой линии), бравый представитель жёлтых громко собирал и готовил отряды для наступления на базу синих. Да так громко, что его план был слышен аж на 8-ой линии, где в это время двое синих продвигались в сторону базы жёлтых (кстати, не встречая ни одной живой души ни на 7-ой, ни на 8-ой, ни на 9-ой линии).
Дождавшись, когда жёлтые стройными колоннами пойдут "делать раж", эти два "зверя" сообщили на базу по средствам радиосвязи о готовящейся атаке и по штольне добрались до той самой точки №1 на карте Лексли, где взяли в плен догоняющего "раж-группу" и зарезали его, долго не думая. Ну а потом выдвинулись вслед за группой противника в сторону базы синих, а дальше всё было проще простого - шли, вели ножом по стене из тел, как палкой по забору, приговаривая: "В мертвяк, в мертвяк". А так как убиенные не понимали, что души их уже на небесах, приходилось постреливать в них для констатации факта смерти. И в конце этой кровавой вакханалии...:dest:
Nevadych писал(а):
«Последнему зарезанному для пущей уверенности были предъявлены две СИНИЕ повязки в свете фонарей.»

Надеюсь, ситуация хоть немного прояснилась для желающих узнать горькую правду :)

Fetter писал(а):
«ИМХО:
По командованию (сторона желтых).
Штаб. Разочаровала классическая неразбериха: один Майк в штабе, несколько охранников и неизвестно где вся армия.»


База жёлтых охранялась просто "никак". Один боец из числа синих где-то в середине игры пробрался по 4-ой линии на угол между точками 2 и 3 на карте Лексли и перебил всю охрану (зверь не пожалел даже милую и безоружную девушку-медика). Остался только командир, который плотно засел, и, если бы у синего была хоть одна граната, то база была бы взята.
Командир жёлтых настойчиво вызывал подкрепление, и первая партия, полурасслабленно идущая из мертвяка, тоже была убита. За ними к Харону последовала часть подкрепления жёлтых, весело и громко ведущих на базу пленных по линии № 5. А вот на 3-ей партии, идущей из мертвяка, у садиста-маньяка кончились патроны. Но, всё-равно, перед смертью ему было приятно смотреть на палящих друг в друга жёлтых, кричащих друг другу "Огурец-огурец!!!!" (одни со стороны мертвяка, вторые с базы).:238: :469:
Так что, надеюсь, все друзья (а ведь мы априори таковыми и являемся, независимо от цвета скотча на рукавах) из команды жёлтых поймут, что, несмотря на недочёты командования, персональную ответственность за невнимательность и недостаточную бдительность в ключевых точках несут они сами, иначе - шомпол в ухо.:274:

P.S. Наверное, Лексли простит меня за ссылки на его творение-маршрутизатор :mol:
Последний раз редактировалось Sleeper 15.03.2011 03:30, всего редактировалось 5 раз(а).
Цитата
Не в сети Бампер[К.А.Б.А.Н.] [27] [!]
15.03.2011 03:07
Анархия - мать порядка!
по той простой причине что наличие анархистов требует от властей собранности и бдительности
минимум три раза только за счет наглости и недопонимания who is who получалось вытворять такие вещи, что только оставалось удивляться как живым ноги унес :) за безвозмездное лечение желтыми раненного меня большое человеческое спасибо! я на самом деле планировал по тихому слиться в коридорах, если бы не пришел кто-то умный с фонариком и не спросил какого хрена тут лечат анархиста :)
приношу извинения двум синим бойцам: первому - кого застрелил в упор за гермоствором 9-й линии, синие двигались навстречу; я решил, что они заметили меня и около створа сейчас будет драка, потому на адреналине использовал пистолет; что боец перемещается в одиночку я даже не подумал. вторые извинения девушке синих, которую я, кажется, попотчевал несколькими выстрелами из дробовика через дверь между 8 и 7 линиями, извините, стрелял по силуэтам, а вас там было много

предложения по полигону: построить баррикады высотой по плечо в шахматном порядке на длинных 9-13 линиях через каждые 10-15 метров, чтобы кто идет под лампами по коридору без щита не был откровенной мишенью для засады в темном конце коридора - больше поводов для внезапных засад, больше возможностей отрабатывать CQB, благо что техногенный полигон подразумевает скоротечные схватки в упор. повесить слабые фонарики на входах в шлюзы, чтобы видеть, есть ли за створом пол или там ступеньки или склоны. отмечать на схемах спуски. убрать на спусках завалы обломков - один раз на мои антуражные вопли народ подорвался, считая что я всерьез гробанулся. ну и обязательное требование чтобы у всех игроков имелся респиратор - выдавать марлевый на регистрации, потому что "чукча не читатель" (с) советский анекдот
Цитата
Не в сети LexLi [4355] [!]
15.03.2011 11:21
Sleeper
Да за что прощать то???
Я наоборот с таким удовольствием прочитал рассказ про эпическую тактическую вылазку, что это я говорю СПАСИБО за то что использовал в отчете нюансы ссылаясь на мою карту-маршрутизатор!!! :wink:

И да! Молодцы парни, респект за проход!
_________________
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Цитата
Не в сети Гарнизон-А [166] [!]
15.03.2011 12:43
Бампер[К.А.Б.А.Н.] писал(а):
«предложения по полигону: построить баррикады высотой по плечо в шахматном порядке на длинных 9-13 линиях через каждые 10-15 метров, чтобы кто идет под лампами по коридору без щита не был откровенной мишенью для засады в темном конце коридора - больше поводов для внезапных засад, больше возможностей отрабатывать CQB, благо что техногенный полигон подразумевает скоротечные схватки в упор. повесить слабые фонарики на входах в шлюзы, чтобы видеть, есть ли за створом пол или там ступеньки или склоны. отмечать на схемах спуски. убрать на спусках завалы обломков - один раз на мои антуражные вопли народ подорвался, считая что я всерьез гробанулся. ну и обязательное требование чтобы у всех игроков имелся респиратор - выдавать марлевый на регистрации, потому что "чукча не читатель" (с) советский анекдот»

Спасибо за предложение.
Поставим в план работ на Полигоне укрепления в щахматном порядке в коридорах и освещение в "шлюзах".
Завалы разбираем постоянно. Физически не упеваем разобрать все. Работы ведутся постоянно, так что в течении года все завалы постепенно разберем. На очреди еще большой зал (где мертвяк и курилка)
Повязки марлевые будем выдавать на регистрации или построении.
_________________
ГАРНИЗОН-А
Цитата
Не в сети CVD [2228] [!]
15.03.2011 12:57
Цитата:
«Там, где на карте Лексли стоит циферка 1 (на 4-ой линии), бравый представитель жёлтых громко собирал и готовил отряды для наступления на базу синих. Да так громко, что его план был слышен аж на 8-ой линии, где в это время двое синих продвигались в сторону базы жёлтых (кстати, не встречая ни одной живой души ни на 7-ой, ни на 8-ой, ни на 9-ой линии).»


гы гы :smile:
учтем. будет разбор

Цитата:
«Дождавшись, когда жёлтые стройными колоннами пойдут "делать раж", эти два "зверя" сообщили на базу по средствам радиосвязи о готовящейся атаке и по штольне добрались до той самой точки №1 на карте Лексли, где взяли в плен догоняющего "раж-группу" и зарезали его, долго не думая. Ну а потом выдвинулись вслед за группой противника в сторону базы синих, »


Нде, где же была замыкающая группа, которую я оставил за спиной у боковых проемов.... Не стал говорить 5 раз, чтобы назад смотрели, может потому и погорели?
_________________
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Цитата
Не в сети Тоха555 [34] [!]
15.03.2011 14:30
дорогие комрады, кто-нибудь в раздевалке после окончания игры не находил длинный магазин для пистолета Taurus??? если "ДА", то отпишитесь в личку, please...
Цитата
Не в сети HEDGehog [1RAR] [61] [!]
15.03.2011 15:49
Спасибо за игру, как всегда все на высоте, с удовольствием приедем еще, как на этот полигон, так и на игры от Яра и ко.

Где фоты? =)))
_________________
<p>1st Battalion, Royal Australian Regiment.</p>
Цитата
Не в сети Mugen [54] [!]
15.03.2011 17:05
не надо освещения в шлюзах.
Большой группе в шлюзе незаметно не спрятаться, а одиночку, что б нужно проверять внимательнее, на то он и шлюз.
сейчас достаточно везде освещения, тёмные участки, своя соль.
если полигон будет освещен, он потеряет всю свою прелесть.

и не надо строить большое количество баррикад в длинных коридорах,
потеряется вся тактика и маневры и все будут рубиться из за укрытий.
Не можешь пройти в лоб, обойди.
_________________
88
Цитата
Не в сети SKIN [48] [!]
15.03.2011 21:05
AveE писал(а):
«
O писал(а):
«Де фотки? )»


немцы трижды произнесли название своей команды и случайно вызвали дьявола ;) он сожрал фотки :)»


Немцы(мы) трижды произнесли название своей команды и случайно вызвали УберТотена! :smile:
_________________
HAU RUCK!!! RUCKZACK!!!
icq 488-330-178
Цитата
Не в сети LexLi [4355] [!]
15.03.2011 21:30
SKIN писал(а):
«Немцы(мы) трижды произнесли название своей команды и случайно вызвали УберТотена! :smile:»

Которого в последствии на мои глазах, кощунственно завалили гранатой бойцы красной линии. Мне аж честно его жалко стало, он так красиво мееееедленно ходил и практически не пакостничал :sad:
_________________
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Цитата
Не в сети SKIN [48] [!]
15.03.2011 22:06
LexLi писал(а):
«
SKIN писал(а):
«Немцы(мы) трижды произнесли название своей команды и случайно вызвали УберТотена! :smile:»

Которого в последствии на мои глазах, кощунственно завалили гранатой бойцы красной линии. Мне аж честно его жалко стало, он так красиво мееееедленно ходил и практически не пакостничал :sad:»


Да! Бедняга Тоттен! Блицкриг у него не удался! :grin:
_________________
HAU RUCK!!! RUCKZACK!!!
icq 488-330-178
Цитата
Не в сети Mugen [54] [!]
15.03.2011 22:58
медленный блицкриг это как мокрый огонь
_________________
88
Цитата
Не в сети Nelsоn70 [102] [!]
15.03.2011 23:33
Эххх, фотограф, отзовись, меня уже на работе терзают коллеги!! Спасай!
:smile:
Цитата
Не в сети pashker [352] [!]
16.03.2011 01:09
Ну, наверное, фотографы обрабатывают фотки или еще чего с ними делают... Я в этот раз как то не очень много отснял - почти всю игру носился "поражаемым" фотографом. В этот раз "эпических залипалов" было не так много, в связи с чем и нормальных фоток очень и очень немного вышло. Тем не менее, что выросло то выросло.
http://fotki.yandex.ru/users/paul-ivanov/album/155597/
Цитата
Не в сети RIHARD [609] [!]
16.03.2011 01:21
pashker писал(а):
«что выросло то выросло.
http://fotki.yandex.ru/users/paul-ivanov/album/155597/»

Я бы на Вашем месте как минимум одну фотку потер...
_________________
Eсли у вас есть пулемет, но вас с ним куда–то не пускают, то очевидно вы не умеете пользоваться пулеметом....
Цитата
Не в сети pashker [352] [!]
16.03.2011 02:03
RIHARD писал(а):
«
pashker писал(а):
«что выросло то выросло.
http://fotki.yandex.ru/users/paul-ivanov/album/155597/»

Я бы на Вашем месте как минимум одну фотку потер...»

Сорри. Это мой альбом и мои фотографии на открытом ресурсе, а Вы не на моем месте. Без обид. Я же не здесь ее разместил (со словами "ой как здорово, смотрите все"), в конце концов. А то, что фашист на фашистской ветке в штабе фашистов доказывает на игре между фашистами и коммуняками "расовое превосходство мультикама", так это вполне вписывается в антураж происходящего.

Или мы о разных фотках говорим?

pashker out.
Цитата
Не в сети uklon [7] [!]
16.03.2011 02:44
Pashtet писал(а):
«p.s.
Желтые и Зеленые, поделитесь секретом прохождения сквозь стены. Вы несколько раз, малыми силами, почти взяли нашу базу.[/url]»


Да секрет простой, был момент когда мы вдвоём держали коридор тот что от базы отходит, а напротив нас становилось всё больше и больше противников, а на нашей базе при этом тусовалось человек 20.. то н и кто не прищёл и не помог.. а хотя нет когда Ваню подстрелили, а у меня накрылся привод, база оказала нам помощи несколькими очередями в спину))) так что если бы ты был не только бугалтером, но и координатором мы бы еще и не так отыграли
Цитата
Не в сети Nelsоn70 [102] [!]
16.03.2011 09:42
pashker писал(а):
«Ну, наверное, фотографы обрабатывают фотки или еще чего с ними делают... Я в этот раз как то не очень много отснял - почти всю игру носился "поражаемым" фотографом. В этот раз "эпических залипалов" было не так много, в связи с чем и нормальных фоток очень и очень немного вышло. Тем не менее, что выросло то выросло.
http://fotki.yandex.ru/users/paul-ivanov/album/155597/»

Благодарю!!!
Мне понравились фотографии за пару секунд до "мега удара" и после х)
Последний раз редактировалось Nelsоn70 16.03.2011 13:52, всего редактировалось 1 раз.
Цитата
Не в сети CVD [2228] [!]
16.03.2011 10:56
Цитата:
«так что если бы ты был не только бугалтером, но и координатором мы бы еще и не так отыграли»

стопудово, наш счет мог быть и нулевым.
_________________
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Цитата
Не в сети LexLi [4355] [!]
16.03.2011 11:03
pashker
Весьма, благодарю за фотографии, ибо с точки зрения кадрировок и ракурсов, удалось!!! :wink:
_________________
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Цитата
Не в сети RIHARD [609] [!]
16.03.2011 11:51
pashker писал(а):
«
RIHARD писал(а):
«
pashker писал(а):
«что выросло то выросло.
http://fotki.yandex.ru/users/paul-ivanov/album/155597/»

Я бы на Вашем месте как минимум одну фотку потер...»

Сорри. Это мой альбом и мои фотографии на открытом ресурсе, а Вы не на моем месте. Без обид. Я же не здесь ее разместил (со словами "ой как здорово, смотрите все"), в конце концов. А то, что фашист на фашистской ветке в штабе фашистов доказывает на игре между фашистами и коммуняками "расовое превосходство мультикама", так это вполне вписывается в антураж происходящего.

Или мы о разных фотках говорим?

pashker out.»

Я все конечно понимаю антураж и отыгрыш бла,бла,бла...
Смотрите сами ваш вентилятор, вам за ним и стоять....
_________________
Eсли у вас есть пулемет, но вас с ним куда–то не пускают, то очевидно вы не умеете пользоваться пулеметом....
Цитата
Не в сети mrWermut [5392] [!]
16.03.2011 12:16
Чочо, Марродер тим зигует? Какие они "клевые" =(

Блядь, ну вот почему мой любимый мультикам,а ? Ну почему не лес? А ? Оделись бы в лес, или флек, и обзиговались бы, блядь, на фоне краснобелых знамен. Но нет, они всё в мультикам лезут. Вот ей богу, пора менять форму на однотонку.
_________________
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Цитата
Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 След.

Закрыто

| Версия для печати | Сообщить другу