Пред. 1, 2
ЗАЦЕПИЛО
Не в сети Nostromo [241] [!]
17.12.2005 14:46
Dusty Miller писал(а):
«Подолью-ка я маслица.. SKIPpp»


При всем уважени Дасти ИМХО это лишне ... И так в этом котле говна хватает.....
_________________
Воды спят, но враг не дремлет.

"Удивительно прекрасен поздним вечером Белфаст"
Не в сети Nostromo [241] [!]
17.12.2005 14:48
Lean[Бойцовые Коты] писал(а):
«:grin: конкуренция - это хорошо!!! это к движению!!!!значит 2006 год проведем в более интересных играх и встречах!!!

Люблю Вас дорогие мои собратья по страйкболу, увлечению от сердца!!! :grin:»


Уфс это не конкуренция а взаимное поливания.

Когда закончим ?
Dimy4: Ностромыч, а не судьба три поста в один слепить?) Могу помочь, если что..
_________________
Воды спят, но враг не дремлет.

"Удивительно прекрасен поздним вечером Белфаст"
Не в сети Sharm Rain[Sharmut 1RGR] [3202] [!]
18.12.2005 10:23
:kos: :popc1: :kos:
_________________
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Не в сети Сталкер старший [2308] [!]
18.12.2005 10:47
Однако...
Вот уж не ожидал.
_________________
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Не в сети Dusty Miller [2890] [!]
18.12.2005 15:43
Nostromo писал(а):
«
Dusty Miller писал(а):
«Подолью-ка я маслица.. SKIPpp»


При всем уважени Дасти ИМХО это лишне ... И так в этом котле говна хватает.....»


Знаешь, дружище (с).. у моих любимых Стругацких есть замечательная фраза про "высокое право казнить палачей, предавать предателей" etc.; применимо к нашим условиям: право называть говно - говном, доблобанов - доблобанами, СК - ГКЧП, а Президентов - Хрезидентами. Это я к тому, что по объективным причинам "все животные равны; но некоторые - равнее". Я себе имя и положение в тусовке делал не пьяными шараханиями по автобусу с последующим получением в табло. И не паданьем харей в костёр - а организацией игр, модерированием форумов, писанием статей, координирование происходящего а различных городах, поездками в другие страны, международными контактами и прочими направленными - хочется верить - на общий интерес вещами.. Поэтому - иногда лучше молчать, чем говорить, правда же? При всём неуважении, D.M.
Последний раз редактировалось Dusty Miller 18.12.2005 16:11, всего редактировалось 2 раз(а).
_________________
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Не в сети Лёха [UN-Friedenstruppe] [190] [!]
18.12.2005 16:00
Разрешите, я отвечу..
Этот пост адресован тем, кто не наделён паранормальными способностями читать между строк, что является естественным для большинства окружающих и кому помогают сформировать негативное отношение к ресурсу airsoftclub.ru , через описание беспредела
который творит ацкий сотона, администратор этого ресурса, я.

Ну, тема гаишника раскрыта,
попробую внести ясность по другим (“персонажам” (с) Дасти)
Не принимайте это заявление, как личное оправдание.
Не перед кем не заискивал и впредь не собираюсь.
Коль эта тема коснулась не только меня, а задела доброе имя наших модераторов, чей нынешний состав до настоящего времени выполняет свои обязанности в “фоновом режиме” не используя свои исключительные права, а также рассматривая этот тред, как очередную попытку дискредитировать наш ресурс
(сколько их ещё будет..?), позвольте расставить точки над i.

Пользователь Ugly[GB] был забанен по его просьбе.
Давайте вместе попытаемся восстановить события того трагического дня.
К сожалению, тема была удалена, как флеймовая, “пострадавший от произвола”,
может меня поправить.
Итак:
Помнишь, старичок, что ты отписал, после чего ты получил предупреждение?
Типа:
- Весна, девчонки, короткие юбки..
Какой нафиг Страйкбол, айда на удафф ком..
Я тебя предупредил, что ты выбрал не то место, где можно изливать эмоции и пообещал,
что при повторении такого рода сообщения – “забаню с лёгкой душой” ©
(позже, уже на этой конференции, ты, модератор комнаты, процитировал меня, применив
тот же слоган по отношению к нерадивому участнику форума). Цитата моя, дарю. ;-)

Так вот, после предупреждения от тебя незамедлительно был получен ответ следующего содержания:

-Да, ДА! Забаньте меня, забаньте!

 (эх, молодость, молодость..)
Мне только оставалось нажать капу и сообщить, что желание пользователя исполнено. :-/
Твоё насмешливое заявление прозвучало, как публичное неуважение к администратору.
Обычно, после таких выходок, в процессе личной переписки, от пользователя звучит просьба
о восстановлении его прав.
До этого момента НИКОМУ В ПРОСЬБЕ НЕ ОТКАЗЫВАЛОСЬ,
(максимальное время бана, для пользователя Румата составило 3 недели)
При желании я бы мог предоставить список бан-листа, там Вы увидите только ботов)
В “запрещенных именах” –Nostromo [woodcats], как человека покинувшего команду,
следовательно, не имеющего права, использовать приписку, показывающую его принадлежность к определённой команде. ( шарф у меня, с оказией передам ;-) )

Идём дальше по скорбному списку.
Дасти..

А вот пользователь Dusty Miller как бы ему не хотелось, никогда не был в бан листе Интернет-ресурса airsoftclub.ru
Увы. Вы таки будете смеяться, но пользователь до момента написания этих строк, по-прежнему активен.
Результатом его ухода, было следующее заявление:
http://www.airsoftclub.ru/phpBB/viewtop ... highlight=
Мне, по прошествию некоторого времени, оставалось лишь снять с него права модератора в комнате http://www.airsoftclub.ru/phpBB/viewforum.php?f=26, как не готового к продолжению диалога с участниками НАШЕЙ конференции, сделавшего так много для нас..
Но статус “пользователь” с него никто не снимал.

P. S.
Вот уж не мог предположить, что в последней трети жизни, через увлечение, которому я посвящаю
всё своё свободное время, я, наживу себе непримиримых врагов.
Вот уж воистину:- Человек предполагает, а бог располагает.
Болезнь века не СПИД, дорогие мои, а синдром ветерана.
Ибо первое, как-никак через любовь. 

За сим прощаюсь, как редкий гость этого ресурса, поздравляю всех с наступающим Новым Годом.
Желаю..
Сейчас, как это в рекламе с Жанной Аркадьевной .эээ..
Избавиться от дурных привычек!

ВООТ! (с) S..

P.P.S
Особенно обидно наблюдать “участие” в теме тех, с кем доводилось играть до раскола.
Возможно, мой пост будет удалён с мотивировкой “Сознательное преуменьшение последствий приобретённого синдрома иммунодефицита”, поэтому, сохраняю его в файле.

Удачи.

С неизменным уважением к уважающим, Лёха.
(администратор airsoftclub.ru)
_________________
Тяжелый физический труд – не мужское дело.
То ли дело война – лежи в окопе, постреливай..
Не в сети Dusty Miller [2890] [!]
18.12.2005 16:04
Так а мне с ВАШЕЙ конференцией и не по пути, чего никогда и не скрывал. По причинам, изложенным выше. Соотвественно - с наступающим!
_________________
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Не в сети Ugly[GB] [5694] [!]
18.12.2005 16:41
Лёха [UN-Friedenstruppe] писал(а):
«Пользователь Ugly[GB] был забанен по его просьбе.
Давайте вместе попытаемся восстановить события того трагического дня.
К сожалению, тема была удалена, как флеймовая, “пострадавший от произвола”,
может меня поправить.
Итак:
Помнишь, старичок, что ты отписал, после чего ты получил предупреждение?
Типа:
- Весна, девчонки, короткие юбки..
Какой нафиг Страйкбол, айда на удафф ком..
Я тебя предупредил, что ты выбрал не то место, где можно изливать эмоции и пообещал,
что при повторении такого рода сообщения – “забаню с лёгкой душой” ©
(позже, уже на этой конференции, ты, модератор комнаты, процитировал меня, применив
тот же слоган по отношению к нерадивому участнику форума). Цитата моя, дарю. ;-)

Так вот, после предупреждения от тебя незамедлительно был получен ответ следующего содержания:

-Да, ДА! Забаньте меня, забаньте!

 (эх, молодость, молодость..)
Мне только оставалось нажать капу и сообщить, что желание пользователя исполнено. :-/
Твоё насмешливое заявление прозвучало, как публичное неуважение к администратору.
Обычно, после таких выходок, в процессе личной переписки, от пользователя звучит просьба
о восстановлении его прав.
»


Все так и было...

От забанивания не отказываюсь, просто атмосфера какая то не такая стала, вообщем тяжело было удержаться от коментариев Очень негативного свойства, поэтому решил избежать этого таким способом


Цитата:
«Твоё насмешливое заявление прозвучало, как публичное неуважение к администратору.
»


Если заявление было воспринято как оскорбление, то прошу извинить

Прошу вовлеченных в данный тред отписать сюда о согласии прикрытия темы, по моему мнению, вроде уже все сказано...

Дмитрий- ?
Дасти - ?
Леха - ?
Агли - за

С наступающим!
_________________
Machine Spirit
Не в сети Lucky [26] [!]
18.12.2005 16:54
отвечаю за папу

"за" (с) Лёха
Не в сети Dusty Miller [2890] [!]
18.12.2005 17:52
Пох.
_________________
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Не в сети Nostromo [241] [!]
19.12.2005 02:26
Dusty Miller писал(а):
«
Nostromo писал(а):
«
Dusty Miller писал(а):
«Подолью-ка я маслица.. SKIPpp»


При всем уважени Дасти ИМХО это лишне ... И так в этом котле говна хватает.....»


Знаешь, дружище (с).. у моих любимых Стругацких есть замечательная фраза про "высокое право казнить палачей, предавать предателей" etc.; применимо к нашим условиям: право называть говно - говном, доблобанов - доблобанами, СК - ГКЧП, а Президентов - Хрезидентами. Это я к тому, что по объективным причинам "все животные равны; но некоторые - равнее". Я себе имя и положение в тусовке делал не пьяными шараханиями по автобусу с последующим получением в табло. И не паданьем харей в костёр - а организацией игр, модерированием форумов, писанием статей, координирование происходящего а различных городах, поездками в другие страны, международными контактами и прочими направленными - хочется верить - на общий интерес вещами.. Поэтому - иногда лучше молчать, чем говорить, правда же? При всём неуважении, D.M.»


Давай встреча на клубе из без ИМХо и при всех... Сильно обидел!!!!


P.S. Опять таки немного поправил, стараюсь быть достаточно корректным.
Последний раз редактировалось Nostromo 19.12.2005 09:58, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Воды спят, но враг не дремлет.

"Удивительно прекрасен поздним вечером Белфаст"
Не в сети _Дмитрий_ [2588] [!]
19.12.2005 02:33
Dusty Miller писал(а):
«Пох.»

Поддержу....
_________________
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Не в сети Nostromo [241] [!]
19.12.2005 02:44
И еще добавлю ...


Репутауция у меня ниже плинтуса. И всеж я нахожу в себе силы продолжать, этим знаиматься, да я люблю Аирсофт, даже в ТАКОМ виде. Да иногда мне не приятно когда мне вспоминатеют все мои преключения... Я от них не отказываюсь.... Бывал я пьян и не приятен... Но пока, мне влицо, кроме участников этого невысказывал, есть претензии лично ко мне, Прошу на диалог! Клуб по понедельникам пожалуйста!

Но ХВАТИТ ВСЕ... ДАСТАЛИ. Взрослые люди или как?

В последнее время я слышал много здравых идей по поводу Айросфотмироустройствоа, предлагаю все, это обсудить и перестать кидаться, грязью! Касается всех. Клуб для того и создан чтобы общаться а не устраивать эпотажи....

Очень хорошо понимаю, что после моих постов со мной многие могут целенаправлено необщаться... Могут припомнить мне многие грехи, а кто из вас вспомнит как я последовательно защищал, и Гренадеров, и Легион, и Беркутов? .. уж простит мне что я это вспомнил. Очень не хочется войны мне уже по самые уши хватит....... Наелся


ППС -) Правил орфографию и симантику, думю неочень удачно -.)
Последний раз редактировалось Nostromo 19.12.2005 03:14, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Воды спят, но враг не дремлет.

"Удивительно прекрасен поздним вечером Белфаст"
Не в сети Nostromo [241] [!]
19.12.2005 02:47
Lucky писал(а):
«отвечаю за папу

"за" (с) Лёха»


не могу написать +1

Просто из за постанвки вопроса при личной встрече уверен что друг дргуа поймем -).

За шарфик спасибо но не в тему...

Удачливый ну те конечно просто привет -)
_________________
Воды спят, но враг не дремлет.

"Удивительно прекрасен поздним вечером Белфаст"
Не в сети Nostromo [241] [!]
19.12.2005 03:17
Nostromo писал(а):
«
Lean[Бойцовые Коты] писал(а):
«:grin: конкуренция - это хорошо!!! это к движению!!!!значит 2006 год проведем в более интересных играх и встречах!!!

Люблю Вас дорогие мои собратья по страйкболу, увлечению от сердца!!! :grin:»


Уфс это не конкуренция а взаимное поливания.

Когда закончим ?
Dimy4: Ностромыч, а не судьба три поста в один слепить?) Могу помочь, если что..»


Димыч по тематики и пользователям делю.. остальное приватом если хочеш... Правдо ОЧЕНЬ дастало ... (((
Dimy4: Можно и приватом, можно и на клубе сегодня), но ведь ничто не мешает тебе написать:

2Lucki - привет.

2Дасти - бе-бе-бе.

2Олл - Хватит сраться, всех с НГ!

ведь правда?
Ты попробуй, главное - начать, потом незаметно втянешься)..

_________________
Воды спят, но враг не дремлет.

"Удивительно прекрасен поздним вечером Белфаст"
Пред. 1, 2

Закрыто

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4
| Версия для печати | Сообщить другу