Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10 След.
АС ВАЛ
Не в сети Maxus[РДГ ВАЛ] [260] [!]
25.09.2009 22:04
Наконец-то вернулся Макс, и перекрасли по-уму.
И сделали нормальные фотки.



http://www.antiterror.spb.ru/old/Galler ... ct/001.JPG
http://www.antiterror.spb.ru/old/Galler ... ct/002.JPG
http://www.antiterror.spb.ru/old/Galler ... ct/003.JPG
http://www.antiterror.spb.ru/old/Galler ... ct/004.JPG
http://www.antiterror.spb.ru/old/Galler ... ct/005.JPG
http://www.antiterror.spb.ru/old/Galler ... ct/006.JPG

Полный обзор скоро допишу.
Последний раз редактировалось Maxus[РДГ ВАЛ] 06.02.2014, всего редактировалось 2 раз(а).
_________________
Изображение
Иногда мы вынуждены убивать, но наше дело — спасать людей.
Стивен Кинг. «Ловец снов».
Цитата
Не в сети Neekei [933] [!]
26.09.2009 09:49
Слабонервным не смотреть - могут скончаться.

Остальным лежать не двигаться в оцепенении пол часа после просмотра!
Вот это кастом всем кастомам кастом.
_________________
Мечта стоит того. Всегда.
Цитата
Не в сети Mihey_Letchik [1121] [!]
26.09.2009 18:18
Neekei писал(а):
«Слабонервным не смотреть...»


ПОЗДНО!!!

Neekei писал(а):
«...Остальным лежать не двигаться в оцепенении пол часа после просмотра!...»


Три часа били судороги в припадке зависти... Выжил... Пойду убьюсь...

Скандируем:

РЕСПЕКТ! РЕСПЕКТ! РЕСПЕКТИЩЕ!!! ;)
_________________
Лучше выпить водки литр - чем не выпить водки литр !!!
Цитата
Не в сети Chevalier [2195] [!]
26.09.2009 19:00
Выкинул PTW, разрезал форму на лоскуты, половину сжевал, на второй половине - повесился. От зависти.
Цитата
Не в сети Maxus[РДГ ВАЛ] [260] [!]
27.09.2009 18:50
Да ладно, вам бы все прикалываться :)
спасибо за отзывы. Они как ничто другое греют душу старого оружейного маньяка)
А вообще, выкладываю инфу не просто похвастаться, а с конкретной целью. Чтобы человекам, у кого есть склонность к подобным темам тоже захотелось руки приложить и сгенерировать еще красивых и уникальных в своем роде девайсов.
Больше кастОмов хороших и разных.

видео вчерашнее
_________________
Изображение
Иногда мы вынуждены убивать, но наше дело — спасать людей.
Стивен Кинг. «Ловец снов».
Цитата
Не в сети Neekei [933] [!]
27.09.2009 18:57
Что следующее на изготовление?
_________________
Мечта стоит того. Всегда.
Цитата
Не в сети Spider_KZ [618] [!]
27.09.2009 20:17
поглядел! упал в обморок, очнулся через 1,5 часа снова глянул на монитор и КАК ЗАХОТЕЛОСЬ МНЕ потрогать его ну просто жуть.
АВТОРУ МЕГА РЕСПЕКТ! Апладирую стоя! :grin: :grin:
_________________
Тот кто сказал что перо сильнее оружия наверняка не имел дела с автоматическим оружием. (Генерал Дуглас МакАртур)
Цитата
Не в сети Maxus[РДГ ВАЛ] [260] [!]
29.09.2009 13:18
Neekei писал(а):
«Что следующее на изготовление?»


Кедр из ммг. в кач. секондари. и Правильный ПМ. Но это к весне наверное вызреет только.

Spider_KZ писал(а):
«поглядел! упал в обморок, очнулся через 1,5 часа снова глянул на монитор и КАК ЗАХОТЕЛОСЬ МНЕ потрогать его ну просто жуть.
АВТОРУ МЕГА РЕСПЕКТ! Апладирую стоя! Very Happy Very Happy
»


Спасибо. Велкам.
_________________
Изображение
Иногда мы вынуждены убивать, но наше дело — спасать людей.
Стивен Кинг. «Ловец снов».
Цитата
Не в сети Maxus[РДГ ВАЛ] [260] [!]
05.10.2009 18:02
Дописал полный обзор по аппарату
лежит тут
_________________
Изображение
Иногда мы вынуждены убивать, но наше дело — спасать людей.
Стивен Кинг. «Ловец снов».
Цитата
Не в сети Insect [95] [!]
05.10.2009 20:01
Мегареспект. Читается просто захватывающе.
Цитата
Не в сети Insect [95] [!]
05.10.2009 20:06
Мегареспект. Читается просто захватывающе.
Цитата
Не в сети Alex 65 rus [1924] [!]
05.10.2009 21:32
Абсолютно не фанат этих образцов....но какая работа!!! :app:
_________________
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Цитата
Не в сети Mihey_Letchik [1121] [!]
06.10.2009 00:38
Еще раз спасибо автору, на этот раз за обзор по теме... Дальнейших успехов!
_________________
Лучше выпить водки литр - чем не выпить водки литр !!!
Цитата
Не в сети GENOSSE [276] [!]
06.10.2009 23:05
Не имею отношеня к русским командам, но реально респектищще.

ЗЫ: Автор мне все желание отбил покупать китайский МГ. придецца покупать ММГ и отдавать его на милость Шайтану :sad:
Цитата
Не в сети Maxus[РДГ ВАЛ] [260] [!]
07.10.2009 03:34
Спасибо за отзывы, камрады.
Согласен, в реальном ММГ совсем другое ощущение. Если бы я нарыл такой ВАЛ, было бы конечно круче. Но хрен их есть за разумные деньги :(
_________________
Изображение
Иногда мы вынуждены убивать, но наше дело — спасать людей.
Стивен Кинг. «Ловец снов».
Цитата
Не в сети Mihey_Letchik [1121] [!]
08.10.2009 20:51
Maxus[РДГ ВАЛ] писал(а):
«Спасибо за отзывы, камрады.
Согласен, в реальном ММГ совсем другое ощущение. Если бы я нарыл такой ВАЛ, было бы конечно круче. Но хрен их есть за разумные деньги :(»


Да их и за безумные деньги хрен есть... Я тут поинтересовался... Первая реакция - "Ты че, дурак???", вторая - "Забудь!!!" Интересовался ММГ-шками на базе спецстволов...
_________________
Лучше выпить водки литр - чем не выпить водки литр !!!
Цитата
Не в сети Lfmms-Iaas [66] [!]
08.10.2009 21:10
отличный аппарат
_________________
Изображение
Цитата
Не в сети Макс ВД [1120] [!]
18.10.2009 18:18
Maxus[РДГ ВАЛ] писал(а):
«Да ладно, вам бы все прикалываться :)
спасибо за отзывы. Они как ничто другое греют душу старого оружейного маньяка)
А вообще, выкладываю инфу не просто похвастаться, а с конкретной целью. Чтобы человекам, у кого есть склонность к подобным темам тоже захотелось руки приложить и сгенерировать еще красивых и уникальных в своем роде девайсов.
Больше кастОмов хороших и разных.
видео вчерашнее»

Увидел обзор-на неделю руки опустились-понял, что не создам ничего настолько копийного. Но мечту реализовывать надо.
Я делаю ВСС на основе 3-го гира. Понимаю, что размеры будут отличаться, примерно 5-7 мм по высоте и 15-18 мм по длине ствольной коробки. У меня есть несколько сотен фотографий, в том числе с растянутой рулеткой и линейкой. Все размеры оттуда. Но фото искажают. А хочется везде где возможно сделать максимально точно.
В связи с этим большая просьба выложить хотя бы основные размеры:длина, высота и ширина ствольной коробки, цевья, диаметр основной части ствола.
Приспособы для выдавливания ребер, которые я бессонными ночами придумывал, увидел на фото. Да еще и более совершенные. Приятно, что люди с такими руками и головой существуют.
Насчет цевья ничего лучшего не придумал чем сделать из жести и обтянуть разогретой пластмассой. Затем отдать в пескоструйку либо разогрев повторно, обжать ребристым материалом. В общем тоже совет нужен.
Заранее спасибо.
Цитата
Не в сети Maxus[РДГ ВАЛ] [260] [!]
20.10.2009 03:40
Если сделаешь на гире с отклонениями 5-7 мм - Будет тебе респект и уважуха. Такое искажение не особо будет бросаться в глаза. А достоинства электрики для большинства важнее. А вот что будет бросаться - так это угол наклона рукоятки, его по-любому нужно менять, и это на общем фоне, не особо сложная задача. С гнутым цевьем идея хорошая, только поверхности шершавой можно добиться ИМХО не пескоструйкой а набивкой или накаткой крупного абразива.
_________________
Изображение
Иногда мы вынуждены убивать, но наше дело — спасать людей.
Стивен Кинг. «Ловец снов».
Цитата
Не в сети Макс ВД [1120] [!]
20.10.2009 10:47
Ну вообще в рукояти меня больше толщина смущает-получается из за гира немного больше. Кроме того ствольная коробка чуть больше на приклад наползает. А угол в общем то соблюден. http://fotki.yandex.ru/users/ramsessss/ ... 76/?page=3 На фото болванка и еще несколько заготовок для кучности. Если сделать приклад на 8 мм длиннее то в заднюю его часть входт липолина. Коробка в планах сварная, поверх- насечки под обработку фрезой. Комплекс ответных планок под прицел-фрезеровка из латуни, по острому углу доводка напильником.
И еще : на разных фото с рулетками и линейками высота ствольной коробки с крышкой в районе спусковой скобы колеблется от 43 до47мм. Какая из них точная неясно. Искажения...Подскажи пожалуйста точный размер, а то даже и не знаю насколько она выше будет.[/img]
Цитата
Не в сети Mihey_Letchik [1121] [!]
20.10.2009 11:52
Исходя из расположения гира и общей компоновки винтовки могу предположить, что ствол будет завышен по сравнению с оригиналом... В смысле расположен чуть выше... Или расположение стволика будет не соосно с внешним корпусом глушителя... Т.е. по всему выходит, что расхождений то будет довольно много... Хотя не думаю, что при общей похожести это все будет сильно бросаться в глаза... Опять же при отсутствии рядом оригинала, люди не державшие его в руках, вряд ли отметят большую разницу... Калаши таскают, и ничего, как будто так и надо... ;)
Последний раз редактировалось Mihey_Letchik 22.10.2009 12:53, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Лучше выпить водки литр - чем не выпить водки литр !!!
Цитата
Не в сети Nekozuki [558] [!]
20.10.2009 16:17
Maxus,сорри за оффтоп,но посетила интересная мысль :

Кстати,как варианты - а что,если попробовать гирбокс от ARMY R85 (достаточно компактен + возможность замены пружины,контактная снаружи гира) или CA SVD (не сравнивал по размерам,но может быть?Реализовать автоматический режим в нём тоже возможно,подклиниванием спусковой тяги)?

Ещё раз приношу свои извинения.
_________________
1000 джоулей?По-моему,этот тюнинг не пропустят...
Цитата
Не в сети Макс ВД [1120] [!]
20.10.2009 17:22
Аеги эмок и калашей таки да, страдают неточностью размеров и до уровня изделия Максуса думаю им никогда не подняться. У Максуса в планах как я понял другие модели оружия делать.

А по поводу гиров: от лахи не подойдет точно, от СВД не примерял, но судя по разнице в размерах корпусов тоже не вариант.(если говорим о Вале конечно)

По поводу занижения неверно. Радиус ствола в том месте, где он соприкосается с цевьем примерно 21мм. А расстояние между центром нозла и верхней частью гирбокса(по высоте) 16мм. Наоборот придется поднимать крышку ствольной коробки и делать зазор между ней и верхом гира. Это приводит к неизбежной разнице по высоте.
Кроме того нужно куда-то ставить кнопку для запирания крышки. Вобщем все получается соосно, но высота ствольной коробки с крышкой будет примерно 58мм.
Прошу прощения за то, что частично за Максуса ответил.
Цитата
Не в сети Maxus[РДГ ВАЛ] [260] [!]
21.10.2009 02:47
Про высоту ствольной коробки. щас точно не скажу, потому как не померять, но то, что возможно ты упускаешь из виду - левая сторона ствольной коробки на 3 мм выше правой.

СВДшный гир точно не влезет.

Про несоосность ствола и нозла тема известная, попробуй сделать кривой нозл - ИМХО это самый простой путь.

Угол наклона проверь, отличается, и очень сомневаюсь, что это можно снивелировать за счет ширины рукоятки.

почему из латуни? она же на углах оботрется и будет, желтая, сверкать.
Уж лучше дюраль.
_________________
Изображение
Иногда мы вынуждены убивать, но наше дело — спасать людей.
Стивен Кинг. «Ловец снов».
Цитата
Не в сети Nekozuki [558] [!]
21.10.2009 05:23
Maxus[РДГ ВАЛ] писал(а):
«Про несоосность ствола и нозла тема известная, попробуй сделать кривой нозл - ИМХО это самый простой путь.»
Зачем огород - то городить,существуют как минимум 5 видов голов цилиндра с различной высотой расположения ноззла,если они не подходят,то можно выточить.
Изготовить таппет куда проще,чем нормально работающий кривой ноззл :smile:
_________________
1000 джоулей?По-моему,этот тюнинг не пропустят...
Цитата
Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10 След.

Ответить

Модераторы: Hopser, Nebulus
| Версия для печати | Сообщить другу