Пред. 1 ... 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123 ... 128 След.
Дела полицейские -4. По возможности без несогласных.
Не в сети nimnul [3581] [!]
28.06.2016 20:33
Doc3101 писал(а):
«
Hess писал(а):
«
nimnul писал(а):
«А нефиг подобное на метро возить.
Я когда петарды с Палихи на метро везу , дюже очкую.
Доказывай потом, что любишь дома устраивать фейерверки :smile:»


Ты миномет как транспортируешь?»

на Оке жи»

Ну таки да жИ :smile:
Hess писал(а):
«А Оку на чем? :smile:»

Так если ремень безопасности пристегнуть, она считается как рюкзак :smile: :mrgreen:
_________________
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Цитата
Не в сети UPтимист [986] [!]
28.06.2016 21:04
Сычъ писал(а):
«
UPтимист писал(а):
« нуну продолжай перегибать, сарказничать и ёрничать»

Можно, да? :grin:»

Нет. И че?
_________________
Цитата:
« »
Цитата
Не в сети Prince740 [2526] [!]
06.07.2016 02:00
Разожжом про Мордор?
http://www.rbc.ru/politics/05/07/2016/5 ... 352160096a

Вы же понимаете, что Госдума снова не то приняла, что опубликовала, и аудиозапись все не так поняли?
По крайней мере в Гаранте я не сомневался.
_________________
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Цитата
Не в сети Blaster [757] [!]
06.07.2016 02:41
По поводу провоза в общ транспорте нашего игрушечного арсенала посоветую прикупить
чехлы от спортивного инвентаря. Есть очень подходящие варианты по размеру.
И не фиг шляться по метро в форме, да ещё и с касками на рюкзаках. Сами же напрашиваемся
на досмотр. Я меня даже на тачке был случай прикольный. Стоим у магаза, покупаем снедь. Недалеко патруль ГИБДД.
Мы в камуфле, но без явных палевных элементов. Мимо проезжают коллеги по хобби - машина набита под завязку снарягой.
Их тормозят, просят открыть багажник и т.д. Мы, в это время, спокойно уезжаем на полигон.
Чем руководствуется наша доблестная милиция-полиция хз...
_________________
Alle Kugeln im Ziel!
Цитата
Не в сети Doc3101 [1105] [!]
06.07.2016 09:06
чуйка у них
_________________
El pueblo unido jamas sera vencido
Цитата
Не в сети Сычъ [1200] [!]
06.07.2016 14:06
Blaster писал(а):
«Чем руководствуется наша доблестная милиция-полиция хз...»

КЗС и кеды, и вы неуловимый Джо. :grin:
_________________
Патронами набейте непокорному грудь (с)
Цитата
Не в сети Винд [1726] [!]
22.07.2016 23:51
Цитата:
«В торговом центре Olympia в Мюнхене произошла стрельба, есть погибшие и раненые. Посетители эвакуированы, полиция оцепила здание. Также СМИ сообщили о стрельбе на площади Карлсплатц, подтверждения со стороны полиции пока нет.»


Таймлайн: http://ria.ru/world/20160722/1472647445 ... z4FAILSgtv
Цитата
Не в сети Хозяин [6801] [!]
30.07.2016 16:09
https://news.mail.ru/incident/26611194/?frommail=10 Как гуманно сука.... Грабитель отобрал 1,6 доллара и приговорен к лишению свободы сроком от 17 лет
_________________
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Цитата
Не в сети el Coyote [12700] [!]
30.07.2016 21:11
Хозяин писал(а):
«https://news.mail.ru/incident/26611194/?frommail=10 Как гуманно сука.... Грабитель отобрал 1,6 доллара и приговорен к лишению свободы сроком от 17 лет»

А что ты хотел - он ниггер, она еврейка, но сейчас выборы и в газовую камеру нельзя. В ГАЗОВУЮ КАМЕРУ, КАРЛ! Оценил сарказм?! :twisted: :twisted: :twisted:
_________________
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Цитата
Не в сети Kawai [2390] [!]
31.07.2016 09:43
Дилетант пишет:
В США практикуют суммирование сроков по всем инкриминируемым статьям, а за тяжкие правонарушения (Felony) суммируют не только совершенное деяние, но и все предыдущие в "карьере" обвиняемого. Т.е. в этом случае 57-летния дядька мог иметь судимость за ограбление ( и не одну), плюс ему впаяли суммарно срок за ограбление и избиение. И по совокупности насобирал пожизненный срок. Плюс может быть какой-то локальный выверт юстиции (так например, в Washington DC есть такой прикол - если не уведомил власти, что собираешься на его территории делать правонарушение ,и нарушил - тебе за неуведомление тоже срок накинут).
Вангую с дивана, что застарелый зек просто решил вернуться в тюрьму - см. к/ф "Побег из Шоушенка".
_________________
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Цитата
Не в сети Хозяин [6801] [!]
31.07.2016 13:14
el Coyote писал(а):
«
Хозяин писал(а):
«https://news.mail.ru/incident/26611194/?frommail=10 Как гуманно сука.... Грабитель отобрал 1,6 доллара и приговорен к лишению свободы сроком от 17 лет»

А что ты хотел - он ниггер, она еврейка, но сейчас выборы и в газовую камеру нельзя. В ГАЗОВУЮ КАМЕРУ, КАРЛ! Оценил сарказм?! :twisted: :twisted: :twisted:»

самое охуенное это то, что он может расчитывать подать аппеляцию через 17 лет. Нахуй эту америку, скорее бы уж туда съебались все наши либерасты и прочая петушня
_________________
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Цитата
Не в сети nimnul [3581] [!]
31.07.2016 19:58
Хозяин писал(а):
« Нахуй эту америку...»

У нас ни чуть не лучше.
Схлопотать срок на основании одних лишь показаний потерпевшего, да по тяжкой статье, как два пальца ...
И прибор у нас клали на права человека и презумпцию невиновности.
_________________
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Цитата
Не в сети Asker [822] [!]
31.07.2016 21:34
nimnul писал(а):
«
Хозяин писал(а):
« Нахуй эту америку...»

У нас ни чуть не лучше.
Схлопотать срок на основании одних лишь показаний потерпевшего, да по тяжкой статье, как два пальца ...
И прибор у нас клали на права человека и презумпцию невиновности.»

Потерпевшего скорее нет,но ПОТЕРПЕВШЕЙ запросто.
Цитата
Не в сети Hess [1486] [!]
01.08.2016 12:20
Хозяин писал(а):
«
el Coyote писал(а):
«
Хозяин писал(а):
«https://news.mail.ru/incident/26611194/?frommail=10 Как гуманно сука.... Грабитель отобрал 1,6 доллара и приговорен к лишению свободы сроком от 17 лет»

А что ты хотел - он ниггер, она еврейка, но сейчас выборы и в газовую камеру нельзя. В ГАЗОВУЮ КАМЕРУ, КАРЛ! Оценил сарказм?! :twisted: :twisted: :twisted:»

самое охуенное это то, что он может расчитывать подать аппеляцию через 17 лет. Нахуй эту америку, скорее бы уж туда съебались все наши либерасты и прочая петушня»


Не допускайте ваты головного мозга!
Наша Фемида не менее "забавна".
_________________
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Цитата
Не в сети Javert [8240] [!]
07.08.2016 23:04
Хозяин писал(а):
«https://news.mail.ru/incident/26611194/?frommail=10 Как гуманно сука.... Грабитель отобрал 1,6 доллара и приговорен к лишению свободы сроком от 17 лет»


А что не так? При совершении нападения преступник не знал о количестве ценностей у потерпевшей. А если бы у неё было при себе 100500 денех, то тогда что? Наказывают за совершенное деяние, в случае преступлений входящих в "список" тяжких и особо тяжких, а не за нанесенный ущерб. У нас, кстати, грабеж тоже преступление тяжкое и получить реальный срок за 100 рублей, вполне себе запросто.


nimnul писал(а):
«У нас ни чуть не лучше.
Схлопотать срок на основании одних лишь показаний потерпевшего, да по тяжкой статье, как два пальца ...
И прибор у нас клали на права человека и презумпцию невиновности.»


Asker писал(а):
«Потерпевшего скорее нет,но ПОТЕРПЕВШЕЙ запросто.»


Сильно ошибочное мнение. Когда-то меня, как отличника по службе, загнали в командировку в конвойный полк, насмотрелся всякого. Если адвокат грамотный, то разрулить может многое, если вообще не всё. А если подсудимый мудак, то и огребёт совершенно мудацкий приговор за пустяковое деяние.

Что касается уголовного закона и судопроизводства, то мне пиндосские приколы очень нравятся. Совершает кто-то мудацкий поступок, ну и пусть как мудак сидит, лет стописят. Зачем в обществе мудаки?
_________________
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Цитата
Не в сети Хозяин [6801] [!]
07.08.2016 23:15
Javert писал(а):
«
Хозяин писал(а):
«https://news.mail.ru/incident/26611194/?frommail=10 Как гуманно сука.... Грабитель отобрал 1,6 доллара и приговорен к лишению свободы сроком от 17 лет»


А что не так? При совершении нападения преступник не знал о количестве ценностей у потерпевшей. А если бы у неё было при себе 100500 денех, то тогда что? Наказывают за совершенное деяние, в случае преступлений входящих в "список" тяжких и особо тяжких, а не за нанесенный ущерб. У нас, кстати, грабеж тоже преступление тяжкое и получить реальный срок за 100 рублей, вполне себе запросто.


nimnul писал(а):
«У нас ни чуть не лучше.
Схлопотать срок на основании одних лишь показаний потерпевшего, да по тяжкой статье, как два пальца ...
И прибор у нас клали на права человека и презумпцию невиновности.»


Asker писал(а):
«Потерпевшего скорее нет,но ПОТЕРПЕВШЕЙ запросто.»


Сильно ошибочное мнение. Когда-то меня, как отличника по службе, загнали в командировку в конвойный полк, насмотрелся всякого. Если адвокат грамотный, то разрулить может многое, если вообще не всё. А если подсудимый мудак, то и огребёт совершенно мудацкий приговор за пустяковое деяние.

Что касается уголовного закона и судопроизводства, то мне пиндосские приколы очень нравятся. Совершает кто-то мудацкий поступок, ну и пусть как мудак сидит, лет стописят. Зачем в обществе мудаки?»

Джав, но у них же и судьи мудаки!!! Так, что тут всё очень -очень. А относительно срока- ну у нас же сумма тоже играет)))
_________________
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Цитата
Не в сети Javert [8240] [!]
07.08.2016 23:28
Хозяин писал(а):
« А относительно срока- ну у нас же сумма тоже играет)))»


Если это кража или мошенство, то да. Это преступления не относящиеся к разряду тяжких.
Если грабеж или разбой, то это тяжкие преступления и там сумма ущерба не имеет значение, навешивают срок за деяние.
_________________
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Цитата
Не в сети nimnul [3581] [!]
08.08.2016 00:18
Javert писал(а):
«
Хозяин писал(а):
« А относительно срока- ну у нас же сумма тоже играет)))»


Если это кража или мошенство, то да. Это преступления не относящиеся к разряду тяжких.
Если грабеж или разбой, то это тяжкие преступления и там сумма ущерба не имеет значение, навешивают срок за деяние.»

И за намерения .
_________________
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Цитата
Не в сети Javert [8240] [!]
08.08.2016 01:05
nimnul писал(а):
«И за намерения .»


Да. Если преступление не было совершено по не зависящим от преступника обстоятельствам. Если сам передумал, то всё сложнее в плане определения размера лесной делянки.
_________________
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Цитата
Не в сети Мэл [3080] [!]
08.08.2016 01:09
Kawai писал(а):
«В США практикуют суммирование сроков по всем инкриминируемым статьям, а за тяжкие правонарушения (Felony) суммируют не только совершенное деяние, но и все предыдущие в "карьере" обвиняемого. Т.е. в этом случае 57-летния дядька мог иметь судимость за ограбление ( и не одну), плюс ему впаяли суммарно срок за ограбление и избиение. И по совокупности насобирал пожизненный срок.»

Сегодня смотрел сериал Cops, там эту тему упоминали. Я так понял, что предыдущее правонарушение "апается" при следующем и может негативно влиять на наказание. Без этого оно уходит по сроку давности за какое-то время.
_________________
Набор в команду.
Цитата
Не в сети Javert [8240] [!]
08.08.2016 01:27
Мэл писал(а):
«Сегодня смотрел сериал Cops, там эту тему упоминали. Я так понял, что предыдущее правонарушение "апается" при следующем и может негативно влиять на наказание. Без этого оно уходит по сроку давности за какое-то время.»


Вообще, "там" огромное количество нюансов в каждом штате, всё это помножено на прецедентное право и нам до них еще идти и идти. :smile:
_________________
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Цитата
Не в сети Nachar [839] [!]
08.08.2016 01:46
К слову о...
Офигевая как в Европах стало популярно нашинковывать народ топорами и мачете, стало интересно, как проще предотвратить такие зарубы. Выдать всем пистолеты или запретить топоры и мачете? Вариант запретить аллахбабахов не рассматривается.
_________________
Свирепая швейцарская военщина))))
Цитата
Не в сети Prince740 [2526] [!]
08.08.2016 01:54
Nachar писал(а):
«К слову о...
Офигевая как в Европах стало популярно нашинковывать народ топорами и мачете, стало интересно, как проще предотвратить такие зарубы. Выдать всем пистолеты или запретить топоры и мачете? Вариант запретить аллахбабахов не рассматривается.»

Зпретим ножи, стеклянные бутылки, вообще бутылки (коктейль молотова), машины, которыми можно врезаться в толпу... Литиевые акумы (взрываются). Обычные батарейки и розетки (взрываются от подачи тока из розетки).

Короче, дигидрогена монооксид еще когда требовали запретить.

Теперь перейдем к опасности выдачи всем пистолетов...
_________________
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Цитата
Не в сети Javert [8240] [!]
08.08.2016 01:57
Nachar писал(а):
«К слову о...
Офигевая как в Европах стало популярно нашинковывать народ топорами и мачете, стало интересно, как проще предотвратить такие зарубы. Выдать всем пистолеты или запретить топоры и мачете? Вариант запретить аллахбабахов не рассматривается.»


Вариант "выдать" не канает ваще никак, потому, что выдать придется и бабахам, которые являются полноправными гражданами ЕС. Так что, только запретить.
_________________
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Цитата
Не в сети Nachar [839] [!]
08.08.2016 11:10
Ну а в целом какие есть способы противодействия такому "бытовому" терроризму?
Любой бабах может взять кухонный нож, топор, лопату, накрошить пару тройку гражданских, потом приедет полиция и застрелит бабаха. Ну или устроить боулинг на авто, взорвать дом бытовым газом, подсыпать крысиный яд в шаурму и тд. И полиция в принципе ничего не может сделать.

Вот реально не могу представить ни одного метода противодействия кроме как поймать всех бородатых/носатых/смуглых и выпилить. Вдруг среди них террористы будут.

PS: Родственники из Дюссельдорфа офигевают от ситуации с бабахами.
_________________
Свирепая швейцарская военщина))))
Цитата
Пред. 1 ... 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123 ... 128 След.

Ответить

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4
| Версия для печати | Сообщить другу