Пред. 1, 2, 3, 4 След.
Газовый ВСС Винторез.
Не в сети Фотограф [92] [!]
09.05.2009 20:56
Браво!Аплодирую стоя!!!!
Так же готов встать на очередь за потрясающим экземпляром отечественной кастомизации!!!
_________________
Фотографирую девушек за "помыть посуду", "убраться в квартире"... интим и деньги не предлагать.
Цитата
Не в сети Коматозник [2032] [!]
09.05.2009 21:51
Вот блоубэк взял бы. Фиг с ним, с автоматическим режимом, главное, чтобы затвор прыгал и приклад в плечо лягался :)
Цитата
Не в сети N.D. [988] [!]
10.05.2009 00:17
Maxus[РДГ ВАЛ] писал(а):
«
Цитата:
«
N.D. писал(а):
«Единственный вопрос - зачем, проделав такую трудоемкую, сложнейшую работу, нужно было просто красить боди?»

Я искал подобные составы, но найти у нас было проблематично, возможно в последующем это будет именно воронение.»


Не слушай никого, оригинал - крашеный (местами даже без фосфатирования) молодца. из того что делали - пока самая высокая степень соответствия прототипу»

Как-то с трудом в это верится :shock: Но оригинал в руках не держал, спорить не буду. Неужели просто крашеный? :shock:
Цитата
Не в сети Stillet [918] [!]
10.05.2009 01:28
Боюсь что сейчас только 100-е модели АК красят.

Держал в руках АС Вал ММГ -- точно воронение было.
_________________
It doesn't mean you're gay if you think Rudy's hot. He's just so beautiful. We all think he's hot. We call him "fruity Rudi"   (c) Generation Kill
Цитата
Не в сети Maxus[РДГ ВАЛ] [260] [!]
10.05.2009 19:24
ниразу не видел воронение на этих аппаратах. всегда покрытие т.н. фосфат-лак. да это и на фотках крупных видно, о чем речь-то...
автоматы так красят лет двадцать, не меньше
возможно не все представляют себе воронение? по фосфатированию оно тускло-матовое, серо-черного цвета, шершавость - как у мелкого алмазного напильника. по шлифованной поверхности - просвечивает блеск металла, покрытие очень тонкое, на углах от потертости - равномерные переходы на метал. Выглядит как затвор ПМа, или стволы у двустволки... а лак - блестящая черная полностью непрозрачная краска на основе бф, после термосушки образует тонкое непрозрачное термостойкое покрытие, под ним не виден блеск металла, но видны мелкие царапины и следы инструментальной обработки. Поверх фосфатирования лак немного искрится но в целом поверхность матовая. Ощущения "алмазного напильника" нет. пример - ствольная коробка современного АК. потертости - имеют четкую границу с открытым металлом, без перехода (в отличие от вороненых поверхностей)
Последний раз редактировалось Maxus[РДГ ВАЛ] 10.05.2009 19:48, всего редактировалось 2 раз(а).
_________________
Изображение
Иногда мы вынуждены убивать, но наше дело — спасать людей.
Стивен Кинг. «Ловец снов».
Цитата
Не в сети Conrad [27] [!]
11.05.2009 08:47
Извиняюсь, что не появлялся (пиво, шашлыки все такое... :alcoholic: )
Сразу отвечу на вопросы:
Gosh - А что конкретно в выдавливании ребер вас интересует? (вы так же можете спросить в личке :grin: )
Alеks -
1.Ну "сепаратор" - на резьбе с защелкой, внизу цевья, приклад к сожаленью (из-за размещения там баллона) закреплен не на "ласточкином хвосте", а двумя винтами в дух плоскостях.
2.Про точность крепления не совсем конечно понял (вас интересует угловое отклонение? по высоте, скажем метров на 10 стрельбы от центрального положения перекрестия?) Планка крепилась параллельно крышки ствольной коробки (возможно +/- 0,01мм).
Коматозник - Блоубек конечно выглядт антуражно, но... ...Отдача в данном случае почти не чуствуется и возникает перерасход газа.

Ну и наверное про "воронение" (Хим. Окс. Прм.)
Изображение
Здесь на картинке (это боевой АС ВАЛ) хорошо видно, в месте соприкосновения обоймы со свольной коробкой - потертость Такую оставляет только воронение.
К тому же оно (воронение) имеет блеск - т.к. ввиду маслянной пропитки (ствольая коробка изнутри у меня как раз вороненая).
Хотя возможно с наружи их покрывают чем-то еще...
Последний раз редактировалось Conrad 11.05.2009 19:18, всего редактировалось 1 раз.
Цитата
Не в сети Дмитрий_Хаб [13] [!]
11.05.2009 17:50
Превосходно! :app:

Готов приобрести! Конечно, хотелось бы предварительно подержать/взвесить/пострелять, жаль, что до Н.Новгорода далековато =( Жду подробного отчета камрадов! :grin:
Цитата
Не в сети Maxus[РДГ ВАЛ] [260] [!]
11.05.2009 23:48
Все правильно, затвор вороненый. снаружи кузов крашеный.
фотка моя, по этому говорю с полной уверенностью)
_________________
Изображение
Иногда мы вынуждены убивать, но наше дело — спасать людей.
Стивен Кинг. «Ловец снов».
Цитата
Не в сети Brass [344] [!]
12.05.2009 00:25
Золотые руки! Поздравляю с отличной работой! Пусть японцы удавятся от зависти)

Не перевелись еще левши на Руси!

Записываюсь в очередь.
_________________
http://brassguardequip.com/
Цитата
Не в сети Chevalier [2195] [!]
12.05.2009 02:56
А вы говорите - кризис!)))
Сейчас кидаться не будем, а вот после личного досмотра...))) Возможно, еще +2))).
З.Ы. Conrad, не ездий на открытие НН. Не надо. Тебя же там затопчет толпа ВСС-воздыхателей!
Цитата
Не в сети Ярыга [631] [!]
12.05.2009 07:19
Ничего, команда прикроет))) :peep:
Цитата
Не в сети Conrad [27] [!]
12.05.2009 09:53
Ярыга писал(а):
«Ничего, команда прикроет))) »

Спасибо Дим! Они еще не догадываются о моей комплекции :grin:
Цитата
Не в сети Владимир [3] [!]
12.05.2009 10:39
Готов заказать один точно
второй ждут отчета затем решают.
Владимир
Цитата
Не в сети Atom [ФИЛИН] [194] [!]
12.05.2009 22:17
Просто шедевр. :app:
_________________
Но мы устоим, как стояли всегда, и флаг империи будет гордо парить. Нас никому не сломить никогда, не уничтожить, не покорить!(с)
Цитата
Не в сети Shavur [Чёрные Лисы] [1] [!]
14.05.2009 19:57
Молодца! Зачёт!!! ;)
Цитата
Не в сети LexLi [4355] [!]
14.05.2009 20:08
Conrad
Как испытания?
Интересно же... :roll:

P.S. Кошелек уже готов к расставанию с необходимой суммой, а жаба уже задушена давно.
_________________
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Цитата
Не в сети Conrad [27] [!]
15.05.2009 07:32
LexLi писал(а):
« Как испытания?
Интересно же... :roll: »

Предварительные характеристики я указал в обзоре, а "боевые" испытания будут в эту субботу. :grin:
Цитата
Не в сети LexLi [4355] [!]
15.05.2009 09:11
Conrad писал(а):
«Предварительные характеристики я указал в обзоре, а "боевые" испытания будут в эту субботу. :grin:»

Жду ОЧЕНЬ жду :smile:
_________________
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Цитата
Не в сети Chevalier [2195] [!]
17.05.2009 20:49
Мое впечатление от краткого мацания данного агрегата. Девайс выглядит как русское оружие (постучать кувалдой и обработать напильником) - т.е. именно так как должно. Ей еще повоевать, пообтереться - вообще золото будет. А если за 30к... за это их не жалко.
Цитата
Не в сети Latin [2] [!]
17.05.2009 22:52
Юзал ВСС с 19 до 23, в принципе кроме меня из него стрелял только Конрад. Отчет постараюсь дать завтра. Из впервых впечатлений, мне офигенно понравилось.
Цитата
Не в сети Raven52 [283] [!]
18.05.2009 00:38
Мне тоже :-)) спуск непривычно тугой, пытаешься выбрать ход, а надо по "особому".
А вообще зачот. С Уважением, Ворон
_________________
Свобода начинается со слова "нет", когда ты упрямо мотаешь головой, утираешь ледяной пот и встаешь один против всех...
Цитата
Не в сети Latin [2] [!]
18.05.2009 10:58
Ну далее по ощущениям от ВСС. В руках она у меня была с 19 до 23. За это время произведено около 70 выстрелов, на трех баллонах. С 19 до 20 около 10 выстрелов и через 20 минут произошло стравление газа. Почему это произошло не знаю, надеюсь конструктор устранит. Далее с 21 до 22 было произведено около 40 выстрелов шарами, далее клин шаров в бункере, и пока я разобрался, что клин, то произвел еще около 15 выстрелов. Потом замена баллончика и еще 10 выстрелов и закончились шары в бункере. По ощущениям: тяжелая, крепко сбита, никакого ощущения хлипкости, грубо говоря сделано в СССР. Удобная длина, центр тяжести где-то в середине. Звук выстрела резкий хлопок, похож на удар плеткой. Тяжелый спуск (по ощущениям похож, что тянешь спусковой крючок ПМ с не взведенным курком, может еще даже потяжелее). Хотя к окончанию бункера, то ли я разработал спусковой механизм, то ли приноровился, но стрелять стало легче. Полет шара достаточно стабильный по прямой субъективно метров на 60. Хотя бывали и уходы влево, причем увод резкий в метре от среза ствола. Тяжелых шаров не было, стрелял 0,28.
Цитата
Не в сети Conrad [27] [!]
18.05.2009 11:23
Добавить практически нечего - минусы конечно есть - стравливание балона скорее всего произошло из-за самого балона (купил первые попавшиеся подешевле quatra вместо crosman), хотя на пристрелке - с одного баллона отстрелял полный бункер нормально. Спуск скорее всего придется переделать - не каждый осилит. Ну и стволик надо покупной качественный а не дешевый и вдобавок обрезанный.
Самому пострелять в непостредственно боевых условиях не получилось - за пол дня никого не встретили (правда потом нас встретили раньше).
Цитата
Не в сети LexLi [4355] [!]
18.05.2009 11:32
Товарищи спасибо за отчет!!!

Conrad, желаю Тебе переделать спуск и наладить таки мелко оптовое производство, её богу уже руки чешуться помацать красатулю :wink:
_________________
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Цитата
Не в сети Аrchangel112 [9] [!]
18.05.2009 18:30
вот фото ВВС покрупнее с открытия: (обший вес 745кб)

http://archangel.vo.uz/_nw/2/95125.jpg

http://archangel.vo.uz/_nw/2/07956.jpg

http://archangel.vo.uz/_nw/2/05989.jpg

http://archangel.vo.uz/_nw/2/47220.jpg

спасибо команде "Муромец" за фотосессию
Цитата
Пред. 1, 2, 3, 4 След.

Ответить

Модераторы: Hopser, Nebulus
| Версия для печати | Сообщить другу