Пред. 1, 2
RS PTW, коммерция
Не в сети div [215] [!]
18.02.2012 07:32
Lutzow писал(а):
«Образец-прототип - понятия раскрывать надо?
»

Надо. В моем понимании, если есть конкретный прототип, то к нему и нужно стремиться во всех тонкостях. Видимо по-разному понимаем.
а почему у вас ствол 14.5 ? если хочется образ сферической цивилки в вакууме, то надобно удлиннить.

ar15 читаю, ККК - цивильная СБР (кастом для Коста Людус поактуальней будет), КАС - делает много всякого (urx3 - уродство). Довольны ? )
Цитата
Не в сети Bjorn [1261] [!]
18.02.2012 08:10
div я честно говоря не понимаю в чем суть спора
человек собрал винтовку на базе РС деталей. уже одно это достойно уважения, без всяких прототипов.
Последний раз редактировалось Bjorn 18.02.2012 09:45, всего редактировалось 1 раз.
_________________
ex-Japanese
Блок "ДРАККАР"
Цитата
Не в сети Lutzow [316] [!]
18.02.2012 09:18
div писал(а):
«
Lutzow писал(а):
«Образец-прототип - понятия раскрывать надо?
»

Надо. В моем понимании, если есть конкретный прототип, то к нему и нужно стремиться во всех тонкостях. Видимо по-разному понимаем.
а почему у вас ствол 14.5 ? если хочется образ сферической цивилки в вакууме, то надобно удлиннить.

ar15 читаю, ККК - цивильная СБР (кастом для Коста Людус поактуальней будет), КАС - делает много всякого (urx3 - уродство). Довольны ? )»


С нетерпением жду от Вас вашего кастома, для наблюдения на нем всех тонкостей.
ствол 14.5 я могу купить в Штатах миниум в 3 местах просто не отрывая зад от стула - так что не засчитано.
Div, я больше на вас не трачу время, имхо пообщались достаточно.
_________________
My list of verified upper receiver forge markings used by AR-15 upper manufactuers/sellers Colt M4 - Cerro (C keyhole), square, Cardinal (“C“ bird‘s head), C AF
Цитата
Не в сети wombat [34] [!]
18.02.2012 10:57
Lutzow писал(а):
«
div писал(а):
«
Lutzow писал(а):
«Образец-прототип - понятия раскрывать надо?
»

Надо. В моем понимании, если есть конкретный прототип, то к нему и нужно стремиться во всех тонкостях. Видимо по-разному понимаем.
а почему у вас ствол 14.5 ? если хочется образ сферической цивилки в вакууме, то надобно удлиннить.

ar15 читаю, ККК - цивильная СБР (кастом для Коста Людус поактуальней будет), КАС - делает много всякого (urx3 - уродство). Довольны ? )»


С нетерпением жду от Вас вашего кастома, для наблюдения на нем всех тонкостей.
ствол 14.5 я могу купить в Штатах миниум в 3 местах просто не отрывая зад от стула - так что не засчитано.
Div, я больше на вас не трачу время, имхо пообщались достаточно.»


еще и производителей 5-6 разных...

to div, для вас слова прототип и образец синонимы?
Цитата
Пред. 1, 2

Ответить

Модераторы: Hopser, Nebulus
| Версия для печати | Сообщить другу