Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9 След.
Предлагаю присоединиться к мировому сообществу...
Не в сети el Coyote [12700] [!]
03.08.2010 13:34
А если посчитать перерасход энергии для этих вычислений, и их влияние на глобальное потепление и истощение ресурсов планеты?
Это поинтереснее чем расшифровка какой-то там телеграммы 42ого года из Атлантики :) :) :)
_________________
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Цитата
Не в сети Scif [5192] [!]
03.08.2010 13:34
maddogncux[GB] писал(а):
«
Цитата:
«
Цитата:
«Цитата:
купил крутой комп, а проц на номинальной частоте? убейся апстену!
грамотный разгон процессора и видеокарты дадут нехилый прирост производительности за те же деньги»


Юзвери .. убейтесь опстену .. мне только на серваке разгона не хватает. »

человек походу пень 100 гонит -_-
пусть он мой системник попробует разогнать без жидкости я на него посмотрю,как за теже деньги -_-»

Жидкость то чешская ? с ней разгон идет особенно хорошо.
el Coyote писал(а):
«А если посчитать перерасход энергии для этих вычислений, и их влияние на глобальное потепление и истощение ресурсов планеты?
Это поинтереснее чем расшифровка какой-то там телеграммы 42ого года из Атлантики :) :) :)»

Это отдельный проект - Enigma@Home\ Stefan Krah's M4 Project.
_________________
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Цитата
Не в сети maddogncux[GB] [5471] [!]
03.08.2010 13:43
Цитата:
«Жидкость то чешская ? с ней разгон идет особенно хорошо.»

ну это уже на вкус и цвет -_-
_________________
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Цитата
Не в сети Stormtrooper [413] [!]
03.08.2010 13:59
el Coyote писал(а):
« Это поинтереснее чем расшифровка какой-то там телеграммы 42ого года из Атлантики :) :) :)»

Ага, а после сотен тысяч сожженных киловат за длительные месяцы дешифровки, выясниться что у какого-нибудь хер майора на субмарине тупо кончился шнапс и крекеры о чем он, собственно, сигнализирует в штаб. Вот уж будет открытие так открытие.
Цитата
Не в сети Scif [5192] [!]
03.08.2010 14:05
Великий и Ужасный™ писал(а):
«
el Coyote писал(а):
« Это поинтереснее чем расшифровка какой-то там телеграммы 42ого года из Атлантики :) :) :)»

Ага, а после сотен тысяч сожженных киловат за длительные месяцы дешифровки, выясниться что у какого-нибудь хер майора на субмарине тупо кончился шнапс и крекеры о чем он, собственно, сигнализирует в штаб. Вот уж будет открытие так открытие.»

Там все еще круче. содержание типовой телеграммы - "мои координаты, погода 4 балла, ветер ** , никого не видать, отстаток соляры ** тонн".
но это для фанатов, так-то - вдруг окажется что эта шифровка с пропавшей без вести U-** из совсем другого квадрата, где она считается потерянной. но - опять же для фанатов с Ровером (Jurgen Rohwer) под подушкой
_________________
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Цитата
Не в сети cstalker [812] [!]
03.08.2010 14:33
Маразм крепчал.
Цитата:
«ЗЫ: Кстате, я вчера пошёл на заявку (подключить комп к инету) и там поставил боинк на 2 компа. СКРЫТНО. Молись, рак!»

http://forum.boinc.ru/default.aspx?g=po ... 4#post8164
_________________
Никогда не следует недооценивать предсказуемость тупизны (c) Из к/ф Snatch.
Если человек талантлив, он талантлив во всем. С идиотами тоже самое.
Цитата
Не в сети silm555 [7] [!]
03.08.2010 14:52
cstalker писал(а):
«Маразм крепчал.
Цитата:
«ЗЫ: Кстате, я вчера пошёл на заявку (подключить комп к инету) и там поставил боинк на 2 компа. СКРЫТНО. Молись, рак!»

http://forum.boinc.ru/default.aspx?g=po ... 4#post8164»
А ну марш в парк, ворон пугать, мегоснайпирр ;)))
Цитата
Не в сети Gomezz [7791] [!]
03.08.2010 14:54
silm555 писал(а):
«
cstalker писал(а):
«Маразм крепчал.
Цитата:
«ЗЫ: Кстате, я вчера пошёл на заявку (подключить комп к инету) и там поставил боинк на 2 компа. СКРЫТНО. Молись, рак!»

http://forum.boinc.ru/default.aspx?g=po ... 4#post8164»
А ну марш в парк, ворон пугать, мегоснайпирр ;)))»


слушайте, гении спасения мира, вы что, правда хотите, чтобы вам форум затролили? поверьте, это не сложно!
_________________
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Цитата
Не в сети Gomezz [7791] [!]
03.08.2010 15:00
silm555 писал(а):
«
cstalker писал(а):
«Маразм крепчал.
Цитата:
«ЗЫ: Кстате, я вчера пошёл на заявку (подключить комп к инету) и там поставил боинк на 2 компа. СКРЫТНО. Молись, рак!»

http://forum.boinc.ru/default.aspx?g=po ... 4#post8164»
А ну марш в парк, ворон пугать, мегоснайпирр ;)))»



а, ну и в вашем стиле ответ: А ну, задрот компьютерный, марш дрочить на линукс, Джоули и айфон 4 )))))
_________________
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Цитата
Не в сети silm555 [7] [!]
03.08.2010 15:20
Gomezz писал(а):
«а, ну и в вашем стиле ответ: А ну, задрот компьютерный, марш дрочить на линукс, Джоули и айфон 4 )))))»

А ТЫ - уже поменял стрёмную советскую пружину на газовую?
А ТЫ - уже разогнал свой винт до 300 м/с?
А ТЫ - очистил все свалки и помойки своего района от каров? Бугага ;)))
Цитата
Не в сети Gomezz [7791] [!]
03.08.2010 15:25
silm555 писал(а):
«
Gomezz писал(а):
«а, ну и в вашем стиле ответ: А ну, задрот компьютерный, марш дрочить на линукс, Джоули и айфон 4 )))))»

А ТЫ - уже поменял стрёмную советскую пружину на газовую?
А ТЫ - уже разогнал свой винт до 300 м/с?
А ТЫ - очистил все свалки и помойки своего района от каров? Бугага ;)))»


о чем ты? О_о
собственно, очередное доказательство адекватности этой братии...мало того, что учат как жить правильно, так ещё и не в курсе, кого учат! моветон
Последний раз редактировалось Gomezz 03.08.2010 15:27, всего редактировалось 1 раз.
_________________
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Цитата
Не в сети Stormtrooper [413] [!]
03.08.2010 15:27
Понятно, еще один тролль.
Цитата
Не в сети silm555 [7] [!]
03.08.2010 15:31
Великий и Ужасный™ писал(а):
«Понятно, еще один тролль.»

Тут в начале страницы один баклан выдернул мою цитату с МОЕГО форума и чёто там пропищал. Ну как на такое не ответить? ;) Тем более, что...
Цитата
Не в сети BazZzil [1326] [!]
03.08.2010 15:36
тоолсто.. унылый троль.
Интересный способ завербовать людей в свое сообщество, прийти и нахамить им на их форуме. Браво!
Цитата:
«Тут в начале страницы один баклан выдернул мою цитату с МОЕГО форума и чёто там пропищал. Ну как на такое не ответить? Wink Тем более, что...»
за то что ты ставишь всякую херню на ПК клиентов, тебя вообще уволить к ебеням надо. Это как минимум =)
Последний раз редактировалось BazZzil 03.08.2010 15:38, всего редактировалось 2 раз(а).
Цитата
Не в сети Mapuc [66] [!]
03.08.2010 15:37
silm555 ..............,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,------------------:::::::::;;;;;;;;;;;;;;; - Это знаки препинания тебе в подарок. С запасом. Может, хватит на парочку нормальных постов.
Просто писать надо если не грамотно, то хотя бы стараться. А поток букв без знаков препинания являет собой выражение неуважения к тем, кто это прочтет. И складывается ощущение, что ты малолетний далбайоп, которому срать на всех и все.
Цитата
Не в сети BazZzil [1326] [!]
03.08.2010 15:40
Цитата:
«И складывается ощущение, что ты малолетний далбайоп, которому срать на всех и все.»
так и есть. Потому что я не верю, что взрослый вменяемый человек будет заниматься такой хуйней
Цитата:
«ЗЫ: Кстате, я вчера пошёл на заявку (подключить комп к инету) и там поставил боинк на 2 компа. СКРЫТНО. Молись, рак!»
и еще будет похвалятся этим повсюду.
Цитата
Не в сети Javert [8240] [!]
03.08.2010 15:43
Странные какие-то люди стали трендеть в профильных форумах. Где тут охотники на ворон? В каком разделе форума их нашли?
Сказочный долбоёб! (с)
_________________
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Цитата
Не в сети silm555 [7] [!]
03.08.2010 15:45
BazZzil писал(а):
«тоолсто.. унылый троль.
Интересный способ завербовать людей в свое сообщество, прийти и нахамить им на их форуме. Браво!»
О, много чести вербовать тех, кто уже так хорошо раскрылся. Я всего-навсего ответил на пост цсталкера.

Чечен, ткни-ка пальцем, где я пропустил так много запятых.
ЗЫ: И, да, на будущее. Если ты русский, тебе должно быть западло так нарекаться. Если и правда чечен - заройся в землю нах со своей национальностью, прикинься хотя бы азером.
Цитата
Не в сети silm555 [7] [!]
03.08.2010 15:45
Javer писал(а):
«Странные какие-то люди стали трендеть в профильных форумах. Где тут охотники на ворон? В каком разделе форума их нашли?
Сказочный долбоёб! (с)»
Чё, за живое задело? Чувствуешь за собой чёто? ;)
Цитата
Не в сети Thug [2754] [!]
03.08.2010 15:47
Зрите, люди, грядет бан массовый :smile:
Последний раз редактировалось Thug 03.08.2010 15:47, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Цитата
Не в сети BazZzil [1326] [!]
03.08.2010 15:47
мда... мальчика не поняли и он обиделся. Ну чтож.. бывает..
Видали мы и такое, не раз (с) :smile:
Цитата
Не в сети silm555 [7] [!]
03.08.2010 15:49
BazZzil писал(а):
« и еще будет похвалятся этим повсюду.»
Угу, вот только радуюсь я не тому, что скрытно впарил людям программу, а тому, что приблизил, хоть ненамного, находку лекарства от рака. Ты эта, когда струляешь, приклад к плечу прижимай сильнее, а то хорошо видно, что он тебе постоянно в голову даёт, а это мешает понимать собеседника.
Цитата
Не в сети Stormtrooper [413] [!]
03.08.2010 15:52
silm555 писал(а):
« Ну как на такое не ответить? ;) »

Не ответить можно молча и идти спокойно тусоваться на СВОЙ форум. Тут только скептики, к тому же после "какой-то баклан", обратить кого бы то ни было на этом форуме в свою веру вряд ли удастся.
silm555 писал(а):
«Тем более, что... »

Тем более что?
Цитата
Не в сети BazZzil [1326] [!]
03.08.2010 15:52
silm555 писал(а):
«Угу, вот только радуюсь я не тому, что скрытно впарил людям программу, а тому, что приблизил, хоть ненамного, находку лекарства от рака.»

Блажен кто верует.. :smile:

Забаньте уже кто нить это чудо-чудное =)))
Цитата
Не в сети Gomezz [7791] [!]
03.08.2010 15:56
silm555 писал(а):
«
BazZzil писал(а):
« и еще будет похвалятся этим повсюду.»
Угу, вот только радуюсь я не тому, что скрытно впарил людям программу, а тому, что приблизил, хоть ненамного, находку лекарства от рака. Ты эта, когда струляешь, приклад к плечу прижимай сильнее, а то хорошо видно, что он тебе постоянно в голову даёт, а это мешает понимать собеседника.»


мания величия это ерунда...©
что, более нет доводов? сам понимаешь глупость своих речей? приблизился он к находке лекарства от рака ))) какой ты молодец! ну просто умничка! дай бог тебе здоровья, неизвестный человек! пройдут годы, и тебе поставят памятник из чистого золота размером с 22 этажный дом! в центре москвы! нет, нью-йорка!
и слава управленцам институтов, кто придумал за счет лохов проводить исследования на интересующие темы, кормя их байками похлеще братьев Гримм.
кстати, может вы скинетесь мне на 3 цистерны бензина? обещаю, что на этом бензине я буду ездить в поисках Эльдорадо, и, как только найду - поделюсь его координатами со всем миром, чтобы все могли озолотиться и жить счастливо.
_________________
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Цитата
Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9 След.

Ответить

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4
| Версия для печати | Сообщить другу