Пред. 1 ... 759, 760, 761, 762, 763, 764, 765 ... 852 След.
Разговоры ни о чем, хотя всем и так ясно
Не в сети DVC [3348] [!]
26.10.2016 20:45
Снега нет, но холодно и ветер.
_________________
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Цитата
Не в сети Der Jager [3054] [!]
26.10.2016 20:46
В транспорте отопление есть ;) там не только в вышиванке, но и в еврокружевных трусах ездить можно.
_________________
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Цитата
Не в сети Javert [8240] [!]
26.10.2016 20:56
Hopser писал(а):
«
Цитата:
«До суда ехала на общественном транспорте и в вышиванке. »


Это подвиг прям. Тут на юге уже дубак, по ночам минус, а в Москве, так, наверное уже снег.»


Не, снег вангуют на завтра. А поверх вышиванки на ней пальто было, это для улицы. В аэроэкспрессе она видимо его снимала или как минимум расстегивала.
_________________
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Цитата
Не в сети Zibert [2654] [!]
26.10.2016 21:21
Javert писал(а):
«Кстати, сегодня Надия худенькая приезжала в Москву, кого-то там в суде поддержать. До суда ехала на общественном транспорте и в вышиванке. И ведь доехала целой, невредимой и даже без синяков :smile:»

Зря это она))) Предвижу визги про то, что дескать ездила получать инструкции! :grin:
_________________
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Цитата
Не в сети Javert [8240] [!]
26.10.2016 21:52
Zibert писал(а):
«
Javert писал(а):
«Кстати, сегодня Надия худенькая приезжала в Москву, кого-то там в суде поддержать. До суда ехала на общественном транспорте и в вышиванке. И ведь доехала целой, невредимой и даже без синяков :smile:»

Зря это она))) Предвижу визги про то, что дескать ездила получать инструкции! :grin:»


Таки уже:
https://www.youtube.com/watch?v=0zS0NLPf-eA
_________________
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Цитата
Не в сети Kot7 [873] [!]
26.10.2016 22:11
Zibert писал(а):
«
Javert писал(а):
«Кстати, сегодня Надия худенькая приезжала в Москву, кого-то там в суде поддержать. До суда ехала на общественном транспорте и в вышиванке. И ведь доехала целой, невредимой и даже без синяков :smile:»

Зря это она))) Предвижу визги про то, что дескать ездила получать инструкции! :grin:»


в порядке пьяного бреда, кмк она в мск нормального мужика встретила и скоро удачно за муж выйдет... наконец то... :alcoholic:
кстати то что без синяков как бы косвенно такую версию подтверждает
_________________
Променял аптечку на медсестру...
Цитата
Не в сети nimnul [3581] [!]
26.10.2016 22:15
Винд писал(а):
«
nimnul писал(а):
«Пойди из наградного застрелись. :mrgreen:»


Ты меня с кем-то попутал :)
Так и будешь стрелки переводить и не расскажешь, что с целесообразностью ХМ-25?»

А я думаю ничего я не попутал :mrgreen:
Стрелки переводите и вертитесь как уж на сковородке здесь только вы.
Я хотя бы что-то сказал. А в ответ тишина. Вы ноль без палочки.

Целесообразность ХМ-25. Ну американцы планировали дополнить ими средства огневой поддержки на уровне отделения .
Тупые янки. :mrgreen:
Настолько тупые, что даже хотят расширить номенклатуру боеприпасов - кумулятивные, термобарические, со слезоточивым газом, кассетные.

Нечто похожее у китайцев, но более мощное. http://world.guns.ru/grenade/ch/qlb-06-qlz-7b-r.html
Наш аналог - "Арбалет". Только с номенклатурой боеприпасов у нас проблемы.
Жареный петух пока ещё в задницу не клюнул.
Припрёт и побежим вдогонку за китайцами и американцами.

В общем да - "целесообразность нулевая" :smile: :mrgreen: :lol:
_________________
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Цитата
Не в сети DVC [3348] [!]
26.10.2016 22:16
Цитата:
«в порядке пьяного бреда, кмк она в мск нормального мужика встретила и скоро удачно за муж выйдет... наконец то... :alcoholic:
кстати то что без синяков как бы косвенно такую версию подтверждает»

И приехала она не за инструкциями, а вид на жительство получать.

Цитата:
«Припрёт и побежим вдогонку за китайцами и американцами.»

Зато наш Русар круче ихних арамидов
_________________
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Цитата
Не в сети nimnul [3581] [!]
26.10.2016 23:14
Не надо вырывать слова из контекста.
_________________
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Цитата
Не в сети el Coyote [12700] [!]
27.10.2016 00:42
Javert писал(а):
«
Hopser писал(а):
«
Цитата:
«До суда ехала на общественном транспорте и в вышиванке. »


Это подвиг прям. Тут на юге уже дубак, по ночам минус, а в Москве, так, наверное уже снег.»


Не, снег вангуют на завтра. »

блджд, пора "переобуваться"!

Э, миномёчик, ты свою "капсулу смерти" как на зиму переобуваешь - натягиваешь на диски шипованные г.ндоны?
_________________
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Цитата
Не в сети nimnul [3581] [!]
27.10.2016 01:26
А ты никак безлошадный? :mrgreen:
Да ещё в гугле забаненый :mrgreen:
_________________
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Цитата
Не в сети Kawai [2390] [!]
27.10.2016 10:11
DVC писал(а):
«Уж не тебе ли, говно, не умеющее с людЯми разговаривать? :smile:»

Я еще раз повторяю. Не пытайся выносить оценочные суждения, им цена ноль. Ты дурак и не лечишься. 2 года телик с гордоном смотрел, мюрида читал, и дошло наконец что события 2014 года это провал нашей внешней политики. Ты на 2 года отстаешь, иди догоняй! Потом может кто-то тебя слушать станет, кого ты там говном считаешь, а кого человеком.
А я еще нянчусь с тобой, что-то разжевываю. Но нет, думать я за тебя не буду, у меня терпимость к упертым долбоебам нулевая.


Чтобы хоть как-то вписаться в тему, запилю-ка я картинку с применением штурмового шушпанцера "Азовец".
Изображение
Слава богу, не боевое. Но применение ему есть. "Азов" его теперь использует на разборках по переделу завода ЧАО "Атек". Уперто у andrei-bt в жж.
_________________
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Цитата
Не в сети ALEF [3899] [!]
27.10.2016 12:05
Эмм, интересно, а водитель куда зырит?
_________________
<p>ex-ATROPINE</p>
Цитата
Не в сети Сычъ [1200] [!]
27.10.2016 12:08
ALEF писал(а):
«Эмм, интересно, а водитель куда зырит?»

Впереди машина сопровождения. :grin:
_________________
Патронами набейте непокорному грудь (с)
Цитата
Не в сети Эйс [1520] [!]
27.10.2016 12:31
ALEF писал(а):
«Эмм, интересно, а водитель куда зырит?»

По углам кузова маааленькие камеры специально для него, присмотрись.
_________________
Ни в какой команде не состою, админ, поправь форум наконец!
Цитата
Не в сети Javert [8240] [!]
27.10.2016 13:29
Эйс писал(а):
«
ALEF писал(а):
«Эмм, интересно, а водитель куда зырит?»

По углам кузова маааленькие камеры специально для него, присмотрись.»


И одна в центре.
_________________
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Цитата
Не в сети neyrohost [725] [!]
27.10.2016 13:55
То есть с этой байдой можно бороться пейнтбольными маркерами?)) Залепить краской глазки например.
_________________
Стою во мху я по колено.
Цитата
Не в сети Винд [1726] [!]
27.10.2016 14:05
nimnul писал(а):
«Стрелки переводите и вертитесь как уж на сковородке здесь только вы.
Я хотя бы что-то сказал. А в ответ тишина. Вы ноль без палочки.»


В ответ на твое "глубокомысленное авторитетное суждение" я указал на то, что в сети есть информация, подтверждающая его несостоятельность. Но тебе, видимо, так не хочется понимать, что ты даже на владеющего ифнформацией тролля не тянешь, что ты продолжаешь упираться рогом и бубнить что-то, что было актуально несколько лет назад :) Я понимаю, что тебе обидно за такое ущемление твоего образа как разбирающегося в оружии, так что можешь обзываться сколько угодно :) :)
Цитата
Не в сети DVC [3348] [!]
27.10.2016 14:36
Цитата:
«2 года телик с гордоном смотрел, мюрида читал, и дошло наконец что события 2014 года это провал нашей внешней политики. Ты на 2 года отстаешь, иди догоняй!»

Это ж я тебе, малолетнему дебилу разъяснение дал, а ты опять альтернативно понял :smile:


А у азовского танчика траки-то ржавые! На приколе стоит, не нужен никому.

Цитата:
«То есть с этой байдой можно бороться пейнтбольными маркерами?)) Залепить краской глазки например.»

У обычных танков приборы наблюдения тоже небольшого размера.
_________________
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Цитата
Не в сети nimnul [3581] [!]
27.10.2016 14:47
Винд писал(а):
«
nimnul писал(а):
«Стрелки переводите и вертитесь как уж на сковородке здесь только вы.
Я хотя бы что-то сказал. А в ответ тишина. Вы ноль без палочки.»


В ответ на твое "глубокомысленное авторитетное суждение" я указал на то, что в сети есть информация, подтверждающая его несостоятельность. Но тебе, видимо, так не хочется понимать, что ты даже на владеющего ифнформацией тролля не тянешь, что ты продолжаешь упираться рогом и бубнить что-то, что было актуально несколько лет назад :) Я понимаю, что тебе обидно за такое ущемление твоего образа как разбирающегося в оружии, так что можешь обзываться сколько угодно :) :)»

Ну так хотя бы дай ссылку, о умнейший и всезнающий :mol: :mol: :mol: :mrgreen:
Ну чтобы убедиться что ты не пиздобол.
_________________
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Цитата
Не в сети Пёс [6529] [!]
27.10.2016 18:19
Жы-ы-ы-ы-ы-ыр!!! :smile: :smile: :smile:
Киев оштрафовал российские авиакомпании за полеты в Крым
Цитата:
«...пока российские авиакомпании ничего не выплатили.»

_________________
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Цитата
Не в сети Nachar [839] [!]
27.10.2016 18:45
И не заплатят, я вообще советую им (Киеву) не мелочиться, а сразу завести уголовное дело на Темнейшего и его свиту за регулярные визиты в Крым, он же "незаконно границу" пересекал)))))))
_________________
Свирепая швейцарская военщина))))
Цитата
Не в сети greenfish [2072] [!]
27.10.2016 19:05
ну что вы братьев наших меньших тролите... им еще полякам по дружбе долги да компенсации выплачивать ...

а у них денег нема..
Цитата
Не в сети rasTyapich [1256] [!]
27.10.2016 20:04
nimnul писал(а):
«Целесообразность ХМ-25. Ну американцы планировали дополнить ими средства огневой поддержки на уровне отделения .
Тупые янки. :mrgreen:
Настолько тупые, что даже хотят расширить номенклатуру боеприпасов - кумулятивные, термобарические, со слезоточивым газом, кассетные.»

термобарический и камулятивный 25мм еще ну хоть как то могу понять, с трудом, но фантазия богатая... Но вот кассетный 25мм беприпас вааще никак не понятен...

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
greenfish писал(а):
«ну что вы братьев наших меньших тролите... им еще полякам по дружбе долги да компенсации выплачивать ...

а у них денег нема..»


Мы не братьев тролим, мы тролим небратьев, которые угнетают братьев.
Цитата
Не в сети neyrohost [725] [!]
27.10.2016 20:23
rasTyapich писал(а):
«термобарический и камулятивный 25мм еще ну хоть как то могу понять, с трудом, но фантазия богатая... Но вот кассетный 25мм беприпас вааще никак не понятен...»

Камулятивный разве что от слова "камшот"))) Применение кумулятивной БЧ имеет смысл начиная с калибра 45мм, до этого это как слону в жопу булавкой тыкать.
_________________
Стою во мху я по колено.
Цитата
Пред. 1 ... 759, 760, 761, 762, 763, 764, 765 ... 852 След.

Ответить

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4
| Версия для печати | Сообщить другу