Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 28 След.
результат покраски приводов (фотографии)
Не в сети Zokhan[G.I.] [462] [!]
17.01.2009 13:43
Firestorm спасибо за поддержку. Ну камо на каске по принципу близкое к моему только немного другой. И формой пятна и вообще. К то му же у меня есть просто пятна не правильной формы на каске нет.
А вот тов gribnick'y явно надо завязывать смотреть всякий треш по ТВ.
Цитата
Сообщение nordom [!]
17.01.2009 14:38
флуд по поводу "американских ремб" был потерт к херам. Также стерта пара повторов сообщений из-за глюков форума. Обсуждение нанесенного камуфляжа было оставлено. Просьба в дальнейшем свои споры и эмоции переносить в личку. В следующий раз участники такого флуда ВСЕ получат по предупреждению.
Цитата
Не в сети Gosh [349] [!]
25.01.2009 14:29
Господа, а чем легкосмывающимся можно покрасить привод в белый цвет? Что бы не заморачиваться со снятием модельной краски когда сойдет снег?
На ум приходит только какая-нибудь водоэмульсионная краска для покраски потолков ;)
_________________
"Стальной пламегас?!! - да это же круче, чем сиськи трешка!" (с) Wog
Цитата
Не в сети Marx [1410] [!]
25.01.2009 14:35
Gosh писал(а):
«Господа, а чем легкосмывающимся можно покрасить привод в белый цвет? Что бы не заморачиваться со снятием модельной краски когда сойдет снег?
На ум приходит только какая-нибудь водоэмульсионная краска для покраски потолков ;)»

Обматывается бумажным малярным скотчем или бинтом.
_________________
<p>Спорить в интернетах - ниже моего достоинства.</p>
Цитата
Не в сети Tex [273] [!]
25.01.2009 18:49
Gosh
Есть белая краска смывающаяся водой.Баллончик стоит где-то 250 р.
Я здесь видел в продаже:
http://graffitimarket.ru/pages/contacts
_________________
I love the smell of napalm in the morning©Apocalypse Now
Play More With Claymore!©The Simpsons
Цитата
Не в сети dollar [GreenBerets] [990] [!]
22.03.2009 13:30
Изображение
Изображение
Изображение
_________________
Изображениеdollar сука личность!
Цитата
Не в сети dollar [GreenBerets] [990] [!]
23.03.2009 15:09
Выше - начальный вариант. Оттенком не подошел к снаряге.
Вот финальный.
http://imgsrc.ru/dollar_golani/13020310 ... er_page=30
25 фото.

По краскам.
as-9 dark green
as-22 dark earth
ts-29 semi gloss black
песочный (банки не осталось - не могу сказать номер)

грунтовка серая - тоже тамия,для пластика и металла.

лак матовый - хз че за фирма. b-514

покупал все на 1905 года в магазинчике Столица Хобби.
_________________
Изображениеdollar сука личность!
Цитата
Не в сети МаЛега [939] [!]
31.03.2009 02:07
Интересует совет,чем цинковую поверхность можно окрасить(на пистолете ствол цинковый) что б держалось получше? и требуются ли какие-нибудь дополнительные подготовительные меры помимо обезжиривания и грунтовки?
_________________
тюнинг и ремонт AEG
сборка аккумов LiFe
Цитата
Не в сети 3ak [770] [!]
27.04.2009 09:24
Это не покраска, а пленка, но думаю тоже как опыт сойдет...

Кретив мой, дизайнерский проект - Теодор Штыц, стоимость изготовления - 2 кг мандаринов :)

В основе легла раскраска Р-40 времен Второй Мировой.


Изображение
_________________
Настоящий мужчина может выразить матом любую мысль, кроме некоторых тригонометрических функций и химических формул.
Цитата
Не в сети Stillet [918] [!]
27.04.2009 12:21
А что, креативно ;) .

Лично мне навевает мысли об американских самолётах с мадамами и тузами на фюзеляже...
_________________
It doesn't mean you're gay if you think Rudy's hot. He's just so beautiful. We all think he's hot. We call him "fruity Rudi"   (c) Generation Kill
Цитата
Не в сети 3ak [770] [!]
27.04.2009 12:34
Ну собственно поэтому и сделал :)

У м14 подходящая, хищная форма
_________________
Настоящий мужчина может выразить матом любую мысль, кроме некоторых тригонометрических функций и химических формул.
Цитата
Не в сети andr01d [29] [!]
29.04.2009 20:39
привет всем ;) Штыц и тебе тоже привет .
Бусурмане :
Изображение
Моё:
Изображение
_________________
Android это искусственное тело, сделанное из запчастей старого приёмника
и холодильника. Подпитывается интэрнэт карточками и гамбургерами.
Цитата
Не в сети Sigma_US [657] [!]
09.05.2009 09:05
В общем добрался я сегодня до баночек с краской, позабавился :lol:

Изображение - 180 Kb. Что собственно было. Большое и черное. Сильно бросающееся в глаза.

Использовал краску Bosny Camouflage Spray (цена во Владивостоке 300 руб. за баллон)

Изображение - 190 Кб.

Все важные части (оптику, переключатель огня, и т.п.) предварительно заклеил скотчем на тканевой основе.

Изображение - 160 Кб. Что стало. :)
Цитата
Не в сети Scippy [AirFox] [43] [!]
26.05.2009 17:05
Изображение

Использовано при покраске: бесцветный грунт Tamiya + краски Tamiya TS-62, TS-63, TS-3.

Изображение

Изображение

Как это было:

После грунта первыми на винтовку идут поперечные диагонали коричневым (Tamiya TS-62) и желтым (Tamiya TS-3):

Изображение

Потом коррекция зеленым (Tamiya TS-63), заодно был покрашен TANовый блекхоковский подсумок:

Изображение

Финальный штрих - часть деталей обматывается родным "снайперским скотчем":

Изображение

Покраска в неспешном темпе заняла около 1,5 часов - в основном из-за перерывов в 10-15 минут на просыхание краски..
_________________
Изображение
Op.Traffic 2008.. Bunker.. Been there..
Цитата
Не в сети Nobody's Perfect [1983] [!]
29.05.2009 16:14
Так сказать, фантазии на тему Multicam :grin:

Tokyo Marui AUG SR:

Изображение

Safariland 6004:

Изображение

Модельные краски АКАН (эмалевая серия, с отвердителем), 6 цветов, +грунтовка, +лак.
Аэрограф.

На первой же игре появились потертости :wink:
_________________
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Цитата
Не в сети baklan [22] [!]
12.06.2009 18:44
http://foto.mail.ru/inbox/energizer13/19/20.html
http://foto.mail.ru/inbox/energizer13/19/21.html
Вот посмотрите на Тверскую раскраску аэрографом.Краска тамия, цвета не помню банки выбросил.

Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось baklan 14.06.2009 00:15, всего редактировалось 2 раз(а).
_________________
So be it, until victory is America's and there is no enemy, but Peace!
Цитата
Не в сети Feinar [35] [!]
12.06.2009 21:33
Мой вариант покраски SL-9 во флек.

Изображение

Краски - матовый акрил от тамии. Красил аэрографом и немного поправлял кисточкой. Для пятен делал трафареты.
_________________
Failure is unacceptable
Цитата
Не в сети Spider_KZ [618] [!]
13.06.2009 09:36
Просто афигенно! :shock: самый лучший флэк который я видел!
_________________
Тот кто сказал что перо сильнее оружия наверняка не имел дела с автоматическим оружием. (Генерал Дуглас МакАртур)
Цитата
Не в сети Shum [72] [!]
13.06.2009 12:09
Последние 4 поста - просто поразили)
обалденно покрашенное оружие
ну а флек - вообще бесподобен)
_________________
Таран - оружие героев!
Цитата
Не в сети galichan [10] [!]
17.06.2009 12:33
http://fotki.yandex.ru/users/galichan1/ ... 15/?page=0
Это мое творчество :grin: . Решил пойти простым и реалистичным путем с применением месной растительности. Использовал краски montana gold army green, khaki 1150. Почти не бликуют.
Цитата
Не в сети Mefesto [3] [!]
18.06.2009 09:30
Feinar писал(а):
«Мой вариант покраски SL-9 во флек.

Краски - матовый акрил от тамии. Красил аэрографом и немного поправлял кисточкой. Для пятен делал трафареты.»
а не распишите по подробнее что и как? хотелось бы тоже свою SLьку аналогично разукрасить но навредить страшно... :roll: заранее спасибо
_________________
Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.
Цитата
Не в сети Feinar [35] [!]
18.06.2009 19:02
Mefesto писал(а):
«
Feinar писал(а):
«Мой вариант покраски SL-9 во флек.

Краски - матовый акрил от тамии. Красил аэрографом и немного поправлял кисточкой. Для пятен делал трафареты.»
а не распишите по подробнее что и как? хотелось бы тоже свою SLьку аналогично разукрасить но навредить страшно... :roll: заранее спасибо»


Подробнее: начинал красить от тёмного к светлому. Красим тёмным места, где должны быть пятна. Делаем трафареты для тёмных пятен (малярную бумажную изоленту клеил на толстый полиетилен в 3-4 ряда), заклеиваем. Красим тёмно зелёным места где должны быть т.зелёные пятна. Делам трафареты, заклеиваем. Красим коричневым, делаем трафареты, заклеиваем. Далее красим зелёным, заклеиваем. В итоге останется практически полностью заклеенная винтовка с небольшим количеством незаклеенных трафаретами мест. Незаклеенные области красим св. зелёным. Снимаем трафареты, поправляем что надо кисточкой, покрываем лаком в 2 - 3 слоя (я покрывал матовым лаком). THE END :) .

П.С. У меня ушло на работу около 9 дней. Самое муторное - вырезать трафореты.
_________________
Failure is unacceptable
Цитата
Не в сети Mefesto [3] [!]
18.06.2009 23:24
винтовка разбиралась? по поводу самоу покраски тоесть слой краски сверху хаотично клеютццо трафаретные пятна затем другой слой снова пятна и тд так? и трафареты пятен срисовывались иль просто придумывались "от башки" ? :oops: сорь за назойливость =)
_________________
Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.
Цитата
Не в сети Feinar [35] [!]
19.06.2009 00:33
Mefesto писал(а):
«винтовка разбиралась? по поводу самоу покраски тоесть слой краски сверху хаотично клеютццо трафаретные пятна затем другой слой снова пятна и тд так? и трафареты пятен срисовывались иль просто придумывались "от башки" ? :oops: сорь за назойливость =)»


Вытаскивал по возможности все потроха, не вытащил только гирбокс (не знал как, до этой винтовки с Г серией вобще дела не имел). А так корпус весь был собран. Краску наносил не на весь корпус, а только на те места, где предпологались пятна. Трафареты срисовывал.

http://huun-reh.livejournal.com/9418.html - Тут есть пара фоток работы в процессе.
_________________
Failure is unacceptable
Цитата
Не в сети Nix [54] [!]
19.06.2009 22:35
Трафареты срисовывал с ткани?
У меня была идея, к примеру в фотошопе сделать пятна или взять гденибудь и распечатать на рекламном плоттере (который вырезает) и на клеящейся бумаге. Но задумка встала )
_________________
Судьба как шары, то летит ровно, то уводит налево, то вниз. (с)
Цитата
Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 28 След.

Ответить

Модераторы: Hopser, Nebulus
| Версия для печати | Сообщить другу