Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След.
Как заказать с RSOV?
Не в сети Mordor [2] [!]
30.05.2010 03:01
подскажите пожалуйста. сколько будет оттуда примерно доставка привода+ растаможивание и прочее
вообщем сколько придется заплатить помимо привода
з.ы. заранее спасибо
Цитата
Не в сети Raven52 [283] [!]
31.05.2010 15:15
Mordor писал(а):
«подскажите пожалуйста. сколько будет оттуда примерно доставка привода+ растаможивание и прочее
вообщем сколько придется заплатить помимо привода
з.ы. заранее спасибо»


Ваш ответ примерно на 1-5 странице
_________________
Свобода начинается со слова "нет", когда ты упрямо мотаешь головой, утираешь ледяной пот и встаешь один против всех...
Цитата
Не в сети StanShady [3] [!]
11.01.2011 06:34
Прочитал всю тему и точно не понял можно сейчас заказать сами пушки или только по мелочи?
Цитата
Не в сети Deo [976] [!]
11.01.2011 06:58
привода пистолеты винтовки нельзя
_________________
Я не злопамятный. Я злой. Но память у меня плохая. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...
Цитата
Не в сети StanShady [3] [!]
12.01.2011 02:58
Deo писал(а):
«привода пистолеты винтовки нельзя»

Извините за глупый вопрос а можно ли еще где заказать на вгс например?Просто цены уж очень хороши.
Цитата
Не в сети Elmore [418] [!]
13.01.2011 22:52
StanShady писал(а):
«Извините за глупый вопрос а можно ли еще где заказать на вгс например?Просто цены уж очень хороши.»
С доставкой выйдет дороже чем покупать в Москве. Вас это не смущает?
Цитата
Не в сети StanShady [3] [!]
14.01.2011 01:47
Elmore писал(а):
«
StanShady писал(а):
«Извините за глупый вопрос а можно ли еще где заказать на вгс например?Просто цены уж очень хороши.»
С доставкой выйдет дороже чем покупать в Москве. Вас это не смущает?»

Да вроде дешевле получается и заказываешь то что хочешь а не то что есть.
Цитата
Не в сети Deo [976] [!]
14.01.2011 06:06
Доставка только UPS, а там с ценником всё как надо, ну сколько можно мечтать о дешёвом сыре?:)
смотри редвольф, анкампани, они отправляют в Россию подешевле.
_________________
Я не злопамятный. Я злой. Но память у меня плохая. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...
Цитата
Не в сети Graber [613] [!]
21.01.2011 02:11
Что за прикол с отказом в приводах/пистолетах?
Цитата
Не в сети Fox_ [707] [!]
21.01.2011 04:38
ппц сколько народу только вчера родилось...
В ПОИСК!
курить тему "почта-таможня" начиная от сообщений с 1 июля.
_________________
Le combattant du 1er Regiment de Parachutistes d'Infanterie de Marine, deuxième RAPAS
1er RPIMa - 1ый Парашютный Полк Морской Пехоты Франции
Цитата
Не в сети M@verick [217] [!]
06.04.2011 12:28
Сделал заказ, начались отписки, написали что одна позиция закончилась, ну думаю, хрен с ней, пишу, отправляйте без неё, тишина длилась неделю, плюнул написал что отменяю заказ, тут же ответили.

Чтоб я ещё раз в этом магазине... и вам не советую.
_________________
"SI VIS PACEM, PARA BELLUM"
Цитата
Не в сети Lex [Toxic] [1095] [!]
06.04.2011 12:46
если дело было в 26 марта - 4 апреля, то все норм. Они на сатйе написали что из-за какой-то там фигни (инвентаризация вроде) они не отправляют заказы. Я заказал как раз 26го, мне 5го апреля выслали, в письме еще раз извинились за задержку и дали трек.
Цитата
Не в сети Marked1 [2] [!]
08.04.2011 19:05
RSOV приводы в Россию шлют?
_________________
...прав тот, кто стреляет последним (с)
Цитата
Не в сети Graber [613] [!]
08.04.2011 23:12
Marked1
Нет
Цитата
Не в сети BOBB [G.I.] [2424] [!]
09.04.2011 00:11
2 года назад привозил оттуда(( странно.
_________________
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Цитата
Не в сети Dim [1054] [!]
09.04.2011 01:13
2 BOBB [G.I.]
2 года назад не было тамодженного союза.
Цитата
Не в сети Shugert [699] [!]
25.11.2011 15:28
Попытался купить корпус гирбокса у них - в доставке доступно только селф-пикап. Кто-то слишком много денег у рсова отжал за завернутые таможней боксы, видать
Цитата
Не в сети CATAHA [1312] [!]
10.02.2012 09:30
Кто в настоящее время везёт что от них подскажите, всё у них нормально? работают? по какой почте с ними можно связываться кроме той, по которой приходят статусы заказа.
По теме. Сделал заказ, закинул денег, в ответ сообщили что деньги получены, поблагодарили и на этом всё. Не ответа не привета, статус заказа не меняется "fund cleared", на почту отписать не получается по непонятным причинам. На вопросы на ихней "доске" они просто не отвечают.
Цитата
Не в сети Aden_Pryde [238] [!]
10.02.2012 10:29
А сколько дней прошло с момента оплаты? Просто сам заказал там кое что 8 февраля, сообщили о получении заказа, вчера сообщили о получении денег, теперь статус такой же как у Вас.
_________________
Полковник Аден Прайд приём спирта окончил! - Разрешите упасть?!
Цитата
Не в сети CATAHA [1312] [!]
10.02.2012 12:10
Восемь дней прошло. Есть подозрение что и они в гомосятину скатываются. Ещё пару дней подожду и диспут открою.
Цитата
Не в сети Bishop [87] [!]
10.02.2012 16:02
CATAHA писал(а):
«Восемь дней прошло. Есть подозрение что и они в гомосятину скатываются. Ещё пару дней подожду и диспут открою.»

Я бы не стал сразу "палкой" бить...они действительно последние пару недель включили приличного тормоза, но крайний раз (пару дней назад) хватило небольшого письма через форму "Order Communication" и сразу дело пошло. В принципе "саппорт" у них оперативный.
Цитата
Не в сети RAF [161] [!]
10.02.2012 16:05
Скорее всего разгребают новогоднии заказы...
Цитата
Не в сети CATAHA [1312] [!]
10.02.2012 21:10
Bishop писал(а):
«
CATAHA писал(а):
«Восемь дней прошло. Есть подозрение что и они в гомосятину скатываются. Ещё пару дней подожду и диспут открою.»

Я бы не стал сразу "палкой" бить...они действительно последние пару недель включили приличного тормоза, но крайний раз (пару дней назад) хватило небольшого письма через форму "Order Communication" и сразу дело пошло. В принципе "саппорт" у них оперативный.»


Не отвечают они не на почту не на "Order Communication". Терпеть это? С какой стати?! Я почемуто деньги сразу перевёл, по первому требованию. А меня за это ещё и через х*й кидают. Они мне не родные и не братья, они на нас зарабатывают и прощать игнорирование как то... лажово чтоли.
Цитата
Не в сети Bishop [87] [!]
10.02.2012 21:21
Ну если все так мрачно, то да - можно и "палкой"...просто изначально не понятно было, что понимается под термином "доска"... :grin:
Цитата
Не в сети Aden_Pryde [238] [!]
13.02.2012 16:45
Сегодня получил от них письмо в котором они сообщили что мой заказ начал собираться на складе, статус заказа изменился на Processing
_________________
Полковник Аден Прайд приём спирта окончил! - Разрешите упасть?!
Цитата
Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След.

Ответить

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]
| Версия для печати | Сообщить другу